Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2039
|13 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
И о полете мыслей.  Я сейчас взглянула благодаря Вам  правде в глаза -  мои мысли таки разлетаются,  и не уследишь.  Но опять же ободрение - я думала, что это возрастное, а, может, это от того, что я в душЕ поэт. )

Какое возрастное? Окститься надо)))  Полет мыслей - наше всё, и легкость необыкновеннная в голове (с))))

Учусь любить людей!
Старожил
+2367
|14 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Через пару часиков уже нас встречали, потом потчевали и распаковывали и примеряли подарки.

Привет вам
ув.Стефания и вашему супругу
с Аталантике.
Не правда-ли что  Вас , как и меня, обьединяют
сейчас так одинаковые мысли: "Как хорошо возвратиться
опять домой. В гостях хорошо, а дома все равно
лучше " 
Я никогда не была в Черногории , да большинство,
окружающих людей, в том числе и я до недавней
поры и не подозревали, что есть такая страна.
Если возможно, прошу , поделитесь вашими
впечатлениями о такой загадочном для меня месте.

А у нас, на Атлантике начинается бархатный сезон.
Уже близко мое самое любимое время , даже
настроение поднимается, когда думаешь
об этом. Вода в океане стала еще теплее, муссоны с Ка
рибских тропиков несут теплое течение. Зато
дневная температура снижается, а вечерами
даже не хочется заходить в помещении.

Спокойной нам всем рабочей недели!

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
1 Цитировать

нет, рабочая неделя продолжается, ведь сегодня был первый трудовой день, завтра второй - понедельник...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|14 Сен 2015
3 Цитировать
нет, рабочая неделя продолжается, ведь сегодня был первый трудовой день, завтра второй - понедельник...

И вам ув.Инкубаторы, большой мой дружеский привет из далекой от вас Атлантике. Хотите верьте, хотите нет, но вы у нас в семье , вернее ваши оригинальные и противоречащие иногда, высказывания стали часто цитируемые в разговорах. Нет, нет в заключении всегда говорилось примерно такое,: так бы сказал/сказали ув ,Инкубаторы - Капитан Очевидность! Надеюсь, что это ничуть не огорчает вас, ..?!
Хорошего и вам время суток!

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
1 Цитировать

ну если мои высказывания противоречат вашим, то это не беда. Ведь должно быть разномыслие. Главное следующее: быть верными Богу и Его Слову. Чего вам и всем вашим близким желаю.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1275
|14 Сен 2015
8 Цитировать

Доброе утро,попутчики!

У вас такой же пейзаж за окном  как и у нас?(смотри картинку↓)

Тем не менее распечатываем новую неделю и достаём из неё понедельник.Удачи всем!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1675
|14 Сен 2015
1 Цитировать

нет, не такое утро. солнце , не дождь...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2306
|14 Сен 2015
7 Цитировать

Дорогие попутчики!

Доброго вам всем утра! И еще :

«Шана това у-метука!» — «Хорошего и сладкого года!»

Ди-я! Вам индивидуально и особо))

 

Цитата Stalker
У вас такой же пейзаж за окном как и у нас

Приветик,Сталкер!

Вопреки вчерашним прогнозам, у нас ясно, солнышко активно борется с облачками

Мы проснулись радостные-прерадостные, устроили кавардак, нашумели на весь дом бразильской музыкой))

Родился новый денек, и вам,классненькие, желаем, чтобы он был насыщен радостью.

Спасибки за кофе: аромат его наполнил кухню.

Жизнь прекрасна, дамочки и господинчики!

Старожил
+1275
|14 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Жизнь прекрасна, дамочки и господинчики!

И возразить на это нечего-так и есть.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|14 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
И возразить на это нечего-так и есть.

Хи-хи! Прыснули от смеха!

Удален
Киракел
|14 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата Римма
Инкубаторы - Капитан Очевидность!

А еще можно загуглить "Капитан Очевидность, априори, ходячая по форумам энциклопедия по Библии".

Будет интересно.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
alexstrongman
|14 Сен 2015
1 Цитировать
Цитата Stalker
И возразить на это нечего

Попому, ни чего нет?

 

Цитата Stalker
так и есть

А если ''так и есть'', то расскажите, что вы делаете по улучшению своей жизни!!

Со Мной договориться - НЕВОЗМОЖНО!!
Старожил
+2306
|14 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
я в душЕ поэт. )

Поэтесса,не побоюсь этого слова!

Это не мысли разлетаются, а рой Муз))

Все-таки,Диюнчик, соберите Вы их в кучку, а мы понаслаждаемся творением,и как?

 

Цитата Киракел
Нисколько не сомневался, что Стефани не даст себя в обиду.)))

Приветик,Киракел!

Есть такое, честно говоря, но с некоторых пор тактика изменилась,

сейчас я предпочитаю обидчикам торжествовать ))
А по большому счету, я их попросту не замечаю.

Пусть ворох обид и пр. остается с ними, мною так и невостребованными



Старожил
+2306
|14 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Римма
Не правда-ли что Вас , как и меня, обьединяют сейчас так одинаковые мысли: "Как хорошо возвратиться опять домой. В гостях хорошо, а дома все равно лучше "

Привет,Римма.

Не уверена, что это объединяющий мотив. Я очень люблю дом, но никогда не хочу, чтобы поездка заканчивалась.

Я прожорливая))

 

Цитата Римма
Я никогда не была в Черногории , да большинство, окружающих людей, в том числе и я до недавней поры и не подозревали, что есть такая страна. Если возможно, прошу , поделитесь вашими впечатлениями о такой загадочном для меня месте.

С удовольствием поделюсь,но словами это будет слабенькое подобие реальных впечатлений)

Кстати,Физик вот, путешественник, в курсе:

Вообще всегда мечтал посетить Черногорию, потому что видел какой-то фильм снятый в этой стране - шикарные места.

И он прав.

Это одно из райских мест на земле: подковы гор окаймляют чистый и прозрачный бриллиант адриатических вод, на узкой части суши перемежевываются дивные мохнатые сосны с разлапистыми пальмами,оливами,кипарисами, магнолиями,акациями и апельсиновыми деревьями, цветами от белого до фиолетового покрыты все и вся,маленькие зеленые островки, старинные узенькие улочки, черепичные игрушечные крыши и воздух, вкусный,как нигде

Сюда приходят корабли, плывут сюда со всей земли
Увидеть Черногорию мою.
Роскошный край, цветущий край, и я воскликну - это рай

Кто впитал в себя очарование этого края, тот кроме,как раем его не называет

Мне одного рожденья мало,

расти бы мне из двух корней,

Жаль, Черногория не стала

второю родиной моей

/Владимир Высоцкий/


Скадарское озеро, влюбило в себя розовых фламинго,пеликанов, черных ибисов и многих-многих птиц,по-моему около 200 видов. Это красивейшее,огромное озеро, наряжающееся время от времени в цветущии лотосы.

Самый длинный южный фьорд Европы, безумно красив, горы - дух захватывает. Где-то была у нас фотка - облака просто таки "лежат" на обуви))

А еще - это прекрасные люди, несуетливые, легкого нрава, влюбленные  друг в друга и оооочень радушные.

Их называют частенько лентяями, но это не так. Просто они умеют и любят отдыхать, наслаждаться жизнью.

Они все высокие, стройные и красивенные, мило и любо  

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
1 Цитировать

Киракел:***Цитата РиммаИнкубаторы - Капитан Очевидность! А еще можно загуглить "Капитан Очевидность, априори, ходячая по форумам энциклопедия по Библии". Будет интересно.))****----гуглите, хоть какая для вас польза от интернета. -)))

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2458
|14 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А боится,значит, уважает))

Я  боюсь  Дию ?  Враки,  провокация)))

 

Цитата Diya
Боится патамушта..

Дия,  а  давайте  поговорим  как  мЭценат  с  мЭценатом.  Хотел  бы  вас  спросить:  как  вы  находите  театральный  буфет ?  Ответ  "быстро"  не  засчитывается.

Издалека.  рыхлю  почву  к  дерзкому  предложению,  Дия,  а  не  бацнуть  ли  нам  с  вами  по  "репертуару"?  Откроем  так  сказать  смежными  коллективами  ударный  заплыв  в  театральный  сезон.  Назначаю  вас  куратором  театров  Правого  берега.  Будем  слать  отчеты  с  Левого.  По рукам ? Тем  более,  что  ваш  девичий  косяк  должно  быть  застоялся  и  надо  легонько  въерошить

 

Цитата alexstrongman
А если ''так и есть'', то расскажите, что вы делаете по улучшению своей жизни!!

Регулярно  удобряем))))

 

Цитата Stalker
У вас такой же пейзаж за окном  как и у нас?

Не  угадал,  не  угадал))))  У  нас  солнышко)))

Старожил
+7473
|14 Сен 2015
5 Цитировать

 

Цитата ПЁС
Издалека.  рыхлю  почву  к  дерзкому  предложению,  Дия,  а  не  бацнуть  ли  нам  с  вами  по  "репертуару"?  Откроем  так  сказать  смежными  коллективами  ударный  заплыв  в  театральный  сезон.  Назначаю  вас  куратором  театров  Правого  берега.  Будем  слать  отчеты  с  Левого.  По рукам ? Тем  более,  что  ваш  девичий  косяк  должно  быть  застоялся  и  надо  легонько  въерошить

Смежный коллектив с немоверной попыткой взъерошить наш девичий косяк... После такого подвига смежный девичий коллектив обязательно отзовется песнями и танцами.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2367
|14 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не уверена, что это объединяющий мотив. Я очень люблю дом, но никогда не хочу, чтобы поездка заканчивалась.

Привет вам Стефания и спасибо за ответ. Хорошо, пусть будет так.

Но вот в этом " Я очень люблю дом, ..." у меня и у вас абсолютная

солидарность!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Это одно из райских мест на земле: подковы гор окаймляют чистый и прозрачный бриллиант адриатических вод,

Спасибо за  ваши впечатления и фото. Мои завесы об этом прекрасном

месте развеялись, и стало даже приятно, конечно ведь это Монтенегро,

она и есть Черногория, и она же и есть Адриатическая часть

бывшей социалистической страны Югославии.

Да, вполне согласна с вами с оценкой внешности людей

из Черногории, потому что некоторое время назад  общалась со

многими людьми из этой страны. Очень яркая внешность!

В те времена, в Америку пребывали самолеты переполненние

беженцами из бывшей Югославии:хорваты, боснийцы, словенцы,

македонцы, албанцы. Они говорили о красоте природы их

страны и многие сравнивали ее с Крымом. И очень теперь

понятно, почему так не хочется вам возвращаться из таких

путешествий, как говорят здесь: no wonder why!

Старожил
+2367
|14 Сен 2015
2 Цитировать
ну если мои высказывания противоречат вашим, то это не беда. Ведь должно быть разномыслие. Главное следующее: быть верными Богу и Его Слову. Чего вам и всем вашим близким желаю.

И вам спасибо ув.Инкубаторы за отклик. Я хочу уверить вас, что ваши посты

наоборот, не огорчают, а даже обогащают и дают толчок мыслям двигаться

в совершено другом русле. Это интересно и разнообразят обычую рутину.

А за пожелания - отдельное спасибо. Как говорят здесь в таких случаях:

"You make my day"

Удален
Киракел
|14 Сен 2015
1 Цитировать
гуглите, хоть какая для вас польза от интернета. -)))

Тебя забыл спросить, что мне делать.)))

А та "ходячая по форумам энциклопедия по Библии", на самом деле -  "ходячее по форумам сплошное заблуждение".

Иезекииль 24:10

Прибавь дров, разведи огонь, вывари мясо; пусть все сгустится, и кости перегорят.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1928
|14 Сен 2015
6 Цитировать

Римма, привет. Давненько не было вас здесь на форуме. Всем остальным тоже огромный привет.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|14 Сен 2015
2 Цитировать

Римма, а как дела в церкви вашей? всё по доброму старому сценарию?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+2367
|14 Сен 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Римма, привет. Давненько не было вас здесь на форуме. Всем остальным тоже огромный привет.

Hello Lili, Darling! How are you?

Привет Лили!

Да , некоторое время была отрезана от е-развлечений.

Другими , ближе к земле активностями приходилось

заниматься. Много новых навыков приобрела, да и

впечатлений и фото новых много тоже. Лето в тех

краях чудесное, ведь недаром столько много жителей

субтропических штатов на лето уезжают в западную Вирджинию.

Находят себе здесь временную работу , кто желает!,

и наслаждаются  горами, озерами и реками ...

Как вы провели ваше жаркое не по-вашингтонски

лето? Уже все готово наверное для вашего дня?

И дочки подросли .. и дом обустроили уже?

Берегите себя , осень в Сеатле полна

грипповых вирусов/инфекций., а вам такое

совсем не надо! Да?!

Старожил
+2367
|14 Сен 2015
2 Цитировать
Римма, а как дела в церкви вашей? всё по доброму старому сценарию?

А в церкви дела такие как вы читаете к Галатам 6гл, 9- 10 ст. лучше и

точнее мне самой и не рассказать. Спасибо за вопрос.

Старожил
+1675
|14 Сен 2015
2 Цитировать

9. Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. 10. Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1928
|14 Сен 2015
6 Цитировать
Цитата Римма
Как вы провели ваше жаркое не по-вашингтонски лето? Уже все готово наверное для вашего дня? И дочки подросли .. и дом обустроили уже? Берегите себя , осень в Сеатле полна грипповых вирусов/инфекций., а вам такое совсем не надо! Да?!

Лето провела в офисе либо возле вентилятора, а потом нам кондиционер починили, а после работы на заднем дворе под деревом:)) У меня младшая не любит жары, то бывало ночью плохо спала, хоть и окна были открыты, старшая нормально жару переносит. Ко дню еще ничего не готово, кроме коляски на первом этаже, и то еще надо перестирать одеялко и постель, которая внутри:)) Дом обустраиваем потихонечку, а так все хорошо.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|15 Сен 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Дом обустраиваем потихонечку, а так все хорошо.

Рада читать такое. Берегите себя, больше отдыхайте,
смейтесь с дочками и ваш день в свое время пройдет
без осложнений и принесет еще много новых
радостей в ваше дружное семейство.

Старожил
+1928
|15 Сен 2015
5 Цитировать
Цитата Римма
Рада читать такое. Берегите себя, больше отдыхайте, смейтесь с дочками и ваш день в свое время пройдет без осложнений и принесет еще много новых радостей в ваше дружное семейство

Спасибо вам. С ними не смеятся просто невозможно:))) у них возраст сейчас очень и очень смешной.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|15 Сен 2015
8 Цитировать

Доброе утро,где бы вы все не прятались.Выходите,кофе сам себя не выпьет!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|15 Сен 2015
7 Цитировать
Цитата Stalker
Доброе утро,где бы вы все не прятались.Выходите,кофе сам себя не выпьет!

Доброе утро!  Кофе выпила. Спасибо!  А мы что, в прятки играем? Ура!  Вы случайно Пса не видели?  Где же Пес? Где он? Никто не видел Пса?  Вот уж кто как спрячется, так ни за что не найдешь. )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы