Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|29 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Что будет завтра: с вами танцевать нава нагилу?

А  что,  должны  следовать  решениям  Верховного  муфтия России  на  заседании  Всемирного  курултая  башкир  в  Уфе 21.11.2015 ?)))

Поверь,  это  не  радостно,  а  "армагеддонно")))

Удален
minos
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Правда простота?

Иная простота, без креста, хуже воровства.

Удален
minos
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
А что, должны следовать решениям Верховного муфтия России на заседании Всемирного курултая башкир в Уфе 21.11.2015 ?)))

ПЁС, тебе нужен хозяин. Стефания! Срочно на поводок. Иначе станешь Пенелопой.

Удален
Diya
|29 Ноя 2015
4 Цитировать

Привет, попутчики!  Да, в этой теме на замечание ставят (это выражение я узнала только у нас в вагончике!) не так уж часто, только в крайнем случае.  И все-таки  у меня сложилось впечатление, что сейчас идет общение не очень дружелюбное, как-то собеседники друг друга подкусывают.  Возможно, я не вникла и неправильно поняла, но неужели и у нас в вагоне будет так, как во множестве других тем?

Старожил
+2458
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата minos
ПЁС, тебе нужен хозяин. Стефания! Срочно на поводок. Иначе станешь Пенелопой.

Когда  бутузу  нечем  крыть,

он  резво  проявляет  прыть.

Или  свернет  в  карман  кукиш,

или  сорвет  штаны,  глядишь)))

---

Минос  не  паникуй,  по  физеологическим  причинам,  Пенелопой  не  выходит)))

Удален
minos
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
И все-таки у меня сложилось впечатление, что сейчас идет общение не очень дружелюбное, как-то собеседники друг друга подкусывают.

ПЁС, признавайся. Ты хотел меня подкусить?

Удален
minos
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Когда бутузу нечем крыть, он резво проявляет прыть. Или свернет в карман кукиш, или сорвет штаны, глядишь)))

Не буду я тебя крыть. Ты сегодня агрессивный.

 

Цитата ПЁС
Минос не паникуй, по физеологическим причинам, Пенелопой не выходит)))

Хорошо. Это успокаивает.

Старожил
+1675
|29 Ноя 2015
1 Цитировать

ПЕС:"עורו אחים בלב שמח Пробудитесь братья с радостным сердцем (повторить четыре раза)" - нет. Семь.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Мерида
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
"עורו אחים בלב שמח Пробудитесь братья с радостным сердцем (повторить четыре раза)" - нет. Семь.

Это заклинание?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1275
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Это заклинание?

Это Гугл переводчик:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1350
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
все-таки у меня сложилось впечатление, что сейчас идет общение не очень дружелюбное, как-то собеседники друг друга подкусывают. Возможно, я не вникла и неправильно поняла, но неужели и у нас в вагоне будет так, как во множестве других тем?

Если посмотреть на стиль общения, то это скорее не вагончик, а корабль в море, (хорошо хоть что не космический). Со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2458
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата minos
ПЁС, признавайся. Ты хотел меня подкусить?

Cтреляй !  белогвардейская  морда !)))

Старожил
+2458
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата minos
Не буду я тебя крыть. Ты сегодня агрессивный.

Минос, дорогой)))  Я  упрыгиваюсь  на  стуле  от  хохота)))  Нисколько  не  сержусь

Старожил
+1275
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Возможно, я не вникла и неправильно поняла

Дия,общение происходит на  подпространственном уровне,поэтому не пытайтесь понять :)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Cтреляй ! белогвардейская морда !)))

Размечтался... Мы с тобой на охоту пойдём.

Удален
Diya
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
Дия,общение происходит на  подпространственном уровне,поэтому не пытайтесь понять :)

Я и  заметила, что уровень какой-то особенный. )))    И посмотрите, к чему это привело? Я тут извелась, а они на охоту собрались. Охотники, не побоюсь этого слова! )))

Старожил
+1275
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Охотники, не побоюсь этого слова!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1350
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата minos
О спасении человек может узнать лишь после выхода из тела. Если спасения не будет, тогда человек поймёт, что не на то он любовь свою тратил.

Да, сейчас мы только верим, а потом будем знать наверняка. Никто не хочет узнать, что он не спасен. Но ктото это все же узнает .

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
Заметила, что мне уже очень больно даже слышать о смертях людей: во время искуственного и естественного голода, прошлых и сегодняшних войнах. Больно читать некоторые книги Ветхого Завета по причине гибели и смертей многих людей. Сердце человека боится вмещать всю эту боль. Один лишь Бог вмещает всех нас и всю нашу боль. Непостижимо.

Ты чувствуешь то же самое что наверное и Ной чувствовал. В чем же было Ною утешение?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|29 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Никто не хочет узнать, что он не спасен. Но ктото это все же узнает .

Все ищут утешения. Я первый.

Старожил
+1350
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата minos
Все ищут утешения. Я первый.

Нет я первый. Ишь.....

Самое главное чтобы не было так:

Мать Тереза однажды сказала о своем служении, что оно основано на её вере в Христа.

Из-за того, что мы не видим Христа, мы не можем выразить Ему нашу любовь, но ближних всегда можем видеть и по отношению к ним поступать так, как поступали бы по отношению ко Христу, если бы видели Его[3].

Согласно некоторым источникам, в частном порядке Мать Тереза переживала сомнения и борьбу по поводу своих религиозных убеждений, которые продолжались на протяжении почти пятидесяти лет, вплоть до самой её смерти, в течение которых "она не ощущала присутствия Бога вообще, "[4] «ни в сердце, ни в причастии» как было изложено её постулатором, канадским священником Брайаном Колодейчуком (англ. Brian Kolodiejchuk). Мать Тереза испытывала глубокие сомнения в существовании Бога и боль из-за отсутствия в ней веры:

Где моя вера? Даже глубоко внутри … нет ничего кроме пустоты и тьмы … Если Бог существует – пожалуйста, прости мне. Когда я пытаюсь обратить мои мысли небесам, возникает такое осознание там пустоты, что эти самые мысли возвращаются как острые ножи и ранят мою самую душу… Как болезненна эта неизвестная боль – у меня нет веры. Отвергнутая, пустая, без веры, без любви, без рвения, ... Для чего я борюсь? Если нет Бога, не может быть и души. Если нет души, тогда, Иисус, ты тоже неправда.[5]

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Ноя 2015
1 Цитировать

Но тем не менее:

С 1965 года деятельность монашеской конгрегации, основанной Матерью Терезой, переступила границы Индии, в настоящее время она имеет 400 отделений в 111 странах мира и 700 домов милосердия в 120 странах. Её миссии, как правило, действуют в районах стихийных бедствий и экономически неблагополучных регионах.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Охотники, не побоюсь этого слова! )))

Этого слова не надо бояться. Кому тут не охота? Тем более, что прикус проверил. Не подкусывает.

Немного поднять боевой дух. Раз уж заговорили о ПСИ-факторе. И продолжим уроки.

Удален
minos
|29 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Нет я первый.

Это кто ещё тут наперёд батьки? На первый - второй рассчитайсь.

Удален
Diya
|29 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Если посмотреть на стиль общения

Вы не могли бы объяснить, в чем смысл постоянного переодевания из Самовара в Пришельца и  наоборот,  и почему именно этот ник Вы выбрали для участия в нашей теме?  Это игра такая?  Прятки?

Старожил
+1350
|29 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Вы не могли бы объяснить, в чем смысл постоянного переодевания из Самовара в Пришельца и наоборот, и почему именно этот ник Вы выбрали для участия в нашей теме? Это игра такая? Прятки?

Почему переодевания? Как пришелец я только в этой теме. Под этим ником меня здесь больше уважают. Да и у Самовара цели несколько другие. В общем чтобы не запутаться.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|29 Ноя 2015
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Под этим ником меня здесь больше уважают. Да и у Самовара цели несколько другие. В общем чтобы не запутаться.

Для меня неубедительно и даже странно.  Ник это всего лишь ник, уважают человека, а не ник. Чтобы не запутаться - это вобще  притянуто за уши, как по мне.  Не запутаться - это всегда быть самим собой.   Дия всегда Дия, в какую бы тему не заходила. То же самое могу с уверенностью сказать обо всех попутчиках.

Старожил
+2306
|29 Ноя 2015
5 Цитировать

Салютик всем воскресный, попутчики!

У нас сегодня сыро за окошком, снежок прорывается, а дома тепло))

Тепла и вам,дорогие, в ваших семьях.

Благ Господь хранящий их!

Иногда, правда, замечаешь, что люди не умеют ценить то, что им дано.

Счастье-то оно не вокруг, а в нас самих.

Вот прикольный мультик на эту тему сегодня увидела-

 

Цитата Diya
в чем смысл постоянного переодевания из Самовара в Пришельца и наоборот

Удален
Diya
|29 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вот прикольный мультик на эту тему сегодня увидела

Правда, прикольный. Удивительно, но раньше не видела. Спасибо. )))

Старожил
+2306
|29 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Удивительно, но раньше не видела.

Сейчас много интересных смысловых мультиков. Такая форма подачи насущных и серьезных тем. Я сама его впервые увидела.

Кстати, о Ростовой, вернее надписи на картинке.

Я прочитала не Пьеров, а "перьев")) Т.е. в какой костюм не рядись, ну и далее сами понимаете

А по сути вопроса - человек не там ищет. Не за людьми надо гоняться.Факт.

Просто жаль его. Это желание признания побуждает даже костюм соответствующий надеть, печально

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы