Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Так у апостола Иоанна тоже это самое.... ну коллективное сознание: если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.

Это не для коллектива. Это для святого собрания, в котором нет духа коллективизма.

Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А что это за борьба со злом, если мы не следуем за Христом?

Это когда пытаются огородить от зла свой род. Иудеи свой, язычники свой.

Старожил
+2458
|24 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Мне Ваш план очень понравился.  Он идеален.  Да еще и не надо строго привязываться к определенному времени.  Каждый  возвращающийся попутчик может  присоединяться с любого момента.  Другое дело, что некоторые прогульщики (я не  буду конкретно говорить, что это Пес со Стефанией), могут попасть прямо на этап "выволочки". ))) Главное, чтобы  к нам поскорее присоединился Киракел, ведь его вкусняшки самые вкусняшные из всех вкусняшек! ))

Дия,  не  скандальте))) Уже  дома.

Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
0 Цитировать

Diya:$$$Может быть, давайте объявим общий сбор, а то некоторые из нас уже и дорогу сюда забыли.$$--- вы будете председателем счётной комиссии?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  не  скандальте)))

Попробуйте на мое поведение посмотреть под другим углом зрения. Я просто скучаю. )

 

вы будете председателем счётной комиссии?

Нет, не буду.  Зачем мне кого-то пересчитывать?

Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
1 Цитировать

"Зачем мне кого-то пересчитывать?"-- чтобы знать сколько стульев покупать. 12 стульев или три дивана.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
"Зачем мне кого-то пересчитывать?"-- чтобы знать сколько стульев покупать. 12 стульев или три дивана.

А может сколько вагонов прицепить к поезду?

 

Цитата minos
Это не для коллектива. Это для святого собрания, в котором нет духа коллективизма.

То есть вы во свете не ходите?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Пришелец
То есть вы во свете не ходите?

Зачем это вам? Следите за своей ногой.

Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
0 Цитировать

"А может сколько вагонов прицепить к поезду?"--- А сколько нужно?

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Тем более не думаю, что у меня есть что-то особенное в борьбе с искушениями, чем можно было бы поделиться с попутчиками.

Ничего особенного и не нужно.

 

Цитата Diya
Видите, я даже на форуме пишу максимально кратко.

Вам нужно писать больше. А мне меньше. Так что, смелее.

Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Зачем это вам? Следите за своей ногой.

Ну наверное чтобы знать с кем можно ходить во свете, а с кем просто неполучится.

 

"А может сколько вагонов прицепить к поезду?"--- А сколько нужно?

ну наверное столько, сколько надо чтобы все приглашенные поместились и чтобы для гостей тоже немножко места осталось .

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну наверное чтобы знать с кем можно ходить во свете, а с кем просто неполучится.

А..... ХитрО.....

Во свете может находиться  лишь огонь.

Старожил
+2458
|24 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Попробуйте на мое поведение посмотреть под другим углом зрения. Я просто скучаю. )

... ну  если  во  вселенских  масштабах  рассмотреть  эту  проблему...

...то  сразу  становится  ясно... Дия  не  ешьте  пирожки  вместе  с  Меридой  по  вечерам.  Посмотрите  на  Киракела. "до"  и  "после",  закрепите  результат  хулахупом)))

Поза  лотоса  тоже  сойдет...

Стефанию  тренирую  по  методе  космонавтов.  Докладываю:  несколь ко  дней  в  холодильнике  лежит  мороженое  в  шоколадной  глазури.  Она  терпит...

Старожил
+2458
|24 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Киракел
Кстати, за последние 4 недели повышенной забизенности скинул килограмм 7 и чуствую себя ну очень прекрасно.))

Киракел,  ты  подрядился  развозить  подарки  Санты ?))) Здоров,  пропажа)))

Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
А..... ХитрО..... Во свете может находиться лишь огонь.

Так ведь когда свечи горят, то они друг друга освещают:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Мерида
|24 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия  не  ешьте  пирожки  вместе  с  Меридой  по  вечерам.  Посмотрите  на  Киракела. "до"  и  "после",  закрепите  результат  хулахупом))) Поза  лотоса  тоже  сойдет...

Шшшшто, какие пирашки......... , не ем я пирашки, тем более по вечерам, а хухалуп у меня по утрам))))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Diya
|24 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Шшшшто, какие пирашки......... , не ем я пирашки, тем более по вечерам, а хухалуп у меня по утрам))))))))

Мы только печем иногда пирашки по вечерам, а есть ни-ни...  Кремень. )))

Удален
minos
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Так ведь когда свечи горят, то они друг друга освещают:

Песня  о сгорании за людей. То, о чём вы говорите может и не быть.

То, о чём вы говорите, дано не менее чем двум горящим светильникам.

Старожил
+2306
|24 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
некоторые из нас уже и дорогу сюда забыли. Нехорошо! )))

Всем чудесного позднего вечера, приятного общения и всех благ))

Дииия,

мы живы и здоровы, все окей,

немножко отвлеклись от форума,

но о вас,дорогие, не забывали, точно-точно!

У сына скоро день рождения, ездили выбирали ему пуховик.

Это было не так просто, как казалось поначалу

Но чудо свершилось, нашли такой, в котором были учтены абсолютно все пожелания, да и всем супер как понравился!

Потом пришел черед дочи-заказали Томми Хилфигер ей джинсы (Дия, простите, за не особо интересную тему)))Были самые маленькие и те великоваты( Но, ребенок вернулся домой с сережками

Кстати,девочки, вы носите в ушках безделушки?

Еще сейчас хотим с Икеа заказать ей ковер на балкон.

Как думаете какого цвета?

У нее новый дом и балкон просто шикарный; уже пришли высокие белые стулья барные и столик. Это тоже история долгая. Из-за высокого этажа- стекление тоже высоко. А вид панорамный на Днепр,ничего так) Хотелось создать комфорт для обозрения и отдыха круглогодичного там. "Санта" уже подбирает покрытие теплое на пол

Это лишь некоторые хлопоты последнего времени, но приятные,скажу я вам.

Мы тааак радуемся,когда дети счастливы!

*

Я думаю, что Бог не зря избрал самую понятную для людей модель взаимоотношений Отец- Сын.

Не удивительно, когда родители хотят всего лучшего своим детям.А лучшее - это любовь безусловная.

Как полагаете, друзья?

Это фото своей коллеги сделала наша доча.

Да,не втиснула в кадр все, но главное - удалось,как мне кажется.

Поместилась вся любовь маленькой пока, но такой чудесной семьи))

Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Шшшшто, какие пирашки......... , не ем я пирашки, тем более по вечерам, а хухалуп у меня по утрам))))

В  шкафу  поедалися

банки  с  повидлом.

Преступников  была

большая  семья .

замечено  двое,

лишь  Дию  с  Меридой.

Замурзались   крепко.

Сдал  Пес - это  я.

----------

Старожил
+1350
|25 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Песня о сгорании за людей. То, о чём вы говорите может и не быть. То, о чём вы говорите, дано не менее чем двум горящим светильникам.

Как это не быть? разве свечки не помогают друг другу прогонять тьму?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
мы живы и здоровы, все окей

Слава Богу! С удовольствием прочитала о Ваших делах.  Приятные хлопоты. ))) О самых маленьких джинсах, которые все равно великоваты. Мне очень знакома эта проблема. У нас младшая дочь практически дюймовочка, роста в ней всего 156 см,  вес тоже дюймовочкин,   нам трудно найти одежду,  далеко не во всех фирмах размер XS ей подходит. Так что я в материале. )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Как думаете какого цвета?

Если бы это была покупка для Вашего балкона, я бы сказала, что сиреневого или лилового, а так не знаю... В любом случае будет красота: панорамный вид на Днепр, белая мебель. )))

Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Если бы это была покупка для Вашего балкона, я бы сказала, что сиреневого или лилового, а так не знаю... В любом случае будет красота: панорамный вид на Днепр, белая мебель. ))

Для  нашего  балкона  уже  сделали  "подарок"))), супермощный  перфоратор,  типа:  "Папа  держи,  полезный  подарок,  не  успел  слово  в  ответ,  как  тут  же  "архаровцы"  заграбастали  в  своих  целях,  кому  кондишн,  кому  балкон.  Хотя  устраивают "свидания",  типа,  "ты  хорошо  смотришся  с  нашим  подарком  у  нас  на  балконе".

У  "малого"  на  балконе  крутые  велики,  надо  раскрутить  покататься,  а  у дочки  целая  плантация.  Пальма  из  Туниса,  лимон,  фикус,  а  вот  кактус  сдох.  Захлебнулся  на  праздники))).  Сейчас  мода  на  "денежное  дерево".

Но  самое  главное,  Дия,  я  вам  скажу,  с  ее  балкона  плеваться  здорово.  Пока  долетит,  поди-знай)))

Старожил
+2306
|25 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
У нас младшая дочь практически дюймовочка, роста в ней всего 156 см, вес тоже дюймовочкин, нам трудно найти одежду, далеко не во всех фирмах размер XS ей подходит. Так что я в материале. )))

Дия, девочки сейчас стройненькие, это здорово. Но иксэсочки и эсочки размерные разлетаются быстренько.

Ничего, надеюсь, попадутся таки. Вы говорите "не во всех фирмах", это так. А вот в одной и той же  часто нередкость. В этом случае как раз так и было. Приехала в 25-м идеальном, а в этой модели желателен был 24-й размер.

Зато мне неожиданно подошел меньший размерчик футболочки. Такая простенькая показалась сначала, а померяла - идеально)) Смешная купальщица в полете в воду в красном купальнике каких-то древних годов, похожем на цирковой, и плавательной шапочке. Посмеялись все вместе, но и единодушно решили, что такая несерьезная штучка таки создана для меня))

Привет Вашей дюймовочке)

 

Цитата Diya
Если бы это была покупка для Вашего балкона, я бы сказала, что сиреневого или лилового, а так не знаю... В любом случае будет красота: панорамный вид на Днепр, белая мебель. )))

Доча со мной в таких вещах советуется частенько. Я же не могла не предложить чернильный ковер))

Да, по замыслу должно быть красиво: белый и лиловый- только два цвета. Еще не все закончено, и не думаю, что в ближайшее время, но шаг за шагом потихоньку продвигается. Она своими средствами все делает. Мы только помогаем подарками к некоторым датам.

Старожил
+1275
|25 Ноя 2015
4 Цитировать

Хаюшки!

Рад,что анонсированная Дией "тусовка" состоялась.Как поётся:

Однако жизнь идёт своим чередом,и за ночью наступает утро.С чем собственно всех  и поздравляю.

Хорошего и продуктивного всем  дня

а тем кто готовится отойти ко сну-приятных сновидений:

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|25 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Однако жизнь идёт своим чередом,и за ночью наступает утро.С чем собственно всех и поздравляю. Хорошего и продуктивного всем дня

Привет, Сталкер!

Рада,т.к. приняла верой твои замечательные пожелания, да и кофеек, не сомневаюсь вкусный.

Это вдогонку,

тоже поверим, что наслаждение))

Дию не соблазняю, для нее отдельное витаминизированное меню

Тут главное не зевать))

Присоединяюсь к твоим пожеланиям успешного дня,

добавлю неспешного

Удален
Diya
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дию не соблазняю, для нее отдельное витаминизированное меню Тут главное не зевать))

Ага, сейчас!  Есть шоколад, а я начну морковку грызть! Смешно даже. И торопиться мне незачем. Я спокойно шоколадом угостилась. )))

Удален
minos
|25 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Как это не быть? разве свечки не помогают друг другу прогонять тьму?

Вы что думаете, что вокруг вас сплошные свечки? Свеча символически означает светильник. Далеко не все верующие являются светильниками.

"В горнице, где мы собрались, было довольно светильников.9Во время продолжительной беседы Павловой один юноша, именем Евтих,
сидевший на окне, погрузился в глубокий сон и, пошатнувшись,
сонный упал вниз с третьего жилья, и поднят мертвым."
Старожил
+2458
|25 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Ага, сейчас!  Есть шоколад,

Если  в  теме  шоколад,

Дию  надо  выручаТ.

Поспешим  с  опереженьем

раньше  Дииных  ручат.)))

 

Цитата minos
сидевший на окне, погрузился в глубокий сон
Цитата Stalker
а тем кто готовится отойти ко сну-приятных сновидений:

Ребяты,  вы  сговорились разговоры  о  сне  вести ?  "Кашпировские")))

Старожил
+1350
|25 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Вы что думаете, что вокруг вас сплошные свечки?

почему вы решили что я так думаю? Скорее вокруг сплошная тьма и море удовольствий. Одну свечку ещё как то можно потерпеть, а две уже ослепляют. Друг за друга уже ведь как от одной не спрячешься.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы