Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Писатель
+275
|15 Сен 2015
8 Цитировать

3 для Даны
Тебя ждет море красок и позитива. Ты не мыслишь своей жизни без азарта, красоты и приключений. Ты на дух не переносишь скуку. Ты вечный ученик и придерживаешься принципа: «Век живи - век учись». Ты очень любознателен, и буквально всё вызывает у тебя множество вопросов.

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
2 Цитировать

Dana:"психологические характеристики"-- оперировать псевдохристианскими понятиями не стоит. ведь лженаука "психология" не одобряется ортодоксальной христианской церковью. а будущее знает только Один Бог. И угадывать-гадать-предсказывать свое будущее - это лишнее занятие. по этому вопросу можете расспросить больше местного пастора или епископа. благословений вам сестра.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|15 Сен 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Автопортреты Пикассо в хронологическом порядке

Супер! )))

Люся, спасибо за тест. Определенно что-то в этом есть. ))

Писатель
+275
|15 Сен 2015
7 Цитировать
LusyaVoloshka, то что вы на копировали подобно астрологическому прогнозу... зачем вам подобные *забавы*? пора вам каяться...

Это мало похоже на астрологию, больше на психологию. Может и пора каяться...А что вы имеете ввиду под покаянием?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Для тебя,Люся: Автопортреты Пикассо в хронологическом порядкес 1896 по 1972 годы-

Спасибки, Стефани( можна я буду так интерпретировать Ваш ник?)
Как по мне наблюдается ярко выраженная деградация. Не жалую Пикассо ...

Старожил
+2306
|15 Сен 2015
7 Цитировать
ведь лженаука "психология" не одобряется ортодоксальной христианской церковью. а будущее знает только Один Бог.

Вы слабенько,простите, понимаете происходящее.

Инкубаторы, вы ничего не теряли,не ваш ли нос я случайно нашла тут?

Это вы сегодня говорили о замечательной погоде?

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
3 Цитировать

LusyaVoloshka:"Это мало похоже на астрологию, больше на психологию."-- но всё таки похоже... хоть и мало... кстати , вы спрашивали о покаянии. так вот: признание вины и есть начало-старт покаяния. С уважением.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2458
|15 Сен 2015
6 Цитировать
Dana:"психологические характеристики"-- оперировать псевдохристианскими понятиями не стоит. ведь лженаука "психология" не одобряется ортодоксальной христианской церковью. а будущее знает только Один Бог. И угадывать-гадать-предсказывать свое будущее - это лишнее занятие. по этому вопросу можете расспросить больше местного пастора или епископа. благословений вам сестра.

Инкубаторы,  не  вы  среди  нас  как  апостол лидер  прославления, - не  побоюсь  этого  слова)))

Удален
Киракел
|15 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Автопортреты Пикассо в хронологическом порядкес 1896 по 1972 годы-
Цитата СТЕФАНИЯ
не ваш ли нос я случайно нашла тут?

Похоже, что два последних портретика - это портреты товарища, который троллит  в досуговой теме, чей нос ты случайно нашла.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1675
|15 Сен 2015
1 Цитировать

ПЕС:"Инкубаторы, не вы среди нас как апостол лидер прославления"-- к сожалению, я - не апостол. А за комплимент спасибо.-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|15 Сен 2015
6 Цитировать
к сожалению, я - не апостол

Ну не скажите! К счастью, я бы сказала! )))

Старожил
+2306
|15 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Стефани( можна я буду так интерпретировать Ваш ник?)

Если Киракел не возражает,как автор,так сказать)) Я,лично, только "за"!

Люсенька,и давай на ты, ты же не вагоновожатая какая-то важная зазнайка 

 

Цитата Diya
Эта история вообще-то секретная. )))

История, меняется,Диюнчик, быстрей, чем мода

Само непостоянство, не находите?

Удален
Diya
|15 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
И Инкубаторы выбрали

Что, все выбрали? )))

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
2 Цитировать

Diya:* К счастью, я бы сказала! )))*-- да шо вы говорите?!) современные толкователи и учителя духовные бы вам написали по этому поводу много пояснений . упрёков не меньше. а я ограничусь столь краткими замечаниями -) радует что вы их восприняли со всей серьёзностью, кротостью и пониманием.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|15 Сен 2015
6 Цитировать
а я ограничусь столь краткими замечаниями -)

Очень Вам признательна.

Писатель
+275
|15 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Что, все выбрали? )))

Не знаю)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Люсенька,и давай на ты, ты же не вагоновожатая какая-то важная зазнайка

Окей, но я могу забыть...поправляй, если шо

Старожил
+1275
|15 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не знаю,подходит ли Сталкеру, он персонаж серьезный, но мне вполне.

Конечно подходит,как может такое не подойти:"окружающие восхищаются твоей харизмой и любовью к острым ощущениям"?

Я, честно говоря, выбирая самую мрачноватую арку подумывал,что и результат будет соответствующий:какие-нибудь рекомендации по линии психиатрии например,а тут сплошной позитивчик.Хэх.

Никто не знает,для того чтобы Инкубаторы укусить нужно спрашивать разрешение модератора,или можно сразу кусать?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|15 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
окружающие восхищаются твоей харизмой

Чистая правда, таки восхищаются. )))

 

Цитата Stalker
для того чтобы Инкубаторы укусить нужно спрашивать разрешение модератора,или можно сразу кусать?

Наверное, не стоит и затевать, все равно всех не перекусаете. )

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
3 Цитировать

хотите быть похожим на футболиста Суареса?-) помните, после длительная дисквалификация - с трибуны смотреть футбол.. аналогия надеюсь понятна?-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2458
|15 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Никто не знает,для того чтобы Инкубаторы укусить нужно спрашивать разрешение модератора,или можно сразу кусать?

Кого   кусать?  За  что  кусать?  За  попу  нашего  апотола? Он  же  для  нас  Свет,  просвещающий дремучие  закрома

"Был  Свет  истинный,

и  Свет  был  -  инкубаторы"...

Скоро  по  тарифу  за  свет  платить  будем.  Один  пост = 1  киловатт эл.  энергии.

На  Канарских  островах  достопримечательность - канарейки,  а  у  нас  "инкубаторы".

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
1 Цитировать

а на Аляске кто по)вашему обитает?-)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2306
|15 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Никто не знает,для того чтобы Инкубаторы укусить нужно спрашивать разрешение модератора,или можно сразу кусать?

Неее, мне их жалко...

Не надо кусать)) Инкубаторы могут быть хорошими

Просто им тоже хочется дружить,общаться. Но не очень у них пока получается.

Да и у нас тоже...

Давлеет все-таки фактор, как ни крути:

Удален
Diya
|15 Сен 2015
6 Цитировать
а на Аляске кто по)вашему обитает?-)

Неужели куртки?

Старожил
+2458
|15 Сен 2015
6 Цитировать
а на Аляске кто по)вашему обитает?-)

Ну  не  скромничайте,  шалун))). Везде  наши  люди Инкубаторы

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
1 Цитировать

ПЕС , не преувеличивайте.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1275
|15 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Неее, мне их жалко... Не надо кусать)) Инкубаторы могут быть хорошими

Ну ладно,тогда пожалуй не буду кусать Инкубаторы(божественная фраза)!

Лучше пойду спать.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|15 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Неужели куртки?

Да.  да,  Дия ,  я  свидетель.  Была  когда-то  новенькая  аляска.  И  какая-то  птица... Вобщем  сами  понимаете,  жить  в  урьбанистических  условиях не  легко.

 

ПЕС , не преувеличивайте.

Боже  упаси.  Мне   ту  аляску  пришлось бы  выбросить,  а  так  пальцем  смахнул.

Старожил
+2458
|15 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Лучше пойду спать.

Спокойной  ночи,  Сталкер))) Завтра  выходи  гулять )))

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
1 Цитировать

у вас уже закончился день? так быстро?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|15 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Лучше пойду спать.

Сталкер, как всегда, прав. Пора спать.  Спокойной ночи, джуджалярим! ))) Завтра встретимся!

Старожил
+1675
|15 Сен 2015
1 Цитировать

Спокойной ночи, Diya. крепкого вам сна беззаботного, ведь только Бог знает ваше будущее, поэтому забегать наперед не стоит. Каждый день имеет свои заботы. Заботьтесь о том как угодить Богу сегодня, то завтра (если будете верны Ему и Его Воле согласно Писаний) Он вас не оставит на жизненном пути. !;)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы