Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+453
|21 Ноя 2016
7 Цитировать

Доброе утро,дорогие попутчики и попутчицы!До Рождества еще далеко,а вот новая неделя наступила,с чем вас всех поздравляю и пожелаю всем нам творческих и трудовых успехов!Майте гарний день і смачну каву!

Старожил
+1275
|21 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Ладно, без 6 миллионов долларов попробуем обойтись, а вот от шоколадки я бы сейчас не отказалась. )))

Зачем противиться воле Божией?(это я о 6 млн.$) Если Господь посчитает нужным, я смирюсь и безропотно понесу эту ношу.

Теперь серьёзно:при наличии такой суммы, вопрос с шоколадкой вполне решаем.

Доброе утро,попутчики!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|21 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Stalker
Теперь серьёзно:при наличии такой суммы, вопрос с шоколадкой вполне решаем.

А я скажу ещё серьёзнее: вопрос решаем и при наличии гораздо меньшей суммы. К счастью. )))

 

Цитата Veru-yu
Майте гарний день і смачну каву!

Спасибо! Больше всего в сегодняшней "каве" мне понравился цвет салфетки и скатерти (ну просто обожаю такой цвет!) и  пузырьки на её поверхности. )))

И снова о шоколаде и кофе. Только что выпила кофе и  скушечкала две конфетюшечки, не шоколадные, а из сливочной помадки.  Вкуснятина, скажу я вам. )))

Удален
IVANYCH
|21 Ноя 2016
5 Цитировать

Всем Доброго Дня и  большую чашку капучинно --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|21 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата IVANYCH
Всем Доброго Дня и  большую чашку капучинно

Спасибо, доброго дня и Вам. )  За капучино отдельная благодарность. Ну как откажешься от такого?  И пенка такая, как надо, и корицей посыпано. )))

Писатель
+275
|21 Ноя 2016
7 Цитировать

Всем приветы,попутчики дорогие)Кто там заказывал шоколадку??

Удален
Diya
|21 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Кто там заказывал шоколадку??

Вот это, я понимаю, ОТВЕТ! Супер! Спасибо!  Я в восторге! ))) Теперь, друзья, я какое-то время буду отсутствовать, буду занята, как вы понимаете. )))

Удален
Киракел
|21 Ноя 2016
6 Цитировать

Всем приветик.

Только что вышел на улицу в одних шортах без футболки, и немного офанарел - на крышах домов иней.

А в субботу днем мы купались в океане.

Сегодня ночью впервые включили отопление.

Короче, зима подкралась и во Флориду.))

Правда днем будет 22 градуса, а уже с завтрашнего дня 27-28 тепла.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|21 Ноя 2016
6 Цитировать

Философствую.  ))) Во-первых, еще раз подтвердилась правильность высказывания: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей".

Во-вторых, как оказалось, я веду  необыкновенно здоровый образ жизни:

Удален
Diya
|21 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Только что вышел на улицу в одних шортах без футболки, и немного офанарел - на крышах домов иней.

Вот что я Вам, Киракел, скажу нелицеприятно - Вы ведете себя кое-как. Ну кто среди зимы выходит на улицу в шортах да еще без футболки?! Еще бы не офонареть!  Шубы, дублёнки и пуховики - наше всё!

Писатель
+275
|21 Ноя 2016
5 Цитировать

Это вполне логичное умозаключение)Тоже касается и сахара, который делают из "буряка", или из тростника, чем не салат)
Интересно где Пес со Стефанией....?
Ох,мне бы сейчас куда-то в теплые страны, что б в футболке, да в январе....Эх

Писатель
+275
|21 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата Киракел
Правда днем будет 22 градуса, а уже с завтрашнего дня 27-28 тепла.

Вопиющая несправедливсть)), меня бы сейчас и 20 градусов устроили бы в Украине. И шоб океан, песок, солнце
Но , Слава Богу, есть еще шоколад, и хурма ,и гранаты .....

Удален
Diya
|21 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Вопиющая несправедливсть)), меня бы сейчас и 20 градусов устроили бы в Украине. И шоб океан, песок, солнце Но , Слава Богу, есть еще шоколад, и хурма ,и гранаты ....

Просто  с языка сняли! ))) Точно. И по поводу шоколада и хурмы тоже. Я, правда, к гранатам равнодушна. Зато хурму люблю. Прямо сейчас собираюсь ею полакомиться.  Люся, Вы заметили, как проходит мой день? От вкусняшки до вкусняшки.  Слава Богу, что в перерывах между ними я все-таки успеваю хоть что-то сделать. )))

 

Цитата LusyaVoloshka
Интересно где Пес со Стефанией....?

Мне уже не просто интересно...  Не хочу думать, что они передумали участвовать в форуме.  Думаю, что отдыхают, ведь в последнее время они были очень заняты.

Писатель
+275
|21 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Люся, Вы заметили, как проходит мой день? От вкусняшки до вкусняшки.  Слава Богу, что в перерывах между ними я все-таки успеваю хоть что-то сделать. )))

Это вполне нормально, компенсация за холод и отсутствие солнца)

Старожил
+1275
|21 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Киракел
Только что вышел на улицу в одних шортах без футболки, и немного офанарел - на крышах домов иней

Ну,и как тут не вспомнить мультфильм?

Классика:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|21 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Stalker
Ну,и как тут не вспомнить мультфильм?

Не знаю, понравится ли сравнение Киракелу, но  я веселюсь. ))) Это прелесть! )))

Удален
Галя ❀
|21 Ноя 2016
8 Цитировать

Всем добрый вечер.
Попалась мне на глаза картинка, которая как нельзя лучше подходит к некоторым разглагольствованиям на этом форуме. 

_

Удален
They are
|21 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Ладно, без 6 миллионов долларов попробуем  обойтись, а вот от шоколадки я бы сейчас не отказалась. )))

Вот такая пойдёт?

Удален
Diya
|21 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата They are
Вот такая пойдёт?

О, ужас! Не вижу картинку.  Квадратик  только вижу .((( Правда, муж почувствовал, наверное, и принёс шоколадку. Так что я сейчас "дегустирую". )))

Удален
They are
|21 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
О, ужас! Не вижу картинку.  Квадратик  только вижу .((( Правда, муж почувствовал, наверное, и принёс шоколадку. Так что я сейчас "дегустирую". )))

Сейчас залью на savepic:

Удален
Diya
|21 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата They are
Вот такая пойдёт?

Мой любимый размер. )))

Удален
They are
|21 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Мой любимый размер. )))

А мой любимый размер вот:

Угадайте с 1 раза, что за рыба))

Удален
Calm
|21 Ноя 2016
4 Цитировать

Кижуч.

Удален
Diya
|21 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Calm
Кижуч.

Ясно, кижуч. Для того, чтобы угадать, совсем не обязательно знать кижуча "в лицо".   Зная спрашивающего форумчанина не первый день, уже и его некоторые предпочтения помнишь. )

Удален
They are
|22 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Ясно, кижуч. Для того, чтобы угадать, совсем не обязательно знать кижуча "в лицо".   Зная спрашивающего форумчанина не первый день, уже и его некоторые предпочтения помнишь. )

Кстати, там на фото, где девочка кушает плитку шоколада... эта плитка весит больше 2 кг!

Удален
Diya
|22 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата They are
эта плитка весит больше 2 кг!

Неужели Вы думаете, что это может меня расстроить? Шоколада, скажу я Вам, много не бывает. )))

Старожил
+177
|22 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата They are
Кстати, там на фото, где девочка кушает плитку шоколада... эта плитка весит больше 2 кг!

Это если она толщиной с обычную шоколадку, в чём я сильно сомневаюсь. Думаю кг на 8-10

Старожил
+2458
|22 Ноя 2016
7 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Всем приветы,попутчики дорогие)Кто там заказывал шоколадку??

Солнце в  лужице  украдкой

что  же  видим  мы  взамен?

Люся  съела  шоколадку,

предложив  гематоген

Получилась  непонятка

вроде  слаще  редьки  хрен

Люся?  где  же  шоколадка

и  взамен  гематоген?

Дия  косится  украдкой:

в  фотографии  подмен ,-

"Вы  верните  шоколадку

остальным - гематоген!"

Парням  в  теме слишком  сладко,

Сталкер - тот  вообще  спортсмен,

Быстро  дамам  шоколадку!

Псу,  как  быть - гематоген.

 

Цитата Veru-yu
Доброе утро,дорогие попутчики и попутчицы!До Рождества еще далеко,а вот новая неделя наступила,с чем вас всех поздравляю и пожелаю всем нам творческих и трудовых успехов!Майте гарний день і смачну каву!

Дразнишь,  Верую  под  утро))) Кофе  дома  закончился.  С  рассветом  метнусь  кабанчиком  на  рынок.

 

Цитата Diya
Спасибо! Больше всего в сегодняшней "каве" мне понравился цвет салфетки и скатерти (ну просто обожаю такой цвет!) и  пузырьки на её поверхности. ))

Индиго ! Кобальт  и  марин  в  одном  пузурке (флякончике)))

 

Цитата IVANYCH
большую чашку капучинно --

В  мире  нет  иной  причины

отказать  от  капучино,

только  лишь  один  вопрос:

как  хлебнешь, так  в  пене  нос.)))

Старожил
+1296
|22 Ноя 2016
7 Цитировать
Цитата Киракел
Только что вышел на улицу в одних шортах без футболки, и немного офанарел - на крышах домов иней. А в субботу днем мы купались в океане. Сегодня ночью впервые включили отопление. Короче, зима подкралась и во Флориду.))

Привет тебе, Киракел, из солнечной Калифорнии!

Живу я теперь на одной широте с Ибицей.

Но по ночам у нас иней пока не наблюдался. Днём, конечно , не так жарко, но в одной рубахе гуляю.

Всех европейцев поздравляю с первым снегом.

Вы главное держитесь там... И хорошего всем настроения!

Здоровья...

Старожил
+453
|22 Ноя 2016
7 Цитировать

С добрым бодрым утром,дорогие попутчики! Всем хорошего настроения и удачного дня! Благословений Б-жьих!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы