Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Галя ❀
|13 Апр 2017
5 Цитировать

Дорогие мои попутчики!
СПАСИБО всем вам огромнейшее за поздравления! Мне очень и очень приятно!
Простите, что только сейчас даю о себе знать.

Несмотря на то, что день был насыщенным, я о вас помнила! 

Стефания, Вам отдельное спасибо за то, что выполнили мою просьбу.

_

Угощайтесь.

_

Удален
Галя ❀
|13 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Что-то наша день рожденница Галочка не заходит, а тут уже праздник в разгаре!

Диечка, я с самого утра, как белка в колесе: работа (четыре пары), разговоры по телефону, посиделки с коллегами, вечером с друзьями...
Вот только вернулась домой.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
я рада, что она принимает сегодня поздравления с шести утра, отовсюду и ото всех

Да, это так. Самой первой была шефиня. Одновременно с моим будильником поздравила меня. 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Халинхен в греческом зале ресторане в кругу друзей))

Греки все таки молодцы, готовят очень вкусно.

Старожил
+2471
|13 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Греки все таки молодцы, готовят очень вкусно.

А порции у них.... ого-го)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3867
|13 Апр 2017
1 Цитировать

Слава Богу за все. Дает сил, жить дальше. Стараться, чтобы со смыслом.Чтобы плод приносить, и в работе, и в духовном, в служении.

 

Цитата Галя ❀
СПАСИБО всем вам огромнейшее за поздравления! Мне очень и очень приятно!

Да нам, собственно, и не сложно. Так что, приятно всем...

Старожил
+2306
|13 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
СПАСИБО всем вам огромнейшее за поздравления!

не стоит благодарности...тут так принято

 

Цитата Галя ❀
Мне очень и очень приятно!

и мне почему-то заодно))

 

Цитата Галя ❀
Простите, что только сейчас даю о себе знать.

лучше поздно, чем никогда

 

Цитата Галя ❀
Несмотря на то, что день был насыщенным, я о вас помнила!

могу себе представить

и насчет второго - приятно слышать и хочется верить))

 

Цитата Галя ❀
Стефания, Вам отдельное спасибо за то, что выполнили мою просьбу. _ Угощайтесь.

Благодарю, с удовольствием отведаю (особенно верхний ярус)

Вы вогнали меня в краску:

на самом деле эта просьба была и приятна, и полезна -

я научилась делать клипы!

 

Цитата Галя ❀
Греки все таки молодцы, готовят очень вкусно
Цитата Шляпенция
А порции у них.... ого-го)))

Галина,

вот и как не справиться о Вашем самочувствии?

Надеюсь на то,

что вечер был замечательный,радостный и вкусненький во всех отношениях..

и еще,

что с сегодняшнего дня мы переходим с Вами на "ты"!

Умеешь танцевать "сиртаки"?

Удален
Галя ❀
|13 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
не стоит благодарности...тут так принято

Ок. Больше не буду благодарить 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
и мне почему-то заодно))

цепная реакция: мне приятно и вам приятно, потому что мне приятно.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Вы вогнали меня в краску: на самом деле эта просьба была и приятна, и полезна - я научилась делать клипы!

теперь буду знать, к кому можно обратиться, если понадобится какой-нибудь клип :)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
вот и как не справиться о Вашем самочувствии?

самочувствие было прекрасным. филе ягненка оказалось необычайно вкусным, салат и запеченая кaртошечка тоже (Лукашенко, правда, не очень доволен, когда беларусы "жрут" мясо с картошкой на ночь глядя, но что ж поделаешь )

 

Цитата СТЕФАНИЯ
вечер был замечательный,радостный и вкусненький во всех отношениях

Все было замечательно. Спасибо. 
Немножко устала, но усталость была приятной.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
с сегодняшнего дня мы переходим с Вами на "ты"!

Хорошо. 

p.s. танцевать не умею :(((

Удален
foRum
|13 Апр 2017
5 Цитировать
З Днём нараджэння Галачку, абдымае, цалуемся...

и я поздравляю Галину с днем Рождения! благословений  Божьих, Галя !! ;)

_

//

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|13 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
И, кстати, все полиглоты, и на английском, и на немецком поздравления! ))) Одна я скромненько на русском.

добрый день, Дия и все попутчики! )

кстати, я не увидела на украинском языке приветствия и на японском! )) ну как так можно ??? )))

_

誕生日、ガリーナ! японский  

з днем народження, Галинка! украинский


יום הולדת, גלה иврит

_

мне очень понравилось это видео )

_


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|13 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
добрый день, Дия и все попутчики! )

Добрый день!)

 

Цитата foRum
мне очень понравилось это видео

Мне тоже, очень трогательное. )

Удален
Галя ❀
|13 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
благословений  Божьих, Галя !! ;)

Спасибо!

Старожил
+2306
|13 Апр 2017
3 Цитировать

Салютик попутчикам!

 

Цитата Галя ❀
Ок. Больше не буду благодарить

нет,уж, пожалуйста, на переправе лошадей не меняют))

Оставьте как есть

 

Цитата Галя ❀
цепная реакция: мне приятно и вам приятно, потому что мне приятно

Галь,

ну логиично же как!

 

Цитата Галя ❀
теперь буду знать, к кому можно обратиться, если понадобится какой-нибудь клип :)

А.С. Грибоедов

"Служить бы рад, прислуживаться - тошно"

Галя, а без шуток- не вопрос!

Всегда пожалуйста))

 

Цитата Галя ❀
филе ягненка оказалось необычайно вкусным, салат и запеченая кaртошечка тоже

могу представить! Греки умеют угощать от души! А интерьерчик - соответствующий?

 

Цитата Галя ❀
танцевать не умею :(((

Галина,

это совсем несложно:

Рада, что твой День рождения был таким радостным!

И так каждый день пусть солнышком сияет

Удален
Diya
|13 Апр 2017
3 Цитировать

Привет! )

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Всегда пожалуйста))

А сложно научиться делать клипы? Мне очень понравился Ваш. )

 

Цитата СТЕФАНИЯ
это совсем несложно:

Да, выглядит так, будто бы несложно. При других обстоятельствах я бы попробовала.  Гале точно надо воспользоваться уроком. )))

Старожил
+2306
|13 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
А сложно научиться делать клипы? Мне очень понравился Ваш. )

Привет, Диечка!

Честно говоря, сама не знаю,как получилось. Я не спец в этом. Надо еще что-то по свеженькому попробовать подобное.Тогда,конечно, расскажу))

Сделаю клип и для Вас

 

Цитата Diya
Да, выглядит так, будто бы несложно. При других обстоятельствах я бы попробовала. Гале точно надо воспользоваться уроком. )))

В Черногории (видела часто)  словенцы очень любят танцевать подобные национальные свои, коллективные танцы.Очень прикольно смотрится.

Они у них заводные такие,тоже несложные. Незнакомые люди встают из-за столиков и присоединяются к танцующим, помогают новичкам, очень приветливый народ. Легкие, позитивные, радушные.

Удален
Diya
|13 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Честно говоря, сама не знаю,как получилось. Я не спец в этом. Надо еще что-то по свеженькому попробовать подобное.Тогда,конечно, расскажу))

Жду. )))

Мне  нравится  видео о малышке. Такой правильный подход к решению проблемы! )))

Старожил
+1928
|14 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Жду. ))) Мне  нравится  видео о малышке. Такой правильный подход к решению проблемы! )))

Классная малышка:))) мою Викторию напоминает:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|14 Апр 2017
5 Цитировать

Привет, дорогие.  Заранее прошу прощения за то, что напишу, и еще раз говорю о том, что тема не траурная. Просто в моей жизни появились такие обстоятельства и мне иногда нужно такие вещи говорить. Иначе совсем не выжить. Это длинное предисловие я написала перед рассказом о сегодняшнем дне. Мы с мужем сегодня ездили заказывать надгробье на Юлину могилу.   И я еще раз убедилась, что всё это правда. Мне всё время кажется, что нужно ещё немного потерпеть  и это всё закончится.  Терпеть всё сложнее.  Я еще не заходила в Юлину комнату, и мы не включали её телефон,  а ведь рано или поздно надо будет сделать это. Абсолютно всё, каждая мелочь  и так напоминает о ней.

И раз уже пишу об этом, то скажу еще одно. На днях исполняется 40 лет со дня нашей свадьбы. Вот такой у нас получился праздник.  Но всё равно я благодарна Богу за мужа и благодарна за Юлю.

Попутчики, жизнь продолжается. Не считайте себя обязанными как-то реагировать на мой пост.  Мы всё еще едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|14 Апр 2017
3 Цитировать

Диечка,

нет слов и даже не представить,как вам тяжело и невероятно больно...

Это невыносимое расставание, утешать и молить терпеть - просто слова,звуки,сплошной гул,наверное

Только веря,что Юлечке сейчас лучше, любя ее всем сердцем, можно приглушить эту щемящую тоску.

Возможно, понимая,что все Ваши родные также страдают, что растет Мариночка, которая по-прежнему нуждается в Вашей любви и внимании, поможет Вам преодолеть эту разлуку.

Все,что всплывает в виде чувства вины по отношению к Юле, говорит о возможности не допустить в отношении Марины.

Не знаю, поможет ли то, что я говорю, но знаю, что любовь не перестает, она жива! И живет не в доме,по адресу...а в Вашем сердце. Боль перестает, а любовь никогда. Она с Вами, и Юлечка с НЕЮ

Говорите всегда,когда хотите, не держите в себе то, что рвет Вас на части.

Дружба удваивает радость,

а горе делит пополам

Удален
Diya
|14 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Говорите всегда,когда хотите, не держите в себе то, что рвет Вас на части. Дружба удваивает радость, а горе делит пополам

Спасибо Вам.

Старожил
+1928
|14 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Не считайте себя обязанными как-то реагировать на мой пост.  Мы всё еще едем-едем-едем...

Самая лучшая реакция это попросить у Бога утешить вас

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|14 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Галя, а без шуток- не вопрос! Всегда пожалуйста))

Спасибо. Весьма ценю такую готовность.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
могу представить! Греки умеют угощать от души! А интерьерчик - соответствующий?

Да, вполне себе приличный.
И цены, соответственно, кусачие

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Галина, это совсем несложно:

Если танцевать так несложно, подозреваю, что ты уже танцуешь, как профи ))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Рада, что твой День рождения был таким радостным! И так каждый день пусть солнышком сияет

Спасибо за пожелание.

 

Цитата Diya
Просто в моей жизни появились такие обстоятельства и мне иногда нужно такие вещи говорить. Иначе совсем не выжить. Это длинное предисловие я написала перед рассказом о сегодняшнем дне. Мы с мужем сегодня ездили заказывать надгробье на Юлину могилу.   И я еще раз убедилась, что всё это правда.

Диечка, очень хочется как-то отреагировать, а что сказать - не знаю. 
Смерть (ее удары), размышления над смыслом жизни, - это именно то, что выбило меня однажды из колеи, привело к алкоголизму и т.д.
Если бы не Бог...
Пусть Он и Вам поможет, как помог однажды мне. Он - великий Мастер утешать сердца и исцелять их, если они разбиты. 

Удален
Diya
|14 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Если бы не Бог... Пусть Он и Вам поможет, как помог однажды мне. Он - великий Мастер утешать сердца и исцелять их, если они разбиты.

Спасибо. )

 

Цитата Галя ❀
очень хочется как-то отреагировать, а что сказать - не знаю.

И не надо ничего говорить. Тут для меня главное - возможность что-то озвучить.  С одной стороны, все меня в этом поощряют, не молчи, мол, говори. С другой стороны, как скажу, так сразу в теме тишина.  Вот и подумаешь триста раз, говорить или нет.

Удален
Галя ❀
|15 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
С другой стороны, как скажу, так сразу в теме тишина.  Вот и подумаешь триста раз, говорить или нет.

Ну найн.
до того, как Вы сказали, тоже была тишина немножко, или?

Удален
Diya
|15 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Ну найн. до того, как Вы сказали, тоже была тишина немножко, или?

Возможно, Вы правы. Тогда всё нормально.

Старожил
+1928
|15 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
одной стороны, все меня в этом поощряют, не молчи, мол, говори. С другой стороны, как скажу, так сразу в теме тишина.  Вот и подумаешь триста раз, говорить или нет.

Согласна с Галей. Тишина не по вашей вине. Сейчас у каждого свой период испытания и трудностей.  А я сегодня взяла выходной. И сами знаете , каково оно дома:))) без работы;))))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|15 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Попутчики, жизнь продолжается.

Жизнь продолжается!

Привет попутчики,хоть писательское вдохновение и оставило меня напрочь,в последнее время,но, сегодня почему-то хочется быть общительным и дружелюбным.Наверное какой-то сбой в системе.

Галину поздравлять с давно прошедшим праздником уже вроде-бы и неуместно,но раз установки ломать,так ломать:

С Днём Рождения,сестра! Всего самого светлого,красивого и доброго в твою жизнь.Пусть Господь хранит на всех путях,и желания сердца да исполнятся.

А всем пассажирствующим-утренний кофе

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Галя ❀
|15 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Stalker
Галину поздравлять с давно прошедшим праздником уже вроде-бы и неуместно,но раз установки ломать,так ломать: С Днём Рождения,сестра! Всего самого светлого,красивого и доброго в твою жизнь.Пусть Господь хранит на всех путях,и желания сердца да исполнятся.

Спасибо, Сталкер.
Дай Бог и вам здоровьечка .

 

Цитата Stalker
,хоть писательское вдохновение и оставило меня напрочь,в последнее время,но, сегодня почему-то хочется быть общительным и дружелюбным.

Надо, значит, воспользоваться случаем и писать-писать-писать. Как дела? Как жизнь? Как настроение? Что нового и старого? Какие последние впечатления и т.д. и т.п.
А мы почитаем. 

Удален
Diya
|15 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
А мы почитаем.

Звучит устрашающе. ))) Типа: "Писать будете? Ну-ну... А мы почитаем". )))

 

Цитата Stalker
А всем пассажирствующим-утренний кофе

Спасибо. Я тут вчера вечером  творожный кекс на скорую руку сообразила. Так сейчас с кофе кусочек  скушечкала. )

Старожил
+1275
|15 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Надо, значит, воспользоваться случаем и писать-писать-писать. Как дела? Как жизнь? Как настроение? Что нового и старого? Какие последние впечатления и т.д. и т.п. А мы почитаем.

Возможно,через недельку-другую, наша жизнь станет чуточку интереснее,тода я постараюсь раскрыть свой авторский талант в полной мере.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|15 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Stalker
я постараюсь раскрыть свой авторский талант в полной мере.

Круто! Уже в предвкушении. )))

Удален
Киракел
|15 Апр 2017
9 Цитировать

Приветик всем с занесённой снегом Эстонии.

Думал, что этот год будет первым годом в моей жизни без снега, но не тут то было, снежок подкрался незаметно в середине апреля.))

Пишу с больничной палаты.

Маме потихоньку становится лучше.

Она с каждым днём говорит всё лучше и лучше.

Помнит абсолютно всё.

У неё вообще удивительная память, она всю жизнь рассказывала стихи в собрании, причём обычно куплетиков так под пятьдесят.

На днях приходил один доктор, он ещё и пастор в соседнем городе, и говорит, где-то я вас видел.

Мама говорит - первого октября в два часа дня мы были на юбилее местного христианского радио.

У него челюсть отвисла.

Доктора также говорили, что не видели такого, чтобы после такого инсульта так быстро восстанавливались.

Также весь мёд.персонал поразило, что к маме приехали все дети с разных частей света, говорят, что бывает с соседнего городка приехать не могут.

Слава Богу за всё, благодарю всех за ваши молитвы.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы