Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|3 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Подозрительно

Может, у Вас что-то подозрительно, у меня всё ясно.  На ноуте, с которого я на даче писала, устаревшее программное обеспечение,  его нужно обновить.  Поэтому на нем предсказуемо не видны картинки. Вышла с нормального - все ОК.

Обсудить технические проблемы с Вами не могу, так как слабо разбираюсь в этом и для меня всеми подобными вопросами занимается муж.

Старожил
+3288
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Может, драйверы новые выпустили, для джпег файлов. ОС новую надо им...

Не знаю. У меня комп, Винда и ОС - старые. Ничего не обновляла уже сто лет. Тем не менее все картинки прекрасно вижу! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|3 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Тем не менее все картинки прекрасно вижу!

Подозрительно... )))

Жанна, не думайте, что мы тут всё обновляем каждые пять минут, тоже всё далеко не новое, далеко. А тот ноут дачный - он вообще необычный. Вот следующий раз поеду, специально сфотографирую и хоть фирму гляну, а то не помню даже.  Так что муж меня сразу предупредил, что я смогу только читать сообщения. Мы с него раньше вообще в интернет не выходили, он у нас не использовался  давно.  Раньше муж накачал на него книг по садоводству и огородничеству и читал с него.

А знаете, что самое смешное? Сейчас перелистнула страницу и оказалось, что картинки Шляпенции не видны.  Но я же их рассматривала. Так что интрига какая-то техническая таки есть... )))

Старожил
+3288
|3 Июн 2017
2 Цитировать

Ну, я тоже не говорю, что ВСЕ картинки и ВСЕГДА у меня видны. Тоже бывает только маленькая иконка вместо картинки..... НО в данный момент картинки Шляпки видны. А компу у меня уже 10 лет. Просто, саму Винду переставлял братик несколько раз - бывали глюки. НО Винда не новая, навороченная. А самая обычная, старая и удобная...... Железо не трогали за это время......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|3 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата Zhanna
НО в данный момент картинки Шляпки видны.

Загадка. У меня тоже были видны, я их внимательно рассмотрела. А сейчас только иконки. И Люся сразу написала, что у неё не открываются.

Старожил
+2471
|3 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Меня вот всегда интресовало чем люди в Заполярье занимаются во время полярной ночи? Спрашивал у тех, кто вырос на Аляске. Говорят в хоккей играли. А у вас какой хоккей?

Вообще-то такой же, как и везде с клюшкой, шайбой, катком и коньками)))

А что мы делаем в полярную ночь? То же, что и в полярный день - живем.

Учимся, работаем и отдыхаем. Лепим снеговиков, катаемся на лыжах, санках, ватрушках, коньках, сноубордах и т.п. Плаваем в бассейне. Или просто гуляем по городу. Общаемся. Время от времени посещаем кафе или рестораны. Ну, и т.п.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Давид Самуилович
|3 Июн 2017
3 Цитировать

Всем попутчикам Иисуса Христа - Божьих благословений! И позитива с  избытком жизни..!!

Bigfire
Удален
Nemo 
|3 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Тоже попытаюсь с другого компа зайти. Но вот, странно все же. Подозрительно. Может, драйверы новые выпустили, для джпег файлов. ОС новую надо им...

Похоже, что ваши провайдеры подсуетились с блокировками. Если браузер на основе хрома, можно установить расширение с VPN и посмотреть будут отображаться картинки, или нет

В гугл- магазине можно покапаться, глядишь, что нибудь подойдет

https://chrome.google.com/webstore/search/vpn?hl=ru

Удален
Nemo 
|3 Июн 2017
4 Цитировать

Решил уточнить, потому как стало беспокойно, вдруг кто то установит и ему не понравится, есть люди которые не сталкивались с такими вещами. Чтобы увидеть все установленные у вас расширения, нужно проделать следующие манипуляции, согласно номерам стрелок.

Затем нажать кнопку "расширения", под номером 3. Здесь вы можете удалить расширение, если оно вам не подошло, для этого нужно нажать на корзину ( кнопка 5), или отключить его сняв галочку, до следующего использования. Перед закрытием браузера, лучше выключить расширение, дабы браузер не задовал лишних вопросов при запуске.

Кстати, на картинке видно какое расширение, для обхода блокировок использовал я, сейчас оно стало тупить и я им редко пользуюсь.

Удален
Diya
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Nemo
Решил уточнить

Спасибо.  Я пока даже не разбиралась и, наверное, сама не буду.  Позже мужу покажу. А то я как наустанавливаю, мне лучше никуда не влезать - проверено. )))

Сделала скрин Вашего сообщения на всякий случай. )

Удален
Nemo 
|3 Июн 2017
4 Цитировать

Это расширение можно установить по ссылке:

https://chrome.google.com/webstore/detail/free-proxy-to-unblock-any/bihmplhobchoageeokmgbdihknkjbknd?hl=ru

Возможно у вас оно будет работать быстрее, у нас блокировками занимаются давно.

При установке появится значок расширения на панели,на картинке под номером 1. Если кликнуть по нему , то откроется окно с большой круглой кнопкой в центре, нажав на которую вы подключитесь к vpn. Когда прозойдет подключение - значок станет зеленым.

Есть большой выбор стран, но скорость не везде приемлемая, я выходил через германию, задержек почти не было.Можно оставить на автомате и расширение будет само преключаться между странами, заметая следы))).

Удален
Nemo 
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо.  Я пока даже не разбиралась и, наверное, сама не буду.  Позже мужу покажу. А то я как наустанавливаю, мне лучше никуда не влезать - проверено. )))

Хорошо, когда есть на кого положиться))), мне приходится самому до всего доходить

Удален
Diya
|3 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Nemo
Хорошо, когда есть на кого положиться))), мне приходится самому до всего доходить

Правда, хорошо. Тем более, что  в моем случае мои вмешательства в работу компьютера просто опасны. )))

Удален
IVANYCH
|3 Июн 2017
6 Цитировать

-

Вот и лето пришло , ждали его около 8 месяцев )) --

-

Всем на Форуме - благоприятного лета от Бога

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|3 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всем на Форуме - благоприятного лета от Бога

Спасибо.  Фото очень красивое, летнее.))

Старожил
+300
|3 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Beauty-USA
представила своего мужа, гонеяющегося за кем то по форуму, цепляющегося к нику, аышиванке...смешно)))както не по возрасту развлечение у вас))

Вас просто дёргают за косички.  Значит нравитесь :-)

Удален
Diya
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Василиса
Вас просто дёргают за косички.  Значит нравитесь :-)

Судя по высказыванию самого Физика, может быть. )))

 

Цитата Физик
Внутри неотразимого дяди живёт всё тот же любознательный подросток
Подростки же часто шкодливые. )
Писатель
+128
|3 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Физик
Да бросьте, в геронтофилии замечен не был.

При чем здесь это? Извините, я же предупредила что с юмором у меня не очень, особенно когда не смешно.. Поясните когда начинать веселиться, после слова "геронтофилия"??Вы значение его точно правильно употребляете?

Старожил
+300
|3 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Поясните когда начинать веселиться, после слова "геронтофилия"??Вы значение его точно правильно употребляете?

Геронтофилия – половое влечение к пожилым людям.
С вами и новым словам научишься :-)

Писатель
+128
|3 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Василиса
Геронтофилия – половое влечение к пожилым людям. С вами и новым словам научишься :-)

Спасибо, я в курсе значения слова. Мой вопрос звучал о другом. Я не поняла что имел в виду Физик. Вы поняли?

Писатель
+128
|3 Июн 2017
4 Цитировать

Всем хорошей субботы. У нас она обещает быть довольно бизи))))

Послушайте прославления. Я часто такое слушаю, мне нравится)))

Старожил
+1296
|3 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Мой вопрос звучал о другом. Я не поняла что имел в виду Физик.

Да не мучайте себя. Это был ДНК тест без секвентирования.

Так что спите спокойно, занимайтесь субботними делами.

Я вон, к примеру, сегодня занялся сбором урожая на балконе.

Привет из солнечной Калифорнии!

Удален
Давид Самуилович
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Василиса
Геронтофилия – половое влечение к пожилым людям. С вами и новым словам научишься :-)

С вами вообще тут, не соскучишься...)))веселая поездка...

Bigfire
Старожил
+300
|3 Июн 2017
2 Цитировать
С вами вообще тут, не соскучишься...)))веселая поездка...

Впервые слышу это слово.  Это тут Физик и Бьюти развлекаются.
А я вот новое слово услышала, решила посмотреть его значение.

Удален
Давид Самуилович
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Василиса
Это тут Физик и Бьюти развлекаются.

Ну это я понял...

Bigfire
Удален
Diya
|3 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Василиса
Это тут Физик и Бьюти развлекаются.

Не согласна с Вами. Развлекается только Физик. Мне, к примеру, его веселье и развлечения кажутся неуместными. Но что поделаешь, люди взрослые.

 

С вами вообще тут, не соскучишься...)))веселая поездка...

Хочу Вам сказать, если Вы еще сами не увидели, никто же никого насильно ехать с нами не заставляет.   Просто здесь есть постоянные "попутчики" и случайные, поэтому и ситуации бывают разные. Жизнь и виртуальная, и реальная полна неожиданностей. Зашел человек, "повеселился" (в его понимании) и вышел.  Кстати, были времена, когда Физик был нашим частым гостем, я даже считала его нашим "попутчиком", разговаривал со всеми дружелюбно, общение с ним было приятным. Сейчас что-то изменилось, но так бывает.

Писатель
+128
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Не согласна с Вами. Развлекается только Физик. Мне, к примеру, его веселье и развлечения кажутся неуместными. Но что поделаешь, люди взрослые.

Я тоже думаю, что развлекается только Физик. Мне почему-то совсем невесело читать его сообщения, даже в некотором недоумении я. Но, судя по сообщениям Васмлисы, она тоже думает что это такое развлечение в теме.. У всех свои понятия развлечений, увы..

Удален
Давид Самуилович
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Мне почему-то совсем невесело читать его сообщения,

Видимо потому, что у него все научно...а не романтично....

Bigfire
Писатель
+128
|3 Июн 2017
3 Цитировать

Только приехали, ездили смотрели ближлежащие скворечники. Инвестмент дело тонкое. Цены ползут вверх.

Удален
Diya
|3 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
ездили смотрели ближлежащие скворечники. Инвестмент дело тонкое. Цены ползут вверх.

Из этой фразы мне близка, увы, только концовка - "цены ползут вверх". ))) И то подозреваю, что для нас с Вами это не одно и то же. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы