Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
вот она..по моему симпатично)))

Не симпатично, а красиво.  ))) Мне, кроме изысканной вышивки, еще и фасон нравится.  Вообще считаю блузы с рукавом реглан и таким вырезом очень женственными. ) Короче говоря, лично я выражаю свой одобрям-с! )))

 

Цитата Zhanna
Выпускной прошел отлично!

И это главное! А то, что мамы разделились, то таке...  Бывает. Главное, что детям понравилось, праздник получился. )))

 

Цитата Галя ❀
Диечка, не надо себя корить.

Уже кори или не кори, ничего не изменишь.

Старожил
+1927
|25 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата BeautyCA
вот она..по моему симпатично)))

Даже очень. Мне понравилось. Молодец Бьюти.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Главное, что детям понравилось, праздник получился. )))

Да. Для Артема самым важным было, что пришла "вся семья!" Ему не так важно, что он не пошел куда-то с друзьями....... Честно говоря, я заметила, что и друзей-то у него особо нет в группе...... Ему главное понравилось, что от его семьи было столько народу!

Когда-то раз, кажется год назад, помню выдал он фразочку..... Пошли мы с ним в город по делам. В поликлинику сходили, в пару магазинов. Потом я говорю: - Ну всё! Вроде, все сделали. Можно и домой. И тут Артем выдает: - Да! Я уже очень домой, в семью хочу!  Я тогда улыбнулась и говорю: - А что такое - семья? Он и отвечает на полном серьезе: - Ну, ты, Ника, бабушка, дедушка, дядя Тима, дядя Руся, тетя Оля, тетя Аня и Егорка. В общем, назвал всех, с кем чаще всего общается......... Ни папу, ни его сестру с двоюродным братиком с той стороны, ни тех деда с бабой он и не назвал........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|25 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А что такое - семья? Он и отвечает на полном серьезе: - Ну, ты, Ника, бабушка, дедушка, дядя Тима, дядя Руся, тетя Оля, тетя Аня и Егорка. В общем, назвал всех, с кем чаще всего общается......... Ни папу, ни его сестру с двоюродным братиком с той стороны, ни тех деда с бабой он и не назвал........

Да, ребенок не станет кривить душой, не будет говорить то, что нужно. Сказал, как думает.

Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
а, ребенок не станет кривить душой, не будет говорить то, что нужно. Сказал, как думает

Я думаю у Жанны все таки прекрасное время. Да, она устает, но, детки это здорово, и счастье материнства ничто не заменит. Мой сын уже взрослый, и я, иногда вспоминаю как когда он засыпал малышом,  я гладила его по голове, и пела песенки..Дочка приближается к подростковому возрасту,  стараюсь не упустить момент общения. Вечерами, прихожу в ее спальню, ложимся вместе в кровать, болтаем о ее друзьях, переживаниях..это драгоценно..дети так быстро растут....

Старожил
+1927
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
. Вечерами, прихожу в ее спальню, ложимся вместе в кровать, болтаем о ее друзьях, переживаниях..это драгоценно..дети так быстро растут

У нас так же. Только мы еще не приближаемся к подростковому возрасту. Но вопросы у нас серьезные , например самые свежие:"мам, а когда мне уже можно будет женится? " или :"а я буду мамой?" "А когда можно родить ребенка? "  А бывают и такие:"мам, а как ты с папой познакомилась?"  " а я за папу выйду замуж" - "ну, дорогая,  за папу ты не можешь, я уже за него вышла" скривила личико и вылала: "а что мне за кого то чужого выходить ? Не хочу. С папой весело,  а того чужого я не знаю, может он вообще скучный. Не надо  нам чужих. Не выхожу замуж"  :))))) Виктория послушала и сказала:"а я замуж не хочу"  вот такие у нас беседы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
я за папу выйду замуж" - "ну, дорогая,  за папу ты не можешь, ч уже за него вышла" скривила личико и вылала: "а что мне за кого то чужого выходить ? Не хочу. С папой весело,  а того чужого я не знаю, может он вообще скучный. Немало нам чужих. Не выхожу замуж"  :)))))

точно так же было у нас..Мы шли с сыном за ручку, было ему тогда годика три-четыре..И он спросил когда вырастет, может ли он на мне жениться..я говорю, сынок, нет, не получится, у меня уже есть муж- твой папа, на что он ответил, ну тогда я вообще не буду жениться)))))

Старожил
+3288
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
на что он ответил, ну тогда я вообще не буду жениться)))))

Ну, у меня Ника уже тоже планирует: когда она выйдет замуж и сколько у нее будет детей! Сказала, что хочет шестерых! И чтоб я готовилась помогать с внуками....

А Артем сказал, что жениться не будет и будет жить со мной и меня охранять!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Я прочитала  правила очень внимательно. Вроде им следовала, или,  во всяком случае я так думаю. Но результаты всем известны. Видно, неправильно думаю, живу в иллюзиях.

Дрова  были  не  с  того  лесу)))...

А  теперь,  Дия,  внимание, все  то,  что  получили  от  прочитанного  забудьте  и  не  пытайтесь  порываться  исполнять. В  противном  случае  получается  обратная  реакция  в  многократном  усилении.. Это  можно  проверить  практически (Лук18:22)

 

Цитата BeautyCA
вот она..по моему симпатично)))

Бьюти,  выбор  красивый  Костюмчик  отменный)))))))

Удален
IVANYCH
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Очень красивое фото. Сейчас подумала, что была бы очень красивая ткань с таким принтом

-

Раз красивое , значит будет ещё )) - Таких крупных кустов земляники

ещё сам не видел , а в окрестностях Харькова они есть и Слава Богу

за Его дары  --

.

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти,  выбор  красивый  Костюмчик  отменный))

спасибо)) только не с такими черными брюками, как на моделе...я рванные джинсы к вышиванке взяла. Кстати, ехали недавно с мужем в даунтауне, и я увидела какой-то митинг с украинскими флагами..прикольно!! учитывая, что у нас русскоговорящего населения чуть( не так как в Сакраменто), была удивлена..

Старожил
+2458
|26 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyCA
спасибо)) только не с такими черными брюками, как на моделе...я рванные джинсы к вышиванке взяла.

Супер!)))... это  так  креативно!  И  у нас  молодежь  из  таких  не  вылазит . Мои  правда  больше  предпочитают  не  рваные,  а  залатанные.  Типтаво:

Младшенькая  отдает  предпочтение  Доменико  Дольче а  старшенькая  Стефано  Габбана)))),  а  я  тем  временем  кротко  смотрю  на  прайс))))) Крепимся  во  Христе...

Удален
BeautyCA
|26 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
что муж поставил возле моей кровати вазу с цветами.   Вот такой у меня опыт супружеской жизни.
Опыт наш, женский и их, мужской, звучит по разному, но в унисон..вот как говорит о браке мой муж..
Когда-то, уже в далёких 90-х думал.. "Любовь, какая она будет после 20-и лет прожитых вместе? Сильная? Романтичная? Ранимая?"
Старт у всех практически одинаковый, одна линия, одно начало. Ритм, хммм.. темп жизни определяют сообща. В тоже время Библия говорит, что "двое станут одной плотью". Автоматически? Скорее длинною в жизнь, где процесс "диффузии" между мужем и женой зависит от среды и "твердости" половин. Как-то один физик сказал "чем меньше давление и твёрже материал, тем больше времени займёт соединение двух в один единый с равномерной концентрацией молекул по всему объёму". Другими словами.. вызовы обрушивающиеся на семью, и мягкие сердца супругов только ускорят процесс "диффузии". И выражение  "одна плоть", станет реальностью жизни. Сегодня точно знаю, что любовь означает быть одной плотью
Удален
BeautyCA
|26 Мая 2017
3 Цитировать

Очень странно, но, сообщение не вставляется целиком, убирая Место Писания в конце..

В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.
‭‭Марка 10:6-8
Старожил
+2458
|26 Мая 2017
4 Цитировать

Тяжело  так,  братья  во  Христе

целый  день  по  городу  в  посте,

чтобы  вечером  на  кухню  заглянуть

и  с  лихвой  калории  вернуть...

----------

С  добрыйм  вечером  всех  и хорошим   аппетитом)))

Удален
IVANYCH
|27 Мая 2017
4 Цитировать

-

Добрый  вечер  всем попутчикам !

Немного вечернего пейзажа  --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Галя ❀
|27 Мая 2017
5 Цитировать

Всем привет!
У нас сегодня чудесная погода: +24 по Цельсию, безоблaчное небо и легкий свежий ветерок.
Вернулась только что из парка.
Господи, какая же там красота и благодать!!!

Жаль только, что мой смартфон делает недостаточно качественные снимки...

_

_

_

_

Удален
Галя ❀
|27 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
+24 по Цельсию

Жaрa невыносимaя.
+30 теперь уже 

Удален
Diya
|27 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Жaрa невыносимaя. +30 теперь уже

У нас всего +21. ) Лично я по жаре не очень-то и скучаю. ) Меня устраивает такая погода, как сейчас.

Удален
Галя ❀
|27 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
У нас всего +21. )

Меня бы такая температура тоже вполне устроила бы. 

Старожил
+2471
|27 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Жaрa невыносимaя. +30 теперь уже
Цитата Diya
У нас всего +21. ) Лично я по жаре не очень-то и скучаю. )

А +2 не хотите? И со снегом периодически.... А то добро пожаловать к нам)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|27 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
А +2 не хотите? И со снегом периодически....

Спасибо, конечно, но нет. ))) А Вы вообще летнюю одежду покупаете? Или это у Вас в этом году только так?

Старожил
+2471
|27 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
А Вы вообще летнюю одежду покупаете? Или это у Вас в этом году только так?

Всяко бывает, конечно. Но этот год рулит, по моему.

Летняя одежда у нас есть, это точно. Но лето короткое бывает. У нас шутят, что есть всего три времени года: весна, осень и зииииииииииииииимаааааааааа.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|27 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
У нас шутят, что есть всего три времени года: весна, осень и зииииииииииииииимаааааааааа.

Вам нужно ездить в лето. ))) А то грустно как-то...

Старожил
+1927
|27 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Вам нужно ездить в лето. ))) А то грустно как-то...

Всегда думала, как люди живут в таких условиях?  Наверно привыкают. Но я бы наверное не смогла так

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|28 Мая 2017
4 Цитировать

Добрый  день,  попутчиками!  Всем  прекрасного  настроение.)))

 

Цитата Diya
А то грустно как-то...

Коль  автор  в  теме  загрустил,

ему  стишок  я  подпостил...)))

----------

Здрасьте ,  Дия,

что  же  дале?

Со  сметанкой  творожок

я  сегодня  засандалил

и  для  вас  родил  стишок.

По  любви  большой  и  крепкой

покупали  предку  кепку.

Тут  сомнения  не  скрою,

не  найдет  она  "героя""

Удален
Diya
|28 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Здрасьте ,  Дия, что  же  дале?

А как Вы почувствовали, что я села клубники поесть? )))

Старожил
+2458
|28 Мая 2017
4 Цитировать
итата Diya
А как Вы почувствовали, что я села клубники поесть? )))

Взор  орла ...)))

У нас  с  вами  синхрон.  Как  бы  заметил  Сталкер: "Божий  промысел".  Не  удивлюсь,  если  паралельно окресности  Сокраменто  оглушаются  жевательными  звуками,  а  пригородная  автострада  запачкана  клубничным  сиропом  со  сливками  в  надписях  "Здесь  был  Сталкер"  Уимблдон.)))))

Старожил
+2471
|28 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Вам нужно ездить в лето. ))) А то грустно как-то...

Вот оно какое наше лето ....

Были сегодня в Кировске, там снег вот такими пластами лежит

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|28 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вот оно какое наше лето ....

Ой, какой сарафанчик креативный! )))  А знаете, я сейчас подумала, что мы все придираемся к погоде, а на самом деле лето то еще не наступило.  Вот придет календарное - тогда и тепла ждите. Будет, обязательно будет. )))

У нас, правда, на завтра обещают летнюю погоду, а на вторник - снова весеннюю. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы