Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Галя ❀
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
"Миллионы людей мечтают о бессмертии, не зная, как провести сегодняшний день. "

Цитата понравилась. 

Удален
Мерида
|6 Дек 2015
5 Цитировать

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2458
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Скрипка, Маша и трофим,, а Ефрем на ударниках.

Так  и  знал))) Ребята,  вы  молодцы.  В  нашей  поют  все,  токо  один  профессионал))) Кажется  учиться  пять  лет  потом  училище.  Да,  они  паралельно  должны  ф-но  освоить.  Что  у  нее  лучше  получается?  дай  Боже))))

 

Цитата Мерида
Мой муж тоже так говорит, дочки красавицы, все в папочку.

А  шоб  не  сомневались)))  У  павлина  хвост  всегда  красивше))).  С  сыном  много  общего,  с  ним  и  всякую  дребедень  делаем.  а  малая, ... трудно  удержаться,  хитрюща.  Знает  как  подъехать))) В  коляске  научили:  "Постреляй  глазками", - а  та  ресничками  в  сторону, - "Пах-пах!")))

 

Цитата Галя ❀
Цитата понравилась.

Привет, Галя.  Заходи.  Свои)))

Старожил
+2458
|6 Дек 2015
3 Цитировать

Мерида,  умничка  Маруся.  По  нотам  вижу  начальный  класс.  Пусть  старается.  Хочется,  чтобы дети  прожили  счастливее  родителей.  Может  вырастет  и  в  Лондонский  симфонический)))  С  барабанами  не  знаю. Кажется  много  сложностей  и  перспектива...  Встречались  ребята  на  "халтурах".  Отличных  спецов  очень  мало.  В  детстве  учился  на барабанах у  одного  лабуха  из  филармонии  по  школе  Кенни  Кларка.  Каждый  раз  через  занятие  нес  бутылку  "чернил"  и  каждый  раз  жалел  дядьку.  Способный  был.

А  насчет  Лондонского  симфонического  может  не  пошутил.  На  моих  глазах 16 летнего  парня  забрали  в  Миланскую  оперу.  Помню  только  фамилию  Мельник.  Голосина  на  четыре  октавы

Старожил
+940
|6 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Интересно, какие книги надо читать, чтобы занятие  было  не бессмысленным.

Стесняюсь посоветовать два варианта : либо те книги, которые что-то дают, либо те книги, которые что-то забирают.

Удален
Галя ❀
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Привет, Галя.  Заходи.  Свои)))

Здравствуйте.
Спасибо.
Захожу иногда, но вот присесть не решаюсь: то все места заняты, то едой слишком уж пахнет (если посидеть, то этим запахом пропитываются и волосы и одежда), псиной, между прочим, тоже иногда попахивает (), то слишком тихо здесь, то слишком громко... 

Кстати, до сих пор так и не поняла, что это за вагон: платцкарт, купе или общий?

Удален
Мерида
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
По  нотам  вижу  начальный  класс.

Первый класс, фано со следующего года добавится, пока играем всякую смехотень, из-за леса из-за гор, едет дедушка Егор, ну и в таком стиле, а Троша ещё садовский ведь, я с учительницей договорилась чтоб она его взяла( втихушку) на подготовку, за отдельную плату, но мне кажется он переплюнет Машу, быстро хватает. А в первый музыкальный класс он поступит только через два года.

 

Цитата ПЁС
С  барабанами  не  знаю.

Это единственное на чём он согласился, но я так его, для общего развития и чтоб не бездельничал

 

Цитата ПЁС
А  насчет  Лондонского  симфонического  может  не  пошутил.

Не знаю, но мечтать как говорится не вредно, и делать по-тихоньку всё что задают, занимаемся каждый Божий день и учительница довольна успехами .Школа перспективная, старшие дети очень часто ездят с концертами, в прошлом году была Швеция, в этом готовятся во Францию, будем стараться, хочется чтоб были первыми скрипками в оркестре)))))))Учительница мечтает что я ей Евдокию ещё приведу, хочет их втроём выпускать на концертах, семейное трио.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2306
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Маруся, ну такая вот она

Просто милашка. Девочка!

Чувствительная, послушная,ответственная. Это совсем неплохо. Думаю, даже не страх вовсе, а предусмотрительность недетская))

У нас доча тоже с таким наборчиком. Разве что всплакнет,но очень редко. Как-то в кафешке вытащили у нее кошелек с документами, карточками и фотоаппарат. Пришла расхныкалась бедняга. Или браслетик из белого золота подарочный зацепился за пушистые свитерки, что примеряла. Кинулась, да поздно было. Тоже глаза были на мокром месте. А так,если какие трудности, обидные моменты - не плачет, напряженная сделается, но не заплачет, перестрадает внутри. Спрашивает,как Маруся, и сейчас многое. Мне дивно, потому как я совершенно другая))

 

Цитата Мерида
Красавица доча, сын уже тоже взрослый

Спасибки,доча,похоже папино сокровище))

Сынуля,да немного старше, он тоже отдельно живет. Они у нас пробуют сами оплачивать счета, распределять финансы, продумывать отпуск,просто выходные,питание и пр. У них обоих есть близкие друзья и любимые тоже у каждого)

Удален
Мерида
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А так,если какие трудности, обидные моменты - не плачет,

Да,да , вот мне странно тоже, по мелочам быстрая на слёзы, а если что серьёзное , то не в жизни не заплачет, и учительница это заметила

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Сынуля,да немного старше, он тоже отдельно живет. Они у нас пробуют сами оплачивать счета, распределять финансы, продумывать отпуск,просто выходные,питание и пр. У них обоих есть близкие друзья и любимые тоже у каждого)

Ну я теперь примерно представила вас с Псом, только постарше))))))) Очень красивые, как вот ещё до сих пор холостяками держатся)))))))))))

А самостоятельность это хорошо, я тоже так попробую, а-то вырастают беспомощные, кому-то на "радость", мучайся потом с таким" аксессуаром "всю жизнь)))))))) , носков не в состоянии своих постирать.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2458
|6 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Захожу иногда, но вот присесть не решаюсь:

Стоять  березкой  в  уголке - для  стройности)))) Батманы  вместе  делать  будем)))

 

Цитата Галя ❀
псиной, между прочим, тоже иногда попахивает

Болтаю  много,  бывает.  Анекдот.

-  Молодой  человек, вы  восьмой  раз  на  приеме  Вританской  королевы напиваетесь  в  стельку  и  бьете  нашего  дорогого  вьетнамского  друга,  распевая  интернационал !

-  Я  больше  не  буду... папа.

 

Цитата Галя ❀
Кстати, до сих пор так и не поняла, что это за вагон: платцкарт, купе или общий?

Походите,  присмотритесь,  рыба  свежайшая,  утренний  улов)))

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
хочет их втроём выпускать на концертах, семейное трио.

Супер!

Классная идейка!

Вы там просто креативщики, прям банда, не побоюсь этого слова, творческая))

 

Цитата Мерида
для общего развития и чтоб не бездельничал

Обратила внимание:

чем более загружен, тем больше успеваешь.

Па-ра-докс!

 

Цитата kostyan
Стесняюсь посоветовать два варианта : либо те книги, которые что-то дают, либо те книги, которые что-то забирают.

Это Вы сказали,в принципе, об общении))

Вообще, классное замечание, зря стеснялись

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Да,да , вот мне странно тоже, по мелочам быстрая на слёзы, а если что серьёзное , то не в жизни не заплачет, и учительница это заметила

Мерида, вот все пятеро, они совершенно разные по характеру? А кто из них больше в тебя или в папу?

А,может, скорее даже в бабушку?

Я, точно не в родителей удалась, а в мамину маму,как мне сдается

Брат мой,наверное, в папу...

 

Цитата Мерида
Очень красивые, как вот ещё до сих пор холостяками держатся)))))))))))

Спасибки, ничего так, и правда))

Что до холостячества, то да, не мчатся под венец. Не знаю, не поднимаю с ними эту тему. Не хочу никак влиять или стимулировать их решение. Ну, не вмешиваться. Самой бы мне не хотелось таких разговоров, в принципе.

Это все-таки серьезный шаг. Но в плане верности, я в них обоих уверена абсолютно. Это у нас семейное))

 

Цитата Мерида
я тоже так попробую, а-то вырастают беспомощные

Если есть такая жилищная возможность, то при хорошем воспитании, детей можно отпускать жить самостоятельно. Даже нужно. Дочка изнеженная такая выросла, не спешила жить вдали от нас. Я бы - только свисни, в ее годы)

Даже удивлялась.

Проклюнулась зато симпатия к освоению разных блюд, я очень рада этому, т.к. сама этот процесс рассматриваю как жизненную необходимость скорее

На днях пригрузила себя автошколой, пока нравится

Старожил
+2458
|6 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
мне кажется он переплюнет Машу, быстро хватает.

О,  то,  что  надо.  Вовремя  заметить  и  не  мешать,  Думаю,  насколько  они  отличаются  от  нас,  но  в  то  же  время  много  общего.  У  Маруси  все  еще  впереди))) Все  начинают  с  "Во  саду  ли  в  огороде".  Знаешь,  такое  впечатление,  что  глубоко  в  детстве  сделана  закладка  и  к  счастью  не  нами)))

 

Цитата Мерида
Не знаю, но мечтать как говорится не вредно, и делать по-тихоньку всё что задают, занимаемся каждый Божий день и учительница довольна успехами

По  зернышку)))  Нашу  дважды  не  принимали  на  обучение.  Сперва  возраст  и  группа  переполнена,  а  с  профессионалов  тоже  выгнали.  Опять  возраст. устроились  в  вечернюю  общеобразовалку  экстерн.  Контрольные  за  нее  писал.  Фамилия  не  склоняется.  Поди-знай,  аудитория  из таких  же  балбесов  как  я)))  Будет  толк,  не  сомневайся)))

 

Цитата Мерида
Ну я теперь примерно представила вас с Псом, только постарше))))))) Очень красивые,

Что  я  говорил)))  Павлины)))  Помню,  неоднократно  за  Стефанию  "пятак  чистить"  собирались. Красава)))

Удален
Мерида
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мерида, вот все пятеро, они совершенно разные по характеру? А кто из них больше в тебя или в папу? А,может, скорее даже в бабушку?

Все разные.Дуся-ангел, папа называет, всегда весёлая, пархающая на ципочках по квартире, не воспринимает когда на неё ругаешься, будет стоять и улыбаться, с гуся вода вобщем.Старшая в мою маму и внешностью и характером, упрямица, но в последнее время мы научилсь ладить, она делится всем со мной, сыновья -холерики, это папа, но всё равно разные, старший очень самостоятельный и ответственный, всё быстро делает, Троша - рубаха парень, заводной ужас, Маша на своей волне у нас, капушка такая, мы уроки с ней целый вечер делаем.Не знаю вобщем кто там особо в кого, внешне на папу похож Ефрем, Трофим на свёкра, надеюсь только внешне, вобщем вперемешку все.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|7 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
платцкарт?

Хм... не похоже

 

Цитата Галя ❀
купе
​Для перевозки собак в поезде пассажир должен выкупить целое купе

Не.. этож издевательво над Псом будет.

 

Цитата Галя ❀
или общий?

Вот опять не подходит, здесь вроде бы все знакомы.

А кому чайку?
Старожил
+2458
|7 Дек 2015
2 Цитировать

Доброе  утро,  удачи  всем))) Сегодня  вместо  начальника  общепита))) Нашел  разновидность  капучино.  Называется  кофе-Сталкер)))

 

Цитата Самовар
платцкарт?

Самовар,  сделай  так,  чтоб  тебя  долго  искали

----------

А  попутчикам  попутная  песня  в  дороге,  офисе,  дома,  везде...

Старожил
+2306
|7 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Все разные

Вот меня всегда это удивляло, почему дети в одной и той же семье могут быть совершенно непохожими друг на друга. Личности!))

Мерида, так чудно написала про свою команду. Вызвало немало эмоций позитивных.

Благословений вам большущих. Пусть все планы ваши, мечты, надежды поддержит Господь.

Удален
Diya
|7 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Называется  кофе-Сталкер)))

Вкусно и красиво! Спасибо. ))) Название  - вообще супер! )))

Выпила кофе и хотела, было, уже выйти из вагончика и вдруг увидела зеленый огонек  у us-lily.  Понимаю, что времени общаться мало, поэтому просто передаю Вам приветик! А Эмили самый-самый особенный приветик!  )))

Удален
Самовар
|7 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Самовар,  сделай  так,  чтоб  тебя  долго  искали

А в чем проблемы то? Разве вы любитель быть в одном купе только вдвоем

Чтобы меня долго искали, чтото не пойму как это. Может пример покажете?

А кому чайку?
Старожил
+1928
|7 Дек 2015
5 Цитировать

Всем привет. Спасибо за поздравления. Было очень приятно их читать. 1 декабря у нас родилась наша 3-я доченька. Слава Богу все прошло хорошо. Девочка пока очень спокойная: покушает и спит. Дай Бог,  чтобы так и было впредь. Молюсь, чтобы молоко не пропало и чтобы колики не появились. Я вас всех помню и захожу почитать,  невсегда получается писать здесь. Старшие сестрички очень хорошо приняли пополнение,  особенно старшая. Помогает как может :)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
1 декабря у нас родилась наша 3-я доченька. Слава Богу все прошло хорошо. Девочка пока очень спокойная: покушает и спит. Дай Бог,  чтобы так и было впредь. Молюсь, чтобы молоко не пропало и чтобы колики не появились.

Очень рады за Вас.)) Мы даже знаем, что малышку зовут Эмили.  Поддерживаем Вас в молитве.  Божьих Вам благословений! )))

Старожил
+1928
|7 Дек 2015
5 Цитировать

Да, ее зовут Эмили. Еще раз спасибо за теплые слова и пожелания

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Да, ее зовут Эмили.

Так хочется увидеть пупсика! ))) Фото, наверное, нельзя выставлять?

Удален
Мерида
|7 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Благословений вам большущих. Пусть все планы ваши, мечты, надежды поддержит Господь.

Спасибо, вашим детям и вам тоже успехов.

А мы сегодня празднуем юбилейчик, у мужа День Варенья, оставила старшую, она сегодня у меня на побегушках,а довольная что в школу не пошла.Вечером ждём друзей.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|7 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата us-lily
1 декабря у нас родилась наша 3-я доченька.

Теперь будем отмечать рождение наших дочур в один день, я ещё и подумала что так случится, помнишь когда ты открытку для Дуси постила)))))

Имя красивое дали, в русском варианте оно звучик как Эмилия, у нас сейчас распространено.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Diya
|7 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
у мужа День Варенья

Поздравляю всю Вашу семью с  замечательным праздником Вашего замечательного  папы!  На днях мы с ним познакомились поближе, узнали, что он очень  трудолюбивый и мастеровой - никуда без перфоратора! А еще он у Вас  любит наряжаться, это  так мило! )))

Старожил
+1275
|7 Дек 2015
4 Цитировать

Всем здравствовать!

Папу  Меридиных детей с" юбилейчиком" ,малышке Эмили маминого   молока в достатке ,Лили ещё раз с рождением собственно Эмили.А Псу наш ответ будет таков:

Кофе Пёс

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1928
|7 Дек 2015
7 Цитировать

Всем огромное спасибо. Фото я тут как-то не выставляла никогда. А с телефона вообще не знаю, как это делается. Поздравляю всех у кого юбилей.

Мерида, вот будем вместе праздновать ДР наших девочек:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+7473
|7 Дек 2015
5 Цитировать

Добрый день, дорогие попутчики!

Особенно наши хозяюшки, которые не покладая рук и ног, кормят свои семьи вкусной и здоровой пищей! Ведь дом по-настоящему уютный, если в нем тепло, чисто и пахнет борщом и пловом, как у меня сегодня. Конечно, сегодня много полуфабрикатов, которые тоже могут накормить. Можно сходить в кафе, ресторан и там угоститься экзотическим блюдом, но домашняя пища всегда была вне конкуренции.

Тепло родных рук, фантазия и смекалка хозяюшки, делают блюда, приготовленные мамой, женой, бабушкой, неповторимыми. Общение за общей трапезой всегда объединяло семью. И это очень ценно.

Сегодня заглянула в сеть и о, чудо, нашла вариант значительного облегчения кухонного труда. Ведь сначала мы чистим овощи в раковину, потом очистки вынимаем и выкладываем в мусорное ведро, моем мойку. Не самое приятное занятие, хозяюшки понимают о чем речь. А тут такой остроумный вариант, укорачивающий этот процесс в 3 раза. Думаю, идею, конечно, подала женщина, а вот осуществить это смогли только золотые руки мастера-мужчины. Может, кому-нибудь пригодится?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|7 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата us-lily
Всем привет. Спасибо за поздравления. Было очень приятно их читать. 1 декабря у нас родилась наша 3-я доченька. Слава Богу все прошло хорошо. Девочка пока очень спокойная: покушает и спит. Дай Бог,  чтобы так и было впредь. Молюсь, чтобы молоко не пропало и чтобы колики не появились. Я вас всех помню и захожу почитать,  невсегда получается писать здесь. Старшие сестрички очень хорошо приняли пополнение,  особенно старшая. Помогает как может :)

Лиля, от всего сердца поздравляю тебя с рождением Эмилии. Слава Богу за вас.

Я помню тебя, моя драгоценная, когда ты была еще свободной девушкой, мечтавшей о любв и молившейся о замужестве. Были времена молчания от Господа, тишины. Казалось, ничего не происходит.

Вдруг (для меня вдруг) узнаю, что ты уже вышла замуж. А сейчас у тебя уже 3 девочки!

И это все произошло за 7 лет, которые я тебя знаю виртуально. Бог велик и всегда отвечает на желания сердца Своего народа. Он не гарантирует нам тепличной жизни, но помогает в борьбе, дает терпение в ожидании, наделяет нас верой и надеждой, укрепляет в любви.

Пусть Эмилия будет счастлива и здорова, любима родителями, сестрами, Богом и оберегаема Ангелами.

Я очень рада за вас, как за своих родных детей! 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы