Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Давид Самуилович
|8 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Не виноватая я)))

Ну да....он сам пришел...)))

Bigfire
Старожил
+1927
|8 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
виноватая я))) у нас его то же третий день нет..Ходят слухи, что в это замешаны Пес и Шлепенция..Они в сговоре с градусником.

Нам нужен план действий по отбиранию солнца. Что это они себе думают? И вот в чем причина их молчания здесь. Начудили и спрятались

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|8 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
И вот в чем причина их молчания здесь.

Я думала, что только я это заметила. )))

 

Цитата us-lily
Начудили и спрятались

Вот-вот!

Старожил
+3866
|8 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Не виноватая я)))

Кто бы сомневался...

Да поможет Господь, да восставит. Тяжкие времена, но и мы не слабы во Христе.

Илюха мариупольский ворочает циклонами и ворчит .мол, помощников нету. Хоть бы облачко маленькое кто подвинул. Может, Пес за ум взялся. Год назад писал ему об ответственности. О власти. данной мужам Божьим.

На Москву Илюха 3 урагана направил... Борется с империализмом и тиранией. Как может.

И смех и грех.

Конструктив нужен, какой-то, иначе будем так про очки писать еще 10 стр.

Кто что читал из Библии - цитаты. И т.д. А то так время теряется. Только может, "поддержание отношений", чтобы не терять связь. какую-то. А так увы. И связь кажется, очень хлипкая.

Да поможет Господь, да укрепит.

Еще напишу. кому не написал. Книжку почитаю.

Удален
Галя ❀
|8 Июн 2017
3 Цитировать

Всем попутчикам привет!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
взаимно,Галина)) хотелось бы тебе ответить на немецком, но мой лексический запас позволяет лишь: Ich liebe dich auch

Стефания,

вы запомнили самое главное.
Любить - в этом весь ЗАКОН и пророки. Так что лексического запаса более, чем достаточно.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
И подброшу  еще идейки для Вашего второго хобби.

Классные идейки. Жаль, что у меня нет такого хобби. Не креативный я человек 

Получила в WhatsApp только что ролик о детях 60-х - 80-х годах.
Мне лично он понравился. Эх!!! "Нема таго, шо ранш було". ))

_

Удален
Diya
|8 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
ролик о детях 60-х - 80-х годах. Мне лично он понравился. Эх!!! "Нема таго, шо ранш було". )) _

Да,  та часть ролика, где о детстве, мне понравилась. Это правда, так было и в моем детстве, и даже в детстве моих дочерей, особенно в Юлькином. ) А вторая часть не очень, как по мне.

 

Цитата us-lily
солнце верни

Докладываю. У нас тоже проблемы. Ну то, что солнца нет в одиннадцатом часу вечера, это можно понять. Но похолодало...  Я тут уже в кофте и носках дефилирую. )))

Старожил
+3288
|8 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Докладываю. У нас тоже проблемы. Ну то, что солнца нет в одиннадцатом часу вечера, это можно понять. Но похолодало...  Я тут уже в кофте и носках дефилирую. )))

Диечка, на завтра обещают вернуть солнце! И температура будет не слишком жаркая - всего +23. Так что, в самый раз! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|8 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Ходят слухи, что в это замешаны Пес и Шлепенция..Они в сговоре с градусником.

А мы чо? Мы ничо.... Пес предложил 21 градус, мы так скромненько согласились (Псу: "Спасибо, у нас сегодня точно 21 было, хоть и обещали 18. Видимо, ваш прогноз пересилил").

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2458
|8 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Да поможет Господь,

О,  Алеб  со  своими  подружками  в  темку  затусил)))  Орел!)))

 

Цитата Beauty-USA
Ходят слухи, что в это замешаны Пес и Шлепенция..Они в сговоре с градусником.

Бьюти,  у  нас  со  Шляпенцией  чисто  природоведчечские,  не  побоюсь  этого  слова,  научные  дебаты.  Я  попрошу...)))

 

Цитата Diya
Я думала, что только я это заметила. )))

Дия,  на  будущее,  градусник  вешается  пимпочкой  вниз!)))

--------

Всем  старенькая  песенка,  но  как  звучит!

Удален
Галя ❀
|8 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Орел!)))

_

Удален
Diya
|8 Июн 2017
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Так что, в самый раз!

О, это по-нашему, по-бразильски! ))) Я и вправду такую погодку люблю.

 

Цитата ПЁС
Дия,  на  будущее,  градусник  вешается  пимпочкой  вниз!)))

Это Вы меня будете учить? Меня, лучшего градусниковеда в нашем садовом товариществе?! Да я,  к Вашему сведению, легко могу полуторачасовую лекцию  о навешивании градусников провести со слайдами, диаграммами и толпами фанатов.

Пошла гляну, где там эта пимпочка.

Старожил
+2458
|8 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Это Вы меня будете учить? Меня, лучшего градусниковеда в нашем садовом товариществе?! Да я,  к Вашему сведению, легко могу полуторачасовую лекцию  о навешивании градусников провести со слайдами, диаграммами и толпами фанатов.

Есть  каверзная  версия,  что  солнце  отключили  по  причине  коммунальных  неплатежей)))

"Вера  от  слышания - верю  вам",  Только  не  заправляйте  в  будущем  спиртовый  градусник  компотом)))  Яблоки,  плавая, будут  мешать  измерительному  процессу)))

 

Цитата Галя ❀
_

Иммануил  Кант?)))

Удален
Diya
|8 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Есть  каверзная  версия,  что  солнце  отключили  по  причине  коммунальных  неплатежей)))

ПЕС, с утра, пожалуйста, посетите сберкассу. Не должны ни в чем не повинные жители планеты страдать от Вашего разгильдяйства.  Найдите, наконец, время и погасите задолженность.

 

Цитата ПЁС
не  заправляйте  в  будущем  спиртовый  градусник  компотом)))  Яблоки,  плавая, будут  мешать  измерительному  процессу)))

Это исключено, не волнуйтесь, никаких практических действий я с градусниками я не произвожу.  Я теоретик широкого профиля.  Ключевое слово - теоретик.

Кстати о практике. Сегодня  опробовала свой Веритас в полевых условиях.  Шьёт. Но обнаружены нюансы. Например, у меня сложилось впечатление, что ремень довольно таки изношен и лучше поменять.  Уже даже нашла, где купить.  Так что я тут времени даром не теряю,  скоро буду лучшей швеёй-мотористкой в нашем товариществе, а возможно, единственной. )))  Прежде, чем начать шить, навела порядок на балкончике-веранде (не знаю, как правильно это назвать) и музицировала шила прямо на свежем воздухе.

Удален
IVANYCH
|9 Июн 2017
3 Цитировать

-

Всем попутчикам Доброй Ночи и хорошей позитивной музыки --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2458
|9 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
ПЕС, с утра, пожалуйста, посетите сберкассу. Не должны ни в чем не повинные жители планеты страдать от Вашего разгильдяйства.

Полагаете,  как  только  терминал  скушает  денежку,  сразу  появится  солнышко? Что-то  подозрительно  ваш  призыв  напоминает  ведерко  с  крестиком)))...  "На  шпульку Веритас"

 

Цитата Diya
Так что я тут времени даром не теряю,  скоро буду лучшей швеёй-мотористкой в нашем товариществе,

Видимо  так  начинал  свой  бизнес  и  Ливай  Страусс  в1853,  привезя  в  Сан-Франциско  свою  швейную  машинку. Дия  вам  не  кажется  это  символично?)))...

Удален
Diya
|9 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия  вам  не  кажется  это  символично?)))...

Скорее нет, чем да. Но определенное сходство прослеживается все же. Вы правы. Вообще я только что поняла, как мне идет деловой стиль одежды. )

 

Цитата ПЁС
Что-то  подозрительно

А мне, признаться, представляется подозрительной Ваша подозрительность.

Старожил
+2458
|9 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Скорее нет, чем да. Но определенное сходство прослеживается все же. Вы правы. Вообще я только что поняла, как мне идет деловой стиль одежды. )

Берем  выше  "лакшери  стайл"! О  названии  не  беспокойтесь,  лезут  сами  на  язык,  например

"ДИйОР"  или  "Импорио-Шпитьки".  Останется  только  логотип  и  будем  продвигать  продукцию  вплоть  до  Galierias Laffayette

Удален
Diya
|9 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Берем  выше  "лакшери  стайл"! О  названии  не  беспокойтесь,  лезут  сами  на  язык,  например "ДИйОР"  или  "Импорио-Шпитьки".  Останется  только  логотип  и  будем  продвигать  продукцию  вплоть  до  Galierias Laffayette

Хорошо, что уже ночь, а то от перспектив голова закружилась...  Теперь можно и спать ложиться.)))

Удален
Diya
|9 Июн 2017
7 Цитировать

Друзья! Попутчики и не попутчики! Оказывается, сегодня Международный день друзей.  Я считаю, что это повод поздравить вас всех. Поздравляю! Божьих вам благословений.

Сейчас  в интернете в ходу мотиваторы в виде картинок, легенд, трогательных историй, цитат и т.д.  Даже надоело слегка.  Поэтому решила не прибегать к их помощи. Вместо этого позволю себе чуть-чуть перефразировать строки гениального поэта А.С.Пушкина. У него слова эти адресуются музе. Я их адресую виртуальным  друзьям. Если вдуматься в слова четверостишия, понимаешь, что они для каждого из нас (ИМХО)

Веленью Божию, о друг мой, будь послушен,

Обиды не страшась, не требуя венца,

Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспоривай глупца.

Писатель
+128
|9 Июн 2017
6 Цитировать

Доброе утро людям добрым))) Хочу напомнить, что Господь все так же царствует!! Хорошо, что есть пятница на планете))) Happy Friday- как говорят в Америке!

Писатель
+275
|9 Июн 2017
6 Цитировать
Цитата Diya
Друзья! Попутчики и не попутчики! Оказывается, сегодня Международный день друзей.  Я считаю, что это повод поздравить вас всех. Поздравляю! Божьих вам благословений.

Спасибо,Диечка. Присоеденяюсь к поздравлениям, пусть вагончик с вагановожатой никогда не останавливается, и усталые попутчики находят здесь теплый прием и  дружеское общение)

 

Цитата Diya
Веленью Божию, о друг мой, будь послушен, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспоривай глупца.

Очень кстати!

Удален
foRum
|9 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Друзья! Попутчики и не попутчики! Оказывается, сегодня Международный день друзей. Я считаю, что это повод поздравить вас всех. Поздравляю! Божьих вам благословений.

спасибо, Диечка! взаимно! )

__

Привычный жизни ритм: восход, закат, восход...
Как горная река, бегущая вперёд.
Изгибы, поворот – ей это нипочём;
Река бежит, бурлит всё дальше, день за днём.

Но есть в изгибах рек для отдыха в пути,
Как бухточки места, душой чтоб отойти.
Вдали от суеты, свернув за поворот,
В пути чтоб отдохнуть и дальше течь вперёд.

Там тихо и тепло; там любят нас и ждут...
Там, где в окне светло. Там, где друзья живут!

__

 

Цитата Diya
Веленью Божию, о друг мой, будь послушен, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно И не оспоривай глупца.

понравилось,очень! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|9 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
понравилось,очень! )

Спасибо большое.  Мне тоже очень нравится. Пушкин - гениальный поэт.

Удален
IVANYCH
|10 Июн 2017
3 Цитировать

-

Поздравляю всех попутчиков с Субботой )) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|11 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Друзья! Попутчики и не попутчики! Оказывается, сегодня Международный день друзей.  Я считаю, что это повод поздравить вас всех. Поздравляю! Божьих вам благословений.

Спасибо, Диечка, за поздравление!
Иметь настоящих друзей - это милость Бога.

Недаром ведь написано: "Кто нашел друга, нашел сокровище!"

Четверостишье Пушкина - супер. 


У нас свежо и прохладно, обещали в этот день до +30. Посмотрим.

Удален
Diya
|11 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Посмотрим.

Ага! Посмотрим. )

По кофейку?

Удален
Галя ❀
|11 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
По кофейку?

Конечно. С удовольствием! 
Собираюсь в лес. На дорожку кофеечек - самое то.

Спасибо.

Всем желаю хорошего дня!

_

Старожил
+3866
|11 Июн 2017
3 Цитировать

У меня поздняя ночь. Иду спать.

И кофе не буду. Потом заснуть тяжело. ХОтя и так, не пью его.

Старожил
+2471
|11 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Собираюсь в лес.

Хорошее дело. А мы тут воспользовались теплыми летними денечками (люди на севере умеют ценить такие дни).

Устроили семейный пикник на берегу озера.

...

Вот такое сейчас у нас озеро.

....

...

Лед еще не весь расстаял. Вот такие льдинки красивые.

...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|11 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Хорошее дело

Это точно! И поездка в лес, и пикник на озере - очень классные идеи. ) Жаль только, что у меня не открываются Ваши фото, хоть я и дома, и ноут нормальный. Ну ничего, это даже мне на пользу, будет развиваться воображение. Я же уже видела Ваши пейзажи, теперь представлю, какими они могут быть сейчас.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы