Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1275
|7 Дек 2015
2 Цитировать

И наполнился вагончик "мимишностями".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|7 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
И наполнился вагончик "мимишностями".

Оно и понятно, не каждый день  в семьях попутчиков появляются младенчики. А это  событие само по себе очень-очень "мимишное"! )))

 

Цитата Клара я
А тут такой остроумный вариант

Да, круто! )))

Старожил
+2306
|7 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата us-lily
Всем привет. Спасибо за поздравления. Было очень приятно их читать. 1 декабря у нас родилась наша 3-я доченька. Слава Богу все прошло хорошо. Девочка пока очень спокойная: покушает и спит. Дай Бог, чтобы так и было впредь. Молюсь, чтобы молоко не пропало и чтобы колики не появились. Я вас всех помню и захожу почитать, невсегда получается писать здесь. Старшие сестрички очень хорошо приняли пополнение, особенно старшая. Помогает как может :)

Лили,приветик!

Как ты себя чувствуешь? Бодрячком или слабенькая пока?

Радуйся почаще, улыбайся и по возможности высыпайся, хорошо кушай, все будет в порядке))

Такое красивое имя дале маленькой! Целуй ее от нас на радостях))

На кого похож пупсик? Как у вас там с погодой? Веселье,наверное не утихает!

Ты молодчинка, здоровья тебе и Эмили

Старожил
+2458
|7 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Diya

Вкусно и красиво! Спасибо. ))) Название  - вообще супер! ))) Выпила кофе и хотела, было, уже выйти из вагончика и вдруг увидела зеленый огонек  у us-lily.  Понимаю, что времени общаться мало, поэтому просто передаю Вам приветик! А Эмили самый-самый особенный приветик!

------------

Многое  может  кофе  верующих,,,...  конфетку  на  дорожку)))

 

Цитата Stalker
Кофе Пёс

... Ты  прогульщик !

 

Цитата Мерида
А мы сегодня празднуем юбилейчик, у мужа День

Мерида,  от  всей  души поздравляю  Дормиди  с  юбилеем  и  с  радостью  пожелаю  вам  двоим,  а  особенно  мужу.

1.  Постоянного  счастья

2.  Огромной  любви

3.  Крепкого  здоровья

4. Послушной  жены)))

6. Уйму  детских  поцелуев.

7. ... и Чтоб  нас  нагнал полицейский  свисток,  обнося  ваши  виноградники  в  окрестностях  Везувия)))

Старожил
+2306
|7 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
А мы сегодня празднуем юбилейчик, у мужа День Варенья

Мерида, поздравляю с именинником!

Передавай ему от нас искренние пожелания

процветания во всех отношениях,

прекрасных дней побольше,

юморка по-прежнему искрящего

и,

конечно,

любви через край!

Старожил
+3289
|7 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
Фото я тут как-то не выставляла никогда. А с телефона вообще не знаю, как это делается.

Оксан, если решишься, пости фотку на ФБ.... а я ее сюда потом скопирую........

Поздравляю!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Стоять  березкой  в  уголке - для  стройности)))) Батманы  вместе  делать  будем)))

Пришлось заглянуть в гугл, чтобы посмотреть значение слова "батман". 
О, не. Делайте их без меня. У меня вряд ли что-то подобное получится.

 

Цитата ПЁС
Походите,  присмотритесь,  рыба  свежайшая,  утренний  улов)))

В Голландии на рынке тоже так горланят. И, желающим полакомится, утренний улов тут же грилят или готовят в фритезнице.

Вы не у голландцев случайно научились рекламировать товар?

Старожил
+1928
|7 Дек 2015
5 Цитировать

Стефания, я уже намного бодрее, чем в первые дни. Завтра малышке неделя. Она хорошо спит, слава Богу. Так что я высыпаюсь. Фоток таких еще не делали,  надо будет нарядили ее для этого. Похожа на мою среднюю, она даже и называет сестричку своим именем :) в значит она похожа на меня :) все трое на меня. Бедный папа;)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|7 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата us-lily
все трое на меня.

Лиль, тебе осталось родить еще двоих, чтобы получить медальку "мать-героиня", как когда-то в былые советские времена. 

Старожил
+2458
|7 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
В Голландии на рынке тоже так горланят. И, желающим полакомится, утренний улов тут же грилят или готовят в фритезнице. Вы не у голландцев случайно научились рекламировать товар?

Стибрил,  наблюдая  за  колоритными  мерчандайзерами  рыбнвх  лотков.  В  Голландии  не  приходилось.

Ликом  не  вышел))) Как  лето.  тянет  на  юга  и забываешь,  что  есть  места,  где датский  принц сабелькой  махал,  Брейгель  и Рубенс хлебали  пену  из  больших  кухлей.

Наверное  рыбные  ряды  как  родственники,  с  одинаковыми  повадками.  облезлыми  котами  и  характерным  шумом.  Потом  холодный душ  по  камням ,  и  что  осталось  растаскивают  чайки.

Грилят -  не  то  слово.  Тесные  кварталы  накрывает  сизый  смог,  а  от  плющеватых  харчевен   привычный  запах  чеснока,  и  рыба  всех сортов.  Рыбное  ассорти,  сардины,  тунец,  рыба  под  белым  соусом,  рыба  в  мидияз,  рыба  со  скрипачем.  И  этот  оболдуй  будет  потеть  затылком,  пока   не  обглодается  последний  плавник)))

Летом  хорошо)))

Удален
Мерида
|7 Дек 2015
4 Цитировать

Спасибо попутчики за поздравления, всё передала мужу, он был очень тронут вашим вниманием, передаёт что ему очень -очень приятно получить от вас поздравления, Гости позно разошлись, после угощения, все сели играть в монопольку, я первая обонкротилась и вылетела, но вообще прикольно так , и насмеялись, и нашутились, только голова моя чуть не лопнула, так разболелась под конец, пришлось пить сразу две таблэточки))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|7 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Лиль, тебе осталось родить еще двоих, чтобы получить медальку "мать-героиня", как когда-то в былые советские времена

Почему в былые совеские, и сейчас дают, вот у меня есть, правда я уже и не знаю где она, а в америке наверное такого нет.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+7473
|7 Дек 2015
2 Цитировать

Друзья, решила вас порадовать мини-галереей украинского художника Сергея Пузырченко (Кировоград).

Душа радуется...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|7 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
Душа радуется...

Спасибо. Правда, радуется! ))) Один пейзаж красивее другого. )))

Старожил
+7473
|7 Дек 2015
2 Цитировать

И еще  - весна, лето , зима...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|8 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
И еще  - весна, лето , зима...

Мне очень нравится. Такие незамысловатые картинки, но очень милые. )))

Старожил
+7473
|8 Дек 2015
2 Цитировать

Диечка, будем дальше удивляться. Для меня вообще что-то из области фантастики.

Я в свое время в детстве, конечно, вырезала снежинки из квадратов белой бумаги перед Новым Годом. И даже любила это занятие. Получались они у меня грубоватые, однообразные, без изысков.

Но чтобы так, до такой художественнной точности - восхищению нет предела.

Насколько все-таки талантливы люди, созданные по образу и подобию своего Творца.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Diya
|8 Дек 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
восхищению нет предела

Именно из области фантастики! Даже не могу представить, как такое можно сделать! Другое дело, что тематика очень нестандартная для снежинки. )))

Старожил
+1928
|8 Дек 2015
3 Цитировать

Ой не, девочки,  какая из меня героиня, я вот с 3-мя еле справляюсь. А 5 точно не смогу. В Америке не приветствуют многодетных,  их тут много , особенно среди емигрантов.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|8 Дек 2015
3 Цитировать

Доброе утро милые попутчики!

Передо мной стоит нелёгкий выбор:поехать сегодня  на Лазурное побережье,или на авторынок.

Пожалуй выберу второе.

Хорошего всем дня,и помните:Господь нас любит.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|8 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата Stalker
Доброе утро милые попутчики!

Доброе  утро !, - отвечали  милые  попутчики)

Удален
Мерида
|8 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата us-lily
не, девочки,  какая из меня героиня,

Ты и так героиня что решилась на третьего ребёнка, зная о всех трудностях, ты ведь не сидишь на пособие, как другие эмигранты.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+2306
|8 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
Ты и так героиня что решилась на третьего ребёнка

Девочки, вы обе героини!

Это тем, кто не был мамой, не понять. С виду - ничего,вроде, особенного такого...

Я вот читала и Жанну, и Ангелка, помню и Бьюти, и Оленку,Диечку, Лешика, Олесю, Дану и могих других, то прям чувствую, сколько стоит за всем этим любви,заботы, бессоных ночей, тревог и желания все-все им дать лучшее,подсобить,наставить на путь прямой.

Я сама вообще деток обожаю,потому с ними проводить время даже за работу не считала))

Не то, чтобы легко уж,наоборот, обессиленная порой бывала.Но наступал другой день, и появлялись вновь и задор, и игры, и танцы, и много веселья и бесконечного удивления.

А со своими еще труднее, еще больше волн на ровном месте. Учеба в гимназии одна,помню, чего только стоила. У сына такие нагрузки были недетские. Я конечно,с головой погружалась в сочинения особенно. У меня хорошие филологи в школе были в свое время, строгие до неприличия))

Помимо школы любящие  родители стараются дать и музыку, и спорт, и художественные школы,хореографию и пр. по способностям чад своих

И просто общаться обязательно.Доверительно. И помнить себя в их возрасте, а не нависать с менторскими указаниями

Со стороны незаметно,а для тех,кто в курсАх - хватало бы сил и позитивных эмоций при всем при том.

От Мериды и Дорми я в головокружительном восторге вообще! Не могу даже представить на секундочку ватагу ребятишек, купания, стирки, глажки,уборки, жевалки, игралки и т.д. и т.п.

Вон Лешик два года на ушах от Димчика одного)))

Старожил
+2306
|8 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Доброе утро !, - отвечали милые попутчики)

""""Добрейшее!""" - отвечали милейшие

Всех приветствую весело, обнимаю крепко и целую звонко!

Отличного сегодня, чудненькие, и напоминание дорогого Сталкера и живо, и действенно

Спасибочки большущие!

Всем успеха,где бы вы не трудились

(Салон Красоты в Индии))))

Старожил
+1275
|8 Дек 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
(Салон Красоты в Индии))))

Нормальный такой стиль "апокалипти".Это я тебе как сталкер говорю.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|8 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
Нормальный такой стиль "апокалипти".Это я тебе как сталкер говорю.

Прикольно!

У нас одно время была фишка - рестораны в убитых временем цехах. С трубами ржавыми, облезлой штукатуркой и пр. сопровождающими

Народ ломанулся за экзотикой.

Ах уж эти ананасы, надоели как,жуть!

Так называемый стиль лофт, чем страшнее, тем круче))

Старожил
+2306
|8 Дек 2015
3 Цитировать
Цитата Мерида
Спасибо попутчики за поздравления, всё передала мужу, он был очень тронут вашим вниманием, передаёт что ему очень -очень приятно получить от вас поздравления

Оооой,а нам как приятно))

Мерида,утомилась вчера,видимо, и голова разболелась(

А то,что гостям не хотелось расходиться, то понятно, что хорошее продлить хочется. Значит,вам удалось им подарить радостный вечер, а имениннику не абы какое внимание

Знаешь Бидструпа? Я его с детства любила, до дыр книгу довела))

О гостях и хозяевах у него кое-что имеется.

Не к вашему юбилею будь сказано

Удален
Мерида
|8 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мерида,утомилась вчера,видимо, и голова разболелась(

Меня очень утомляет кухня, гости когда пришли, то я уже ничего не хотела))))))))), а ребята у него очень хорошие, мы и ничего особо не планировали затевать, обычно ходим вдвоём в ресторанчик, отдыхаем от всех и вся, а они перед фактом поставили, нам всё равно будешь ты или нет, чисто у тебя или нет, хочешь ты нас видеть или не хочешь, мы придём тебя поздравить, пришли с жёнами.А потом взрослые дядьки и тётьки уселись играть в монопольку, это наверное хуже детей, так всё по серьёзному было, наржались со смеху,папа нашь банковал, и мухлевал не по правилам, мы его только в конце раскусили,(верней я раскусила) правил то особо не знает никто .Самое смешное когда жёны начинали"поднимать", возмущению мужей не было предела))))))),один сказал что такие игры обычно заканчиваютсяч "разводом" , но это конечно шутка.Вот и затянулось время, но главное праздник удался, мы крайне редко собираемся, будет что вспомнить.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|8 Дек 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
О гостях и хозяевах у него кое-что имеется.

Гости, а не надоели ли вам хозяева?)))))))))))

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
Мерида
|8 Дек 2015
3 Цитировать

СТЕФАНИЯ ,а как дела в автошколе, ещё теория, или уже и вождение практикуете, мне очень нравилось драйвить, когда шла учиться, то вся теория была предварительно выучена, были некоторые моменты только не понятны, я за несколько месяцев до курсов взялась за билеты, их там наверное под тысячу, и сдала теорию с первого раза, вождение со второго, растерялась и запорола парковку задом, сильно суровый начальник ГАИ, один его вид меня поверг в дрожь, и ещё  на здравствуйте в ответ тишина, то я уже поняла что не здам, абы што стала творить.Зато во второй раз я всё хорошо сделала, особенно разворот на самом оживлённом перекрёстке, я так уверенно , как будто лихой водитель, а ему и надо было увидеть во мне уверенность, перед этим мы несколько часов на холоде прождали свою очереджь, уставшие , замерзшие и голодные, не дали даже сходить домой причёску поправить, вот и на фото я" впечатляюще" получилась.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы