Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|10 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
для мёртвого это припарки живому - живая вода но сеющий в дух  по запарке лишь может свалиться туда

Старожил
+7473
|10 Ноя 2015
2 Цитировать

Доброе утро, дорогие попутчики!

Сталкер пока с кофе задерживается, потому я решила проявить инициативу и напоить всех кофе, накормить печеньками, вафельными трубочками с корицей и молочным шоколадом. И все это в аромате молотых кофейных зерен и палочек корицы.

Спокойного рабочего дня! Хорошего настроения!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
потому я решила проявить инициативу и напоить всех кофе, накормить

Спасибо! Роскошно! )))

Старожил
+1275
|10 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
я решила проявить инициативу и напоить всех кофе, накормить печеньками, вафельными трубочками с корицей и молочным шоколадом.
Вкуснотища то какая! Спасибо ,что подстраховали,а то я сегодня с низкого старта"взлетел" и оставил хороших людей без хорошего напитка:)
Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1675
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

*Когда дружба начинает слабеть и охлаждаться, она всегда прибегает к усиленной вежливости*(Уильям Шекспир)

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
minos
|10 Ноя 2015
1 Цитировать

Старожил
+1275
|11 Ноя 2015
2 Цитировать

Доброе утро!

Мда,тот самый неловкий момент,когда три утренних приветствия помещаются на одной страничке.

Ладно,если кому интересно:завезли хороший кофе,угощайтесь,и хорошего всем дня.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|11 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
если кому интересно:завезли хороший кофе,угощайтесь,и хорошего всем дня.

Доброе утречко! Конечно, интересно!  Спасибо. Спасибо. Спасибо.  Это спасибы за утренние приветствия. И отдельное спасибо за милашку, притаившуюся за кружкой. )))

У нас вчера целый день дождило, а сегодня ясно. Желаю Вам, Сталкер, и всем попутчикам ясного, даже солнечного настроения! )))

Старожил
+7473
|11 Ноя 2015
2 Цитировать

Доброе утро, драгоценные!

Угощайтесь кофейком со сливками и шоколадом. Слава Богу дождь закончился, сегодня ясно и тепло.

Вчера Бог благословил меня привести в церковь наркомана и его измученную маму, которые живут в моем доме. Позавчера шла с работы, увидела ее с коляской с внучкой и сделала ей комплимент, что она выглядит, как молодая мама (ей 45 лет). Она глянула на меня и у нее глаза заполнились слезами. Я знала, что у нее сын наркоман, но никогда не говорила с нею об этом, а тут Господь подвел меня к ней. Она тут же рассказала о своей боли  и отчаянии. Тут же я стала ей свидетельствовать о многих наших братьях в церкви, которых Бог освободил и сделал успешными людьми. Мы обменялись телефонами, я пригласила ее и сына к нам служение разбора Слова, перезвонила в одну из киевских церквей, где есть возможность бесплатно находиться в ребцентре; договорилась с одним из наших служителей, который много лет был в этой же зависимости, чтобы он поговорил с ним. Слава Богу, они вчера вместе со мной пришли в церковь. Там мама увидела многих знакомых людей, с которыми даже жила рядом и которые были тоже зависимыми и в других проблемах. Они подходили к ней здороватся, пообщаться. Я стала ей рассказывать о некоторых людях, которые заходили в зал, и вдруг обнаружила, что у каждого есть свидетельство чуда Божьего в их жизни. Сердце наполнилось радостью, увидела, что эта мамочка тоже была по-доброму потрясена.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1275
|11 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
Вчера Бог благословил меня привести в церковь наркомана и его измученную маму, которые живут в моем доме.

Пусть Господь благословит этих людей пережить полноценное возрождение,и пройти дальнейший жизненный путь во Христе.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|11 Ноя 2015
2 Цитировать

Новость из другого разряда чем у Клары,однако мне она показалась интересной:

Винни-Пух оказался-девочкой!


В новой книге для детей «В поисках Винни», изданной в Великобритании, отмечается, что прототипом плюшевого мишки Винни-Пуха был медвежонок женского пола из Канады. Об этом сообщает британская газета Independent.

Согласно информации издания, в 1914 году маленький черный медвежонок-девочка была спасена ветеринарами. Тогда ее купили у канадского охотника за $20. После спасения медвежонка назвали Виннипег (Винни) и отправили в Лондонский зоопарк. Там она познакомилась с мальчиком по имени Кристофер Робин. Кристофер Робин оказался сыном писателя Алана Александра Милна. Он подружился с Винни и назвал своего плюшевого медвежонка в ее честь. В 1934 году медведица умерла в зоопарке.

Эта информация и ранее не являлась секретом, однако сейчас она вызвала ажиотаж.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|11 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
Пусть Господь благословит этих людей пережить полноценное возрождение,и пройти дальнейший жизненный путь во Христе.

Аминь!

 

Цитата Stalker
Винни-Пух оказался-девочкой!

К этому факту надо привыкнуть. )))

Старожил
+1275
|11 Ноя 2015
2 Цитировать

Так уж сегодня сложилось,что приходится большую часть дня путешествовать интернетом,поэтому поделюсь ещё "уловом" из сети:


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|11 Ноя 2015
2 Цитировать

Сталкер, Вы не поверите, это явно про меня! И даже больше: я так и не научилась.  Но  угадайте,  что мне больше всего  понравилось в этом высказывании обо мне. Правильно - это слово "девочка"!

Удален
Diya
|11 Ноя 2015
1 Цитировать

Сейчас вдруг вспомнила, что я все-таки пыталась фотографировать себя в зеркале. ))  Нашла фотографию. Львов, 2009 год, гостиница "Гетьман".

Теперь Вы верите, что не научилась. ))) Хотя  определено в этом что-то есть. )))

Старожил
+1275
|11 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Сталкер, Вы не поверите, это явно про меня!

Ну почему же-поверю.

Ведь братско-сестринская любовь в вагончике одна из главных добродетелей,а "любовь всему верит".

 

Цитата Diya
Нашла фотографию. Львов, 2009 год, гостиница "Гетьман".

Теперь просим фото где Вы читаете,и вопрос можно считать закрытым:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|11 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
Теперь просим фото где Вы читаете,и вопрос можно считать закрытым:)

Как скажете...

Старожил
+2306
|11 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
Мда,тот самый неловкий момент,когда три утренних приветствия помещаются на одной страничке

Ловкий-ловкий!

Сталкер, ты глядишь на страничку под другим углом))

Вот станет сейчас ловчее еще  - я добавлю четвертое приветствие

Всем попутчикам приветик веселенький!

И кофеек обалденный!

И пожелания искренние-

дорогие, нежных вам объятий!

Угощайтесь и разбирайте бонусы:

и  для девочек-фотографов, и для мальчиков-товароведов и для всех любителей шоколада

Потрясающее открытие для тех, кто держал себя подальше от него!

День сплошных удивлений:

Винни - девчонка что надо! Какааая прелесть))

Дия - увлекается селфи))

После одной прочитанной работы о сексуальной подоплеке в сказке Снежная королева, я уже особо ничему не удивляюсь

Только остается открытым вопрос:

КТО Пятачок?

Старожил
+1275
|11 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Только остается открытым вопрос: КТО Пятачок?

Прообразом Пятачка стала игрушка мальчика.

Предполагая, что в Англии господство пород свиней того времени занимала Крупная белая порода, то можно предположить именно эту породу.
К тому же игрушки Кристофера была именно белого цвета (в зелёной кофточке) - по книге.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Мерида
|11 Ноя 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия - увлекается селфи))
Цитата Diya
Как скажете...

А это тоже Дия, только в детстве, всем привет, а скорей доброй ночи!

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Diya
|12 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
А это тоже Дия, только в детстве

Симпомпончик! )))

Спокойной ночи! )

Удален
Мерида
|12 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Симпомпончик! )))

У моей Насти на аватарке этот симпомпончик, она тоже читака, причём уже войнушка на этот счёт, читает с планшета часами, ночами, вечерами...................Боимся что зрение посадит.Но зато пишет без ошибок, даже правил не зная .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1275
|12 Ноя 2015
4 Цитировать

Доброе утро!

Я проверил обстановку,всё течёт в обычном русле:мир думает как-бы поразвратнее развратиться,злодеи злодействуют злодейски,малое стадо продолжает пребывать в режиме ожидания Пастуха.

Приглашаю угоститься кофе и отправиться "осолять"  мир.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Самовар
|12 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Stalker
Я проверил обстановку,

Это как, типа как барометр?

А интересно, что делают те, кто находиться в душевном общении? Есть там какие изменения?

А кому чайку?
Старожил
+1675
|12 Ноя 2015
1 Цитировать

##мир думает как-бы поразвратнее развратиться,злодеи злодействуют злодейски## - будьте бдительны!

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Мерида
|12 Ноя 2015
3 Цитировать
мир думает как-бы поразвратнее развратиться,злодеи злодействуют злодейски## - будьте бдительны

Ага. а умные как по умнее, христиане, как по христианее))))))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1675
|12 Ноя 2015
0 Цитировать

Не понятна ваша мысль. Что вы хотели сказать?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Самовар
|12 Ноя 2015
0 Цитировать
Не понятна ваша мысль. Что вы хотели сказать?

Ну это все течёт,всё изменяется в более превосходную степень

А кому чайку?
Удален
Мерида
|12 Ноя 2015
2 Цитировать
Не понятна ваша мысль. Что вы хотели сказать?

Я просто продолжила мысль))))))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2458
|12 Ноя 2015
4 Цитировать

Попунчикам  салютик)))

 

Цитата Diya
Симпомпончик!

Дия,  селфи  у  девочек  неспроста.))) Видно  в  вашем  дворе  появился "мальчик"  на  "Панамере-Порше")))  Невгадав?

 

Цитата Stalker
Приглашаю угоститься кофе и отправиться "осолять"  мир

А-га))) Вот  так,  вот ?  Без  булочки  никакого  подвига !

 

Цитата Мерида
У моей Насти на аватарке этот симпомпончик, она тоже читака, причём уже войнушка на этот счёт,

Марида  с  Настей

устроили  войнушку,

порвав  на  части

пухлую  подушку.

Повсюду перья

сели  и  на  нос

Кто  из  них  мама -

еще  вопрос)))

...Мерида,  именно  так  представляю  ваши  озорства  в  кругу  семьи)))

-----------

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы