Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|12 Июл 2017
1 Цитировать

Про лжецов - да. С нынешней (ситуативной) точки зрения - вроде и лучше, проще, удобнее, что-то недоговорить, обмануть, скрыть. Такое, как знаешь, в фильмах, мультфильмах - часто практикуется. Надо же сюжет протягивать. Ложь воспринимается как норма. Думает одно, делает другое. Двоедушие.

Все идет волнами... Время сеять ,время и пожинать. И обман как плод, и расстройство некоей связи, канала, забитого (иначе - разорванного) обманом...

Может ,инстинкт самосохранения влияет, понимания только себя, а не группы.

Т.е. обрубывание ветки, на которой сидит дровосек. Вроде и ветка не нужна, и результат в итоге плачевный...

Удален
minos
|12 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата minos
Правая рука символизирует праведную деятельность человека. Чело - лицо, символизирует нравственную сторону человека.

Вот более полное определение:

"Выражение сердечного изменения -- лице.
Четыре состояния выражаются на нем:
добро и зло,
жизнь и смерть,
а господствует всегда язык."(Сир.37:21)

Для немощных:

Минздрав предупреждает, что физиономика не ведёт к духовному пониманию.

Старожил
+187
|12 Июл 2017
1 Цитировать

Минос, продолжу вашу мысль: те кто не делают правды они уже на имеют печать (время настоящее вытекает из ваших определений) но печать все же будет положена - время будущее.. или дополните свои рассуждения

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Diya
|12 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
Если плоды хорошие - это я, искусный сеятель и поливатель; а если плохие - это не я. Ну.. сразу "не я" а потом может и признаётся соучастие и вина.. Это один из вариантов. ))

Вот именно - один из вариантов. Есть, к примеру, вариант, когда наоборот: если плоды хорошие - не я, плохие - точно я, только я.  Этот вариант мой.  Поверьте, когда всегда винишь себя, это тяжело, жить с постоянным чувством вины дискомфортно. Написала очень коротко и невнятно, мне, как и Вам, лень писать. )

Старожил
+187
|12 Июл 2017
2 Цитировать

Не знаю про какие вы случаи пишите, но я не о самобичевании, скорее о не возможности чистой мотивации и неумении строить завтрашний день. А про ваш вариант я скажу - сомнительно )) Обычно человек берясь за дело не думает "у меня не получится" или "я все испорчу" - абсолютно наоборот. Разве нет?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
minos
|12 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
Минос, продолжу вашу мысль: те кто не делают правды они уже на имеют печать (время настоящее вытекает из ваших определений) но печать все же будет положена - время будущее.. или дополните свои рассуждения

Если время будущее, то для кого?

Для них?:

"как написано: нет праведного ни одного;1

1нет разумевающего;
никто не ищет Бога;

12все совратились с пути, до одного негодны;
нет делающего добро, нет ни одного."

Думаю, что у них уже некуда пробу ставить.

Угроза для всех.

Старожил
+187
|12 Июл 2017
1 Цитировать

Ясно, вопрос после вопроса - не то. Объяснение на два. Концовка на единицу )) То есть, по вашему, зачем печать они и так дети дьявола - печать в душе. У вас все перемешано, настоящее будущее. Уже не понятно, где переносный смысл, а где прямой.. Еще бы про деток что то подкинули, про праведность, для ясности.

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
minos
|12 Июл 2017
2 Цитировать

Иисус Христос это истина. Говорить  о Христе только от истории  могут лишь антихристы.

"Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки,
которые Отец положил в Своей власти,"
Цитата sharkships
Еще бы про деток что то подкинули, про праведность, для ясности.
Ловите.

Старожил
+187
|12 Июл 2017
1 Цитировать

не то

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+187
|12 Июл 2017
1 Цитировать

это миносу

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
minos
|12 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
печать в душе.

Человек. Чело - лицо. Век - время.

Человек - лицо времени.

Время - авторская песня
Удален
minos
|12 Июл 2017
2 Цитировать
Дорогу осилит идущий

Писатель
+128
|12 Июл 2017
4 Цитировать

Всем привет. Господь творит новый день. Супер песня!

Писатель
+128
|12 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Немного яркое, и немного в стиле ретро..

Я изначально хотела вот это заказать, которое в горошек. Но, у них не оказалось моего маленького размера. А так оно точно на мой вкус.

Удален
minos
|12 Июл 2017
2 Цитировать
Горизонт. Гори - глагол. Зонт это чем голову закрывают. Горизонт - призыв к зонтику гореть

Класс. Если так пойдёшь, то и Острое Перо мимо не проедет.

Удален
Nemo 
|12 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Я изначально хотела вот это заказать, которое в горошек.

Одежду лучше примерять. В магазине две рубашки одного размера, могут быть и узкой и широкой. Да и качество в реале может не устроить. А так, то что в горошек, хорошо смотрится, хотя сравнивать не совсем корректно, в плане применения они не совсем одинаковы.

Писатель
+128
|12 Июл 2017
3 Цитировать

вопрос спорный. Покупая онлайн, всегда можно вернуть, если не подошло. Времени тратится меньше, выбор больше. Вот купленное онлайн платье на мне, и на модели..Пока промахов с покупками онлайн у меня не случалось.

Удален
Nemo 
|12 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
. Покупая онлайн, всегда можно вернуть, если не подошло. Времени тратится меньше,

Думаю, в случае с возвратом, как раз уйдет много времени.

Хотя если у вас получается, то почему бы и не купить... Удачный исход покупки, конечно немало и от фигуры зависит и вашей и модели, в плане совпадения. На фото как раз та ситуация.

Старожил
+1927
|12 Июл 2017
3 Цитировать

Я одежду себе никогда онлайн не покупала. Только детям. И обувь им тоже покупала. Не было разочарований. Но с другими вещами были.  Коляску покупала и не то... электронику вообще не покупаю онлайн. Только в магазине.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|12 Июл 2017
3 Цитировать

мы довольно часто совершаем покупки онлайн. У нас amazon prime. доставка бесплатно. Не то, чтоб крупные покупки, так, ерунду - Алекса, наушники, кейс для телефона, книги и тд..

Если покупать одежду, то можно на сайте магазина. например, Nordstrom rack - не подошло, отнеси в магазин, они вернут деньги без проблем.

Удален
Diya
|12 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
мы довольно часто совершаем покупки онлайн.

Как это не странно, хотя и живем в Украине, а не в Америке, тоже часто делаем покупки в интернет-магазинах.  Я всякие штучки и детали к швейным машинам, даже ткани иногда. Хотела перечислить, потом поняла, что долго перечислять придется. ))) Это очень удобно для нас. Например, недавно в электроплите ручка духовки дала трещину. Я тут же нашла в интернет-магазине, даже не помню в каком городе, уже завтра утром получили и муж поставил. Ручка именно к этой плите от производителя.  И сумки, и зонтики, и товары из ИКЕИ (всякие приспособления для кухни и уборки). Вот только обувь ни разу не покупали.  Я тут хвасталась красивыми турками для кофе. Их тоже  мы купили он-лайн. )))  Я не очень люблю ходить по магазинам, поэтому очень рада, что появилась возможность делать покупки, не выходя из дома.

Удален
IVANYCH
|12 Июл 2017
4 Цитировать

-

Доброй ночи всем попутчикам . Сегодня в Харькове было жарко за +30 С

(не знаю сколько в Фаренгейте=)) , совсем как в пустыне из этого клипа --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
foRum
|13 Июл 2017
2 Цитировать
Дорогу осилит идущий

страшное фото, мужику снятся ужасы или....короче, мне страшно  (

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Я изначально хотела вот это заказать, которое в горошек.

очень  красивое платье, может стоит поискать размер по фигуре, если она идеальная? )

 

Цитата IVANYCH
Доброй ночи всем попутчикам .

спасибо за Стиинга. нравится!)

_

предлагаю еще одну его композицию с переводом текста. хороший смысл у песни!

Жизнь хрупка

Прольётся кровь, когда вонзится в сердце нож,
Но смоет все следы слезами дождь,
А солнце всё испепелит дотла,
И не понять, где в мире корень зла.
Возможно тайный смысл сокрыт,
Но ясно всё же, что решить
Насилием проблем не мог никто и никогда.
Жестокий мир опомнись от греха!
Не забывай того как жизнь хрупка.

Льют и льют, звёзды прольют
Слёзы сквозь облака, сквозь облака.
Поют, поют, звёзды нам пропоют -
Жизнь так хрупка, жизнь так хрупка

Льют и льют, звёзды прольют
Слёзы сквозь облака, сквозь облака.
Поют, поют, звёзды нам пропоют -
Жизнь так хрупка, жизнь так хрупка

___

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+128
|13 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
чень  красивое платье, может стоит поискать размер по фигуре, если она идеальная?

так я и покупаю по фигуре, свой размер. не поняла предложения, если честно.

Удален
foRum
|13 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
так я и покупаю по фигуре, свой размер. не поняла предложения, если честно.

я имела ввиду то что можно платье то что в горошек поискать по размеру своему, и его легче найти потому что у Вас хорошая,идеальная фигура. оно того стоит чтобы его поискать.)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+128
|13 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
имела ввиду то что можно платье то что в горошек поискать по размеру своему, и его легче найти потому что у Вас хорошая,идеальная фигура. оно того стоит чтобы его поискать

делр в том, чтр не все так просто . Эти платья шьют в Калининграле, ЭТО российский брэнд Anastasia Kovall, и их представитель в Северной Америке выставлял это на фб..так что если у нее нет, то не судьба мне его купить, не ехать же за платьем в Калининград)))

Удален
foRum
|13 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
так что если у нее нет, то не судьба мне его купить, не ехать же за платьем в Калининград)))

тогда, действительно, а шо делать ? )) но те тоже не плохо, хотя эти горошки ...0))))

_

у нас сегодня в моде ажурные платья. а мне еще нравится черное платье в мелкий  белый горошек  и тиипа разные вариации в том роде.)

_

в предложеном фоото не длина важно а ажур:

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Июл 2017
2 Цитировать

и деловое платье

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|13 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Diya
Есть, к примеру, вариант, когда наоборот

Это очень не плохой вариант...

 

Цитата Beauty-USA

да, неплохо. Видно. другие тоже так считали ,может и раскупили меньшие размеры (или их не было изначально).

Но все равно, кажется, оно слишком яркое...

Вообще, я лично, может, выбрал бы чисто красное, если оно не ярко-красное, а более потемнее...

В сумме с другими не красными "аксессуарами", оно бы не смотрелось как-то вызывающе...

 

Цитата IVANYCH
Сегодня в Харькове было жарко за +30 С

У нас вчера в теплице было 46 гр...

---

А оно как раз темно-красное...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы