Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|30 Апр 2017
5 Цитировать

Привет! Выходные продолжаются. ) Предлагаю выпить кофе. )

Удален
Галя ❀
|30 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Предлагаю выпить кофе. )

Доброе утро и спасибо за кофе - это как раз то, что надо.

 

Цитата Шляпенция
Я вчера сдала документы на визу. Правда, когда в этом году двину по европам еще не определилась.

Шляпенция, Вы самолетом обычно летите, да?
Из Прибалтики на самолет иногда можно купить билет в одну сторону за 20-30 евро.

 

Цитата Diya
мы  "дежурим по бабуле", моей свекрови. Ей уже 87 лет, так что она нам задаёт "жАру". Сегодня, например, я её подстригла, а это почти подвиг. ) Красоты особой не получилось, да  к ней уже и не стремимся, это нужно в гигиенических целях.

Диечка, дай всем вам Бог терпения в вашем дежурстве по бабулям, дающим "жАру".
Я наблюдала, когда другие "дежурили" (за деньги) за чужими бабулями и дедулями. Грустно все это. НО... Не известно, какими мы будем, когда состаримся.

 

Цитата Diya
врач у неё спрашивает: "Какое сегодня число? Какой день? Месяц? Ну хотя бы год?" Она на всё отвечает, что не знает.  Потом она спрашивает у своего сына, брата моего мужа: "А кто этот мужчина?" Тот отвечает: "Это доктор, он пришёл осмотреть тебя, узнать, как ты себя чувствуешь". Она: "И что, врач не знает, какое сегодня число и год?"

Вполне себе логичный вопрос!

Удален
Diya
|30 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Доброе утро и спасибо за кофе - это как раз то, что надо.

Это да. Я, конечно же,  с кофе еще и кусочком шоколадки насладилась...  )))

 

Цитата Галя ❀
Не известно, какими мы будем, когда состаримся.

Я уже довольно вредная.  )))  Правда, и возраст уже солидный.  Но приходится признать - серьезность пока хромает. )))

У нас совершенно летняя погода. Даже удивительно, была почти зима и бац - сразу лето! )

Удален
Галя ❀
|30 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Я уже довольно вредная.  )))  Правда, и возраст уже солидный.  Но приходится признать - серьезность пока хромает. )))

Если весь жАр в несерьезности - это очень даже терпимо :))

 

Цитата Diya
У нас совершенно летняя погода. Даже удивительно, была почти зима и бац - сразу лето! )

Скоро, значит, ваша погода дойдет и до нас.
У нас тоже тепло, но пока еще не по-летнему.

Удален
Галя ❀
|1 Мая 2017
2 Цитировать

Доброе утро!
Всех поздравляю с праздником 1 мая - днем весны и труда! 

_

Удален
Diya
|1 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Доброе утро! Всех поздравляю с праздником 1 мая - днем весны и труда!  _

Доброе утро. Спасибо, и Вас с праздником. )) "Летящей походкой я вышла из мая...")))

 

Цитата Галя ❀
Скоро, значит, ваша погода дойдет и до нас. У нас тоже тепло, но пока еще не по-летнему.

Получилось наоборот, Ваша погода пришла к нам. ) А наша у Вас? Может, они местами поменялись?

В любом случае надо выпить кофе. )

Старожил
+2458
|1 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Пес - это отдельная тема. ) Наверное, провинился, и Стефания его гулять не пускает.

Дия,  требую  политического  убежища!!! Апартеид,  геноцид  и  сионизьм! Самый  большой  кусок  мяса   исчез. Предложили  бартер - конфету  "Королевский  шарм".

Все  иду  на  первомайскую  демонстрацию!

Удален
Diya
|1 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Все  иду  на  первомайскую  демонстрацию!
Цитата ПЁС
Дия,  требую  политического  убежища!!! Апартеид,  геноцид  и  сионизьм! Самый  большой  кусок  мяса   исчез. Предложили  бартер - конфету  "Королевский  шарм".

Солидарна с Вами. Все эти умные инозёмные  слова подходят для характеристики  происходящего произвола.  Можно сказать проще - зверство! Я возмущена! И эти люди называют эту насмешку бартером?! Надо что-то решать,  выхода у нас с Вами нет - разворачиваем революционную деятельность.  Будем свергать правящий режим. Первым делом надо захватить холодильник и другие стратегические объекты, где хранится съестное.   Ишь ты, распоясались - одну конфету бартером называют...

 

Цитата ПЁС
Все  иду  на  первомайскую  демонстрацию!

Может, не надо все-таки так  радикально? Тем более, что, не хочу Вас расстраивать, но уже немножечко поздно, я припоминаю,  обычно эти самые демонстрации  были в первой половине дня. Хотя идея прекрасная, мы в рамках нашей революционной борьбы можем провести альтернативную демонстрацию. Надо только хорошо продумать, что  будем демонстрировать. Речовки опять же нужны, шарики, гвоздики. )

Старожил
+1927
|1 Мая 2017
2 Цитировать

Всем привет из самого мокрого штата Вашингтон. Приятной вам рабочей недели. А мы потихонечку выздоравлиыаем. Оказывается и у Джесси стоматит, но в легкой форме. Моем десна водой с содой. Но всё выходные Эмили на руках. Плохо спала и вообще не ела. Отказывалась от питья, но я ей вливала силой. Правда немного молока пила. Боялась,  чтобы не было обезваживания. Но слава Богу ей уже легче

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|1 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
А мы потихонечку выздоравливаем.

Слава Богу!  Ускоряйтесь. )))

Старожил
+2458
|1 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
разворачиваем революционную деятельность.  Будем свергать правящий режим.

Легко!

 

Цитата Diya
Первым делом надо захватить холодильник и другие стратегические объекты, где хранится съестное.   Ишь ты, распоясались - одну конфету бартером называют...

Сепаратизм  морозильника. Зеленые  огуречки. Дия,  понял,  другие  стратегические  объекты  занимаются  автоматически,  так  сказать  на  острие  атаки.

 

Цитата Diya
провести альтернативную демонстрацию. Надо только хорошо продумать, что  будем демонстрировать. Речовки опять же нужны, шарики, гвоздики. )

Гвоздики - это  в  Эпицентр.

Шарик  мы надуем,  а  потом

а  потом  проткнем  его  гвоздем.

Гвоздику  лишь  нужен молоток,

чтоб  по  шляпке  после  его  "шпок"

"Радикальные  стихи"

По  традиции  "партизанскую  песню"...

Удален
Diya
|1 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Легко!

На всякий случай предупредите правящий режим, что мы его планируем свергать. Во-первых, мы с Вами - порядочные люди. Во-вторых, может, режим нам отступного предложит в виде, к примеру, бифштекса или хотя бы отбивнушки плюс, конечно, шоколадные кондитерские изделия. Лично я готова пойти на уступки. 

 

Цитата ПЁС
Гвоздики - это  в  Эпицентр.

Это что ли намёк, что я должна самостоятельно  заниматься хозяйственной стороной революции? Я, честно, надеялась, что Вы в Эпицентр и сгоняете.  Есть, понимаете ли, риск того, что я там могу зависнуть, уж очень я люблю покупать всякие гвоздики-шурупчики. А  свержение диктатуры - это дело динамичное.

Старожил
+2458
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Во-вторых, может, режим нам отступного предложит в виде, к примеру, бифштекса или хотя бы отбивнушки плюс,

Поздно,  Дия.  Я  уже  коррумпирован  в  особо  крупных  размерах.  Боюсь,  что  в  е-декларацию  не  вместительно.  Заявляйте  на  Пса  в  интерпол.  "Кровосись"

 

Цитата Diya
надеялась, что Вы в Эпицентр и сгоняете.

Трудную  задачу  возлагаете.  По  дороге сауны  нацбанка,  условия-таки  скажу  вам ,не Караваевские  бани. Мотор  начинает  капризничать,  помните  как  у  классика,  лошадь  у  каждого  трактира  тормозила?

А  вообще-то,  Дия,  ваше  выражение  "отбивнушка-плюс"  очень  со  временем,  как-то  креативно  звучит.  Постараюсь  заучить  напамять.  Бонусы  всегда  приятно

 

Цитата Diya
люблю покупать всякие гвоздики-шурупчики.

Узнаю брата Колю)))

 

Цитата Diya
А  свержение диктатуры - это дело динамичное.

Катализатор  процесса...

А  по  существу вопроса,  Дия,  постарайтесь  смотреть  на  все  "легонько". Хорошего  вам  настроения.

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Выходные продолжаются. ) Предлагаю выпить кофе. )

Хорошо, хоть не чай... а то чая можно долго ждать...всю ночь до утра....)))

Bigfire
Удален
Diya
|2 Мая 2017
0 Цитировать
Хорошо, хоть не чай... а то чая можно долго ждать...всю ночь до утра....)))

Можно ждать вообще до бесконечности - я чай не пью и попутчикам его, естественно, не предлагаю. )

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Можно ждать вообще до бесконечности

Ну, это вообще будет жестоким издевательством...)))

Bigfire
Удален
Diya
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Ну, это вообще будет жестоким издевательством...)))

Значит, пьем кофе и не капризничаем. )  У нас и вагон-ресторан имеется.

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Значит, пьем кофе и не капризничаем. )  У нас и вагон-ресторан имеется.

А вы мне еще кофейку налейте... я у вас еще долго буду сидеть, очень долго...

Bigfire
Удален
Diya
|2 Мая 2017
1 Цитировать
я у вас еще долго буду сидеть, очень долго...

Разведчик? Шпион? Сотрудник унутренних органов?

Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Diya
Разведчик? Шпион? Сотрудник унутренних органов?

Конфет, мармелад, водка, коньяк, ликер, шампанское....??

Bigfire
Удален
foRum
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Конфет, мармелад, водка, коньяк, ликер, шампанское....??

потанцуем, товарищ Шарапов? ))

всем попутчикам добрый день!) рада видеть что у всех прекрасное настроение! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
потанцуем, товарищ Шарапов? ))

Ну да...сначала потанцуем, а потом- подкидыш....

Bigfire
Удален
foRum
|2 Мая 2017
2 Цитировать
сначала потанцуем, а потом- подкидыш....

)) боитесь? тогда кушайте мармелад и смотрите

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Давид Самуилович
|2 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
)) боитесь? тогда смотрите

Не так страшен танец, как его последствия....))

Bigfire
Удален
Галя ❀
|2 Мая 2017
1 Цитировать

Доброго времени суток, попутчики!

Вот и закончились выходные и первый рабочий день сокращенной рабочей недели.
Придя на работу, обнаружила на своем учительском столе ТОРТ. Оказывается, в Иране сегодня день учителя и мои студентки из Ирана испекли огромный торт по этому случаю. Всем было вкусно: внутри прослойка с бананами, наверху - свежая клубника. Мммммм... Ням-ням.
Я их попросила впредь воздержаться от таких сюрпризом: скоро лето, а я ни одного кг. еще не сбросила. 
Если они меня тортиками подкармливать будут - это не есть гут.
Набранные калории вечером пришлось сбрасывать вместе с этой тетей.

Как у вас дела?
У нас дождь зарядил, но на выходные обещают солнышко и до +20. Ждем выходных!!!

Удален
Diya
|2 Мая 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я их попросила впредь воздержаться от таких сюрпризом: скоро лето, а я ни одного кг. еще не сбросила.  Если они меня тортиками подкармливать будут - это не есть гут.

Галя,  как раз очень даже гуд.  Тем более, клубника - это очень вкусно, по-летнему и полезно. Да и бананы - дело неплохое, только чуть более калорийное. ) Но Вы же не съели торт сами,  так что не думаю, что это так уж критично.  Тем более, люди от всей души Вас поздравили.  А тетя Ваша мне не  нравится, я даже и смотреть не стала - открыла видео, глянула на тетю и закрыла. Зачем так себя истязать?  Хотя если совсем начистоту, у меня уже конкретные проблемы, я поправилась, в моем возрасте это непростительно.  А я только умничаю, но ничего не делаю и делать не хочу.  Тяжелый случай. (

 

Цитата Галя ❀
Ждем выходных!!!

Прекращайте ждать выходных. Живите сейчас.  Жизнь проходит с ужасающей скоростью, не стоит её торопить.  Опять даю советы, которых сама не выполняю. ( Эксперт-теоретик. (

Удален
Галя ❀
|3 Мая 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Но Вы же не съели торт сами,

При всем своем желании, я бы его сама не осилила :).

 

Цитата Diya
Прекращайте ждать выходных. Живите сейчас.  Жизнь проходит с ужасающей скоростью, не стоит её торопить.

Вы правы, Диечка. Я и сейчас живу тоже. Но все равно выходные как-то сами по себе ожидаются .

Старожил
+2458
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Вот и закончились выходные и первый рабочий день сокращенной рабочей недели.

Галя,  производственная  колыбельная  в  теме...

 

Цитата Diya
Но Вы же не съели торт сами,

... и  не  прицеливайтесь.... впереди  среда...  кефир... пост...

Удален
Diya
|3 Мая 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
впереди  среда...  кефир... пост

Из перечисленного для меня впереди только среда.  Уже нет даже разгрузочных дней.  Нет, говорят, худа без добра - торт меня тоже особо не интересует. ) Но упражнения со всякими тетями не просто не интересуют, а НЕ ИНТЕРЕСУЮТ. Хотя чем-то я пытаюсь себя заинтересовать.  Нашла неплохие, как по мне, уроки английского для таких, как я, с высоким уровнем незнания.  Первый урок состоит из пяти частей, его можно пройти довольно быстро.  Я проходила его неделю, никак не могла себя заставить начинать каждую из частей.  Так что поразить попутчиков своими успехами если даже и смогу, то не очень скоро. )

Так, надо какую-то хорошую новость рассказать, а то снова попутчики попрячутся. )))  Рассказываю. Вчера мне купили новый шезлонг на дачу. Так что буду под орехом сидеть в салатовом шезлонге. )))

Удален
Давид Самуилович
|3 Мая 2017
0 Цитировать
Цитата Diya
Но упражнения со всякими тетями не просто не интересуют, а НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.

А зря....физическая нагрузка и контрастный душ - первое лекарство от депрессии.

Bigfire

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы