Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Давид Самуилович
|29 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Ой, какой сарафанчик креативный! )))  А знаете, я сейчас подумала, что мы все придираемся к погоде,

К сарафанчику надо мех пришивать, на всякий случай.

Bigfire
Старожил
+2471
|29 Мая 2017
2 Цитировать
К сарафанчику надо мех пришивать, на всякий случай.

Ага, сегодня опять снежок идет.... глобальное "потепление", однако)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|29 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
глобальное "потепление", однако)))

Вот это да!) Даже не могу себе  представить.  Сейчас попробую Вам лето показать. Хочется как-то Вас обнадежить - лето еще будет!

Старожил
+2471
|29 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
лето еще будет!

так куда ж оно денется? непременно будет (надеемся)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1296
|29 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Вот оно какое наше лето ....

Шляпенция, чтоб так жить?

Да ни за какие деньги ...

Старожил
+2471
|29 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Шляпенция, чтоб так жить? Да ни за какие деньги ...

во всем есть свои плюсы и минусы ....

слышали в песне:  "если ты полюбишь север, не разлюбищь никогда"?

Это про нас

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1296
|29 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
во всем есть свои плюсы и минусы ....

А можно перечислить плюсы? 

 

Старожил
+2471
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
А можно перечислить плюсы?

Ну, например, у нас нет колорадского жука, не нравится ему наша вечная мерзлота.  Да и клещей нет, а также всяких там скорпионов тоже)))

Грибы и ягоды тоже плюс.

Огромный плюс - люди замечательные здесь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
IVANYCH
|30 Мая 2017
2 Цитировать

-

Добрый день  всем попутчикам . Где бы хотелось ещё побывать - так это в Грузии ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
BeautyCA
|30 Мая 2017
3 Цитировать

Добрый день попутчики. Вы когда нибудь были внутри маяка?

Мы в субботу посетили старый маяк в приграничной зоне. Это старое трехэтажное здание, с маленькими комнатами на каждом этаже. Сейчас маяк не действует, но, когда действовал, он светил за счет керосинок, и стекл и зеркал, преломлявших их свет.

Старожил
+1927
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyCA
Добрый день попутчики. Вы когда нибудь были внутри маяка?

Привет. Да, я была пару лет тому назад. Недалеко от нас есть залив и там есть тоже старый маяк. Нам еще и экскурсию гид провел бесплатно. Рассказывал о семьях , кто жил там. Интересно так.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyCA
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Рассказывал о семьях , кто жил там. Интересно так.

Удален
Diya
|30 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата BeautyCA
Это старое трехэтажное здание
Цитата us-lily
старый маяк

Да, друзья, не знаете вы, судя по фото, что такое старые здания и старый маяк. ))) Вернее, не помните. Буржуи, одно слово! ))) Я в самом маяке не была, а рядом была. Не помню уже, возле какого морского городка это было. Это и правда, очень интересно, и я бы с удовольствием побывала внутри.  А море какое красивое на фото! Обожаю море,  обожаю.  Мне даже и сны в самые хорошие времена снятся о море.

 

Цитата BeautyCA
когда действовал, он светил за счет керосинок, и стекл и зеркал, преломлявших их свет.

Удивительно всё это.  Как люди до этого додумываются, прямо диву даёшься. )

О, пока писала, новые фото появились. Спасибо. А я умею такой коврик сплести. 

Удален
BeautyCA
|30 Мая 2017
2 Цитировать

Да, было любопытно, ведь сейчас маяки светят за счет солнечных батарей..но, раньше, люди жили в маяках, и показывали ночью путь кораблям))

а прям на подъезде к маяку..военное кладбище. Так как в США Memorial Day,  у каждой могилы флажок...тысячи флажков.

Удален
Diya
|30 Мая 2017
1 Цитировать

Не пойму, что произошло. Только что Бьюти писала и фото выставила, и тут вижу, что она удалена. (((  Расстроена. (((

Старожил
+1296
|30 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Огромный плюс - люди замечательные здесь.

Да, наслышан про простоту и отзывчивость народов Севера, что никогда не поступят по-свински друг с другом, потому что, когда-нибудь, твой знакомый спасёт тебе жизнь.

Удален
Галя ❀
|30 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Не пойму, что произошло. Только что Бьюти писала и фото выставила, и тут вижу, что она удалена. (((  Расстроена. (((

Нaверное, удaление срaботaлo.
Нaжaв kнопkу "удaлить", akkaунт удaляется через дней семь, по-моему, если не сделaть отмену.

Удален
Diya
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Нaверное, удaление срaботaлo. Нaжaв kнопkу "удaлить", akkaунт удaляется через дней семь, по-моему, если не сделaть отмену.

Может быть, хотя мне кажется, что Бьюти не была настроена уходить.  Как-то странно и неприятно всё это.

Старожил
+1927
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Может быть, хотя мне кажется, что Бьюти не была настроена уходить.  Как-то странно и неприятно всё это.

Действительно странно

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+128
|30 Мая 2017
3 Цитировать

Друзья, как выясняется, на форуме баг..я нажала отменить удаление аккаунта еще несколько дней назад, через телефон..видимо не работает..и снова здравствуйте)))

Удален
Diya
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Друзья, как выясняется, на форуме баг..я нажала отменить удаление аккаунта еще несколько дней назад, через телефон..видимо не работает..и снова здравствуйте)))

Привет! Правильно говорят, что все, что ни делается, все к лучшему. ))) Теперь я знаю слово "баг" (сейчас загуглила и выяснила, що воно таке) )))

Писатель
+128
|30 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Правильно говорят, что все, что ни делается, все к лучшему. ))) Теперь я знаю слово "баг" (сейчас загуглила и выяснила, що воно таке)

Версии:

По легенде, 9 сентября 1945 года учёныеГарвардского университета, тестировавшие вычислительную машину Mark II Aiken Relay Calculator, нашли мотылька, застрявшего между контактами электромеханического реле, и Грейс Хоппер произнесла этот термин. Извлечённое насекомое было вклеено в технический дневник с сопроводительной надписью: «First actual case of bug being found». Этот забавный факт положил начало использованию слова «баг» в значении «ашипка».
Старожил
+1296
|30 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Этот забавный факт положил начало использованию слова «баг» в значении «ашипка».

А шпионский "жучок" почему так назвали?

Старожил
+1296
|30 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
Друзья, как выясняется, на форуме баг..я нажала отменить удаление аккаунта еще несколько дней назад

Вначале BeautyNa переродилась в BeautyCA, а затем трасформировалась в Beauty-USA.

Что значит из красавицы Насти в первую красавицу Калифорнии, а теперь значит в первую красавицу всей Америки подались.

На повышение пошли, скромница вы наша?

Писатель
+128
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Физик
повышение пошли, скромница вы наша

Я была изначально BeautyUS..)) Кстати, могу рассказать происхождение ника..когда регистрировались, думала как назваться..первое, что пришло в голову- красавица..почему? дело в том, что мой муж так меня называет..с молодости..вот звонит и говорит, красавица моя, как дела? или- что делаешь, красавица?..вот я и зарегистрировалась так, не подумав, какую волну негодования это может вызвать в впоследствии.* тысячу раз пожалела уже*.теперь же, называюсь так здесь,  исключительно потому, что меня знают под этим ником изначально.

Удален
Diya
|30 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Beauty-USA
По легенде, 9 сентября 1945 года учёныеГарвардского университета, тестировавшие вычислительную машину Mark II Aiken Relay Calculator, нашли мотылька, застрявшего между контактами электромеханического реле, и Грейс Хоппер произнесла этот термин. Извлечённое насекомое было вклеено в технический дневник с сопроводительной надписью: «First actual case of bug being found». Этот забавный факт положил начало использованию слова «баг» в значении «ашипка».

Спасибо. Теперь я знаю всё. ))) Представляете, только написала пост  о том, что узнала это слово, и тут же, буквально через пару минут,  дочь эмоционально рассказывала  о некоторых "производственных" проблемах  и употребила это слово.  Я ей даже не сказала о том, что только что узнала о нем. ))) Говорят же, что в жизни нет ничего случайного )))  Меня эта мелочь позабавила. )

 

Цитата Beauty-USA
тысячу раз пожалела уже

Вот и зря. Как по мне, прекрасный ник.  Я сейчас говорю совершенно серьезно. А волны - то таке...

Писатель
+128
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Вот и зря. Как по мне, прекрасный ник.  Я сейчас говорю совершенно серьезно. А волны - то таке

да лучше бы называлась Марусей какой нибудь..не было бы столько сарказма и злоречия..да что уж, уже сделанное не изменишь..

Старожил
+1927
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
да лучше бы называлась Марусей какой нибудь..не

Нет, не подходит. Маруся была уже и как бы мы знали кто есть кто. Так что тут ты не права

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|30 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Beauty-USA
что делаешь, красавица?..вот я и зарегистрировалась так, не подумав, какую волну негодования это может вызвать в впоследствии.

Ну чтож, все профессии важны, все професси нужны :)

Когда я жил на Кавказе, у нас всех девушек так джигиты называли

Удален
Diya
|30 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Beauty-USA
да лучше бы называлась Марусей какой нибудь..не было бы столько сарказма и злоречия..да что уж, уже сделанное не изменишь..

Те, кто хочет  придраться, всегда найдут, к чему. Вообще, пребывание на форуме, с моей точки зрения, иногда бывает полезным. Учишься реагировать на придирки, сарказм и злоречие, с другой стороны, иной раз остынешь и понимаешь, что в чем-то эти самые "придирщики" правы. Они рассматривают тебя "под микроскопом" и  поэтому могут указать тебе (чаще всего в ужасной форме) на что-то, чего ты сам в себе не видишь.  У меня за годы пребывания здесь было несколько таких случаев.  Это было довольно болезненно для меня, но, как по мне,  полезно. Друзья бы точно мне этого не сказали, хотя однажды серьезное обличение было именно от друга. Я сначала почувствовала обиду, а потом поняла, что человек прав, и это во мне есть.  Так что всё одновременно и сложно, и просто. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы