Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Tressı
|5 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Tressı
удаляйся от такого; не пить не есть вместе и не проводить вместе время, разве что исключительно с целью вразумления.
Цитата Физик
Но если после нескольких попыток он остаётся на своём, то с таковым лучше не общаться. Такого только Бог силен восстановить.

ну и добавлю, что крайне важно блюсти здравость общины.

неужели кто-то думает, что еретики или имеющие вид благочестия смогут оздоровиться в здоровой общине?

почему сказано чтобы извергали их из среды себя? потому что не они оздоровятся, а они изгадят собрание своими измышлизмами непотребными и соблазнят немощных и неокрепших в вере и заразят всю общину при возможности.

да даже простой бытовой пример привести -

никто же не считает, что муха, попавшая в здоровую еду, от нахождения там обретет благородную природу.

нет, она изгадит всю еду и так, что только выбросить всю ее.

но даже в таком извежении из среды вида любовь Божья к самим "мухам" - плоть отдана дьяволу, так как оказалась вне среды верующих, но для спасения духа.

Писатель
+128
|5 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Tressı
о не они оздоровятся, а они изгадят собрание своими измышлизмами непотребными и соблазнят немощных и неокрепших в вере и заразят всю общину при возможности

Что такое измышлизмы непотребные?

Удален
Diya
|5 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Да, кто я такая чтобы кого-нибудь здесь строить, мне самой далеко до идеала

Мне до идеала  гораздо дальше, вот просто уверена. Люся, это же надо  для развития организаторских способностей! )))   Но особенно и некого строить, попутчиков мало. Так что, наверное, не удастся реализовать мой план. Но если захотите тренироваться на мне, я к Вашим услугам. )))

 

Цитата LusyaVoloshka
Но не скрою, в последнее время просматривая вагончик, хотелось подуспокить, однако от этого могло стать только хуже, и я крепилась, сдерживалась. Да и мотивчик в сердце подсказывал......

Неспокойно у нас, это да.  Но я решила, что если мне все-таки не удастся  сохранить тему, то отнестись к этому философски.

Писатель
+275
|5 Июн 2017
2 Цитировать

Надеюсь до закрытия не дойдет, но ведь всегда можна еще раз открыть темку, ведь уже раз закрывали вагончик.

Удален
Nemo 
|5 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Tressı
вы привели Рим.14 , а посмотрите контекст, о чем там говорится - о немощи в вере, когда один может или не может есть все подряд, соблюдать или не соблюдать дни, и прочее подобное.

Это и есть начало , как только начинаются отличия, сразу появляются "еретики". А ведь про это тоже сказано:

Кор.11:19 Ибо надлежит быть и

разномыслиям между вами, дабы

открылись между вами искусные.

Тогда возникает вопрос: "Где та самая граница, между ересью и истиной?", а она лежит на  том уровне, где вы её положили. Хотя в идеале, она должна быть на уровне прописных истин.

Удален
Diya
|5 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
но ведь всегда можно открыть  темку, ведь уже раз закрывали вагончик.

Можно, но я уже точно не буду. Это я твердо решила.  Надеюсь, что таки до закрытия не дойдет. Но если все-таки дойдет, то я не буду участвовать в форуме.  Люся, только не подумайте, что я написала, чтобы Вы меня успокаивали и уговаривали. Пишу, как есть. У меня сейчас есть время на то, чтобы думать и  на эту тему тоже. Поэтому я уже продумала несколько вариантов развития событий, в том числе и этот.  Конечно, в который раз говорю, что для меня  попутчики - это не чужие люди, и закрытие темы будет потерей.  Но...

Писатель
+128
|5 Июн 2017
1 Цитировать

Почему тему должны закрыть? ведь на сколько я вижу, попутчики не реагируют остро на подстрекательстваа, провокации..Вполне спокойны, как на мой взгляд...Хотя, конечно, нужно быть готовыми и к такому варианту.

Удален
Diya
|5 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Почему тему должны закрыть? ведь на сколько я вижу, попутчики не реагируют остро на подстрекательстваа, провокации..Вполне спокойны, как на мой взгляд...Хотя, конечно, нужно быть готовыми и к такому варианту.

Конечно, надо быть готовым.  Мне кажется, мы были в одном шаге от этого.

Писатель
+275
|5 Июн 2017
6 Цитировать

Я понимаю Диечка, у меня самой были мысли уйти с форума.Я писала об этом, но вы тогда кое-что написали, и для себя я решила, что пока есть хоть один человек здесь, который дорожит общением со мной, и общением с которым дорожу я , я остаюсь.

Удален
Diya
|5 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
и для себя я решила, что пока есть хоть один человек здесь, который дорожит общением со мной, и общением с которым дорожу я , я остаюсь.

Я думаю точно так же и поэтому тоже не ухожу, хотя думала об этом не раз. )

Старожил
+2471
|5 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Beauty-USA
на сколько я вижу, попутчики не реагируют остро на подстрекательстваа, провокации.

Лучший вариант - вообще не реагировать на подстрекательства и провокации, тогда подстрекатели и провокаторы останутся без плода/работы и затихнут.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Nemo 
|5 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Мол исцеление нужно ещё заслужить и материальные благословения для тех, кто отличился в служении Богу, а сверхъестественные дары - вообще только для избранных суперсвятых

А вы поставьте себя на место так называемого "еретика". Что он видит, да что уж там, скажу от себя, по поводу того, что меня смущает; почему нет тех великих даров, какие были в начале? Почему так мало исцеляющихся? Где те великие пророки и провидцы? Кто нибудь, кроме Христа накормил тремя рыбками, массу народа, или у нас все сыты на земле? Есть ли наступающие, без вреда на аспида? Где изгоняющие бесов?

И что вы имеете на всё это сказать?

Вот так и появляются "еретики", потому как их вопросы весьма неудобны и ответы на них весьма обтекаемые, как у политиков не несущие смысловой нагрузки.

Марк 16.17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. 19 И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. 20 А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь.

Старожил
+2367
|5 Июн 2017
5 Цитировать

Всем Друзьям Попутчикам Привет
с Атлантического берега!

Тропические муссоны нагнетают даже на северной
нашей сторонке духоту и проливные дожди-штормы!

Но ... лето уже здесь и скоро скоро опять все будет солнечно и
овеяно бризом с успокившихся  вод океана .

 

Цитата Diya
Неспокойно у нас, это да. Но я решила, что если мне все-таки не удастся сохранить тему, то отнестись к этому философски.

А в этой теме, прочитав последние 3-4 страницы еще раз убедилась и восхитилась
многообразию , многоплановости и разного уровня и формы  человеческого мышления,
при одной только общности - русского языка в написании.
По моему - нормально ,
поэтому эта форма общения - форум - приобрелa такую популярность
к сегодняшнему дню у всех , без исключения людей, на планете.

Дия , да вы самый лучший координатор-автор тем на сегодняший день, это однозначно.
А вот поднятый вопрос, и даже само его обсуждение, на мой взгляд, вообще признак
того, что все , без исключения повысили свой уровень в общении: взвешенность в выборе слов,
эпитетов, метафор, терпимость и снисходительность  , хотя бы в этом отдельно взятом
теме-"вагончике - на "лицо".

А что неспокойно, то это же закономерно,
где  люди -  там вообще ,  как правило, покой только во сне находят... и то не все и не всегда....
И я с вами солидарна...отнестись к этому философски .

Удален
Diya
|5 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
Тропические муссоны нагнетают даже на северной нашей сторонке духоту и проливные дожди-штормы!

У нас нет ни тропиков, ни муссонов, ни штормов, а духота, увы, есть. ))) Сегодня весь вечер была духота и собирался дождь.  Но в конце концов собрался не дождь, а дождик и быстренько умчался кого-то еще попугать. )))

 

Цитата Римма
все , без исключения, повысили свой уровень в общении

Я вижу это немного иначе, но спорить не буду.  "Лицом к лицу лица не увидать"... ))) В смысле - со стороны виднее.

 

Цитата Римма
вы самый лучший координатор-автор тем

Римма,  абсолютно серьезно и без каких-либо преувеличений скажу Вам, что я "лайкнула" бы Ваш пост с бОльшим удовольствием, если бы в нем не было этой фразы.  Я уже говорила кому-то, увы, не помню, кому, что очень неловко чувствую себя, когда меня хвалят на форуме,  тем более тогда, когда я этого точно  не заслуживаю.  Это именно такой случай. Я ничего не координирую, я просто в теме общаюсь.

Римма, просьба просто принять во внимание мое мнение и не открывать  по этому вопросу дискуссию. )))  Спасибо Вам за высокую оценку моей работы, которую я на самом деле не делаю. ))))

 

Цитата Римма
А что неспокойно, то это же закономерно,

Вы правы. )

 

Цитата Шляпенция
Лучший вариант - вообще не реагировать

Согласна с Вами на 100 процентов.

Старожил
+2306
|5 Июн 2017
6 Цитировать

Всем  попутчикам   теплый приветик!

Открыла  тему, и ахнула! Дииия, ну что за настрой!

Для закрытия досуговой темы нужны веские основания

Есть стоп-кран/кнопка"жалоба"/ и нарушителей  конкретных правил форума выдворяют да под белы рученьки.

Не настраивайте себя на негатив, пожалуйста,

а вот права свои знать надо. И на форуме,как автор темы, и вообще по жизни

Если,конечно, тема вам нужна и дорога

Да, попутчиков сейчас не так много в теме,но они есть,

просто у людей разные обстоятельства, которые стоят прежде форума,думаю.

А мы почитываем время от времени))

 

Цитата Beauty-USA
Почему тему должны закрыть? ведь на сколько я вижу, попутчики не реагируют остро на подстрекательстваа, провокации..

100%!!!

Приветик,Бьюти, я рада, что ты не удалилась! И,кстати, ооочень классные очки.

И вообще молдчинка: на тебе так много "закадровой" работы, я вижу и хорошо понимаю.Ра-ду-юсь, желаю хранить любовь всю жизнь.

Пусть Господь и дальше обильно благославляет вашу семью.

Делись всем, что радует: тут тебя понимают все.

Спасибо за экскурсию по маяку.

Супер! Очень интересно, никогда не видела его вблизи.

Побольше бы таких "репортажей"

Старожил
+2367
|5 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Римма, абсолютно серьезно и без каких-либо преувеличений скажу Вам, что я "лайкнула" бы Ваш пост с бОльшим удовольствием, если бы в нем не было этой фразы.
Цитата Diya
Римма, просьба просто принять во внимание мое мнение и не открывать по этому вопросу дискуссию. )))

На мой взгляд , в моих словах нет ничего такого, с чем бы даже сам Модератор форума
был не согласен: одна статистика и анализ. Взгляд бесспристрастного читателя, не более того.

Я совсем не пытаюсь льстить или напрашиваться на ответные ваши добрые слова и чувства ко мне.

И будьте спокойны в отношении меня: все ваши слова/пожелания были прочитаны и будут приняты
во внимание и поняты мною соответственно .
Прошу извинения, если эти  мои слова доставили  какие-то неудобства вам или кому-то другому.

Старожил
+2367
|6 Июн 2017
2 Цитировать

По поводу неспокойности:

На мой взгляд, суть обозначенного и вызвававшего неодназначность в
понимании, совсем не в марках маши, стоимости домов, климате и
упоминании о прибретении того или другого, зависти...тем человеком или этим...

А суть в том, что для каждого из нас является  нормальным, в нашем
общении и где и как , в какой форме надо сообщать то или иное.

Самом нашем отношении к самому себе, что мы можем себе
позволить, а что нет, что нас будет коробить, а что даже не тронет.

Где и как , в какой форме надо сообщать то или иное.

Вот например: одному человеку, нормально и ничего плохого не представляется
живя в частном секторе не мыть ноги месяцами...и наверное он будет затрудняться в
понимании другого, который в том же частном секторе , да еще приезжая туда на 2-3
месяца, недели... не только обустраивает себе это мытье, да еще и старется украсить
свое временное местопребывание , чтобы не только ноги были чистые, но и глаза радовались.
А другой , не заморачиваясь , в публичном общении сообщает точные цены недвижимостей, свои потенциальные суммы инвестиций и марки машин, радуясь , не задумываясь, и ожидая что и другие будут разделять  эту радость и довольствие и когда такое не происходит - недоумения озвучивается...на слова тех, у кого совсем другие  понимания о соответствии мест и общества для таких вот сообщений.

На мой взгляд это не то, что  плохо или   хорошо - это просто живые люди, такие как они есть:
кто до чего достиг в своем понимании: себя, жизни, людей вокруг - так каждый и озвучивает: как на форуме, так и в жизни..

Старожил
+2458
|6 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
Согласно Писанию

Физик?!))))

Дай  пот  сотру.... Испарина... не  ждал)))...

 

Цитата Физик
Таким образом в Новом Завете "еретик" - это христианин, который не воспринимает жертву Иисуса Христа на Голгофе достаточной для спасения, занимается самоосуждением, самобичеванием, чтобы наказать самого себя, за то, что не смог противостоять греху и, таким образом оправдаться. Это человек, который не воспринимает Благодать Христову в её истинном значении - как даровое спасение по вере

Проще говоря:  бедный  верблюд,  которого  тащили  через  бойницу.  Слез  не  только  груз)))

 

Цитата Физик
Под гнётом тесных обстоятельств человек может заблудиться, и начать уверять, что исцеление не для него и обетования Божии не для него, потому что "грехов у него много". Ну он же не хочет смириться, что только он один такой, начинает разрушать веру у других. Мол исцеление нужно ещё заслужить и материальные благословения для тех, кто отличился в служении Богу, а сверхъестественные дары - вообще только для избранных суперсвятых. Разрушая веру своего окружения они насаждают уныние и подрывают надежду на любящего Бога.

Справедливо,  но  вспомнил  один  с лучай.  У  одной  знакомой  была  подруга,  которая  вышла  замуж  за  генерал-лейтенанта  еще  студенткой.  Крепка  была  хватка  и  суров  был  генерал. 60  стукнуло,  но претерпев  колкости  со  временем подружку  по  окончании  пар  забирала  служебная  машина,  остальные  давились  пирожком  с  капустой)))

 

Цитата Diya
Вы меня успокаивали и уговаривали.

...  так  же  лелеяли, щипали,  бдили.  Дия,  мы  как  ангел  у   руки Авраама: "Остановитесь!"))))

 

Цитата Beauty-USA
Почему тему должны закрыть?

Покой  нам  только  снится)))...

-----

Всем  песенка  про  любовь

Удален
Diya
|6 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Всем  попутчикам   теплый приветик!

Очень Вам рада. Соскучилась, честно-честно.)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Дииия, ну что за настрой!

Настрой нормальный. Просто  возможны варианты, вот на всякий случай я их обдумала.  У меня сейчас много времени для всяких мыслей, в основном, "дурных".  Как на днях сказала одна моя приятельница:"Вы засиделись дома".  Она права, но пока менять ничего не хочу.  Так что не беспокойтесь, всё нормально.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
просто у людей разные обстоятельства, которые стоят прежде форума,думаю. А мы почитываем время от времени))

Понятно и совершенно естественно. Еще бы не хватало, чтобы в жизни попутчиков форум был главным.  Вот это точно была бы проблема. )

Наверное, не очень уместно, но все-таки спрошу. Хотела даже Вам писать по этому поводу. Как здоровье Мирослава Михайловича? ПЁС как-то написал, что Кристининого шефа госпитализировали, после этого никаких новостей. Я даже пыталась найти в интернете, но там ничего нет. И слава Богу, что нет, значит, самого страшного не произошло.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Спасибо за экскурсию по маяку. Супер! Очень интересно, никогда не видела его вблизи.

Помните, там у кровати лежал коврик в деревенском стиле?  Меня сегодня выгнали на балкон подышать воздухом, так я, сидя там, сплела похожий. ))) Правда, круглый и маленький, типа на табуретку.  Просто чтобы руки и частично голову занять. )

Писатель
+128
|6 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
100%!!! Приветик,Бьюти, я рада, что ты не удалилась! И,кстати, ооочень классные очки. И вообще молдчинка: на тебе так много "закадровой" работы, я вижу и хорошо понимаю.Ра-ду-юсь, желаю хранить любовь всю жизнь. Пусть Господь и дальше обильно благославляет вашу семью. Делись всем, что радует: тут тебя понимают все.

Стефания, спасибо на добром слове. Ты как всегда четко и по делу обозначила происходящее)) По поводу "неудалилась", могу сказать, видимо немного начала "закаляться сталь"))) в реале же я с таким не сталкиваюсь, Бог милостиво даровал мне отличных друзей,и вообще меня окружают в основном добрые люди.. Ранее, каждое оскорбление, провокацию воспринимала  с открытыми глазами, не веря, что вот человек может так сказать, или поступить..Сейчас же, думаю "сталь закаляется", не вступая в полемику, понимаю, что весь негатив, это не мое, это тех, от кого пришел..я же желаю им искренне добра, не пропуская уже каждое слово через себя.

Удален
Галя ❀
|6 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Насчет ересей, чтобы еретиков отвращаться. Ничего не могу сказать. Но могу со стороны судить о той форумчанке, на букву Г, то она не еретичка это 100%

алеб, пишите уже открыто, а не заглавную букву моего имени 

что касается "диагнозов" касательно моей еретичности-нееретичности, то, люди дорогие...
знали бы вы, как мне все равно, кто и какие диагнозы мне ставит, не тратили бы на это время.
расслабтесь и живите себе спокойно, не забивая голову мыслями о том, верующая Галя или еретичка.

Всем желаю здравствовать и преуспевать во всем!

Старожил
+940
|6 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Просто чтобы руки и частично голову занять.

Диечка, стесняюсь спросить, а Вы любите размышлять о том, чем можете помочь Богу в ближайшем будущем на Его ниве ?

Писатель
+128
|6 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
суть в том, что для каждого из нас является  нормальным, в нашем общении и где и как , в какой форме надо сообщать то или иное.

можно вообще никому ничего не сообщать, закрыть форум и жить в реале..Римма, вы же на психолога претендуете?? вам ли не знать, что общение подразумевает высвобождение информации? можно не высвобождать, и не будет никакой ругни))) или делиться нормированно...например пришла ко мне подруга, а у меня торт в холодильнике,  но, я ей его не покажу, а то мало ли что, мож для нее не нормально есть торт))) если не нравится пример с тортом, поставьте вместо него кольцо с брилиантом)))

Удален
Diya
|6 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата kostyan
а Вы любите размышлять о том, чем можете помочь Богу в ближайшем будущем на Его ниве ?

Не могу сказать, что люблю, но думаю на эту тему.  Мысли довольно пессимистические.

Удален
Галя ❀
|6 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Очень Вам рада. Соскучилась, честно-честно.)

Я тоже по ней соскучилась. 

 

Цитата LusyaVoloshka
Я понимаю Диечка, у меня самой были мысли уйти с форума.Я писала об этом, но вы тогда кое-что написали, и для себя я решила, что пока есть хоть один человек здесь, который дорожит общением со мной, и общением с которым дорожу я , я остаюсь.

Я постоянно об этом думаю, что надо уходить.
Не знаю, почему до сих пор не нажала на кнопку.

Удален
Diya
|6 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я постоянно об этом думаю, что надо уходить. Не знаю, почему до сих пор не нажала на кнопку.

Почитайте, что думаем об этом мы с Люсей.  Вы, кстати, только что эти наши мысли, высказанные Люсей, процитировали. Может, Вы тоже так думаете?  И потом я уже однажды уходила. Знаете, это был просто самообман. Я понимаю, если ушёл и всё, и не заглядываешь,  а если я практически тут же стала читать форум и скучать по некоторым людям, то какой был смысл уходить?  Вот я и вернулась и теперь не тороплюсь нажимать кнопку.  Кажется, что я сама себе противоречу, ведь буквально недавно сказала, что в случае закрытия темы уйду.  Но противоречия на самом деле нет.  Ситуация изменилась. Тогда я писала во многих темах, была готова создать, если что, другую тему. Сейчас всё по-другому. Вот поэтому я и приняла такое решение, надеясь, что мне все-таки не придётся его реализовывать.

Старожил
+940
|6 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Мысли довольно пессимистические.

Никогда не сдавайтесь.

В эту же копилку и на счёт закрытия темы.

Если не Вы, то кто ?

Старожил
+2367
|6 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Римма, вы же на психолога претендуете??

Ровно настолько , насколько каждый форумчанин, без исключения, когда
решается высказывает свое размышление или понимание тех или иных комментарий ,
того или другого из общающих здесь в этой теме или в другой.

 

Цитата Beauty-USA
что общение подразумевает высвобождение информации? можно не высвобождать, и не будет никакой ругни))) или делиться нормированно.

Согласна, можно употребить и это слово<нормированно>...потому как
высвобождение информации ( любой и притом всегда) - зависит от личности высвобождаемого,
но не слушателя этой информации: каков его (высвобождателя инфо) уровень морали, этики, присущего ему лично - такта, понимания тех, кто его инфо слышит; ситуации и обстоятельств.

Писатель
+128
|6 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
А другой , не заморачиваясь , в публичном общении сообщает точные цены недвижимостей, свои потенциальные суммы инвестиций и марки машин, радуясь , не задумываясь, и ожидая что и другие будут разделять  эту радость и довольствие и когда такое не происходи

Римма, общение с друзьями предполагает делиться и радостями тоже, не только горестями.. "Марки машин" не озвучивались. Например, у меня в гараже вообще -то три машины. Вы знаете их марки? Кто-то на форуме знает?? Озвучивалася подарок мужа на день рождение жене- это раз.. Второе- цены недвижимостей легко узнаются по интернету, и вам это так же думаю известно. Инвистиции? Сумма не была озвучена. Например, я, посетив дома, села и задумалась, и пока муж разговаривал с продающей стороной, я сидела и молилась, стоит ли нам втягиваться в это или нет.. Мне, к примеру, не интересны разговоры о теплицах,  я в них ничего не понимаю. Но, с удовольствием бы поговорила о инвестменте . Мне это интересно. И не думаю что я одна такая здесь. Как-то Пес упомянул что прикупил недвижимость, мне было интересно где, и даже сумма вложения и выгода в конкретный сезон покупать тоже интересна..

Обьясняю исключительно потому, что примеры ваши неправдивы.. Либо вы не видели изначальной истории, либо сознательное ее извратили.

 


Цитата Римма
Согласна, можно употребить и это слово<нормированно>...потому как высвобождение информации ( любой и притом всегда) - зависит от личности высвобождаемого, но не слушателя этой информации: каков его (высвобождателя инфо) уровень морали, этики, присущего ему лично - такта, понимания тех, кто его инфо слышит; ситуации и обстоятельств.

Извините, Римма. Нормированно дружить не умею))) Я или дружу, или нет))

Старожил
+300
|6 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Римма, общение с друзьями предполагает делиться и радостями тоже, не только горестями

Форум очень даже общественное место.  Ну как парк или торговый центр.  Ну или как конференция.
Считать что на форуме вы в кругу друзей, это не быть реалистом.  
Ну да, есть возможность приобрести друзей, но их будет не много.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы