Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|10 Дек 2015
3 Цитировать

Каждый человек имеет полное право как на любовь, так и на ненависть.

Только свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого.

Удален
BeautyUSA
|10 Дек 2015
5 Цитировать

Всем приветик!! Оленка заглянула

Благословенного всем дня, драгоценные!! пусть Божий покров пребудет над вами.

Где бы мы ни были, чтобы ни проходили, Господь идет впереди.

Писатель
+109
|10 Дек 2015
7 Цитировать

ПЕС ...я тут  подумал ...не хорошо быть ПСУ  одному!!!

Удален
BeautyUSA
|10 Дек 2015
7 Цитировать

Расскажу свои приключения последние несколько дней)) В общем, хочу купить котенка.. Scottish fold. Порода такая. Поискала на креглисте( сайт у нас в Америке такой, можно порыться, найти все что хошь))), выбрала прэлесть. Написала что интересует, спросила какая цена и прочее. В общем, обходя подробности и сокращая рассказ, большинство выкладывающих есть спамеры. Откуда знаю? Сначала спрашивают где живешь(а я ищу только в своей эрии и фильтр поиска ставлю так), потом пишут свой адресс( в моем случае это получилось 9 часов езды на машине от меня, ну или 3.5 часа на самолете), пишут, присылай деньги, а мы тебе, как только так сразу котенка. У двоих ответивших была "жизненая трагедия", у одного "жена" умерла, которая за котятами следила, у другого "дочка", и если бы не эти жизненные обстоятельства, они бы ни за что котят-то не продали В общем, покупка котенка дело непростое, пока ищу.

Удален
Irulya
|10 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата стасик248
болезнь(подагра) отступила.

А что такое подагра?

Старожил
+1275
|10 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Irulya
А что такое подагра?

Гугл не хочет секреты выдавать?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Irulya
|10 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Stalker
Гугл не хочет секреты выдавать?

Майлру выдает, что это моногамное. А что это, добиться не могу.

Старожил
+2458
|10 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Расскажу свои приключения последние несколько дней)

Бьюти,  такой  супер-комочек  у  тебя  на фотке,  что  стукнула  мысль объявить  конкурс  на  имя  твоему  "пупсику"  Если  на  фотке    радости  доставил,  то  представляю  как  в  реале))) Итак  варианты:

1.  Бьютик.)))

2.  Тангейзер.)))

3.  Сережа.)))

4. Панцерфауст.)))

Особо  рекомендую  обратить  внимание  на  имя  "Сталкер".  Глазенки  такие  же  шкодливые)))

 

Цитата стасик248
а  у  меня сегодня  с  утра  радость....болезнь(подагра) отступила....поеду сейчас к  морю гулять...лишь бы  аккомулятор в машине  не сел за  месяц...целый месяц ходить не мог...

Стасик,  дорогой)))  Учти,  будешь  грустить,  вызовешь  образную  ассоциацию  с  Ми-6  без  кероссина)))

 

Цитата стасик248
ПЕС ...я тут  подумал ...не хорошо быть ПСУ  одному!

Ховайся!)))  Монголо-татарское  иго !)))  Здоровья  не  хватит. Правда  в  прошлый  раз  даже  не  спрашивали.  Всунули.  Любовь  пришла  потом))) Давно  слабость  питаю  как  Собакевич  у  Гоголя.

На  обратном  пути  у  мегазина  поиграл  с  "Димкой"  "Димка - ретривер  с  соседнего  дома.  Наглючая  морда,  пятак  в  мой  пакет  и  прохожих  хвостом  сбивать.  На  примитиве,  но  ведут  себя  как  люди,  а  чувствовать  радость,  страх  и  т.д.  получше  всякой  индикации.

 

Цитата стасик248
к  морю гулять.

Старайся  больше  гулять  ногами  и  больше жидкости. Навеяло  фоткой  песенку  для  резвости)))

Оле  привет. )))

Удален
Diya
|10 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата minos
свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Моё любимое выражение и один из жизненных принципов. ))) Надо же, как мы совпали. )))

 

Цитата стасик248
а  у  меня сегодня  с  утра  радость

Это и правда радость! ))) Только картинки меня слегка смутили.  Может, попробуете чуток поспокойнее отдохнуть? )

 

Цитата BeautyUSA
В общем, покупка котенка дело непростое, пока ищу.

Хоть и непростое, но такое приятное! )))  Предвкушение встречи с невероятно милым существом, которое сразу же станет любимым членом семьи. )))

Старожил
+2458
|10 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата стасик248
.целый месяц ходить не мог..

Cтасик,  вдогонку  навеяло:

Анекдот.

Два  старых  еврея.

-  Изя  ты  помнишь,  как  у  меня  болели  ноги 41-м ?

-  Конечно  помню.

-  Так  вот,  купил  себе  45-й,  и  представляешь - не  болят!

Старожил
+2306
|10 Дек 2015
8 Цитировать

Доброго всем попутчикам вечера!

Вагончик прямо наполнился чудесными встречами!

Оленка,

как здорово, что ты дала о себе знать;

надеюсь, что у тебя все хорошо. Если можешь, напиши как устроилась, и вообще, как жизнь-то молодая))

Мы с мужем часто вспоминали о тебе, фантазировали: как ты там, рисовали всякие картины, в общем, от недостатка ведения блуждали мыслями туда-сюда))

================

Настоятельно советую тебе сходить к хорошему одесскому закройщику и пошить юбочку бесподобную))

Анекдотик средней приличности (для попутчиков совершеннолетних)


Одесса.

Ателье мод.

Пожилой еврей-закройщик.

Заходит молодая клиентка.
- Уважаемый, у вас можно пошить юбку?
- Конечно.
- А сколько надо ткани? Закройщик внимательно смотрит на ноги клиентки...
- 60 сантиметров...
- А так, чтоб чашечки было видно?
- Берите 20 и будет виден весь сервиз!

Удален
BeautyUSA
|10 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти,  такой  супер-комочек  у  тебя  на фотке,  что  стукнула  мысль объявить  конкурс  на  имя  твоему  "пупсику"  Если  на  фотке    радости  доставил,  то  представляю  как  в  реале))) Итак  варианты: 1.  Бьютик.))) 2.  Тангейзер.))) 3.  Сережа.))) 4. Панцерфауст.))) Особо  рекомендую  обратить  внимание  на  имя  "Сталкер".  Глазенки  такие  же  шкодливые)))

Ой, Пес))) Рассмешил))) Можно еще и Псом назвать.. А че?? Оригинально

Осталось дело за малым, найти котенка..

Удален
BeautyUSA
|10 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Одесса. Ателье мод. Пожилой еврей-закройщик.

Ну как тут не поставить песню..Еврейский портной..

Старожил
+1928
|10 Дек 2015
5 Цитировать

Бьюти,  классный котенок. Желаю поскорее его найти.  Креглист классный сайт, но много спамеров.

У нас опять сильный ветер. Хоть бы все обошлось и свет не вырубили

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|10 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Ой, Пес))) Рассмешил))) Можно еще и Псом назвать.. А че?? Оригинально

Котенок  обидится))) Глядишь  на  фотку,  глазены  невинные,  но  характер еще  тот))) Наперед  забегать  не  будем. Сперва  преобретите,  а  там,  как  говорил  вождь  пролетариата.   посмотрим.  Скучать  не  даст.))) Сын  преобрел,  с  легкой  руки  назвали  Бася.  по  имени  дочери  фараона.  Бася  Моисеевна.)))  Очень  энергичная  особа.

Тут  можно  размахнуться  и  на  Розу,  Софу,  если  мальчик  то  Сема (Соломон).  Из  собачьих  имен  кругозор  узок,  разве-что

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Настоятельно советую тебе

Стефния,  дай  поприкалываюсь))) Видеоклип  называется  "Щекотка".  Местноть  такая.  недалеко  от  Чукотки)))

Удален
Мерида
|10 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Наглючая  морда,  пятак  в  мой  пакет  и  прохожих

Ну а куда же ещё как не в пакет, там наверное вкусняшки были, моя дзынннь........  в тарелке с любого просонья слышит, чап чап к миске  и и сон как рукой снимает.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+690
|10 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Всем приветик!! Оленка заглянула

Вау, какие люди, Бьюти и Оленка, с возвращением. Всем привет, я здесь кажется еще не писал.

Бьюти у меня к тебе сразу вопрос. Перед твоим последним уходом,  ты писала о женщине ,твоей коллеге, которая собиралась делать аборт, ты её уговаривала, чтобы она не делала, насколько помню уговорила, просила чтобы молилась, чтобы Бог давал тебе мудрости. У меня эта ситуация долго не выходила из гововы. Как там сейчас ситуация?

Не помню, сколько это уже времени прошло, как ты писала об этом.

Удален
BeautyUSA
|10 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата levko1
Вау, какие люди, Бьюти и Оленка, с возвращением. Всем привет, я здесь кажется еще не писал. Бьюти у меня к тебе сразу вопрос. Перед твоим последним уходом,  ты писала о женщине ,твоей коллеге, которая собиралась делать аборт, ты её уговаривала, чтобы она не делала, насколько помню уговорила, просила чтобы молилась, чтобы Бог давал тебе мудрости. У меня эта ситуация долго не выходила из гововы. Как там сейчас ситуация? Не помню, сколько это уже времени прошло, как ты писала об этом.

Левко, привет. Очень рада что ты заглянул в вагочик, здесь атмосфера дружелюбная и благословенная))

Да, эта ситуация, о которой ты спросил, была уникальна по своей сути, уникальна для меня. Я уверена, что Бог меня ради этой девушки и привел в этот департмент( ведь эта пара, были, как они утверждали "child free") Но, нет ничего дороже человеческой жизни, и есть ли что невозможное для Господа????)) Девушка эта вышла замуж за своего бойфренда. Делали они бебишауэр, где мы с мужем были гостями))) Красивая они пара, счастливая))) Родилась у них на прошлой неделе замечательная девочка, брюнеточка. 

Старожил
+690
|10 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Да, эта ситуация, о которой ты спросил, была уникальна по своей сути, уникальна для меня. Я уверена, что Бог меня ради этой девушки и привел в этот департмент( ведь эта пара, были, как они утверждали "child free") Но, нет ничего дороже человеческой жизни, и есть ли что невозможное для Господа????)) Девушка эта вышла замуж за своего бойфренда. Делали они бебишауэр, где мы с мужем были гостями))) Красивая они пара, счастливая))) Родилась у них на прошлой неделе замечательная девочка, брюнеточка.

Вау, Слава Богу, для этой девочки, ты вторая мама. И если ее мама захочет, расскажет когда нибуть ей, о твоей роли, Супер!!!

Старожил
+2458
|10 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
Ну а куда же ещё как не в пакет, там наверное вкусняшки были, моя дзынннь........  в тарелке с любого просонья слышит, чап чап к миске  и и сон как рукой снимает

Мерида.  бдительная  у  вас  "девчушка",  какое  у  нее  "выражение  лица"  при  этом?))) Ленинский  прищур  с  улыбкой  Ильича  или  бдительность  красноармейца?  У  нас  у края  стола  беззвучно  вырастала "шайба"  в  четыре  человеческих  головы  со  взором  американского  орла.  затем  все  шло  по  порядку:  насколько  можно  свирепый  окрик: "Здесь  тебе  не  пахнет!",  или, - "...И  не  нюхай!".

Он вызывал  выражение  блаженства  на  собачьей "будке" и  на  краю  стола  показывалась"рука"  годзиллы.  Потом  возражение. серия  поцелуев  и  слежка  за  тарелками.  как  за  настольным  теннисом

Словло, - "Лимончик  будешь?", - вызывало  испуг  и  смятение.  "Огурчик". -  интерес,  а  мысль  вслух, - "Косточку  выбрасывать  или  тебе  отдать?", - бурные  дебаты.

Вобщем  была  активной  участницей  семейного  ужина))) Эта  песня  нас  сопровождает  давненько)))

Писатель
+109
|10 Дек 2015
6 Цитировать

ПЕС ....перекусим?

Старожил
+690
|11 Дек 2015
4 Цитировать

Даю ссылку на последние виражи одного "ехальщика" Это не кино - пару дней назад произошло у нас в Сиэтле, на знакомых мне улицах. До этого "подвига", ему уже грозило пожизненое. Если кто может поставить сюда, сделайте пожалуйста, меня дочь как-то учила этому, я опять забыл, старость не радость.

Если конечно автор не против, женщины обычно не любят смотреть такие реальности, но там вроде ужасностей больших нет.

http://abc7chicago.com/news/seattle-police-release-video-of-carjacking-chase-deadly-shootout/1114098/

Старожил
+2458
|11 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата стасик248
ПЕС ....перекусим?

1.  О-ооо...

2.  А-ааа...

3.  "Мама",  закусывайте  холодцом !...

Старожил
+2306
|11 Дек 2015
5 Цитировать

Привет, Левко!

Это, конечно, неадекват за рулем. Просто жуть!

Немало людей могли пострадать от такого невменяемого водителя.

Старожил
+690
|11 Дек 2015
2 Цитировать

Спасибо. Стефания.

Удален
BeautyUSA
|11 Дек 2015
3 Цитировать

Левко, какая красивая у тебя аватарка!! Дочечка???

Удален
BeautyUSA
|11 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата levko1
Если конечно автор не против, женщины обычно не любят смотреть такие реальности, но там вроде ужасностей больших нет. http://abc7chicago.com/news/seattle-police-release-video-of-carjacking-chase-deadly-shootout/1114098/

Да, наездил себе ездун на несколько лет наверное.

А у нас в СД когда прилив, в ресторане нет свободных мест. Народ специально и в отелях зараннее берет места, чтоб любоваться сиим зрелищем. Респект инженерам))

Старожил
+690
|11 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Левко, какая красивая у тебя аватарка!! Дочечка???

Это младшая, но я вижу, опять у меня старая вернулась, что за глюки с компом?

 

Цитата BeautyUSA
Да, наездил себе ездун на несколько лет наверное.

Это был его последний заезд, там на видео, его застрелили, перед этим целый день грабежем занимался, людей пугал, эту машину"забрал" там где Rent Car  и до этого уже 4 раза сидел   в тюрме.

Удален
Мерида
|11 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
какое  у  нее  "выражение  лица"

Ну какое какое, тупое конечно, загипнотизированная собака, которая при каждом движении руки делает головой полукруговые движения)))))) , при команде "на место" делает вид что ушла, а потом боковым зрением замечаешь, что что собак подкрался незаметно, когда на неё пристально глянешь, она отварачивает морду, типа я тут ну просто лежу, а глаза продолжают стрелять как будто наблюдает

 

Цитата ПЁС
за  настольным  теннисом
однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
minos
|11 Дек 2015
0 Цитировать
Цитата Diya
Цитата minos свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого
Моё любимое выражение и один из жизненных принципов. ))) Надо же, как мы совпали. )))

Но, люди не знают, что такое свобода.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы