Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
7 Цитировать
Сестро, счас мы гутарим о автошоу, а не авиашоу. -) о самолётиках поговорим завтра.

Инкубаторы, вы гутарите о чем-то о своем, инкубаторском.

Гость
+2
|24 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Инкубаторы, вы гутарите о чем-то о своем, инкубаторском.

Старожил
+453
|24 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Zhanna
Цитата us-lily Эх, Жаннуль, ты меня на настольгию за детством натолкнула... Да. Я тоже за таким детством скучаю......... За классиками, догонялками, казаками-разбойниками........ Когда мы во дворе гуляли сами и родители не боялись нас оставлять самих........... Когда было все так легко, просто, весело и солнечно!

Старожил
+1275
|24 Фев 2015
11 Цитировать

Здравы будьте бояре,и красны девицы!:)

Я вернулся домой после очередной сталкеровылазки и довожу до вашего сведения,что:

Картинка не совсем в тему-у нас солнце и погода прелесть,но настроение моё передаёт.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|24 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Но лучше давайте не переименовывать. ))) В нашем вагончике можно и так детство повспоминать. А вдруг мы завтра еще куда-нибудь захотим съездить?

Тю,так опять переименуем соответственно поездке.Зато изюминка темы будет в постоянно меняющемся названии:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Гость
+2
|24 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата никк
Цитата BeautyNa Инкубаторы, вы гутарите о чем-то о своем, инкубаторском.

Я вообще-то песенку Beauty посвятил.

 

Цитата Правий
Жанна классное фото со мелюзгой )

Смотрю у всех ностальгия по совковому детству. За исключением детского садика, который я не навидел, бвло хорошо . Расписанная жизнь до смерти. Теперь все не так )

Старожил
+2458
|24 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
.Зато изюминка темы будет

Привет,  Сталкер !  лучше  курага  с  орехами.  С  приятным  временем  обеда)))

Старожил
+2458
|24 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Были вчера на Чикагском Автошоу. Раздаю машинки всем желающим. )

Cпасибо  огромное,  Киракел.  Очаровательное  зрелище.  "Мерсик"  такой,  более  ранней  модификации  уже  успел  понюхать.  Но...  только  понюхал.  Поцелуй  от  нас  "шумахеров"))).

Писатель
+169
|24 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Киракел
Понравился корейский пикапчик.

пикапчик  осеня панравилася.... мая размерчика....а  4 вд?

а детки у тебя настоящие КИРАКЕЛЬЧИКИ 

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|24 Фев 2015
6 Цитировать

Вздравствуй,  дорогой  китайский  друг))) У  тебя  хороший  выбор,  но  "корейская  морковка"  меня  не  впечатлила.   Таксончик  был  тежел  в  управлении  и  не  поворотлив.  Потому  постная  пища  малокалорийна и  полезна  для  кошелька  Предлагаю)))

Писатель
+169
|24 Фев 2015
8 Цитировать

китайский  туарег  куплю  скоро!!! по любому...если цена позволит...начали выпускать

а в Поло голова и локти не войдут

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|24 Фев 2015
7 Цитировать

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|24 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СтасОля
китайский  туарег  куплю  скоро!!! по любому...если цена позволит...начали выпускать а в Поло голова и локти не войдут

Зря.))) Зато  будет  стимул  стать  стройным  как  лань У  нас друг-китайца  не  призиваеца.  Да  и  доверия  сильного  нет.  Зато  друг-японца чувствует  себя  на  рынке  харасо.  Как  тебе  Акура  или  Цаеца ?

Писатель
+169
|24 Фев 2015
7 Цитировать

я в поло не войду.....2014 год беларусь браславские озера ....тенек шашлычок.....Стасиху научил  здесь полевой военной кухне ...как в афгане...каша+тушенка+жареный лук...незабываемые осюсения!!! жили 4 дня

Прощайте и прощены будете...
Удален
Pyбила
|24 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мы тоже пару недель назад на автошоу ходили. После пары часов пешего хода, я присела на скамеечку и сказала, заберите меня на обратном пути, бо сил моих нет)))

Зная тебя виртуально, предположу, что перед этим ты пыталась все эти машины завести с толкача)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|24 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата СтасОля
я в поло не войду.....2014 год беларусь браславские озера ....тенек шашлычок.....Стасиху научил  здесь полевой военной кухне ...как в афгане...каша+тушенка+жареный лук...незабываемые осюсения!!! жили 4 дня

Притрамбуем)))  ... Тут  пересекся  по  делам  с  одной  знакомой.  Знал  ее  историю.  Последняя  поразила.

После  чеченской  ушел  в  православные,  закончил  семинарию  и  получил  распред  во  Владикавказ.  Но  видимо  сказались  настроения  и  тут  же  женившись  на  одногрупнице  из Нового  сада  укатил  в  Сребию. Дальше  они  переехали  в  Ниццу  и  обосновались  там  очень  не  плохо,  поменяв  образ  деятельности.

Тут  она  рассказала,  что  "дети"  нацелились  на  Британию.  Чудеса.  Отдыхала  в  прошлом  году у  "детей".  Приколол,  что  в  "стрельбе  глазами")))  мазать  стала,  теряет  навыки))  Ни  одного  богатого  вдовца.  Бухгалтер  она  правда  отменный)))

Писатель
+169
|24 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Притрамбуем)))

специально для тебя!!!

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|24 Фев 2015
5 Цитировать

и еще  ...из  моих  любимых  вещей.....до  встречи на  небесах Пес

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|24 Фев 2015
3 Цитировать

Пес  с прошедшим праздником 23 февраля...я ж с кундузского разведбата...

Прощайте и прощены будете...
Удален
BeautyNa
|24 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата никк
Я вообще-то песенку Beauty посвятил.

Не отмазываейтесь, песенку "Ах какая женщина" вы посвятили, как и показано в соообщении- Инкубаторам. Вы-два сапога- пара.

Старожил
+1675
|24 Фев 2015
1 Цитировать
По Саратовской области пройдет дорога из Германии в Китай ...http_//www.saratov.aif.ru/news‎ - 13 фев 2015
Удален
Киракел
|24 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Cпасибо  огромное,  Киракел.  Очаровательное  зрелище.  "Мерсик"  такой,  более  ранней  модификации  уже  успел  понюхать.  Но...  только  понюхал.  Поцелуй  от  нас  "шумахеров"))).

На здоровье ПЁС.

Своих "шумахеров" поцеловал, спасибо что разрешил. ))

 

Цитата СтасОля
пикапчик  осеня панравилася.... мая размерчика....а  4 вд?

Не знаю, есть ли версия полноприводная, мы пробежались по выставке, не вдаваясь в технические подробности.

 

Цитата СтасОля
а детки у тебя настоящие КИРАКЕЛЬЧИКИ

)))

Ага, самые настоящие киракельчата. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
minos
|24 Фев 2015
4 Цитировать

Песня из детства:

Любовный напиток номер девять.

Старожил
+453
|24 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Ага, самые настоящие киракельчата. ))

Привет Киракел! Это им мой привет...

Старожил
+2458
|24 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СтасОля
Пес  с прошедшим праздником 23 февраля...я ж с кундузского разведбата...

Тебя  тоже)))  "Кусок"  ваш.  правда  был  жмот)))  Береги  семью.  Вы  чудесная  пара)))

 

Цитата Киракел
Своих "шумахеров" поцеловал, спасибо что разрешил. ))

???  Просто  "бандероль"

Старожил
+3289
|24 Фев 2015
7 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

очередная серия мультика - плииииииииии!!!!!!!!!!!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Киракел
|24 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет Киракел! Это им мой привет...

Спасибки Верую за приветик, передам обязательно.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3289
|24 Фев 2015
4 Цитировать

Вопрос к людям, разбирающимся в экономике:

"Как называется такой процесс, когда один и тот же сахар, который давно лежал в магазинах (не сегодня привезли), еще вчера стоил 8 грн/кг, сегодня был по 11 грн/кг, а вечером снимается с продажи, переоценивается и завтра выставляется по 20 грн/кг? даже если доллар и скачет, его ж закупали еще по старым ценам? Почему его цена меняется не у производителя, а у продавца?"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3289
|24 Фев 2015
9 Цитировать

Устала уже от всего этого......... Может, потому что о детях заботиться надо? Хорошо, что мы уже без памперсов! На них цена уже в три раза возросла! А деньги мамам - прежние платятся....... За коммунальные уже почти в два раза цены выросли! и еще планируют в два раза поднять! А минимальная зарплата - меньше чем в странах Африки...........(недавно прочла подсчеты)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|24 Фев 2015
4 Цитировать

Добрый вечер.  Прочитала последние посты и вот что подумала. Если теме суждено угаснуть, то я готова с этим смириться. Но честное слово,  останется ужасный осадок, если ее все-таки закроют.  Тема в разделе досуга. Но время от времени, причем все чаще поднимаются темы, задаются риторические вопросы, провоцирующие дальнейшее появление комментаторов, ну, и всё как всегда. Понятно же, что полноценно здесь подобные вопросы не обсудить. Значит ли это, что это делается специально?  Проще, как по мне, просто обратиться к модераторам с просьбой тему закрыть.   Для меня, например, эта тема давно стала отдушиной, мне приятно общаться, не затрагивая здесь  всего неприятного, чего  сейчас, увы, полно  в реальной жизни. Но это для меня.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы