Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3987
|24 Мая 2017
3 Цитировать

у нас сегодня снег выпал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Diya
|24 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Leshik
у нас сегодня снег выпал

Значит, скоро лето. )))

Старожил
+2471
|24 Мая 2017
4 Цитировать

К вопросу о лете. Похоже, скоро у нас отопление отключат и будем мы щеголять дома в шерстяных носочках и спать под ватными/пуховыми одеяльцами. Несколько дней температура плюсовая держится от + 6 до +13. Солнышко светит и ночью уже посветлело.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|24 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
К вопросу о лете. Похоже, скоро у нас отопление отключат и будем мы щеголять дома в шерстяных носочках и спать под ватными/пуховыми одеяльцами.

Как интересно! У нас +22, тепло, только ветер сегодня сильный. То есть лето все-таки уже пришло, а Вы про шерстяные носочки и ватные одеяльца, у Лешика вообще снег. Все живут в разных реальностях. И, кстати, это касается не только погодных условий. Может быть,  ещё и поэтому нам иногда не так уже легко понять друг друга. )

Старожил
+2458
|24 Мая 2017
3 Цитировать

Всем  привет от  старых  штиблет !)))(винтажного  ботинка))))

 

Цитата Diya
Когда мы с мужем поженились, мне было 19, ему 21. До этого мы встречались 3 года.   Сейчас мне 59, ему 61.

Поздравляю,  Дия!)))  Приятно  слышать. Любовь - это  что-то! Кстати,  когда  вы  нарушали  школьный  процесс  перед  свадьбой,  ваш  незадачливый  коллега,  радЫваясь  за  вас,  шкодил  за  углом, цедя окурок  и  теребя  пионЭрский  галЬстук)))

1.07.2017 ждем  от  вас "ответку")))

 

Цитата IVANYCH
Несмотря на холодный апрель и такое же начало мая , земляника у нас все таки будет ))

Складывается  подозрение,  что  где-то  на  Говерле  вы  запечатлели  эдельвейс? Холод  и  точно  такие  белые  цветочки

 

Цитата BeautyCA
Попутчицы, послушайте песню. Знаю, вы ее уже слышалр, ну какая же она красивая, и именно с этим кпипом.

Бьюти,  красивая  песня.  Спасибо.)))  Как говорила  Лили,  мы  можем  гордиться  талантами.  Это  правда)))

Сейчас  многое  меняется.  Много  молодых и  способных  как  земляника  Иваныча,  заполняют  музыкальное  пространство  и  не  только  на  сценах.  Уровень  изменился,  джазовые  композиции,  даже  классика,  звучат  на  улицах  городов,  парках,  повсюду.

Удален
Diya
|24 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
(винтажного  ботинка))))

Привет! Буду учиться у Вас формулировать мысли. )  Это ж надо уметь - и суть не изменилась, и красиво! Сейчас проверила свою память, таки да - называется эвфемизм.  У меня тоже иногда получается так. К примеру, я не говорю о себе "старая швабра", а говорю "дама элегантного возраста".  Но все всё равно всё понимают. )))

 

Цитата ПЁС
Кстати,  когда  вы  нарушали  школьный  процесс  перед  свадьбой,

Вы правильно заметили, я только значительно позже поняла, что на самом деле 16 лет - это почти детство. Но именно в день моего 16-летия я после ухода моих друзей-гостей  объявила своим родителям, что планирую выйти замуж за мужа (звучит смешно). Родители были в шоке, особенно отец. Он у меня очень строгий был. Мне тогда было непонятно, почему они запереживали.   Мы же не завтра собирались пожениться, муж потом еще в армии отслужил. Теперь я всё это вижу совсем по-другому. )))

 

Цитата ПЁС
1.07.2017 ждем  от  вас "ответку")))

Уже приступила к подготовке . )))

 

Цитата ПЁС
Сейчас  многое  меняется.  Много  молодых и  способных  как  земляника  Иваныча,  заполняют  музыкальное  пространство  и  не  только  на  сценах.  Уровень  изменился,  джазовые  композиции,  даже  классика,  звучат  на  улицах  городов,  парках,  повсюду.

Точно.  Например, я очень рада за "Onuka",  после выступления на Евровидении группа стала очень популярной.  Заслуженно, как по мне. )

Удален
Галя ❀
|24 Мая 2017
3 Цитировать

Всем попутчикам привет!
Завтра в Германии выходной!
Ураааа!!! 

Старожил
+2458
|24 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Diya
Это ж надо уметь - и суть не изменилась, и красиво! Сейчас проверила свою память, таки да - называется эвфемизм.

... плавно  перетекающий  в  эпатаж и  апгрейд)))  А  выдержанное  вино  гораздо  выше  ценится,  завоевывая  медальки публичных  симпатий)))(сомелье))))...

 

Цитата Diya
в день моего 16-летия

Смело...  дерзко))) Вы  напоминаете  мне  нашу  пионервожатую.  Во  время  ремонтных  работ  у  ботаника,  как-то  закурил  в  классе,  разглядыывая  очередной  "шедевр",  и  при  том  не  заметил  ее.

Она  тогда  тянула  всю  внеклассную  работу  завуча.  Смелая,  креативная,  нисколько  не  смутилась,  заметив:, - "Между  прочим  в  присутствии  женщины  не  курят"...

Наскоро  загасив  в  растворитель "БТ",  проворчал  извинение,  и  под  впечатлением,  шлейфа  ее  "Диора",  схватился  за  ту  же  сигарету)))...

Этот  день  припомнится  не  раз

словно  пух  июньских  тополей,

молодость  в  мечты  толкала  нас, ...

(растворитель  я  в  стакан  тут  не  налей )))

Старожил
+2471
|24 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Завтра в Германии выходной!

Сегодня взяла билет на самолет. Прилечу в Германию 26 июля, жаль сегодняшний выходной не застану)))

...

Моя старшенькая внучка сегодня сдала на права. А завтра и двух моих старшеньких последний звонок. Так что завтра бежим сначала в одну школу, а потом всем табором в другую. Назвенимся)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|24 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Моя старшенькая внучка сегодня сдала на права. А завтра и двух моих старшеньких последний звонок. Так что завтра бежим сначала в одну школу, а потом всем табором в другую. Назвенимся)))

Красота, столько всего! Счастливо Вам звонить и звенеть! )))

Старожил
+2458
|24 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Смело...  дерзко))

Ну,  чтож,  разблокирую  тему,  Дия)))) В  этом  хитрость  иносказания.  Павел  не  стеснялся  прошлого.

Мне  повезло.  Попав  в  живую  церковь  многократно  был  свидетелем  чудес,  где  наркоманы  выздоравливали  "как  кашлянуть", люди  вскакивали  с  укресел-каталок,  а  любой  недуг  растворялся  моментально.

Почему сейчас  под  вопросом?  Все  в  Слове)))

Удален
Diya
|24 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну,  чтож,  разблокирую  тему,  Дия)))) В  этом  хитрость  иносказания.  Павел  не  стеснялся  прошлого. Мне  повезло.  Попав  в  живую  церковь  многократно  был  свидетелем  чудес,  где  наркоманы  выздоравливали  "как  кашлянуть", люди  вскакивали  с  укресел-каталок,  а  любой  недуг  растворялся  моментально. Почему сейчас  под  вопросом?  Все  в  Слове)))

Вы не могли бы объяснить понятнее.  Абсолютно серьезно, не поняла конкретно вот этого:

 

Цитата ПЁС
Ну,  чтож,  разблокирую  тему,  Дия)))) В  этом  хитрость  иносказания.  Павел  не  стеснялся  прошлого.

Я не способна самостоятельно понять иносказание.  Объясните, пожалуйста.

 

Цитата ПЁС
Почему сейчас  под  вопросом?  Все  в  Слове)))

И это тоже.

Старожил
+2458
|25 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Я не способна самостоятельно понять иносказание.  Объясните, пожалуйста.

Вы  склоняете  меня  к  непристойности  взымать  "десятину"с  Дии , превратив  тему  в  "вертеп  разбойников"?))))))

Удален
Diya
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
любой  недуг  растворялся  моментально. Почему сейчас  под  вопросом?

И всё равно я не поняла, как это связано с тем, о чем мы говорили ранее. Знаете, есть такое справедливое выражение «на злодієві шапка горить». Вот у меня Ваши слова вызвали  чувство такого "злодія". Ведь у меня именно так и происходит - под вопросом. Я и сама давно болею, и Юля болела, и Вы знаете, чем это закончилось. И всё происходящее, как Вы понимаете, вызывает у меня множество неразрешимых и очень тяжелых и болезненных вопросов. И тут Ваши слова в тему.

 

Цитата ПЁС
Все  в  Слове

Это упрёк или подсказка?  Если подсказка, то почему так коротко?  Вы же видите, какие у меня плоды.

Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
6 Цитировать

Всем привет)) У нас сегодня тоже был выходной, сделали себе сами, нам для этого особых праздников не надо)) Дети по школам, а мы погуляли, покушали, налюбовались красотами, ну и пошопались немного( куда же без этого))) Муж мой когда заходит в магазин, сразу зевать начинает и его в сон клонит, а я вполне так активненько разглядываю все вокруг

Фото с сегодняшней прогулки.

Старожил
+3288
|25 Мая 2017
4 Цитировать

Девочки-мальчики! Пожалуйста, помолитесь за мое самочувствие........ Сегодня у малого выпускной. Вроде, и не совсем "страшное" событие...... Только, со вчерашнего дня чего-то так волнуюсь и переживаю! И валерьянка не помогает, чтоб успокоиться........ А когда волноваться начинаю, сразу давление скачет! С утра опять было 140/60.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
когда волноваться начинаю, сразу давление скачет! С утра опять было 140/60...

Господь,  яви милость Свою над Жанной - исцели ее во Имя Исуса Христа. Пусть она радуется и ставит Тебя за Твою любовь и милость.

Жанн. Ты не переживай. Всё пройдёт отлично. Выпускной. Вот и вырос твой сыночек. Эххх. Куда время летит?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Жанн. Ты не переживай. Всё пройдёт отлично. Выпускной. Вот и вырос твой сыночек. Эххх. Куда время летит?

Так обидно, что не первый же выпускной! У Ники уже был. НО не волновалась так. А тут чего-то волнуюсь, спать не могу, и внутри все какое-то беспокойство.....

Перед экзаменом на пояс по каратэ даже не переживала. Уверена была, что сдаст! А тут - чего-то мандраж.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
They are
|25 Мая 2017
2 Цитировать

Всем танцевать)) Я вернулся

Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
5 Цитировать

Всем доброго утра, кофе выпит, пора собираться в день))))

Старожил
+2458
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
И всё равно я не поняла, как это связано с тем, о чем мы говорили ранее.

Дия, от  вража  птица  заставили  бедное  животное  тявкнуть!  Внимание,  нудим!!!  Кто  не  заховался,  я  не  виноват...

1.Правило  первое. Читаем  в  оригинале,  отвергнув  критику  околохристианских  литератур.

То  малое,  что  вы  получите,  принесет  результат.  Пересказ  со  вкусовыми  добавками  пользы  не  даст.

2Правило  второе.  Цикличность событий  Нет  ничего  нового  под  солнцем.  Новые  только  шишки  от  граблей...)))

3.Правило  третье.  Мир.  Дружба.  Кукуруза.  Посеявший  всегда  вернется  за  урожаем. Человеческие заботы- как  фальшивомонетничество,  рождаемые  тревогами,  приводят  к  "Монплизиру"...

(Реальные  события,  основаны на  личном   опыте  духовного  хождения   в  помощь грядущему  поколению)

Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
1 Цитировать

Дия, я тут зашла в  веселую тему..могу по этому поводу поделиться картинкой

много  нервных клеток сохраняет такое отношение)))

У нас сегодня с утра пасмурно..Вчера такаая замечательная погода была..Кстати, купила вчера вышиванку в Zara..такие потрясающие ярко красные цветы вышиты, не могла устоять..У нас тут друзья белорусы щеголяют в белорусских вышиванках, спрашиваю где взяли, говорят из Беларуси привезли..У них другой совсем рисунок, узоры, не цветы..

Старожил
+1927
|25 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyCA
..Вчера такаая замечательная погода была..Кстати, купила вчера вышиванку в Zara..такие потрясающие ярко красные цветы вышиты, не могла устоять..У

А где фото?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
Фото с сегодняшней прогулки.

Beauty, классные фотки.
А я в свой выходной проленилась. Загорала на балконе (у нас +20 было сегодня), а сейчас вот свернулась и решила по промежуточным тестам отчет шефине написать. Первые розочки на балконе уже расцвели... Красота!!!

_

Удален
Diya
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
много  нервных клеток сохраняет такое отношение)))

Мне эта картинка почему-то не кажется веселой, даже удивительно, как она оказалась в веселой теме. ) Но слава Богу, она для меня и не актуальна.

 

Цитата BeautyCA
вышиванку в Zara..такие потрясающие ярко красные цветы вышиты, не могла устоять.

Да, вышиванки - это очень красиво. Я даже не могу определиться, какие мне больше нравятся, с цветами или просто с узорами. Каждая по-своему красива.  У меня есть знакомые любительницы вышиванок. ) И сама я их носила, когда была помоложе. )  Сейчас тоже есть пару вещиц, которые условно можно назвать вышиванками, но все-таки только условно.   Когда мне случается бывать в местах, где продают вышиванки, я не могу от них отойти, обожаю их рассматривать. )

 

Цитата ПЁС
Внимание,

Я прочитала  правила очень внимательно. Вроде им следовала, или,  во всяком случае я так думаю. Но результаты всем известны. Видно, неправильно думаю, живу в иллюзиях.

Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
где фото?

вот она..по моему симпатично)))

Старожил
+3288
|25 Мая 2017
3 Цитировать

Спасибо тем, кто молился за мое самочувствие!

Выпускной прошел отлично! Просто, немного запарились и забегались со всем вместе....

Мама моя с братом собралась ехать в Прилуки, проведать родившуюся у нее еще одну внучку. А у Темы - выпускной! И, поскольку, папа не в состоянии провести время с детьми, попросила хоть их поприсутствовать на выпускном! Так что, к Тёме пришли и мама с сестричкой, и дедушка с бабушкой, и дядя! Правда, мама с братом с половины утренника убежали, потому что торопились на электричку....

Да и, деление в группе оказалось значительным...... Две трети родителей согласились идти после утренника в кафе, а одна треть посчитали, что для них это все - дорогое удовольствие! И разделение в группе получилось...... Было немного неприятно.

Зато детки забрали по гелиевому шарику! Получили выпускной альбом и подарок в школу! В общем, все остались довольны..... А у взрослых - неприятный осадок.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|25 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Я прочитала  правила очень внимательно. Вроде им следовала, или,  во всяком случае я так думаю. Но результаты всем известны. Видно, неправильно думаю, живу в иллюзиях.

Диечка, не надо себя корить. 
Иов и жил и думал самым что ни на есть правильным образом. Он был самым праведным из всех людей, живущих в то время на Земле.

Нет никаких правил и гарантий. 
Бывает, что Бог "взвешивает" нас, не обращая внимания на то, как мы жили и мыслили до сих пор.

Старожил
+1927
|25 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
общем, все остались довольны..... А у взрослых - неприятный осадок.....

Главное - дети довольны. Мы рады, что все прошло замечательно

Диечка, за свою жизнь поняла ещё одну вещь: есть такое , как абсолютная воля Божья, которая не зависит от нашей веры или неверья. Он решает кому и когда покинуть эту землю. И мы не можем ничего изменить.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyCA
|25 Мая 2017
1 Цитировать

вчера вечером читала. Разрешите поделиться

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы