Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Nemo 
|22 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Ноут почти за 2 тыс. евро с характеристиками ноута за 500 евро. Где справедливость?

Вот например в Москве можно купить лучше и дешевле, около 600 евро.

http://www.notik.ru/goods/50434.htm

Правда он с линуксом, но я по быстрому, возможно есть места еще более рыбные. А на остальные 1400 евро, можно было бы отдохнуть))).

Старожил
+3866
|22 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата Nemo
лучше брать процессор мощнее

https://www.notebooksbilliger.de/notebooks/hp+17+x108ng - ну вот например, неплохой - проц i7. Со скидкой, типа. хОтя и так, дорогой.

А тот за 1800 евро - тоньше обычных, на 1 см. тоньше, которые еще надо заметить и измерить. И легче. А так, обычная начинка.

По времени загрузки. ноут у нас, относительно не долго грузится. Ибо ХР, наверное, а сам ноут относительно не старый. Делл Инспирон, модель не помню.

А комп. то грузится минуту или больше. Долго и нудно. Если выключать .а так, он у нас круглые сутки работает. Если выключить, сбиваются настройки биоса. Северный мост подпорченный. и т.д. Брат его разгонял, как мог, и загнал, может быть. Не знаю. Или сам перегрелся. Память не читает. Из 8 гб установленных видит 3.5 Гб. Иногда до 6 Гб опознает. По праздникам.

В общем. такое дело.

Пусть Галя думает. Какие у нее цели.

Старожил
+3987
|22 Июн 2017
2 Цитировать

помолитесь за исцеление мамы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Nemo 
|22 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за исцеление мамы

Лешик, можно ли узнать, что случилось? И если возможно, скажите как зовут маму.

Старожил
+3866
|22 Июн 2017
1 Цитировать

У них свои представления и аргументы, дружище. Для них земное тоже важно. Может, влияние ВЗ. О защите земной родины, о земле обетованной. И т.д.

Уходить некуда. На евре то же. Те же настроения. Проукраинские и русофобские. Как ни странно. А больше форумов и нет русскоязычных. А тут, так вышло, что со всеми по сути, знакомы. А друзей вроде как и бросать нельзя, просто так.

А так, согласен, чтобы на национальность не взирать, и т.п. Нелицеприятие нужно и некая автономность от других .чтобы поступать по своим (как понимает кто принципы Божьи) убеждениями. а не под влиянием других.

Кто как думает, пусть так и думает. Лень мне лично, кого-то в чем-то переубеждать. И мнение его, ничего не стоящее в практическом плане.

Ладно. Крепимся во Христе. Объединение во Христе Церкви. Вот единственное, что нужно и важно.

Удален
Nemo 
|22 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Немного "заморочился", нашел - время загрузки нашего компа. Полторы минуты. 96 тыс. миллисекунд - это 96 секунд.

Нашел зверь машину, выпускается на двух процессорах, i5 и i7соответственно 2.5 или  2.8 ггц. Четыре ядра, на каждом ядре по два процессора, получается восемь потоков по 2.5, или по 2.8, плюс турбо режим на ай 7 до з.8 ггц !!! 16 гигов памяти, два диска, один ssd 500 гб, , другой hdd на 1000 гб, два кулера для турбо режима ну и т.д.

Lenovo Legion Y720 и Lenovo Legion Y520

Если верить отзывам, то в Германии можно купить за 700 евро, но только с немецкой клавой

магазин вроде называется "Computer Universe"

Старожил
+3866
|22 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Nemo

Уточнение. У брата узнал насчет процессора на нашем старом компе. Он не двухъядерный - он одноядерный с технологией гипер-трейдинг, типа, два потока. Проц 3.4 ГГц Пентиум 4 ЕЕ.Греется сильно.

По ноуту, найденному тобой - это очень мощный, можно сказать "игровой" ноут. Для игр, каких-то графических редакторов и т.п.

700 евро - и не дорого за него. Совсем не дорого, как могу судить по тем ноутам на сайте немецком, которые вчера смотрел.

Посмотрел. Единственно, экран 15 дюймов. Ну, ничего. А так, просто отлично. Дизайн есть некий .что для ноута удивительно.

В общем, пусть Галя думает...

 

Цитата Diya

Вы уж извините нас с Рубилой. мы не совсем о политике, а так. о жизни поговорили...

Оно и понятно. но все равно, немного не по теме. Ничего. Все будет хорошо.

Удален
Nemo 
|22 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
700 евро - и не дорого за него. Совсем не дорого, как могу судить по тем ноутам на сайте немецком, которые вчера смотрел. Посмотрел. Единственно, экран 15 дюймов. Ну, ничего. А так, просто отлично. Дизайн есть некий .что для ноута удивительно.

Что то не нашел я там такого за такие деньги, есть по дешевле, меньше тысячи, но и комплектация не та, там оказывается разновидностей этой модели много. Магазин здесь: https://www.computeruniverse.net/

А  в России навороченные модели стоят 1700- 1900 евро, но народ говорит, что это значительно дороже,чем в европе.

 

Цитата алеб
Уходить некуда. На евре то же. Те же настроения. Проукраинские и русофобские. Как ни странно. А больше форумов и нет русскоязычных. А тут, так вышло, что со всеми по сути, знакомы. А друзей вроде как и бросать нельзя, просто так. А так, согласен, чтобы на национальность не взирать, и т.п. Нелицеприятие нужно и некая автономность от других .чтобы поступать по своим (как понимает кто принципы Божьи) убеждениями. а не под влиянием других.

Последний живой форум, на других, ответ можно пару месяцев ждать. Конечно этот тоже не то, что раньше был, когда за время написания поста, тема уходила на вторую страницу, но все же часто идет живое общение.

Иногда бывает конечно здесь, что доведут до белого колена, но в основном уже знаешь от кого что ждать и делаешь выводы, но бывает, что и уходишь в глубокий минус))).

Удален
Diya
|22 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата They are
Киракела нет с апреля, Кристина ушла из-за того, что на Инвиктори процветает буйным цветом разжигание  национальной розни. Что я тут делаю?

Если Вы думаете, что Вы один тревожитесь о том, что Киракела нет с апреля, то уверяю Вас, что Вы ошибаетесь. Я, кстати, думала, что Вы знаете о нём больше, чем остальные.

"Что я тут делаю?" - на этот вопрос каждый для себя находит ответ и делает выбор. Кто-то уходит, кто-то остается.

 

Цитата LusyaVoloshka
для себя я решила, что пока есть хоть один человек здесь, который дорожит общением со мной, и общением с которым дорожу я , я остаюсь.

Мне кажется, что лучше на вопрос, почему некоторые форумчане, в том числе и я, до сих пор не ушли, не ответил никто.  Вот просто ни прибавить, ни убавить. )

Возможно, кто-то делает выбор по-другому.

Старожил
Модератор
|22 Июн 2017
Цитировать

Бан за грубые отзывы о модераторах и нарушение правила 10

 

Цитата алеб
модерация свою волосатую руку помощи, протянула
Удален
Diya
|22 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Nemo
Последний живой форум

Я  недавно думала о том, что хотя и бытует мнение, что форум как форма общения себя изживает и будущее, к примеру, за ФБ, с этим не согласна. Считаю, что ФБ и  тематические форумы сравнивать нельзя, это совершенно разные форматы общения и одно  не заменяет другого.  Я сейчас участвую практически только в нашей теме, изредка делаю минимальные вылазки куда-то еще, но  с интересом читаю, к примеру, темы в разделе "Апологетика".  Принять участие не рискую, подготовка недостаточная, но читаю постоянно. Бывают интересные беседы и в других темах. То есть, несмотря на недостатки, здесь обсуждаются темы, которые для меня важны и интересны.

О нашей теме. Её постоянно критикуют, знаю, что некоторые форумчане её участников даже называют зоопарком. Пусть. Я точно знаю, что иногда для человека очень важно просто улыбнуться. Думаю, что время от времени  кто-то в плохом настроении, заглянув  в вагончик и прочитав что-то несерьезное, улыбнется или даже рассмеётся и на душе у него становится чуть-чуть светлее. Жизнь же состоит из мелочей.

 

Цитата Nemo
Иногда бывает конечно здесь, что доведут до белого колена

Сплошные совпадения. ) Пару дней назад дочка рассказывала мне о том, что в детстве говорила "довести до белого колена", потому  что считала, что от гнева у человека белеют колени. И только взрослой поняла, что на самом деле доводят до белого каления, то есть речь идет  о калении металла, то есть очень сильном нагревании, при котором он становится сначала красным, потом белым. Наверное,  так говорят потому,  что часто  у человека, доведенного до крайнего раздражения, меняется даже цвет лица, оно то краснеет, то бледнеет.

Удален
Nemo 
|23 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Я  недавно думала о том, что хотя и бытует мнение, что форум как форма общения себя изживает и будущее, к примеру, за ФБ, с этим не согласна. Считаю, что ФБ и  тематические форумы сравнивать нельзя, это совершенно разные форматы общения и одно  не заменяет другого.

Все самое интересное, происходит именно в тематических общениях и это на любых форумах.Это очень удобно, бывает даже, что хотел бы что то обсудить, но не знаешь с чего начать и как бы подкидываешь идею в другой теме и вот уже кто то этот вопрос развил в новой теме))) и можно не париться, с чего начать и начинать общаться.

Сейчас просто суета и проблеммы быта, в связи с разными событиями отвлекают людей от общения, иногда и отталкивают друг от друга и ожесточают, но нет ни чего нового под солнцем, сейчас камни разбрасываются, придет времи и  начнут собирать их.

 

Цитата Diya
Наверное,  так говорят потому,  что часто  у человека, доведенного до крайнего раздражения, меняется даже цвет лица, оно то краснеет, то бледнеет.

Наверное  так это и объясняется. Если метал при закалке перекалить(перегреть), то он становится хрупким, ломким, вообщем неустойчивым. Так и человек взогретый раздражением сверх меры, становится не устойчивым, раздражительным. Вот и Алеб видимо негодовал от сложившейся ситуации на форуме и попал в немилость, хотя по мне, так он прям само терпение.

Старожил
+2458
|23 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Мне нельзя портить репутацию.

Тогда  вносим  изменения  в  репертуаре.  Просто  и  ясно.  Уверен  это  подойдет  к  вашему  диапазону.

--------

"За  границей  шницель  стоит  хмуро

Пепсикола  в  дьютифри  стоят.

В  эту  ночь  на  ужин  были  куры,

разнося  по  саду  аромат.

По  рецепту  поступили  точно

постарались  так,  что  будь  здоров

кроме  всех  явлиниях  побочных,

вдруг  в  лесу  не  стало  комаров...

--------

Вообще-то,  Дия  уголькам  вместо  мяса  можно придать бизнес-эффект. Индусы  ароматические палочки продают  понюхать, а  тут,  сами  понимаете -   ароматические  угольки  с  запахом  мяса.  Нюхаешь  и  достигаешь  нирваны

Предлагаю  вам  кулинарную революцию))) Эктор  нарвно  кашляет)))

Удален
Diya
|23 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Вообще-то,  Дия  уголькам  вместо  мяса  можно придать бизнес-эффект. Индусы  ароматические палочки продают  понюхать, а  тут,  сами  понимаете -   ароматические  угольки  с  запахом  мяса.  Нюхаешь  и  достигаешь  нирваны Предлагаю  вам  кулинарную революцию))) Эктор  нарвно  кашляет)))

Значиццца так - угольями торговать не будем, куражу нет.  Революции затевать тоже что-то не тянет.  Их же, революции, надо готовить,  а у нас всё как-то довольно спонтанно происходит. К примеру, сегодня поехали за хлебом - купили полочку для обуви.   Вечером   жарили шашлыки.

 

Цитата ПЁС
кроме  всех  явлениев  побочных, вдруг  в  лесу  не  стало  комаров...

Так что комары таки получили сегодня удар. )

Старожил
+2458
|23 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Значиццца так - угольями торговать не будем, куражу нет.  Революции затевать тоже что-то не тянет.  Их же, революции, надо готовить,  а у нас всё как-то довольно спонтанно происходит. К примеру, сегодня поехали за хлебом - купили полочку для обуви.   Вечером   жарили шашлыки.

Знаете,  мы от  мучного тоже  стараемся отвыкать.  Когда жена  вместо  двух  кусков  кладет один ,  вначале  немой  вопрос, потом  привыкание, и дальше до  автоматизма.  Полочка - вещь  нужная.  Ее  можно  раскрасить  под броневичок  и  вытянув  руку  что-нибудь  сказать.

Сейчас на  балконе  отдыхаю,  плюю  в  потолок,  попадает  в  кусты.  Плющ левую  сторону  совсем  затянул.  Вроде  недавно  от  винограда  избавились,  а  тут  плющ:  "Заєць,  відійдіть  від  мікроХвона!")))

Вместе  с  котом  созерцаем  на  звезды ...

Удален
Diya
|23 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
вначале  немой  вопрос, потом  привыкание, и дальше до  автоматизма.  Полочка - вещь  нужная.  Ее  можно  раскрасить  под броневичок  и  вытянув  руку  что-нибудь  сказать.

Мне кажется, что Вы одну стадию таки пропустили. Неужели сразу немой вопрос, а вопроса в лоб не было? )

Полочка да, и раскрасить можно, и сказать опять же не вопрос, руку пока вытянуть могу, с ногами посложнее будет не в смысле "протянуть ноги", а в прямом смысле - вытянуть.  А вот залезть на полочку рискованно, очень хлипкая, может не выдержать. Как-то мы маху дали и не учли этого обстоятельства. Можно, в принципе,  что-то эпохальное сказать просто на фоне полочки. Тоже будет неплохо, как Вы считаете? )

 

Цитата ПЁС
Вместе  с  котом  созерцаем  на  звезды ...

Зачем так кота мучить?  Тем более, что настроение у Вас слегка странноватое - с чего бы Вам на ночь глядя бывших нардепов вспоминать. Большую медведицу  найти  сможете? А малую?

Удален
IVANYCH
|23 Июн 2017
3 Цитировать

-

Всем попутчикам Доброй Ночи . Для поднятия настроения

Из старого провереного юмора от Дуета им. Чехова = )) -

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2458
|23 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Полочка да, и раскрасить можно, и сказать опять же не вопрос, руку пока вытянуть могу, с ногами посложнее будет не в смысле "протянуть ноги", а в прямом смысле - вытянуть.

Есть  такое  слово - репарация,  а  вааще,  болезней  не  существует. Удивлены? Христос.  Остальное  от  нашей  глупости.)))

 

Цитата Diya
А вот залезть на полочку рискованно, очень хлипкая, может не выдержать. Как-то мы маху дали и не учли этого обстоятельства. Можно, в принципе,  что-то эпохальное сказать просто на фоне полочки. Тоже будет неплохо, как Вы считаете? )

Новогоднее  поздравление  президента)))... Подойдет))) Тогда  нужен  фон и бой  курантов,  а  вообще  вам  никто  не  говорил  о  театральном  таланте?  Чувствую,  он  у  вас  дрыхнет  бессовстно.

 

Цитата Diya
Зачем так кота мучить?  Тем более, что настроение у Вас слегка странноватое - с чего бы Вам на ночь глядя бывших нардепов вспоминать. Большую медведицу  найти  сможете? А малую?

Настроение  посттрудовое - орбитальное)))  С  медведицей  сложнее. Ветеринар,  пятикратные  прививки,  клизмы,  кости  на  базаре,  дрессировка. Сегодня  двое  мастин  радостно отбарабанили  хвостами,  узнали)))  Слюнявые)))

Старожил
+1296
|23 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
я только что погуглила: вместимость их зачастую намного меньше. для сравнения: этот компьютер на 14 евро дешевле, чем предыдущий. Но показатели здесь немножко хуже (за исключением SDD - диска).

Не вижу особо худших показателей в сравнении с предыдущим.

Не увидите вы больших различий между 6-м и 7-м поколением, потому что частота часов не определяет функциональную скорость. Технология действительно одна и та же, а вот гипер-трединг ядер позволяет выполнять другую операцию, пока импульс напряжения находится в противофазе, как-бы создавая параллельный мир. В результате из 2-х физических ядер получается 4-ре виртуальных.

Поэтому лучше, всётаки, брать i7 (на нём 4 ядра превращаются в 8 виртуальных). Но если вы просто гуглите на интернете, смотрите ютюб, то 8 ядер задействованы никогда не будут. Это больше для профессиональных программ нужно таких как Фотошоп, видеообработке, 3Д - проектировании.

Игры, как правило, все ядра не задействуют.

Если у вас хорошая видеокарта и вам не нужен встроенный графический процессор, то и 5-го поколения пойдёт (если цена значительно ниже). А гнаться за самым последним поколением процессора за баснословную сумму не стоит. Это всё маркетинговый ход.

SSD - увеличит скорость быстродейсвия в 4 - 5 раз и они дороже HDD, поэтому стоит на SSD обратить внимание.

Оперативная память DDR4 не должна быть меньше 8 Гб для современных программ, для фотошоп лучше от 16 Гб и выше.

Удален
IVANYCH
|24 Июн 2017
3 Цитировать

-

Привет всем попутчикам . В Харькове сейчас идет дождь. Летний дождь ночью --

это то что надо . Солнце пусть светит днем -- дождь идет ночью и это правильная

очередность =))

-

Видео клип по теме --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|24 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
В Харькове сейчас идет дождь. Летний дождь ночью -- это то что надо . Солнце пусть светит днем -- дождь идет ночью и это правильная очередность =))

Привет! У нас была не очень правильная очередность. После обеда уже начался дождь, не дождался ночи и стал поливать растения. По-моему, им это нравилось. )

Мы уже в Киеве, здесь тоже всё чистое, вымытое. )

Старожил
+940
|24 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Жизнь же состоит из мелочей.

И таки да, за мелочи : стесняюсь признаться, но из-за этой рабочей суеты по стройке ( а она таки уверенно подходит к концу (стройка, а не суета ) , я непростительно прозабыл за день рождения талантища Виктора Цоя. Ну дык, поздравлямс, Диечка, шо мы родились, когда многие таланты уже вытворили и мы имеем возможность делиться их плодами.

Удален
Diya
|24 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата kostyan
Ну дык, поздравлямс, Диечка, шо мы родились, когда многие таланты уже вытворили и мы имеем возможность делиться их плодами.

Спасибо. Я Вас тоже поздравляю. ) Согласна с Вашим утверждением. Вчера прочитала статью о том, что слова "Мы ждем перемен" остались до сих пор актуальными именно потому, что мы  их ждём. Надо, наверное, иногда и самим их творить, эти перемены.  Вопрос, конечно, непростой, как говорится, дискуссионный. Но что-то в этом есть. Попробую найти статью. Я так не перескажу, лучше просмотреть в оригинале.

 

Цитата kostyan
а она таки уверенно подходит к концу

И еще раз поздравляю. )))

Старожил
+940
|24 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Для них земное тоже важно. Может, влияние ВЗ. О защите земной родины,

Стесняюсь предположить, не зная контекста, что они, скорее всего, говорили о родине, как о системе социально- правовых инструментов, гарантирующих свободу вероисповедания и свободу проповеди Евангелия. А их у нас есть.

Удален
Diya
|24 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь предположить, не зная контекста, что они, скорее всего, говорили о родине, как о системе социально- правовых инструментов, гарантирующих свободу вероисповедания и свободу проповеди Евангелия. А их у нас есть.

Согласна.  Таки есть. )

Статью нашла. Другой несколько аспект.  Но жизнь многогранна, хотя Вы сказали о главном.

https://site.ua/evgeniy.maslak/8024-tsoy--mertviy/ Не пугайтесь, времени займёт пару минут. Не статья, так - заметки на полях...

Старожил
+940
|24 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
слова "Мы ждем перемен" остались до сих пор актуальными именно потому, что мы  их ждём.

А шо, Вы таки ещё не спите ? 

Стесняюсь предположить, что Цой не ждал. Он таки изменил, пусть не весь мир, но, как мне представляется, сделал наше поколение чуточку лучше. Где-то, как-то. Просто не успел.

А так, таки да. Если каждый на своём месте сделает то, благодаря чему мы, ни смотря ни  на что, то...

Удален
Diya
|24 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь предположить, что Цой не ждал. Он таки изменил, пусть не весь мир, но, как мне представляется, сделал наше поколение чуточку лучше. Где-то, как-то. Просто не успел. А так, таки да. Если каждый на своём месте сделает то, благодаря чему мы, ни смотря ни  на что, то...

И опять согласна. Он не ждал и таки изменил.    Я в связи с днём рождения слушала эту песню. Сколько раз слушаешь, столько раз  приходят какие-то новые мысли по поводу.   Нельзя не согласиться с автором заметки, что "Ми хочемо, щоб не було корупції, але, в разі чого, можна було порішать. Хочемо “білих” і високих зарплат, але не декларуємо свої доходи і ще багато можна писати про наші бажання..."  Вот тут, наверное, в нашем сознании нужны перемены, которых мы всё ждём.  Вот даже последнее обсуждение в теме  покупки ноута и программного обеспечения. Я не  для того, чтобы осудить, сама такая же, а для констатации факта. Христиане всерьез друг другу советуют покупать пиратское программное обеспечение.  И так на каждом шагу, если вдуматься. Так что песня очень актуальна, очень. И не только эта.

Старожил
+940
|24 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Не пугайтесь, времени займёт пару минут.

Стесняюсь признаться, но я как-то сильно вжился в эту стройку (помните, как в фильме "Чародеи" : вижу цель, не замечаю преград), что сейчас (когда уже осталось доложить всего метров 100 фэмок "старый город" ну и там по мелочи упорядочить по электрораспределительным щиткам и воде  с фильтрами в инженерной, провести электричество в беседки, выложить плиткой крыльцо и сделать навес над входом) учусь переключаться и иногда выныривать. Так что двумя минутами меня не испугать.

Прочитал, мне не понравилось. У него просто истерика какая-то. Я немного помню за раньше. Теперь несравненно лучше. А меня, стесняюсь признаться, 2 раза в Артек посылали, из сельской школы на краю Донецкой области, на минутку. Теперь несравненно лучше.

Старожил
+940
|24 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
покупать пиратское

Оксиморон.

Пиратское - это бесплатно.

Кстати, таки да. Очень интересный вопрос. Я интенсивно не размышлял на тему защиты интеллектуальной собственности, но всегда мне казалось странным, что люди хотят, чтобы им платили за одну работу много раз. Например, если слесарь сделал молоток, он же не берёт деньги всю жизнь за каждое использование молотка, а сочинители песен хотят, чтобы так было. И арабы не берут с нас денег за выдумывание цифр. А то, представьте, написали какую-нибудь цифру - и будьте добры, отстегните 2 цента. Прочитал стих Пушкина - отстегни потомкам. Может, чего-то недопонимаю, но не укладывается как-то. В христианстве - вообще отдельная тема.

Удален
Diya
|24 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата kostyan
Прочитал, мне не понравилось. У него просто истерика какая-то. Я немного помню за раньше. Теперь несравненно лучше.

Я тоже помню и ни за что туда не хочу вовзращаться, хотя там мои детство, юность, молодость.  Но...  Возможно, автор перегибает,  но   я согласна с ним по поводу того противоречия, о котором писала выше.  Действительно, вопрос дискуссионный, в двух словах трудно сформулировать.  Но Цой - это величина. Тут двух мнений быть не может. )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы