Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|25 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Скорее вокруг сплошная тьма и море удовольствий.

Не будем мешать. Танцуй.

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Если  в  теме  шоколад, Дию  надо  выручаТ.

На самом деле все еще более запущенно. Сейчас зачем-то к ужину на десерт оладьев нажарила.  Вкусные!  Со сметанкой...

Костян,  увидела, что Вы что-то пытались тут написать, а потом, как обычно, застеснялись и удалили.  Я вообще-то всегда радуюсь, когда Вы стесняетесь, но сегодня не тот случай. Я же теперь покоя лишилась. Напишите, плиз.   )))

Старожил
+1675
|25 Ноя 2015
0 Цитировать

# к ужину на десерт оладьев#--- а конфеты купили? шоколадные. они подешевели.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|25 Ноя 2015
1 Цитировать
а конфеты купили?

Вы издеваетесь? К ужину еще и конфеты?! )))

Старожил
+940
|25 Ноя 2015
1 Цитировать

Сегодня, неожиданно для себя, прохаживаясь по Пушкинской, открыл одну из страниц Вашей деятельности, за которую Вы по каким-то причинам умалчиваете. Клепки не хватило в качестве подтверждения вставить фото.

Старожил
+1675
|25 Ноя 2015
0 Цитировать

а личную информацию нельзя разглашать...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата kostyan
открыл одну из страниц Вашей деятельности, за которую Вы по каким-то причинам умалчиваете.

Раз нет фото, опишите. Я же даже не догадываюсь, о чем Вы. ))) В чем прикол? )))

Старожил
+940
|25 Ноя 2015
2 Цитировать

Смотрите в почте. И - айда....

Старожил
+2306
|25 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Я же даже не догадываюсь, о чем Вы. )))

У Вас замечательное имя - Дия, смысловое как на украинском, не абы что

Наверное Костян увидел очередную организацию,которая воспользовалась Вашим ником без смущения))

Одну из них я тоже знаю в Вашем районе

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата kostyan
Смотрите в почте. И - айда....

Посмотрела. ) Вот, скажу я Вам, слава приходит неожиданно. )))

Старожил
+940
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Я же даже не догадываюсь, о чем Вы.

Это же элементарно, Ватсон (смотреть пост Стефании).

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
3 Цитировать

Знаете, мне казалось, что, придумывая себе ник, я страшно оригинальна. )))  Но нет.  Оказывается, люди уже воспользовались идеей еще в 2004 году.  И второе, о чем я подумала в связи с Вашей загадкой - я точно дома засиделась. Уже соображаю туго. А что будет дальше? (

Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
На самом деле все еще более запущенно. Сейчас зачем-то к ужину на десерт оладьев нажарила.  Вкусные! Со сметанкой..

Соблазняете...

Со  сметаной...

Лежат  оладьи  нежной  горкой

щекочат  пышно  и  с  дымком.

Сюда  бы  блюдечко  икорки,

пойдет  и  сало  с  чесноком)))

-----------

Дия,  ваша  шедевральность  спутала  мысли.  На  голодный  желудок  такие  заявления   искушают.

Возникла  мысль  подкрепиться  ужином,  чтобы  стойко  сносить  ваши  "издевки")))

В  пельменях  veritas

------------

"Я  куплю  вам  пельмень

килограмм "Три  медведя"

кипяток  посолю  и  нарежу  укроп.

Нынче  хлопотный  день,

без  капусты  "не едет"

то  есть  это  салат

да  с  морковкою  чтоб.

П=в

А  пачку  масла  покладу

запачкать  маслом бородУ

пельмень  мокать,  потом  жевать

и  пить  водУ...

Старожил
+940
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
я точно дома засиделась.

Так а я за шо. Айда ко мне на стройку. Там не засидитесь...

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата kostyan
Там не засидитесь...

А Вы не пожалеете! Я столько всего умею!  Красить, клеить обои, вкручивать лампочки, работать со  шлифмашинкой, прикрикивать на рабочих...  Одно "но". За мной нужно приглядывать. )))

Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Одно "но". За мной нужно приглядывать. ))

Клептомания ?

Старожил
+940
|25 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
За мной нужно приглядывать.

Стесняюсь спросить : а то что ?

Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить : а то что ?

Попытка  возвести  лишний  этаж?

Старожил
+940
|25 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Попытка  возвести  лишний  этаж?

Предложить пути отступления.

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Клептомания ?

И это тоже... )))

 

Цитата kostyan
Стесняюсь спросить : а то что ?

Как сказать поделикатней.  Об этом мог бы много чего порассказать мой муж. ))) Например, когда я во время ремонта решила вкрутить лампочку на кухне, свет погас не только у нас в квартире.  Совпадение.  )) То есть время от времени могут происходить небольшие аварийные ситуации. ) Но справедливости ради надо сказать, что с того времени, как у нас на даче появился домик, я многое  научилась делать.  И главное, что мне это нравится.  ) Муж говорит, что  у меня есть очень ценное качество - со мной не заскучаешь.  Все, кто рядом со мной, всегда в тонусе. )))

Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата kostyan
Предложить пути отступления.

Грунтовую  рокаду ? Опорные  пункты?)))

Кажется  догадываюсь.  Дело  в  бурной  жажде  покрасочных  работ))) Покрасить  все ,  что  встречается  на  пути

Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
И это тоже... ))

Хозяйська  дитина)))

Старожил
+2306
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Посмотрела. ) Вот, скажу я Вам, слава приходит неожиданно. )))

Любопытненько...

Буду сейчас плавать и разгадывать загадку))

Сбегаю в ванную от соблазнительного запаха горячих оладушек

Костян,а что Вы там все-таки увидели?

Старожил
+2306
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия: Одно "но". За мной нужно приглядывать. ))      - Клептомания ?

Дия, да Пес-профессионал!

Не пытайтесь стащить ни винтик, ни шпунтик даже

Не уверена, что на строительном объекте Ваше все

Слишком все хаотично и соблазнительно; это я на счет стройматериалов))

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Сбегаю в ванную от соблазнительного запаха горячих оладушек

С легким паром! Оладушки уже не пахнут. Мы их съели. 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
разгадывать загадку))

Так Вы ее уже разгадали. Сразу.  Это я не могла догадаться. )))

Старожил
+940
|25 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Дело  в  бурной  жажде  покрасочных  работ

Кстати, за краску. Мне всегда был интересен такой момент : восприятие цвета глазом человека. Предмет, на который мы смотрим, поглощает весь спектр света, попадающего на него, кроме одного диапазона, который и воспринимается нашим глазом, как цвет. Белый цвет - отражение предметом всего спектра. Белый цвет обладает достаточным символизмом в Библии. Бог и здесь заложил для подумать, насколько полно для окружающих нас людей отражается в нас Его Слово.

И самый главный вопрос : в какой цвет весной красить дом ?

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Костян,а что Вы там все-таки увидели?

Диечка, а у Вас получится выложить фото ? А то я полный юзер.

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата kostyan
Диечка, а у Вас получится выложить фото ?

Заметьте, не я это предложила.  Никто же не догадается, что  мне хотелось слегка прихвастнуть. ))

Старожил
+1675
|25 Ноя 2015
0 Цитировать

" в какой цвет весной красить дом ? " - в зеленый. соседей успокоит.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|25 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата kostyan
Мне всегда был интересен такой момент : восприятие цвета глазом человека.

Очень интересно. Я тоже думала об этом.  Это одно из огромного количества  чудес, которые нас окружают.  Все настолько чудно устроено, не перестаешь удивляться.

 

Цитата kostyan
Бог и здесь заложил для подумать

Вот именно.  Невероятные вещи - с одной стороны, все просто, с другой стороны - столько всего "для подумать"!  Вчера Стефания сказала, что неспроста Бог заложил для нас отношения с Ним  по схеме: отец-дети.

 

Цитата kostyan
И самый главный вопрос : в какой цвет весной красить дом ?

Мы со Стефанией любим сиреневый, лиловый, фиолетовый.  Только не темные оттенки, а нежные.    Мне еще очень  нравится  светло-зеленый или салатовый.    Кстати, белый, но с яркой крышей мне тоже по душе.

Старожил
+7473
|25 Ноя 2015
4 Цитировать

Добрый вечер, драгоценные!

Давно мечтала хоть глазком увидеть, каков же этот Кэмбридж, в котором так престижно учиться.

Тут недавно встретила, впечатляет. Но лучше бы потопать своими ножками, посмотреть, походить, понаблюдать, понюхать воздух этого университета. Он действительно пахнет особенно, помню это по своему Вильнюсскому универу. Альма матер имеет какой-то флер, юношескую радость, что ты стал частицей этого великого организма, дающего знания, и в конце концов, высшее образование. С этим связаны у юных организмов оптимистичные надежды на будущее. У меня остались такие добрые воспоминания от этого процесса. Наверное, потому что я всегда любила учиться.

 

Цитата Diya
И второе, о чем я подумала в связи с Вашей загадкой - я точно дома засиделась. Уже соображаю туго. А что будет дальше? (

Диечка, тут есть сайт в интернете "Фитнес для мозга", занятиям на котором можно противостать "тугому соображению". Предлагаю заглянуть, но не сильно увлекайтесь, чтобы нашему вагончику Вас не потерять из виду.

https://www.google.com.ua/url?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы