Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1928
|8 Дек 2015
7 Цитировать

Бьюти,  спасибо за поздравления. Очень рада, что ты вернулась. Израиль говоришь. Эх. Надеюсь,  когда дети подрастут,  то мы сможем тоже куда-то съездить. Как погода в CA, а то у нас дождь и сильный ветер. Я только молилась,  чтобы опять свет не отключили. Мы генератора еще не купили, а как в холодном доме с грудным ребенком?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUSA
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата us-lily
Бьюти,  спасибо за поздравления. Очень рада, что ты вернулась. Израиль говоришь. Эх. Надеюсь,  когда дети подрастут,  то мы сможем тоже куда-то съездить. Как погода в CA, а то у нас дождь и сильный ветер. Я только молилась,  чтобы опять свет не отключили. Мы генератора еще не купили, а как в холодном доме с грудным ребенком?

Лиль, погода у нас ты же знаешь, стабильно теплая. Градусов 22 сегодня по Цельсию.

А у вас разве в домах каминов нет?? Все же тепло и светло если камин затопить.. У нас в СД во многих даже в аппартментах есть камины.

Старожил
+2306
|8 Дек 2015
8 Цитировать
Цитата Галя ❀
Думаю, он не пожалеет, если освоит дизе Шпрахе

Конечно, было бы чудесно. Но он быстро загорается,увы, и столь же быстро остывает. Правда, жажда осваивать что-то новое плюс - налицо. Главное, чтобы не как Онегин))

Дочка более стабильная во всем, сын более одаренный,однако, и метаний не чужд

Удален
Мерида
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата Галя ❀
Мабыць, какой-то такой хваробой заболели неисцелимой

Галя, а вы наверное жили в Белоруси, что-то напоминает?))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
BeautyUSA
|8 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата us-lily
Мы генератора еще не купили, а как в холодном доме с грудным ребенком?

Пусть Господь дарует вам чудесную, безветренную, замечательную Рождественнскую погоду.

Старожил
+2458
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.

Красиво...  и  правда. Люди  не  привыкли  к  нелогизмам,  это  и  не  приносит  пользы.  Ты  писала.  что  вернулась  из  Израиля.  Ну  как  там?  Вы  были  в  безопасности?  По  новостям  обстановка  накаляется,  и  мы  с  болью  по  телику  узнавали  улицы,  где  сейчас  зверствуют  террористы.  Напиши, что  видели.

 

Цитата Галя ❀
Я только когда стала преподавать немецкий, поняла,

Галя,  какой  у  тебя  диалект?  Знал,  что  местные  любили  щеголять  диалектом.  ну  а  берлинцы  пыжились  своей  эксклюзивностью.   Растравила  душу,  продолжай)))

Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Конечно, было бы чудесно. Но он быстро загорается,увы, и столь же быстро остывает.

У меня такая же беда. Чем я только не увлекалась... В результате могу практически все, но, к сожалению, достаточно поверхностно. Даже немецкий учу вот опять вместе со студентами, преподавая его .
По себе заметила: есть определенная временная черта (скажем так), до которой нужно обязательно дожить, увлекшись чем-то. Преодолеть первоначальные трудности (лень, возникшее вдруг нежелание, откладывание на потом и т.д.), чтобы по-настоящему вникнуть и почувствовать вкус этой деятельности. Короче, если продержаться и не оставить, то интерес будет уже более устойчивый и стабильный, и желание может возгореться опять, если вдруг оно потихоньку испарилось.
Опять же: мы все настолько разные, что... сложно составить какой-то один рецепт на всех.

Удален
BeautyUSA
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Красиво...  и  правда. Люди  не  привыкли  к  нелогизмам,  это  и  не  приносит  пользы.  Ты  писала.  что  вернулась  из  Израиля.  Ну  как  там?  Вы  были  в  безопасности?  По  новостям  обстановка  накаляется,  и  мы  с  болью  по  телику  узнавали  улицы,  где  сейчас  зверствуют  террористы.  Напиши, что  видели.

Мы попали как раз в самое агрессивное время. Каждый день были нападения на евреев, то на пожилую женщину с ножом сзади нападет террорист, то подросток- 13 летний нападет с ножом на свою же, только еврейскую сверстницу. Честно, было мягко говоря не по себе, смотреть все эти новости. Молимся за Израиль и благословляем его. Мира Иерусалиму!!! Назад летели как раз в тот день, когда в Париже были терракты.. Мы не знали что они произошли, так как были в воздухе в это время. По прилету в Нью Иорк, мы в трех очередях прошли проверки( не смотря на то, что мы граждане Америки).. Думаем, что случилось то??? Почему такой контроль всех?? Оказывается вот оно что(((

Пусть Божие покровительство будет над народом Его. Мы, христиане, в это время действительно должны стоять плечо к плечу, помогая, поддерживая, утешая, молясь, делая все, что от нас зависит, чтоб эта ситуация, которая накаляется в мире, была разрешена Господом.

Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата Мерида
Галя, а вы наверное жили в Белоруси, что-то напоминает?))))))

Я до сих пор там прописана. Там живет моя мама, все мои старшие братья и сестра (все родственники, соответственно, тоже).

 

Цитата ПЁС
Галя,  какой  у  тебя  диалект?  Знал,  что  местные  любили  щеголять  диалектом.  ну  а  берлинцы  пыжились  своей  эксклюзивностью.   Растравила  душу,  продолжай)))

У меня нет диалекта. В земле, где я живу (NRW - Nordrhein Westfalen) говорят на хохдойч.
Но у меня до сих пор есть акцент. Некоторые слышат голландский, некоторые французский, упоминали тоже польский.
Моя русская речь не очень чистая. Вернее, один звук. Я картавлю. Очень плохо (мягко) произношу букву "р". Поэтому, наверное, никто не слышит, что у меня русский акцент (обычно именно "р" и грубоватое произношение других взуков и выдает русский акцент).

Удален
Мерида
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я до сих пор там прописана. Там живет моя мама, все мои старшие братья и сестра (все родственники, соответственн

Ясненько, землячка значит.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1928
|8 Дек 2015
6 Цитировать

Бьюти, у нас к сожалению нет камина:( хотя это моя мечта. Сосед, который через дорогу живет,  каждый день топит камин, такой классный запах,  и так самой хочется возле камина посидеть.

Да, в Израиле сейчас тревожно. Моя подруга живет в Иерусалиме,  то рассказывает как бывает страшно. Мы тоже молимся за мир в Израиле своей маленькой молитвенной группой

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Malinka3000
|8 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я картавлю. Очень плохо (мягко) произношу букву "р".

Это дело отличается у разных людей. Ты не плохо ее произносишь, а очень таки мило, потому что мягко.

Так что не надо, что плохо

Старожил
+2306
|8 Дек 2015
8 Цитировать
Цитата Галя ❀
Чем я только не увлекалась... В результате могу практически все, но, к сожалению, достаточно поверхностно. Даже немецкий учу вот опять вместе со студентами, преподавая его

Мне кажется, что люди, кардинально сменившие место и, соответственно образ жизни, очень смелые,дерзкие в чем-то.

Я не такая, потому вижу это сродни подвигу.

Пока не чувствую, что сын лелеет подобные мысли. Импульсивность имеется,но мотивация недостаточно сильная. На сегодня, как я вижу, ему просто "вкусно" что-то знать еще.

Вы, Галя, очень целеустремленный и трудолюбивый человек. Вряд ли эти качества остаться могут без награды.

А учимся мы всю жизнь,наверное всему, т.к. процесс этот (независимо от приобретенного статуса) - бесконечный в любой сфере.

Что и говорить уже об иностранном языке! Мы и сами,порой, не блещем в своем))

Удален
Галя ❀
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы, Галя, очень целеустремленный и трудолюбивый человек. Вряд ли эти качества остаться могут без награды.

Ох, Стефания, Стефания...
Проблема в том, что цели то у меня в жизни никакой и нет  (хотя трудиться, конечно же, могу. причем хорошо трудиться).
Поэтому загораюсь-остываю и имею поверхностные успехи и достижения.
У меня получилось один единственный раз в жизни достичь глубины и получить от этого глубочайшее удовлетворение и полноту - так было в отношених с Богом. Дух со дня на день обновлялся. И то... Период этот длился весьма недолго. Остыла, охладела, почти что разуверилась... Вот это самая большая печалька всей моей жизни. 

Старожил
+2458
|8 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Мы попали как раз в самое агрессивное время. Каждый день были нападения на евреев, то на пожилую женщину с ножом сзади нападет террорист, то подросток- 13 летний нападет с ножом на свою же, только еврейскую сверстницу

Ну  ребята,  вы  экстрималы.  Слава Богу  все  в  порядке.    Не  верится,  что  все  круто  изменилось.  Палестинцы  всегда  подозрительно  относились.  Мы  у  них  затаривались,  поскольку  цены  вдвое  были  ниже.  Ночами  гуляли  по  их  кварталам,   Поселения  в  шахматном  порядке.  Шутил,  что  похитят  как  невесту)))  Стефания  до  сих  пор  без  ермолки)))  У  стены  поплакал)))  Холодильнмик  "Днепр"  все-таки  не  купил. Настоятельно  в газете  рекомендовали)))

 

Цитата Галя ❀
У меня нет диалекта. В земле, где я живу (NRW - Nordrhein Westfalen) говорят на хохдойч. Но у меня до сих пор есть акцент. Некоторые слышат голландский,

Связь  уловил.  Недалеко  на  велосипедах  в  Голландию.  Прогулка  выходного  дня)))

 

Цитата Галя ❀
Моя русская речь не очень чистая. Вернее, один звук. Я картавлю. Очень плохо (мягко) произношу букву "р". Поэтому, наверное, никто не слышит, что у меня русский акцент (обычно именно "р" и грубоватое произношение других взуков и выдает русский акцент)

О,  не  беда. .  Южане,  баварцы. .  тюрингцы  на  мой  куцый  взгляд  вообще  "Р"  глотают.  Тюрингцы  вдобавок    шипят:  "Ишь  либе  дишь  майне  Ляйпцшь"

 

Цитата Мерида
Ясненько, землячка значит.

Мерида,  со  свиданьицем  вас)))

----------

Старожил
+2306
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата Мерида
Меня очень утомляет кухня, гости когда пришли, то я уже ничего не хотела)))))))))

Мерида, ну рассмешила нас неслабо! Когда прочитали "пришли с женами", прыснули пуще прежнего. Хорошо, что без детей. Ваш дом представили рукавичкой, знаешь такую сказочку?

 

Цитата Мерида
но главное праздник удался, мы крайне редко собираемся, будет что вспомнить.

Это точно! Воспоминания о приятных моментах - ух,они такие цепкие!

Рада за вас, и что у тебя сил хватило на всё и всех)

 

Цитата Мерида
а как дела в автошколе, ещё теория, или уже и вождение практикуете

Пока теория, она только недавно пошла в эту школу. Но и с практикой, я так поняла, не затягивают. Вот-вот, на носу уже))

 

Цитата Мерида
вот и на фото я" впечатляюще" получилась.

Устрашающе)))Самэ той для прав!

А ты что же хотела томный локон и взгляд с поволокой из-под полуопущенных ресниц?

Удален
BeautyUSA
|8 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Ну  ребята,  вы  экстрималы.

Да точно))) Мы билеты брали за пару месяцев. Тогда все было спокойно. Чем ближе к дате, тем обстановка становилась все напряженнее. Даже думали отложить вообще поездку, но решились ехать, семья- родня моя там по случаю моего прилета собиралась. Пришлось лететь. Раньше, мы когда посещали в Израиль, и в Палестину захаживали.. Но, не в этот раз.

Удален
Мерида
|8 Дек 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Хорошо, что без дете

Ха, еслиб без детей, был один , мои пятерых стоил .

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А ты что же хотела томный локон и взгляд с поволокой из-под полуопущенных ресниц?

)))))))))))))))))))

Ну  хотяб немного получше, а там даже зеркала не было, (ну какое зеркало в ГАИ) , и  с шести до 16 я ждала свою очередь на ветру и холоде, у меня кажись там стеклянные глаза, не-то от холода, не-то от голода и ли от страха инос красный

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2458
|8 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата Галя ❀
Дух со дня на день обновлялся. И то... Период этот длился весьма недолго. Остыла, охладела, почти что разуверилась..

Вспомни.  что  после  остроты  у  Иордана,  Христос  удалился  в  пустыню.  Ни  закусочной,  ни  бильярда)))

Не  мы  первые,  не  мы  последние.  Учил.  Одни  острее  ощущают, другие  меньше.  Особенно  перед  "  прыжком  в  нереальность"  чувствуешь  себя  раздетым  нищим  у  купальни  Дома  милосердия,  где  хочется  пропищать: "Никого  со  мной  не  осталось,  чтобы  сойти  в  купальню"  Все  будет  хорошо.)))

Старожил
+2458
|8 Дек 2015
8 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Да точно))) Мы билеты брали за пару месяцев. Тогда все было спокойно. Чем ближе к дате, тем обстановка становилась все напряженнее. Даже думали отложить вообще поездку, но решились ехать, семья- родня моя там по случаю моего прилета собиралась. Пришлось лететь. Раньше, мы когда посещали в Израиль, и в Палестину захаживали.. Но, не в этот раз.

Звучит  классно "Ходили  в  Палестины!"))),...  Нет  ребята,  сейчас  риково.  Себя  не  представляю  на  вашем  месте))) Пугливый  стал)))  Слушай,  кажется  в  Иордании  есть  тур  в  Петру.  Говорят  там  так  красиво.  запомнится  на  всю  жизнь.

Старожил
+2306
|8 Дек 2015
8 Цитировать
Цитата Галя ❀
Проблема в том, что цели то у меня в жизни никакой и нет (хотя трудиться, конечно же, могу. причем хорошо трудиться).

Э нее, позвольте не согласиться. Вот эти 10 ежедневных км, что как не цель осознанная, перешедшая даже если и в удовольствие или потребность. Занятия над собой, да выживание в непривычной тогда еще среде? Труд, тоже не без перспективы увидеть результат!

Бьюти такая, Мерида... Это далеко не всем дано и под силу. Просто Вы само собой принимаете, как мелочи, вероятно. А это цели, ступенечки,преодоления...

Я,как сын, только на удовольствии от чего-то держусь. Преодоление не практикую. Но,правда, от этого чудес видимо-невидимо, понимаю, что самой-то не под силу

 

Цитата Галя ❀
Остыла, охладела, почти что разуверилась... Вот это самая большая печалька всей моей жизни

Наверное, это больно. Я просто не сталкивалась лично с таким.

Бывают,наверное тучки на небе, но они растворяются, я их не помню на следующий день.

Галя, прошло это состояние печальное? Выглянуло солнышко?

Мы насколько все разные, настолько и переживания наши различны, потребности, эмоциональные взлеты и падения.

Верю, что все у Него под контролем и все от того во благо. Иногда наши глаза нуждаются в сумерках, а сердце в покое. Чтобы потом еще ярче воссиял Свет и душа обновленная возрадовалась сильнее прежнего.

И вообще,знаете, я как-то заметила, что найдя что-то утерянное, радуешься как чудной! А ведь совсем не замечаешь,когда есть и есть,есть и есть, ну есть себе, не теряешь

Другими словами, ощущение потери, во многом перекроется ярким всплеском приобретения,неведанного доселе.

Удален
Самовар
|8 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
У меня получилось один единственный раз в жизни достичь глубины и получить от этого глубочайшее удовлетворение и полноту - так было в отношених с Богом. Дух со дня на день обновлялся. И то... Период этот длился весьма недолго. Остыла, охладела, почти что разуверилась... Вот это самая большая печалька всей моей жизни.

Разреши мне присоединиться к твоей печали. 

Улыбается небо синее,

Гуси радостно вновь кричат,

А в душе настроенье зимнее,

Горы снега в душе стоят. //

Солнце жизнью весенней светится,

К почкам сок ручейком бежит,

От чего же в душе метелица,

Почему там мороз трещит? //

Потому ли, что солнце вечное

Там закрыто совсем грехом,

Приземленные цели тленные

Во главе там всегда во всем. //

Подними же глаза отчаянно

На Того, Кто взошел на крест,

Помолись же Ему раскаянно

И увидишь, в Нем сила есть. //

Засияют лучи весенние

И в замерзшей твоей душе,

И Всевышнего Духа веянье

Злые тучи разгонит все. //

И согреет лучами вешними

Солнце правды тебя навек,

Убегут ручейками спешными

Твой греховный мороз и снег.

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|9 Дек 2015
7 Цитировать
Цитата Галя ❀
Остыла, охладела, почти что разуверилась... Вот это самая большая печалька всей моей жизни.

Галь, на самом деле не нужно застаиваться на печальках. Вера делает чудеса. Говорю это и себе и тебе. Иногда бывают тяжелые дни, иногда легкие, просто благодарим Бога за то, что Он с нами, что защита Его с нами, что рука Его не сократилась чтоб спасать и ухо не отяжелело чтоб слышать.

Писатель
+118
|9 Дек 2015
1 Цитировать

Всем попутчикам доброго времени суток, прекрасного настроения и обильных благословений Божиих!!!

Удален
BeautyUSA
|9 Дек 2015
5 Цитировать

Ой, что-то с памятью моей стало.. Даже не пойму как, но, с Киракелом я не поздоровалась. Привет, Киракел из Америки тебе))) Из ее Калифорнийской части)))

И всем другим попутчикам, которых по причине провалов в памяти, я не упомянула, всем так же привет)))

Старожил
+2306
|9 Дек 2015
6 Цитировать

С наступившим всех замечательным днем!

Сталкер весь в делах, поэтому я угощаю вас,дорогие,

и кофейком

и порцией чудесных напоминаний-

Господь любит  нас! Слава Богу за милость и долготерпение Его

Какие бы мы ни были, мы дороги Ему!

*

К слову о ценности...

Один психолог начал свой семинар с того, что поднял вверх 500-гривневую купюру.

В зале собралось около 200 человек. Психолог спросил,кто хочет получить эту купюру. Все,как по команде, подняли руки.

Прежде, чем кто-то из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю,- продолжил психолог. Он смял купюру и затем поинтересовался, хочет ли кто все еще получить ее. И снова все подняли руки.

Тогда,- ответил он,- я сделаю вот что, и кинув купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял купюру, она была грязной и помятой. "Ну, кому-то из вас она нужна в таком виде?" И снова все подняли руки.

Дорогие друзья,- сказал психолог,- только что вы получили ценный, наглядный урок. Несмотря на все то,что я проделал с купюрой, все вы хотели ее получить, т.к. она не утратила своей ценности. Она по-прежнему купюра номиналом в 500 грн.

В нашей жизни случается так, что мы можем быть выкинуты из седла, растоптаны, лежащими на полу или в полном эээ... грязи. Это реалии нашей жизни. И в такие моменты мы чувствуем себя раздавленными.

Но не важно, что произошло, или случится в твоей жизни, ты никогда не утратишь своей ценности. Грязный или чистый, помятый или отутюженный, - ты всегда будешь бесценным человеком для тех, кто любит тебя. Наша ценность не в том, чем мы занимаемся или с кем знакомы, а тем, КАКИЕ МЫ.

Удален
Мерида
|9 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Но не важно, что произошло, или случится в твоей жизни, ты никогда не утратишь своей ценности. Грязный или чистый, помятый или отутюженный, - ты всегда будешь бесценным человеком для тех, кто любит тебя. Наша ценность не в том, чем мы занимаемся или с кем знакомы, а тем, КАКИЕ МЫ.

Самое сложное для некоторых людей принять себя, это тот  Голиаф с которым многие борются годами, так и не могут превозмочь себя, принять, любить, а Бог конечно нас любит, не смотря на падения и неудачи. Вобщем мысль моя такая, что нужно в самом себе увидеть ценность, так, как Бог нас видит.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Самовар
|9 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Вот это самая большая печалька всей моей жизни.

О подобном мы уже здесь говорили на примере матери Терезы это 519 странице.

Галя, посмотри: я понимаю это так, что мы перестаем чувствовать любовь Господа к нам.

Где моя вера? Даже глубоко внутри … нет ничего кроме пустоты и тьмы … Если Бог существует – пожалуйста, прости мне. Когда я пытаюсь обратить мои мысли небесам, возникает такое осознание там пустоты, что эти самые мысли возвращаются как острые ножи и ранят мою самую душу… Как болезненна эта неизвестная боль – у меня нет веры. Отвергнутая, пустая, без веры, без любви, без рвения, ... Для чего я борюсь? Если нет Бога, не может быть и души. Если нет души, тогда, Иисус, ты тоже неправда.[5]

я понимаю это так, что мы перестаем чувствовать любовь Господа к нам. Которому мы очень и очень нужны, даже если никому из ближних уже вообще не нужны. Как же выйти из такого положения? Можно принять что нам надо прийти к таким отношениям с Богом, которые соответствуют отношениям первой женщины:

http://www.foru.ru/slovo.25499.3.html

Да, мне надо чтобы душа засветилась надеждой. Как же прийти к таким отношениям?

К этому стихотворению написана молитва.

Галина, UK
Отец, во имя Иисуса я смиренно прихожу с прошением к Твоему престолу. Я хорошо знаю, что я совершенно беспомощна в стороне от Тебя. Я понимаю, что все слова этих произведений бесполезны до тех пор, пока Ты не совершишь Свою работу над ними. Поэтому благоговейно прошу Тебя послать впереди моих произведений Святого Духа, чтобы Он мощно работал в разуме и сердце читателей. Позволь благословенному Святому Духу делать Своё дело, несмотря на мое несовершенство. Позволь Ему дать читателям способность понимать их, позволь Ему взрастить в их сердце жажду постоянно углубляющегося познания Тебя и того сокровища, которое сокрыто во Христе Иисусе.
Да пребудет вовеки Твоя сила, слава и честь! Аминь.

Да, да, аминь!

А кому чайку?
Удален
Самовар
|9 Дек 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Вобщем мысль моя такая, что нужно в самом себе увидеть ценность, так, как Бог нас видит.

Конечно нам надо увидеть нашу ценность. Но как это сделать?

Что мы видим здесь?

1. Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,

2. что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему:

3. я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,

4. то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования…

(Послание к Римлянам 9:1-4)

Ценность ближних апостолом Павлом поставлена выше его собственной ценности. Правильно ли, что ценность ближних мы видим более ценной?

Если сравнить путь с крестом за Иисусом как поход в горы, то там очень легко любить ближних как самих себя и переживать за них если чтото не получается или есть какая либо опасность. И самих себя ценить тоже получается, ведь если с нами что, то знаем, что тем, с кем мы идем будет больно за нас, как за самих себя. Думать, что все будет хорошо, можно где нибудь в другом месте, но не в горах.

Кстати, если вы этот мультик не смотрели, рекомендую, здесь на русском.

А кому чайку?
Удален
Киракел
|9 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyUSA
Ой, что-то с памятью моей стало.. Даже не пойму как, но, с Киракелом я не поздоровалась. Привет, Киракел из Америки тебе))) Из ее Калифорнийской части))) И всем другим попутчикам, которых по причине провалов в памяти, я не упомянула, всем так же привет)))

Что поделаешь, старость не радость, сказала бабушка, обгоняя поезд.

И молодость в тягость, ответил дедушка, обгоняя бабушку.)))

Шутка. ))

Бьюти, приветик огромный, рад был увидеть твой ретёрн или ретюрн.)))

Классно, что всё у вас там классно.))

Всем попутчикам салют.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы