Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|22 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
С добрым бодрым утром,дорогие попутчики! Всем хорошего настроения и удачного дня! Благословений Б-жьих!

Спасибо! Всё, что Вы перечислили, нам очень нужно. И Вам того же! ) Сегодня в Вашем  кулинарном предложении меня особо заинтересовали: 1. Джем. Наверное, абрикосовый!) 2. Круассаны. 3. Мандарины. 4. Бутерброды из белого хлебушка с маслицем и джемом. 4. Кофе.  Ну, то есть меня заинтересовало абсолютно всё.  Разве что зеленюшку могу не есть. Но могу и съесть, если это мята.

 

Цитата blueberry
Думаю кг на 8-10

Вы знаете, она мне нравится всё больше. )))

 

Цитата Физик
И хорошего всем настроения! Здоровья...

Спасибо. ) И Вам желаем всего самого доброго.

 

Цитата ПЁС
Псу,  как  быть - гематоген.

Скажите спасибо, что хоть гематоген. С Вашим поведением могли бы вообще "пролететь".  Где Вы, Пёс, собака этакая, были?! (Предупреждаю на всякий случай, слово "собака" в моём лексиконе  носит ругательный характер, но с нотками любви. Я так, к примеру, своих дочерей и мужа ругаю. Что меня, безусловно, не украшает, но пока так. Я же, как и все мы, с каждым днём буду становиться всё совершеннее...)  Не вздумайте такие фортеля и дальше выкидывать - исчезать надолго!  Но если уже совсем начистоту, то мне даже ругаться не хочется, так я рада Вашему возвращению. И стихотворения Ваши мне очень нравятся. Главное, у Вас получается  быстро реагировать на жизненные ситуации симпатичными стихами. Легкость пера необыкновенная! )

Писатель
+275
|22 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Солнце в  лужице  украдкой что  же  видим  мы  взамен? Люся  съела  шоколадку, предложив  гематоген Получилась  непонятка вроде  слаще  редьки  хрен Люся?  где  же  шоколадка и  взамен  гематоген? Дия  косится  украдкой: в  фотографии  подмен ,- "Вы  верните  шоколадку остальным - гематоген!" Парням  в  теме слишком  сладко, Сталкер - тот  вообще  спортсмен, Быстро  дамам  шоколадку! Псу,  как  быть - гематоген.

Какой гематоген,это львовский шоколад)

Удален
Diya
|22 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Какой гематоген,это львовский шоколад)

Что этот Пёс себе позволяет?! ))))))

Удален
They are
|22 Ноя 2016
2 Цитировать
Цитата blueberry
Это если она толщиной с обычную шоколадку, в чём я сильно сомневаюсь. Думаю кг на 8-10

Нет, это плитка Hershey's весом в 2260 граммов

Удален
Diya
|22 Ноя 2016
6 Цитировать
Цитата They are
Нет, это плитка Hershey's весом в 2260 граммов

Версия  blueberry мне нравится гораздо больше, не стану скрывать. )))

Удален
They are
|22 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Версия  blueberry мне нравится гораздо больше, не стану скрывать. )))

Доказываю:

Старожил
+2458
|22 Ноя 2016
6 Цитировать

Галя,  ну  не  согласен !

"Все  вроде  с  виду  в  шоколаде,

но  если  внюхатся  т о  нет", -

скажу  я  Галя  вам  по  правде

мы  начинаем  не  с  конфет.

Оставим  споры  о  конфетах

смысл  на  поверхне очень  прост

тут под  каким  углом  приметим -

цивилизованный  компост.)))

Для  урожая  с  точки  зренья

дадим   грядущего заклад,

в  начале  в  душу удобренье -

по  осени  считай  цыплят.

И  по  ночам компосту  сниться

то  непременно  же  к  деньгам.

коль  удается  так  случится,

компост  пристанет  и  к  ногам.

Пророчий  сон, и  без  сомненья

уж  коль  прилип  такой  "снаряд",

сулит  по  службе   повышенье,)))

плюс  и  полуторный  оклад.

тут правда  жизни,  все  не  ново,

а  там вперед  и  не  зевай,

в  начале  "удобрим  основу",

а  в  перспективе  урожай.

И как  судьба  б нас не  качала,

приходит  и  тому  конец,

вступил  в  "лиха  беда  начала",

итогом - денежный  венец)))

 

Цитата Diya
Что этот Пёс себе позволяет?! ))))))

Дия,  это  от  холода)))

Удален
Галя ❀
|22 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата ПЁС
И  по  ночам компосту  сниться то  непременно  же  к  деньгам.

Я после работы прилегла подремать и мне именно это приснилось...
Жаль, что не ночью

Удален
Diya
|22 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  это  от  холода)))

Всё, ребята, со мной надо что-то решать. ((( Читаю: "Дия, это от голода". Начинаю думать, как бедному Псу передать пару бутербродов,  и только потом понимаю, что речь вообще-то не о еде.

 

Цитата Галя ❀
Я после работы прилегла и мне именно это приснилось...

Нашли, что видеть во сне.  Хоть Пёс и утверждает, что это к деньгам, но лучше бы Вы увидели, к примеру, пряничный домик.

Кстати, угадайте с трёх раз, кто там с корзинкой. Правильно, это я. Во всей красе! )))

 

Цитата They are
Доказываю:

Ну почему Вы такой нудный? ))) Ну было же так заманчиво - 8-10 килограммов шоколада. )

Удален
Галя ❀
|22 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Нашли, что видеть во сне.  Хоть Пёс и утверждает, что это к деньгам, но лучше бы Вы увидели, к примеру, пряничный домик.

Если бы была возможность заказывать сны, думаю, что я побывала бы во сне во многих прекрасных местах Земли.
Ну а так... Не от меня зависит

Старожил
+453
|23 Ноя 2016
7 Цитировать

C добрым утром дорогие попутчики! Всем хорошего дня и веселого настроения! Б-жьей любви и благодати!

Удален
Diya
|23 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
C добрым утром дорогие попутчики! Всем хорошего дня и веселого настроения! Б-жьей любви и благодати!

Спасибо, Верую! И снова шоколад - и белый, и чёрный! ) Красота!

По поводу Божьей любви и благодати.  И загрустишь иногда, и  расстроишься, и даже в уныние впадёшь. Но как вспомнишь, что  твоя жизнь проходит в Божьей любви и благодати, так радостно становится. )

Верую, мне тоже нравится песня о гуцулке Ксене. Но здесь такое странное исполнение. Я не большой знаток, вернее, совсем никакой не знаток, но  эту песню, как по мне, умудрились спеть в стиле шансон. Мне прямо напоминает "Владимирский централ, ветер северный..." 

Меня тут сегодня угостили смешным видео.  Оно очень милое, о малыше. Но мне напомнило почему-то меня в некоторых ситуациях.  Бывает, я пытаюсь сделать что-то ну просто каким-то кандибобером, а потом вдруг оказывается, что проблему можно решить легко и просто.  У вас так не бывает?

Старожил
+2458
|23 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
По поводу Божьей любви и благодати.  И загрустишь иногда, и  расстроишься, и даже в уныние впадёшь. Но как вспомнишь, что  твоя жизнь проходит в Божьей любви и благодати,

Ин6:39Воля же пославшего Меня Отца есть та,

чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить,

но все то воскресить в последний день.

Добрый  вечер  попутчикам,  добрый  вечер  Дия.  Неловко  признаваться,  молюсь  за ваше  здоровье, Юльки  тоже.

И  это  не  от  благородства   породы,  принудили  Свыше)))

Будем  добиваться  резвости  спортивности,  а  потом  полирнемся  голубцами))))  О  конном  спорте  не  мечтайте.  Лошадь - дорогое  удовольствие,  а  вот  подпустить  пыль  в  глаза  в  антракте - самое  то)))

Вобщем,  Дия  вынуждено  принял  позицию  Давида  типа Пс 108; 4

за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь;

Вдобавок  будем  питать  вас  здоровым  музыкальным  продуктом)))

Удален
Diya
|23 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
молюсь  за ваше  здоровье, Юльки  тоже. И  это  не  от  благородства   породы,  принудили  Свыше)))

Слава и безмерная благодарность Господу! И огромная благодарность Вам!

Старожил
+2458
|23 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
И огромная благодарность Вам!

Не  стоит почести  дворняге

да  и  не  тратьте  лишних  слов,

ей  на  газетку  на  бумагу

всего  лишь  горсточку  маслов.

Голод  не  теща,  не до  шутки

и  при  отсутвии съестной

не  завершить  новаций  будки,

а  может  даже  не  одной)))

Вечерний  моцион  завершен  и  борщ  готов.  Дия,  можете  облизывать  слюнки,  тем  более,  что  в  холодное  время  да  с  домашней  жареной колбасой,  да  натереть  гренки  чесноком  очень  даже  ничего...

Чувствую,  что  с Верую  вошел в  конкуренцию))) Мы  на  его  Ксеню  другую  девчушку  "запузырим",  даже  двух)))

P.S. Прошу  пардона.  Заменил  песню.  Эта  больше  понравилась)))

Удален
Diya
|23 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
и  борщ  готов.  Дия,  можете  облизывать  слюнки,  тем  более,  что  в  холодное  время  да  с  домашней  жареной колбасой,  да  натереть  гренки  чесноком  очень  даже  ничего...

Да, даже звучит вкусно. ) Смачного! ) А я сегодня впервые в этом сезоне винегрет готовила.  Есть еда зимняя и летняя. ) Винегрет - это зимняя. За лето успели соскучиться.

 

Цитата ПЁС
Эта  больше  понравилась)))

Красивая. )

Вчера в метро увидела афишу, завтра во Дворце "Украина" концерт ансамля Вирского, написано, что дополнительный.  Не поняла, что это значит, ну то таке... Главное, что этот замечательный коллектив не забывает о киевлянах, регулярно радует их. Немного завидую тем, кому посчастливится и в этот раз побывать на концерте. )))

Старожил
+453
|24 Ноя 2016
5 Цитировать

Доброго утра и хорошего всем дня,дорогие попутчики! Майте чудовий настрій і смачну каву на сніданок!

Удален
Киракел
|24 Ноя 2016
4 Цитировать

Всех с Днем Благодарения!

Сегодня у нас выходной, и мы будем праздновать с нашими друзьями.

На улице сегодня теплынь уже в 8 утра - 20 градусов, днем будет 28.

Кстати, вода в океане сейчас тоже 20 градусов, вчера купались, в чем уже стыдно признаться.

Согласен с Дией, что неприлично купаться в океане в конце ноября.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Всех с Днем Благодарения!

Спасибо! И  я присоединяюсь к поздравлениям! ))) Нам есть за что благодарить Господа.

 

Цитата Киракел
вчера купались, в чем уже стыдно признаться. Согласен с Дией, что неприлично купаться в океане в конце ноября.))

Та ладно, купайтесь, чего уж там!  ) Главное - хорошо одеваться после купания. ))) Вышли из воды - пальтишко набросили и всё. Вот и вся премудрость. ) Детям, опять же, шапочки не забудьте надеть. Ноябрь всё-таки. ) И постарайтесь, если это возможно, сегодня не общаться с крокодилами. Ну их! )

Дорогие  us-lily, Римма и  Бьюти!  Вам особых наставлений   для празднования не даём. ) Просто искренне поздравляем вас и ваши семьи и желаем всего самого-самого-самого хорошего!   ))) Запоминайте всё самое интересное, что произойдёт во время празднования, чтобы рассказать нам подробно. )

Удален
Киракел
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо! И  я присоединяюсь к поздравлениям! ))) Нам есть за что благодарить Господа.

Спасибки.

А благодарить Господа есть за что не раз в год, а каждый день.

 

Цитата Diya
Вышли из воды - пальтишко набросили и всё. Вот и вся премудрость. ) Детям, опять же, шапочки не забудьте надеть. Ноябрь всё-таки.

А дубленка пойдет?))

 

Цитата Diya
И постарайтесь, если это возможно, сегодня не общаться с крокодилами. Ну их! )

А завтра можно?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
А благодарить Господа есть за что не раз в год, а каждый день.

Аминь.

 

Цитата Киракел
А дубленка пойдет?))

На дублёнки будем переходить в декабре. Всему своё время. )  Ещё 7 дней осени, поэтому пока пальто. )

 

Цитата Киракел
А завтра можно?))

Я  бы посоветовала завтра посвятить день  повторению бега зигзагом,  а послезавтра уже можно и общаться.  Пока пусть поскучают. )

Удален
Киракел
|24 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
На дублёнки будем переходить в декабре. Всему своё время. )  Ещё 7 дней осени, поэтому пока пальто. )

Глянул на прогноз погоды.

Через неделю будет плюс 26.

Вы всё равно советуете приодеться в дубленку?

 

Цитата Diya
Я  бы посоветовала завтра посвятить день  повторению бега зигзагом,  а послезавтра уже можно и общаться.  Пока пусть поскучают. )

Зачем так мучить бедных животных?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|24 Ноя 2016
5 Цитировать

Добрый  вечер  дорогим  попутчикам)))

 

Цитата Veru-yu
Майте чудовий настрій і смачну каву на сніданок!

Мог  погуще  икру  положить)))

 

Цитата Киракел
Всех с Днем Благодарения

Спасибо,  Киракел)))

 

Цитата Киракел
Кстати, вода в океане сейчас тоже 20 градусов, вчера купались, в чем уже стыдно признаться.

Ничего))) У  нас  возле  дома  большая  лужа. Купаемся  потихоньку)))

 

Цитата Diya
Вчера в метро увидела афишу, завтра во Дворце "Украина" концерт ансамля Вирского,

Добрый  вечер,  Дия.  Как  ваши  спортивные  успехи?))) Сегодня  случайно  нашел.  держите  для  сравнения)))... у Сухишвили  тоже  танцуют  эту  тему,  но без  кинжалов)))...

Удален
Киракел
|24 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Цитата Киракел Всех с Днем Благодарения
Спасибо,  Киракел)))

Привет ПЕС.

Как думаешь, сколько турочек будет сегодня слопано в Штатах?)

 

Цитата ПЁС
Цитата Киракел Кстати, вода в океане сейчас тоже 20 градусов, вчера купались, в чем уже стыдно признаться.
Ничего))) У  нас  возле  дома  большая  лужа. Купаемся  потихоньку)))

)))))

Привет суженой от меня.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|24 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Киракел
Вы всё равно советуете приодеться в дубленку?

Киракел, не советую, а настоятельно рекомендую. Ещё не хватало нам зависеть от погоды.  Вы, небось, перед выходом на улицу на градусник смотрите. А надо на календарь.   Молодо-зелено... )))

 

Цитата ПЁС
Как  ваши  спортивные  успехи?)))

Ужас!  Я тут ни с того ни с сего, воспользовавшись отсутствием домашних,  решила в некоторых вещах разобраться. Это была моей страшной ошибкой. В результате я всё развалила, собирать, во-первых, не хочу, во-вторых, уже не знаю, как, в-третьих, силы внезапно закончились. Сейчас спешно придумываю, как  покрасивее всё это объяснить.  Они уходили не вместе, то есть есть один вариант - говорить каждому, что другой  что-то искал перед уходом. Главное - не  давать им общаться.  Больше ничего в голову не приходит. Или скажу, что внезапно начался сильный ветер... 

 

Цитата ПЁС
держите  для  сравнения)))... у Сухишвили  тоже  танцуют  эту  тему,  но без  кинжалов)))...

Красота! ))) У меня есть одна знакомая фанатка Сухишвили.  У них вся семья танцует. Она рассказывает, что когда съезжаются к родителям родственники, то  в отличие от других людей, которые обычно в таких ситуациях поют, они танцуют. )))

Старожил
+1275
|24 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Киракел
Всех с Днем Благодарения!

Воистину,Happy Thanksgiving!

Поздравляю всех благодарных Господу форумчан.

Хороший праздник,гораздо лучше недавнего Halloween,как по мне.


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|24 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Привет ПЕС. Как думаешь, сколько турочек будет сегодня слопано в Штатах?)

Ну  вы  даете))))...

Удален
Киракел
|24 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Stalker
Воистину,Happy Thanksgiving! Поздравляю всех благодарных Господу форумчан.

Спасибо дружище, и взаимно.

 

Цитата Stalker
Хороший праздник,гораздо лучше недавнего Halloween,как по мне.

Мы вообще не считаем Хеллуин за праздник.

Упаси Господи от таких "праздников".

Пока ПЕС в луже купается, помоги ему с ответом, сколько турочек сегодня пропадут в желудках благодарных американцев?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Киракел
Упаси Господи от таких "праздников".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|24 Ноя 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Ужас!  Я тут ни с того ни с сего, воспользовавшись отсутствием домашних,  решила в некоторых вещах разобраться. Это была моей страшной ошибкой. В результате я всё развалила, собирать, во-первых, не хочу, во-вторых, уже не знаю, как, в-третьих, силы внезапно закончились. Сейчас спешно придумываю, как  покрасивее всё это объяснить.

Cверху  гвоздичку,  драпировку  и  датть  красноватый  подсвет)))...

 

Цитата Diya
Они уходили не вместе, то есть есть один вариант - говорить каждому, что другой  что-то искал перед уходом. Главное - не  давать им общаться.  Больше ничего в голову не приходит.

Тоже  мысль)))...

 

Цитата Diya
. Или скажу, что внезапно начался сильный ветер..

Возможно, хотя  усомнятся))) Наверное  второй  вариант  самый  удачный,  и  главное  не  давать  им  очную  стаку  и  опомниться.  Дия,  ну за  что  женщины  радуют,  так  это  за  непредсказуемость...)))

Сегодня  менял  пластиковую  в  моем  банке.  Одна  женщина, перехватив,  позвала:

- Идите  сюда  ко  мне...

На  что  машинально  у  меня вышло:

- Не  могу,  я  робею)))...

Банковские  работники  сперва  давились  от  смеха,  потом  грохнули  хором)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы