Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Приветствую паровозную бригаду

Приветик, Сталкер!

Продлю дальше, твои "солнечные лучи".

А Бог все равно нас любит,

даже, если мы самым бессмысленным образом проведем этот денек!

Старожил
+1275
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел забизился по-серьезному.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
даже, если мы самым бессмысленным образом проведем этот денек!

Ну если пить кофе и читать книги -бессмысленное занятие,то я прямо уже и не знаю.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|6 Дек 2015
4 Цитировать

"Ну где же он?"

-Весь в работе забизился по уши))

Хотя, на дворе уикэнд в полном разгаре

Пользуясь случаем, хочу всем пожелать лучшего уикэнда за последние шесть дней!

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Ну если пить кофе и читать книги -бессмысленное занятие,то я прямо уже и не знаю.

Это уж от книги зависит,

и кофе имеет порой лишь видимость..))

Удален
Diya
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это уж от книги зависит

Интересно, какие книги надо читать, чтобы занятие  было  не бессмысленным.  Я, к примеру, сейчас читаю детектив философский трактат. 

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Интересно, какие книги надо читать, чтобы занятие было не бессмысленным

 

Цитата Diya
философский трактат

А-ха-ха-ха!

Диюнчик, що це будЕ? Вы поосторожнее с этими философами, они такое могут накуралесить, когда раскочегарятся !

А вот детектив Вам идет.

Все таки положение обязывает))

Примите презентик, как раз для детектива продвинутого.

Что в подушечках не так?

Удален
Мерида
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
доче присвоили звание артист балета высшей категории.

Класс, молодец, , на фото это она?А до какого возраста они выступают, у меня свекровь до замужество гастролировала, но не так масштабно конечно.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Ты,по-видимому, в их глазах красивая,модница,хозяйственная, "вкусная", но требовательная. Папа - просто праздник сам по себе, яркий, радужный, как кофточка на нем.

Если сравнивать, то папа это благодать, а мама-закон.Если они чего хотят, то втихушку с папой договариваютя, знают что мамин ответ их не устроит)))))))))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Машеньке привет и доппорцию твоих десертов дивных)

Марусечку папа называет девочкой с другой планеты, она очень своеобразная.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2306
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
Класс, молодец, , на фото это она?А до какого возраста они выступают,

Ага,она. У них,если здоровье выдерживает (спины, колени,животы, сердце и пр.), хорошо работают и выглядят при этом еще неплохо, то до 40 лет,как артист вполне реально. Потом - профессиональная пенсия назначается. Многие тренируют деток, взрослых, преподают; или в бизнес подаются. Кто как.

 

Цитата Мерида
Если сравнивать, то папа это благодать, а мама-закон

Я так и поняла. Потому и не удивилась папиной кофточке))

Как правило, так и бывает. Мама контролирует уроки, активно приобщает к уборке и другим делам по дому, а папы радехонькие вечером приходят и умиляются им расчудесным))

 

Цитата Мерида
Марусечку папа называет девочкой с другой планеты, она очень своеобразная

Вы ее Марусей зовете в основном? У меня бабушка моя любимка тоже Машей была. Некоторые ее звали Марусей.

А почему своеобразная? Чем она отличается от сестричек, братиков? Они,по-моему, у вас все такие)) Разве что Тимофей,наверное, мужчина серьезный

Удален
Diya
|6 Дек 2015
3 Цитировать

Спасибо, книжечка мне подходит очень, вкусная интересная. )))  И подушечки кстати.  Во-первых, я вообще люблю подушки как  предмет, во-вторых, именно эти конкретные подушки  будут для меня символизировать выход из плена стереотипов. )))

Удален
minos
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
* И голод бы не настал (какая связь?)

Наш Учитель Иисус Христос. Его пища должна быть нашей

"Иисус говорит им:
Моя пища есть творить волю Пославшего Меня и совершить дело Его.".

 

Цитата СТЕФАНИЯ
* удары бы вернулись твоим врагам (зачем?)

"потому что наша брань не против крови и плоти,
но против начальств, против властей,
против мироправителей тьмы века сего,
против духов злобы поднебесных."

 

Цитата СТЕФАНИЯ
* ждать (кого/чего)

Пришествие веры. Сказано о участвии в воскресении первом.

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Тимофей,наверное, мужчина серьезный

Трофим, я хотела сказать))

 

Цитата Diya
Спасибо, книжечка мне подходит очень, вкусная интересная. )))

Эх, да, книжонка занятная, а главное - увлекательна шибко))

Да и главное, бывает неожиданно, мой юный философ, не главным для некоторых

Не знаю,не знаю... Для меня начинка, прослойка и всякие побрякушки, что красивенько размещаются сверху))

Удален
Diya
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А у нас местечковая наша семейная радость- доче присвоили звание артист балета высшей категории. Это в том коллективе очень немало все-таки Растет девочка наша))

Поздравляю!!! Все теперь стало на свои места. Я давно знала, что Кристинка - артист высшей категории! )))

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Во-первых, я вообще люблю подушки как предмет, во-вторых, именно эти конкретные подушки будут для меня символизировать выход из плена стереотипов. )))

Ого! Вы меня взбудоражили слегка символами своими. Что Вы все-таки,дорогая, там читаете?!

Подушки, мне тоже нравятся очень. Я все поглядываю на них искоса. Хочется самой что-то эдакое разэдакое сотворить. Но процесс размышлений у меня затяжной обычно. Поэтому буду радость визуальную получать по большей мере.

А потооом как начну творческий процесс- не остановишь!

Кстати, брательник мой привез каких невиданных гусей из Германии.Долго за ними охотился, они только там есть. Что-то тоже задумал похожее))

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Я давно знала, что Кристинка - артист высшей категории! )))

Это у Вас из пророческого дара что-то))

Спасибо, мы все очень за нее рады. Даже другу ее не присвоили.А он намного больше в ансамбле.

Старается ребенок))

Старожил
+2306
|6 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата minos
Наш Учитель Иисус Христос. Его пища должна быть нашей

Спасибо, Минос. Я подумаю над твоими ответами.

Как младенец, чувствую некоторые вопросы остались все же))

Но ты же не возгордишься,думаю, чтобы не помочь, если что?

Уши имею, слышу не плохо. Это так к слову))

Старожил
+7473
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Ко всем  породам  свой  подход.  У  ротвейлеров  часто  планку  срывает,  овчарку  надо  загружать  командами,  доберман  может  быть  как  нервный  пианист.   Московская  сторожевая  нравится.  Мастино  упрям  как  танк.  Но  многое  зависит  от  личного  характера.  Агрессии  у  каждой  от  природы  хватает,  лишнее  натаскивание  может  обернуться  проблемой  для  хозяина.

В продолжение "собачьей" темы. Нашла, не могла не поделиться.

Челябинская сторожевая. Щенок пока...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Самовар
|6 Дек 2015
2 Цитировать

Ничего сибе, щеночек. Сурьезный!

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Дек 2015
1 Цитировать

Минос, чтобы ждать пришествия веры, надо уже верить. А откуда это взять, если кто внушит себе к пришествию готов, и при этом дружить с миром?

А кому чайку?
Удален
minos
|6 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Но ты же не возгордишься,думаю, чтобы не помочь, если что?

Одинаковое понимание, даже если  возможно, не всегда полезно. Знание нужно, но это не главное.

Удален
minos
|6 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
Минос, чтобы ждать пришествия веры, надо уже верить. А откуда это взять, если кто внушит себе к пришествию готов, и при этом дружить с миром?

Есть вера человеческая, есть вера Божия. В Писании сказано о переходе из веры в веру. Но, даже человеческая или бесовсая основана на слышании гласа Божия.

Удален
Самовар
|6 Дек 2015
0 Цитировать

Смотря в чем одинаковое. В том где с точки зрения Бога проходит граница между добоом и злом понимание и должно быть одинаковое. Когда делаем выводы понимание очень сильно расходится,  а кггда начинаем учитывать факты, то понимание начинает сходится, но потихоньку.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|6 Дек 2015
1 Цитировать

Человеческая и бесовская  основана на слышании и несогласии со слышимым, Подлинно ли сказал Бог? То есть на размывании границы между добром и злом .

А кому чайку?
Удален
minos
|6 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Самовар
В том где с точки зрения Бога проходит граница между добоом и злом понимание и должно быть одинаковое.

Это крест Христов.

 

Цитата Самовар
Когда делаем выводы понимание очень сильно расходится, а кггда начинаем учитывать факты, то понимание начинает сходится, но потихоньку.

Учение Христа это не теоретическое разумичное учение, а внутренний путь совершенства путем несения креста по воле Бога.

Удален
Мерида
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы ее Марусей зовете в основном?

Да, Маруся, ну такая вот она как называет моя знакомая, такая вот девочка-девочка, плаксунья, бояка, пипка сразу краснеет, бусинки чёрные блистят от слёз, на ровном месте, чего-то ей причудится , придумается вечно.У других не так, а вот у неё должны быть всегда деньги на телефоне, и всегда заряжен, чтоб была связь, иначе беда. Она когда едет в музыкальную, сто раз позвонит, вот мам я уже на остановке, потом , мам а я не опоздала, потом, а сколько минут ждать, а я уже села, я уже вышла, я уже захожу, выхожу и т,д, и вконце , мам а ты будешь дома. Какойто-то всё у неё страх чего-то, остальные такие бойкие, самостоятельные.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+7473
|6 Дек 2015
5 Цитировать

"Мой дом - моя крепость",  - говорят англичане, имея ввиду свои коттеджи и замки. И они по-своему правы.

Как приятно, что есть творческие люди, способные полюбить не только свою квартиру, но общий подъезд и сделать из него "парадное".

Творческие люди - луч света в царстве однообразия и посредственности. Например, любящая дочь испекла и оформила необычный торт для своего отца-лесоруба.

А любящие, неравнодушные к своему чаду, наделенные фантазией и финансами, родители смогли с помощью дизайнера и мастеровых людей создать оригинальную и светлую детскую комнату.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Мерида
|6 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ага,она.

Красавица доча, сын уже тоже взрослый?

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2458
|6 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Клара я
Творческие люди - луч света в царстве однообразия и посредственности. Например, любящая дочь испекла и оформила необычный торт для своего отца-лесоруба

Клара,  вы  свалили  с  ног)))  Здравствуйте.  Всем  )) Воображение  стало  рисовать,  а  если  бы  папа  был  капитаном  рыболовного  траулера  или  начальником  прокатного  цеха?  Отверточку (инструментальный  ц),  или  тунца  из  крема,...  "пенек",  неплохой  десерт  на  день  рождения  принципиального  мужа)))

Забыл  поблагодарить  за  крошку  на  руках.  Большому "кораблику"  -  большой  особняк.  В  городских  условиях - фанатизм

 

Цитата Клара я
А любящие, неравнодушные к своему чаду, наделенные фантазией и финансами, родители смогли с помощью дизайнера и мастеровых людей создать оригинальную и светлую детскую комнату

Классная  затея, но  удачней  при  новой  планировке  индзастройки.  Видели окна?  В  таких  домах  квадратный  метр  стоит  немало)))  Родычи  живут  в  подобных  в  "Парковом  мистечке".

Пентхаузы - песня.  На  некоторых  балконных  террассах  можно  в  футбол  играть.  Пальмы,  баобабы,  носороги))).

На  стоянке  один  чудик  свою  Жигулюху  так  же  усовершенствовал.))) Дошел  до  полного  маразма,  но  настойчиво.  Так  и  прозвали "Мешком  абгрейденый".)))

 

Цитата Мерида
Красавица доча, сын уже тоже взрослый?

Ну  дак  папа  ж  "Ален  Делон"))))  Сын  уже  работает  на  своих  хлебах.

 

Цитата Мерида
Она когда едет в музыкальную,

Ого !  На  чем  ребеночный  играет,  Мерида?)))

Удален
Мерида
|6 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Ого !  На  чем  ребеночный  играет,  Мерида?)))

Скрипка, Маша и трофим,, а Ефрем на ударниках.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|6 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну  дак  папа  ж  "Ален  Делон"))))

Мой муж тоже так говорит, дочки красавицы, все в папочку.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы