Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2773
|21 Мая 2017
3 Цитировать

привет Галя! И хде же фото -bitte? -

 

Цитата Галя ❀
В общем, вечер удался.

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Удален
Галя ❀
|22 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
привет Галя! И хде же фото -bitte? -

Дочь Царя,
мне, если честно, было не до этого.  

Есть только фотография тирамису (до ужина), букета цветов, который я получила, и конфеток.

_

_

Удален
Diya
|22 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Есть только фотография тирамису (до ужина), букета цветов, который я получила, и конфеток.

Если бы я сейчас не ела клубнику, то меня бы эта картина потрясла еще глубже. А так потрясла, конечно, но терпимо. )))  Но должна Вам сказать, что всё это я люблю. Конфеты в коробке с зеленой полоской я не пробовала, но что-то мне подсказывает, что их я тоже люблю. )

Удален
Галя ❀
|22 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Конфеты в коробке с зеленой полоской я не пробовала, но что-то мне подсказывает, что их я тоже люблю. )

Диечka, вaм прaвильно что-то тaм подсkaзывaет. 
Эти kонфеты очень вkусные. Дороговaтые, прaвдa, но они того стоят.

Удален
Diya
|22 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
вaм прaвильно что-то тaм подсkaзывaет

На эту тему мне всегда что-то  очень правильно подсказывает. )))

Удален
Diya
|22 Мая 2017
3 Цитировать

Какая-то "буря" на форуме.  Хочется не  реагировать, не получается. И реагировать сил нет. Неприятно.

Старожил
+1928
|22 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
буря" на форуме.  Хочется не  реагировать, не получается. И реагировать сил нет. Неприятно.

Неприятно то, что это всё с разрешения администрации.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3867
|23 Мая 2017
1 Цитировать

Есть такая пословица, что не обычный дурак опасен, а тот, который с инициативой.

Не намекая ни на кого, просто попытки насильно кого-то переубедить, они всегда не весело заканчиваются.

Васек пишет, мол, каналы открыты этой ночью. Может, в этом причина.

Удален
BeautyCA
|23 Мая 2017
1 Цитировать

просто потрясающее видео, я плакала когда смотрела..

Удален
Diya
|23 Мая 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyCA
потрясающее видео, я плакала когда смотрела..

Когда мы с мужем поженились, мне было 19, ему 21. До этого мы встречались 3 года.   Сейчас мне 59, ему 61.  Мы столько всего пережили и переживаем вместе. Вкратце о сегодняшнем, например, дне. Мы ездили к моей маме на дачу, где она сейчас находится. Вернее, это домик в селе. Муж покосил траву и сделал еще массу работы, которую мама, конечно же, сделать не в состоянии. Я сейчас плохо себя чувствую, поэтому практически отдыхала, только обед приготовила, и то на скорую руку.  Вернулись домой, я сразу же прилегла. Только что муж поставил возле моей кровати вазу с цветами.   Вот такой у меня опыт супружеской жизни. Но я больше никогда не буду писать в теме о супружестве, потому что  все мои попытки там написать заканчивались неудачно.

Старожил
+1928
|23 Мая 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Но я больше никогда не буду писать в теме о супружестве, потому что  все мои попытки там написать заканчивались неудачно.

Жаль конечно , что из-за несколько неадекватных форумчан, нормальные люди не могут делится свидетельствами о милости Господней. Ведь мы могли бы написать друг друга и поддержать,  а вместо этого тишина. Многие ушли, а те, кто остались изредка что-то пишут и то на них нападают... жаль, что мы не сможем услышать от вас мудрых настанив и жизненных историй. И вот это краткое свидетельство а вашей любви, которая прошла и огонь и воду испытаний просто реально вдохновляет и хочется самой дойти до такого количества лет не потеряв огня. Вы еще молоды, но в тоже время столько лет вместе. Это супер. Вы для многих являетесь примером.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyCA
|23 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Вот такой у меня опыт супружеской жизни. Но я больше никогда не буду писать в теме о супружестве, потому что  все мои попытки там написать заканчивались неудачно.

я там только выложила видео, писать не вижу смысла так же..

Мы вчера как раз вечером с мужем говорили о семье..Чем дольше живешь, тем больше понимаешь смысл слова любовь, понимаешь счастье..столько вместе прошли и еще много предстоит пройти, и не такие уже молодые, но, близость отношений, когда одному тяжело, другой поддерживает, когда одному холодно, другой согревает, родство душ, которые связаны невидимой нитью присутствует..спасибо Богу за семью, за теплоту,  за близость сердец..

Старожил
+1928
|23 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyCA
столько вместе прошли и еще много предстоит пройти, и не такие уже молодые, но, близость отношений, когда одном

Ха ха. В пятницу после молитвы у нас дома , мы имели чаепитие: с Украины на пару недель приехал миссионер (он оставил Америку и уехал с семьей в Украину в село в Полтавской обо и там служит) он когда то был у нас молодежным лидером. Он 2 года старше. И егототец - наш пастор говорит:"ладно , молодежь,  вы тут общайтесь, а мы с женой домой. " а его сын говорит:" да не такая уже мы и молодёжь,  мы с вами" а отец отвечает:"Это мы не такая молодёжь,  а вы еще молодёжь " . Ты мне напомнила этот разговор

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyCA
|23 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
о я больше никогда не буду писать в теме о супружестве, потому что  все мои попытки там написать заканчивались

Я взяла себе за правило- ники, которые очевидно клоны, а так же давно известные своим негативом и грубостью, не читать вообще)) просто скролю, вы знаете, замечательный метод)))..Я их, соответственно не вижу, и не читаю, потому все их стремления задеть, зацепить, тщетны)) рекомендую))

Удален
Diya
|23 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyCA
Я взяла себе за правило

Я тоже давным-давно установила для себя такое правило, если бы это было не так, я бы не смогла оставаться на форуме так долго.

 

Цитата us-lily
жаль, что мы не сможем услышать от вас мудрых настанив и жизненных историй.

Не жалейте, я не мастер мудрых наставлений, честное слово, да и заслуги своей не вижу.  Я сейчас подумала (видите, какая умница - сначала написала и только потом подумала), что, наверное, мои слова  о другой теме прозвучали как жалоба. Но это не так.  Что я там могла бы такое особое написать?  Мое мнение  о браке я высказывала там, а больше мне сказать нечего.  Это я просто посмотрела видео, растрогалась и под влиянием эмоций так написала.

Удален
BeautyCA
|23 Мая 2017
2 Цитировать

Кстати, граждане-товарисчи американцы☺, сейчас в T Mobile акция, берешь GalaxyS8 второй получаешь бесплатно. Может кому пригодится.

Удален
IVANYCH
|23 Мая 2017
3 Цитировать

-

Всеи попутчикам Добрый вечер  !

Несмотря на холодный апрель и такое же

начало мая , земляника у нас все таки будет )) --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|23 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всеи попутчикам Добрый вечер  ! Несмотря на холодный апрель и такое же начало мая , земляника у нас все таки будет )) --

Добрый вечер. Очень красивое фото. Сейчас подумала, что была бы очень красивая ткань с таким принтом. И слава Богу, что земляника будет, мы редко ею лакомимся. Сами не выращиваем и как-то и в продаже не часто вижу.  Очень люблю запах земляники. )

Старожил
+1928
|24 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Сами не выращиваем и как-то и в продаже не часто вижу.  Очень люблю запах земляники. )

У нас тоже земляника растет. Муж посадил малину, я немного не довольна. У нас и так бывает ужи заползают (вчера мы с девченками чуть не наступили на одного) , а так вообще от них спама не будет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|24 Мая 2017
1 Цитировать

То есть Вы вообще не хотите кустов на участке? Малина же это хорошо. Это вкусно, полезно, а какой аромат у малины с куста, а не из супермаркета или рынка! )))

Старожил
+1928
|24 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы вообще не хотите кустов на участке? Малина же это хорошо. Это вкусно, полезно, а какой аромат у малины с куста, а не из супермаркета или рынка

Я согласна с вами. И хочу малину. Но как увидела вчера ужа, которого Эмили просто чудом не раздавила, то у меня еще сегодня мандраж. Мужу вчера говорила,  что с меня хватит я продаю этот дом и немаленький участок:))))) Джесси конечно же против. Девочки сначала испугалась  (благодаря мне и моему крику:))) , но они его не видели,  так как я запаниковала,  а потом под вечер ходили по двору и искали змейку... моим было интересно , какого они цвета и какой она длины. Так вот после вчерашнего инцидента я уже и малину разлюьила и всё на свете :)))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|24 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так вот после вчерашнего инцидента я уже и малину разлюьила и всё на свете :)))))

Понимаю Вас. Я бы  тоже испугалась. Орала бы, наверное, та-а-а-к! Больше всего я боюсь жуков, совершенно не умею себя вести в таких случаях. Пугаюсь до умопомрачения.

Старожил
+1928
|24 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Орала бы, наверное, та-а-а-к! Больше всего я боюсь жуков, совершенно не умею себя вести в таких случаях. Пугаюсь до умопомрачения.

А я змей. Неважно ядовитые или нет. Так и орала, что дети не видя ее тоже начали кричать:) удивляюсь, что соседи не прибежали и не звонили 911:))) они все наверно на работе были:))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|24 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Так и орала, что дети не видя ее тоже начали кричать:) удивляюсь, что соседи не прибежали и не звонили 911:))) они все наверно на работе были:))))

Представила эту картину и так смешно стало! Наверное, потому, что у меня были такие ситуации не раз.  Дочка моя даже любит пошутить на тему того, что мне для преодоления своих страхов надо завести домашнюю божью коровку. )))  А какие у меня были ситуации с мышами, это вообще ужас! Я в таком месте и в такое время заорала, увидев мышь...

Старожил
+1928
|24 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
в таком месте и в такое время заорала, увидев мышь...

Мышей не боюсь, но увидев дома наверно бы пришла в ужас. Мы как поселились , то у нас в гараже в дверях дырка была и у нас мышь поселилась. То муж у меня её ловил. Двери починил..и я успокоилась. До этого я в гараж старалась не заходить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|24 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
но увидев дома наверно бы пришла в ужас

Слава Богу, это было не дома. Можно сказать, во дворце. Рядом с ним в историческом здании делали реставрацию, и мыши перебежали в соседнее здание. Я в нем была по работе. Дело было около девяти вечера. И когда я на лестнице увидела мышь, я закричала. Если бы Вы видели, сколько охраны было  рядом через секунду! )))

Старожил
+1928
|24 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
. Если бы Вы видели, сколько охраны было  рядом через секунду

Представляю.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyCA
|24 Мая 2017
3 Цитировать

Попутчицы, послушайте песню. Знаю, вы ее уже слышалр, ну какая же она красивая, и именно с этим кпипом.

Старожил
+1928
|24 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата BeautyCA
Попутчицы, послушайте песню. Знаю, вы ее уже слышалр, ну какая же она красивая, и именно с этим кпипом.

Вакарчук это талант. Украина имеет кем гордится.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|24 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата BeautyCA
ну какая же она красивая,

Это правда.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы