Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|15 Июн 2017
5 Цитировать

Шляренция,  Алеб,Люся,  Галя,  Сталкер,  Спасибо  вам  большое.!)))  Желаю  вам  всем  побольше  Бога  в  жизни.)))  Где  нет  любви - нет  Бога.  Ревность,  зависть - бесовщина.  Покоя  вам,   Божьей  любви  и радости)))...Простите  за  хвилософию...

Пес.

Удален
Diya
|15 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Простите  за  хвилософию...

Абсолютно предсказуемое явление. Галя  показала Ваше фото, на нем видно, какой кусище кусочек торта Вы уже скушечкали. Ясное дело, на философию потянет.  )))   Думаю, что не все вкусняшки попали в объектив. Но это дело хорошее.  Приятного аппетита! )) Когда начнутся танцы и пение, всё фиксируйте, мы потом с удовольствием посмотрим и послушаем. ) Веселого свята!)

Удален
foRum
|15 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Я во Львове была несколько раз, в этот город хочется возвращаться. Но ещё и фото очень удачное. )

когда подъезжаешь медленно на поезде ко Львову то почти весь  Львов виден с высоты, почти как на фото но огромного пространства. красиво!!!  такую картину я наблюдала только Львова...но может я не все видела еще? ))

всем попутчикам добрый вечер! ))

благословенного вечера каждой семье и каждому дому!
_

 

Цитата IVANYCH
Землянике быть в окрестностях Харькова )) -- Через пару дней будет уже в "кондиции"

супер! мы пока покупаем клубнику, своей нет. и скоро, в конце июня будет черника.))

а ты помнишь вкус земляники которая растет на полянке и в лесу ?  ) у нас земляника садовая тоже есть..

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|15 Июн 2017
5 Цитировать

И снова о философствовании. Сейчас расскажу, как это только что делала я.

Сначала я прочитала это:

 

Цитата Stalker
Прямо именинный вагон получается:)

И подумала, что и правда, дней рождения у нас урожай. Потом вспомнила выражение: "Друг моего друга - мой друг". Почему бы  не распространить этот принцип на дни рождения? День рождения моего друга - мой день рождения?  Сразу почувствовала справедливость своего вывода и решила, что по этому поводу срочно нужно съесть шоколадку. И тут читаю:

 

Цитата foRum
будет черника

Всё. Решено. Шоколадка то у меня с черникой. Вот такая:

Вкусная до невозможности! Короче говоря, пока мысль свежа, я тут же треть шоколадки съела. Я бы и больше осилила, но это всё, что было, а мы на даче. А то, что сейчас 23-10, так не каждый же день - день рождения. Логично? По-моему очень.

Удален
foRum
|15 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
Поздравляю вельмишановного Пса с великим праздником воспоминания дня прихода в мир.Многая лета,брат!

поздравляю, ПЁС! :) Божьих благословений и пусть всегда горит Божий святой огонёк в сердце.

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
А то, что сейчас 23-10, так не каждый же день - день рождения. Логично? По-моему очень.

да , логично!  конечно, логично если на счет шеколадки ))) тем более что на вид она обалденная как и на вкус... а может и мне..??? тоже ..??? ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|15 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
может и мне..??? тоже ..??? ))

Конечно. )

Удален
Diya
|16 Июн 2017
8 Цитировать
Цитата алеб
У меня др 16го числа

Алеб, 13 июня мы уже потренировались Вас поздравлять, теперь поздравляем  всерьез. ))) С Днём рождения! Подтверждаю свои мысли, высказанные на репетиции празднования. )))

Старожил
+2458
|16 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата алеб
Пусть Господь всегда во всем тебе помогает,

Алеб!  С  Днем  рождения! Счастья,  здоровья  тебе  и  новых  горизонтов. Храни тебя  Господь!)))

Удален
foRum
|16 Июн 2017
4 Цитировать

алеб, с Днем Рождения!  :)

клип для тебя!  пусть песня будет твоей молитвой и придет ответ Божий для твоей жизни.

кстати, мне кажется вы внешне чем-то похожи с Симоном? ))

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|16 Июн 2017
6 Цитировать
Цитата Diya
С Днём рождения!

Спасибо Вам. Пусть и Вам Господь во всем помогает.

Насчет дней рождения. конечно, радуешься за другого, как за себя.

Хотелось бы и духовного роста. как и физического.

 

Цитата ПЁС
Счастья, здоровья тебе и новых горизонтов. Храни тебя Господь!

Спасибо, Пес. Даст нам Бог сил - исполнить. что должно. нет уже времени более. Жизнь проходит, и пора уже пробудиться ото сна.

 

Цитата foRum
алеб, с Днем Рождения!

Спасибо. Песня хорошая, понравилась.. Похож ли на того паренька-исполнителя - не знаю даже...

И розы красивые. У нас в теплице два куста остались, роз. На одном красные цветки. на другом какие-то белые с розовыми краями лепестков...

Удален
Nemo 
|16 Июн 2017
7 Цитировать

Алеб!!!

Желаю радости, удачи!
Здоровья крепкого вдвойне!!!
Желаю самого большого-
большого счастья на земле!!!



Источник: http://www.stost.ru/f/15/tsw33nyzm.html

Старожил
+3288
|16 Июн 2017
4 Цитировать

Алеб, присоединяюсь к поздравлениям!

Счастливого и летнего Дня рождения тебе!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|16 Июн 2017
5 Цитировать

Алеб, с Днем Рождения!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+300
|16 Июн 2017
1 Цитировать
Цитата алеб
Прожитый с комфортом день - это деградация.

Вот!  Мудрые слова. Я ещё бы к этому добавила слово - праздно.
Нужно запомнить, здорово сказано.

Удален
Tressı
|16 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата Messha
Алеб, зашла тебя поздравить с ДР

+++Присоединяюсь и желаю того же+++

Писатель
+275
|16 Июн 2017
6 Цитировать

Алеб, еще раз поздравляю, пожелания те же)))Кстати,это колибри - самая прожорливая птичка на земле, частота взмаха крыла 80-100 в секунду, сердце во время полета бъется с частотой 1200 ударов в минуту. В общем при таком ритме жизни, естественно и съедает рекордное количество пищи соотносительно к массе тела... Удивительные создания)

Старожил
+1275
|16 Июн 2017
6 Цитировать

Алеб,дорогой брат,поздравляю с Днём Рождения и желаю,чтобы воля Божия о тебе исполнилась,а ты был счастлив!

Здоровья тебе и больше позитива в жизни.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|16 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Кстати,это колибри - самая прожорливая птичка на земле, частота взмаха крыла 80-100 в секунду, сердце во время полета бъется с частотой 1200 ударов в минуту. В общем при таком ритме жизни, естественно и съедает рекордное количество пищи соотносительно к массе тела... Удивительные создания)

Действительно, удивительные во всех отношениях, в том числе поражает их "прекрасный аппетит". Правда, в их случае он вполне оправдан. )))

Старожил
+3866
|17 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата Василиса

Тезис этот вычитал когда-то, из интервью одного укр. боксера. Не тяжеловеса, а так, просто по сути аматора. Бокс в УКраине - он весь, на уровне аматоров, любителей.

Но такого думающего человека.

Что день без тренировок, нагрузок - зря прожит. Что нужно прилагать усилия.

Иметь бы цель четкую - и к ней тогда можно идти. Но и ее толком. зачастую - нет.

Многие может думают, мол = нет умений, способностей каких-то. Но - даже то, что имеется. не используется. Так о чем большем говорить.

И так дано нам - более чем. Но поверхностные знания не стоят ничего. Нужна практика во всем.

 

Цитата Nemo

Спасибо, дружище!

 

Цитата Zhanna

Спасибо, Жанна.

 

Цитата Шляпенция

Спасибо, Лариса. Храни Вас Господь, во всем.

 

Цитата Messha

Соломон в принципе прав, чтобы польза и удовлетворение было от работы. В общем-то, одно другому не мешает. Чтобы прилагать усилия некие. и делать это с радостью.

Спасибо, Марина.

Про Фб - меня там по сути нет. Как-то закрыт он для меня в духовном плане.

Правильные пожелания. И этого бы каждому из нас.

Чтобы быть полезными для Бога, в Его работе на земле.

Обманчивость богатства - глушит веру. заботы житейские, и т.д. Цинизм, эгоизм и т.д. Так что надо бороться. Силой Божьей.

Поможет Господь.

Все то доброе. что мне пожелали. и каждому именнинику .а тут получается, три человека - Ксюша, Пес и я - так, день за днем - даст Бог ,чтобы для всех эти хорошие пожелания реализовались. Аминь.

Старожил
+3866
|17 Июн 2017
2 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka

Про колибри не знаю хотя конечно. забавные птички. Зато знаю про ворон и типа скворцов, прилетающих на деревья наши, как раз сейчас = едят и черешни. и шелковицу. ПУсть едят конечно, оно и не жалко. Но если бы вороны ели, как колибри, нам бы ничего не оставалось уже.

Тучи просто ворон, летают осенью. Такое вспомнилось. А сейчас, их немного. Одна была, пару дней назад, и ту мой дядя, пристрелил. Каркала, типа звала других, но увы. Жаль, конечно, ее.

Увы, все в этом мире временно. Только на Бога надежда.

 

Цитата Stalker

Спасибо, дорогой друг. Помогает вам Господь, дает сил, и все устроится.

Позитив да, нужен. И мне, и брату моему младшему. Лишь бы не смиряться с этим, с негативом этим всем.

 

Цитата Tressı
+++Присоединяюсь и желаю того же+++

Искренне благодарю :)

Удален
foRum
|18 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Вкусная до невозможности! Короче говоря, пока мысль свежа, я тут же треть шоколадки съела. Я бы и больше осилила, но это всё, что было, а мы на даче.

а как вам вагончик из шеколада?  намек Вы понимаете,о чем я ? ))) он  вкусный!

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|18 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
намек Вы понимаете,о чем я ? )))

Ясное дело! )))

 

Цитата foRum
а как вам вагончик из шоколада?

Мне нравится всё из шоколада. )))  Если серьезно, то это просто потрясает, даже не верится, что можно такое сотворить. Единственный минус - его, скорее всего, нельзя есть. Не потому, что он невкусный, такого просто не может быть, а потому, что это музейный экспонат. )

Удален
foRum
|18 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Единственный минус - его, скорее всего, нельзя есть.

интересно, а если кому то захочется  лизнуть хоть раз этот вагончик из шеколада??

__

всем добрый вечер и прекрасного настроения! ))
_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|18 Июн 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
интересно, а если кому то захочется  лизнуть хоть раз этот вагончик из шоколада??

Вот и я об этом. Захочется, это точно. Интересно другое, будет ли этот кто-то реализовывать своё желание. )

Красивые цветы на фото. )

Удален
Галя ❀
|18 Июн 2017
4 Цитировать

Всем попутчикам привет!
Заглянула в тему и подумала сначала, что ошиблась и попала в посиделки.

Как дела у вас?

У нас сегодня жара. В лесу ee немного легче переносить, но завтра начинаются городские будни. 
Хорошо, что в нашей аудитории есть кондиционер.

_

Удален
Diya
|18 Июн 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Всем попутчикам привет!

Привет! У нас тоже лето, вчера шли дожди. Ах, эти летние дожди...

Новостей у меня, например, нет.  Разве что считать новостью то, что я только что себе летнюю юбку полусолнце сварганила.  Не то чтобы сильно её хотела, но попробовала крой одной блогерши.  И вообще-то я поспешила сказать, что юбка готова. Не до конца готова, надо подшить, а при крое по косой это не самое простое дело. Ну ничего, завтра справлюсь. )

Удален
Галя ❀
|18 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Ну ничего, завтра справлюсь. )

покажете фотку? :)

Удален
Diya
|18 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
покажете фотку? :)

Не обещаю.  На себе показывать не хочу, а как юбку покажешь без "тушки". ))) Сначала хотела летний костюмчик, ткань есть, а теперь что-то перегорела.  Померяла с кофточкой, которая уже есть - ничего вроде. Короче говоря, завтра посмотрю - шить верх или не надо, какое настроение будет. )

Удален
Галя ❀
|18 Июн 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Не обещаю.

Ну ладно.
Жаль, что не увижу вашу новость :)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы