Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|29 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
И еще одна приятность - я могу сейчас дразниться сколько захочу, а Вы с Псом ответить не можете.))) Итак, начинаю: И самое главное - в полете постарайтесь вести себя прилично!

Дия, всевидящее  око  не дремлет.

Докладываю. Будка у  меня комфортнаяи  с  вайфаем.Стефания  называет  ее  "бунгало" Думаете,  что  на  расстоянии  можно  повредничать ?  Не тут-то  было !   А там

Старожил
+2458
|29 Авг 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Пес ведет себя плохо: он все время ко мне пристает и не дает плавать: катает меня и катает

Стефания, спасение на водах- ответственная  миссия и  мое призвание  лично

 

Цитата Stalker
И это:

Cкупая  мужская  слеза  умиления  застилала  взор. Скупая  как брют.

Киракелу  заявляю,  успел  перегнать  катерок,  хотя был  спасательным  и  болтался  у  буйка  на  якоре,  но  сам  факт  впечатляет

Физик,  купаюсь  топлесс,  не  нарущая  общий  пейзаж))) Но  интересующий  тебя  пляж,  "пляжечка  нудистечка"  напротив,  на  островке  св. Николы.  Ай да Никола,ай да святой!Надеюсь,  в  вагончике никого нет  с   таким  именем)))

Старожил
+1296
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Но  интересующий  тебя  пляж,  "пляжечка  нудистечка"  напротив,  на  островке  св. Николы.

Ну и шо там? В позорную трубу видно?

Старожил
+1296
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Докладываю. Будка у  меня комфортнаяи  с  вайфаем.Стефания  называет  ее  "бунгало" Думаете,  что  на  расстоянии  можно  повредничать ?  Не тут-то  было !

Верю, ПЁС!  Сам только что получил видеоматериал из Черногории:

Старожил
+1275
|30 Авг 2015
6 Цитировать

Доброе утро,народ!К нам пришёл сандей.

Отдыхаем,набираемся сил и помним,что Господь любит нас.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|30 Авг 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Доброе утро,народ!К нам пришёл сандей.

Привет, у нас тоже уже 30 минут этот товарищ зависает.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|30 Авг 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Привет, у нас тоже уже 30 минут этот товарищ зависает.))

Гостя встретили,теперь и баиньки можно:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Гостя встретили,теперь и баиньки можно:)

Большое тебе человеческое спасибо, что разрешил баиньки.))

Действительно, пора.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Привет, у нас тоже уже 30 минут этот товарищ зависает.))

А мы всё никак Сатурдэя не выпроводим. Похоже решил остаться до полуночи?

Старожил
+2458
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата Физик
Ну и шо там? В позорную трубу видно

Привет, Физик, Нас  не  сбить  с  пути  истинного))) Сияние,  сопровождавшее наше  присутствие  разогнало  "папуасов".  Видимо  до этого прыгали,  завидя  проходящий  парусник)))) Да пусть  живут, Будем  проплывать  на  "Санта-Марие"  мимо  острова,  брошу  кусок  хлебушка. В  неоторых  случаях  водное  сообщение  сокращает  расстояние,  чем вилять  по  прибрежным  серпантинам. Вода  отличная,  персики  величиной  с  кулак,от  чего  сразу  прозвал  их  "Кираперсик")))

 

Цитата Киракел
Привет, у нас тоже уже 30 минут этот товарищ зависает.)

Киракел,  приветик,  обнимай  "малый  производствнный  коллектив". Шестилетний  родственничек  успел  уже  обкатать  как  в  фильме  "Вождь  краснокожих".   Нагрянули  с  соседнего  острова  св. Стефан. Завтра  они улетают,  главное  выстоять. Дети  на  побережье  обладают  повышенной  трудовой  активностью.  За  короткий  промежуток  могут  выкопать котлован  метр  а  метр,  подводный

тунель  в  Неаполь  и  построить  прямо  на  пляже  жилой  массив  из  песка.  От  Стеании  привет)))

 

Цитата Stalker
Доброе утро,народ!К нам пришёл сандей.

Сталкер,  дай  тебя  обниму  и  брызну  слезой.  Появление  на  небосводе такого  космического  "тела"  лучше  наблюдать  в рефрактор  с  затемненными  стеклышками  как  затмение  солнца))) Расцени  это  как  евангелизацию (черный  юмор)))

Старожил
+1275
|30 Авг 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Сталкер, дай тебя обниму и брызну слезой.

Гляньте-ка, Пёс замироточил!!!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|30 Авг 2015
5 Цитировать

Сталкера с Днем Города.

Уверен, что у вас будет всё хорошо.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|30 Авг 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Сталкера с Днем Города. Уверен, что у вас будет всё хорошо.

Спасибо,иначе никак.

Тут к нам говорят на праздник цельный Кобзон пожаловал.Это вам не "хухры-мухры".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Доброе утро,народ!К нам пришёл сандей. Отдыхаем,набираемся сил и помним,что Господь любит нас.

Приветик, Сталкер!

Воскресения твоему городу-имениннику! Всех благ и мира!

Как доця доборалась? Что слышно?

Желаю тебе искренне

радостного вечера и веселья в кругу близких твоих

Изобилия во всем! Угощайтесь))

Удален
Киракел
|30 Авг 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Тут к нам говорят на праздник цельный Кобзон пожаловал.Это вам не "хухры-мухры".

Это он у вас в собрании пел? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Приветик, Сталкер! Воскресения твоему городу-имениннику! Всех благ и мира! Как доця доборалась? Что слышно? Желаю тебе искренне радостного вечера и веселья в кругу близких твоих Изобилия во всем! Угощайтесь))

Взаимоприветик,и спасибо за поздравление.

Детка прислала утром СМС,что добрались до места назначения.Теперь ждём полноценного отчёта о поездке.

Тортик-шедевр!

 

Цитата Киракел
Это он у вас в собрании пел? ))

Естественно.Видишь, все служителя на сцену поднялись подпевать:)))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1296
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Привет, Физик, Нас  не  сбить  с  пути  истинного))) Сияние,  сопровождавшее наше  присутствие  разогнало  "папуасов".  Видимо  до этого прыгали,  завидя  проходящий  парусник)))) Да пусть  живут, Будем  проплывать  на  "Санта-Марие"  мимо  острова,  брошу  кусок  хлебушка.

Проплывая мимо на "Санта-Марие" лучше бросьте им пару трусов и спойте обнадёживающую песенку "Остров невезения" 

Удален
Diya
|30 Авг 2015
4 Цитировать

Добрый вечер, друзья!  А вот и я. ))) Вижу, что все хорошо. Главное - будка (в другой редакции бунгало) у Пса с вай-фаем. Так что сводки с Черногорского побережья, надеюсь, будут регулярными.  Если не загуляет окончательно...

 

Цитата ПЁС
(черный  юмор)))

И у меня чуток черного юмора:

Вы знаете,  конечно, все еще лето и даже очень жаркое, но  вчера вечером на даче  мне уже вспомнилось: "Засентябрило..." Была такая красивая полная луна, и хотя  она меня чуть-чуть тревожит, мы все-таки решили на нее полюбоваться.   И  после жаркого дня  вечер оказался прохладным. Поэтому мы сидели в креслах, укутавшись.

Удален
Diya
|30 Авг 2015
4 Цитировать

Сталкер,  только что прочитала, что сегодня День города Донецка.  От всей души поздравляю Вас с этим днем.   Пусть Господь благословит город и его жителей. Мира  и спокойствия! )))

Старожил
+1275
|30 Авг 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Сталкер, только что прочитала, что сегодня День города Донецка. От всей души поздравляю Вас с этим днем. Пусть Господь благословит город и его жителей. Мира и спокойствия! )))

Спасибо, за  поздравление !

Внимание друзей дорого стоит.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|30 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата Физик
Я когда купался в Мексике на Карибском море, то там черепаха всех за задницу хватала

Не возводите напраслину на благородное животное. Надо было вести себя прилично, а то бедная черепаха, видно, вынуждена была  время от времени шлепать отдыхающих  по попе.  А как прикажете реагировать деликатнейшему из животных  на всеобщее отпускное разгильдяйство?!  Вот, к примеру, моя домашняя сиреневая любимица черепашка Стефочка никого ни за что не хватает. А все почему? Потому что  я веду себя настолько идеально, что она даже прощает всем остальным не столь идеальное поведение.  )))

Кстати, Стефочка передает привет тезке и ее спутнику. )))

Старожил
+2306
|31 Авг 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
А вот и я. ))) Вижу, что все хорошо.

А вот и мы! Салют!

 

Цитата Diya
Так что сводки с Черногорского побережья, надеюсь, будут регулярными. Если не загуляет окончательно...

Вы,Диечка, относительно "загуляет",как в воду глядели:

у нас 10 мин второго, мы только что приехали с одного из самых очаровательных островков СвСтефана:

Наслаждаемся по полной программе, да тут по-другому и невозможно

Были в гостях у сестрички моей, устроили застолье на террасе в огоньках Стефана. Мамочки,тут все огроменное -виноград,словно мед,а на вид просто сливовые гроздья!

Будка наша, родная, действительно с инетом,так что отчеты,Диюнчик, будут регулярными и правда ))

 

Цитата Stalker
Детка прислала утром СМС,что добрались до места назначения.Теперь ждём полноценного отчёта о поездке. Тортик-шедевр!

Мне тоже он понравился:

и на вид хорош, и вожделенен и дает знания по ботанике и огородничеству))

Отлично, что доця на месте, не сомневаюсь, что все ей понравится.

Удален
Diya
|31 Авг 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
с одного из самых очаровательных островков СвСтефана

Привет!  Я была в Черногории лишь однажды, но на этом островке  мы побывали.  Вы мне эту поездку напомнили и сейчас мне кажется, что я  все помню очень отчетливо.  Очень симпатичное место. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Наслаждаемся по полной программе, да тут по-другому и невозможно

Рада за вас. Действительно, по-другому невозможно.  )))

Старожил
+1275
|31 Авг 2015
3 Цитировать

Доброе утро гражданам вагонного царства-государства!

Насчёт "понедельник день тяжёлый"-врут.Я проверял.

Пусть у вас сегодня всё будет легко и в работе и в отдыхе.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|31 Авг 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Доброе утро гражданам вагонного царства-государства

Доброе  утро  дорогой  Сталкер))) Прости,  вчера не смог поздравить  тебя  с  Днем  города,  скажу  больше,  Праздник  шахтера. Всегда  был  самым  помпезным  праздником и радостью  для  горожан.  Поздравляю  от  всей  души  и желаю  мира  и  процветания.  Кобзон  правда  вызывает  иронию,  поскольку  насколько  помню  никогда не  пел.  Пугачева  пела, "Синяя  птица"  пела.  Общим  любимцем всегда  был  Юрий  Богатиков.  На  мой  взгляд,  голосина  была  получше  и  чувствовался  шахтерский  дух. Как  ребеночный ? Уже  купается ? Пусть сообщает  регулярно  о  впечатлениях)))

 

Цитата Diya
Потому что я веду себя настолько идеально

Здравствуйте  Дия. Всякие  сомнения  разбиваются  как  грудки  сахара  о  правду  идеального  вашего  поведения. Берем  пример))) Будка  действительно  существует под  вывеской  "Вито".  По  дороше на  пляж на  соседней  вилле.  Проходя,  умилило.Вчера  окунулись  в  милую  жизнь  провинции. Поросшие склоны,  петляющая  дорожка  как  тропинка,  где  не разойдутся  две  машины,  рыбацкие  поселки  и  долгие  задушевные  беседы  местной  публики  за  бокалом  пива  или  просто  воды в  крохотных  ресторанчиках.  Купили  виноград в  гости  и помогли  слопать.  Громадный,  вкус  малины.

Черепашка  Стефочка в  воде  ведет  себя  прилично,  а  не как  у Физика,  черепаха-эротоман. Есть  подозрения,  что  это  был  местный  "амигос" для  острого  ощущения,  иногда  путающий  женские  купальники. Подрабатывал  в  бассейне.  Зато  цена  отеля  взлетала  колоссально)))

Дия,  лайкать  трудно.  Стефин  ноут на  меня  плохо  влияет)))

Всем  дорогим  (попутчикам)  чудесный привет

Старожил
+1275
|31 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Поздравляю от всей души и желаю мира и процветания

Спасибо от всего сердца, брат Пёс!(хи-хи какое словосочетание)

Прямо вижу, как ты вылез из тёплой адриатической воды и отряхиваясь отправился поздравлять Сталкера.

У моей"купальщицы"всё хорошо,правда пасмурно,и с wi-fi какие то траблы.(Как мы раньше  вообще без мобильных жили?)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|31 Авг 2015
4 Цитировать

Не знаю,может для кого "баян",но я проникся:

-Пессимист видит только бесконечный туннель.

Оптимист видит свет в конце туннеля.

Реалист видит туннель, свет и поезд, идущий навстречу.

И только машинист видит трех идиотов, сидящих на рельсах.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|31 Авг 2015
4 Цитировать

Всем пчелкам-трудягам приветики понедельничные!

Сталкеру,плюс спасибки две от нас за кофеек. Так синхронно получилось, настоящий эффект присутствия))

Попиваем кофе и отправляемся,как говорят тут местные -"плЭскаться"

Метеосводка:

на 10ч10мин утра - небо чистое,прозрачно-голубое, солнцем залиты приморские дворики, аборигены суетятся,подвозят фрукты дивные,овощи. Отдыхающие проходят под нашим балконом обвешанные надувными матрацами и кругами. Температура в тени 30С ровно

 

Цитата Stalker
брат Пёс!(хи-хи какое словосочетание)

Сочетание вовсе не хи-хи,  "шалишь,парниша! Хо-хо!"

Сталкер, фотку откопал ценную, правдоподобную.

Только, это весной тут как-то так бывало, когда Пес стремительно,выпучив глаза, летел на берег,рассекая морскую пену и наступая на рыбешек прибрежных))

Старожил
+7473
|31 Авг 2015
5 Цитировать

Сегодня день памяти принцессы Дианы. Светлый она была человек.

Рада за Стефочку и Пса, что они отдыхают в очень красивой стране с теплым морем.

Хорошего отдыха, интересных путешествий, приятных воспоминаний!

У нас сегодня в Киеве беда, к сожалению. Загляните в новости. Я уже молюсь о пострадавших людях.

С опозданием, поздравляю нашего брата Сталкера с днем его родного города Донецка, который мы любим и за который с сестрами каждую неделю со слезами молимся, осознавая наше человеческое бессилие, потому уповая только на Бога Всемогущего и Милосердного, Избавляющего и Спасающего!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1275
|31 Авг 2015
5 Цитировать
Цитата Клара я
С опозданием, поздравляю нашего брата Сталкера с днем его родного города Донецка, который мы любим и за который с сестрами каждую неделю со слезами молимся, осознавая наше человеческое бессилие, потому уповая только на Бога Всемогущего и Милосердного, Избавляющего и Спасающего!

Спасибо,Клара за поздравление!

Пусть Господь благословит и Киев, который сейчас переживает также нелёгкие времена.

Ошибки изучены, выводы сделаны.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы