Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1675
|24 Ноя 2015
1 Цитировать

не противопоставляйте веру и аппетит. это разные категории.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать

Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
не противопоставляйте веру и аппетит. это разные категории.

"Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время,
для упражнения в посте и молитве,"

Вера уменьшает аппетиты. Вот и не противопоставляйте.

Вера решает все вопросы. Что у вас за вера? Разберитесь.

Удален
Diya
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата minos
У вас есть шанс прославиться. Вы созрели для написания книги: Моя борьба

«Майн кампф»? Неожиданно! )))   Я уже прославилась, во всяком случае на форуме, своей несерьезностью.  ))) Вот и сейчас у Вас серьезные ассоциации, а у меня... Почему-то вспомнилась песенка из фильма "Три холостяка" - "и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей". )))


===

Ой, забыла поздороваться.  Доброе утро, дорогие попутчики!  Может быть, давайте объявим общий сбор, а то некоторые из нас уже и дорогу сюда забыли. Нехорошо! )))

Старожил
+1275
|24 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Доброе утро, дорогие попутчики! Может быть, давайте объявим общий сбор, а то некоторые из нас уже и дорогу сюда забыли. Нехорошо! )))

Здравствуйте Дия и все-все-все.

Во сколько общий сбор,и какова программа мероприятия?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|24 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
Здравствуйте Дия и все-все-все. Во сколько общий сбор,и какова программа мероприятия?

Я пока не  готова назвать точное время.  А программа, думаю, такая - сначала "выволочка" долго отсутствующим, потом торжественное примирение с поеданием вкусняшек,  просмотром видео и декламацией стихотворений. )))

Это мое видение.   Но у меня с креативностью, скажем прямо, не очень.  Возможно, будут другие предложения. )))

Удален
minos
|24 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
"и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей". )))

Это не говорит о том, что мы должны отходить от борьбы. Не каждому будет дарована победа, но участвовать в борьбе.... Да и кто этого избежит?

 

Цитата Diya
Я уже прославилась, во всяком случае на форуме, своей несерьезностью. )))

Так что, пожалуйста, на полном серьёзе, берите на себя ответственность и вперёд.

Писатель
+275
|24 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Ой, забыла поздороваться.  Доброе утро, дорогие попутчики!  Может быть, давайте объявим общий сбор, а то некоторые из нас уже и дорогу сюда забыли. Нехорошо! )))

У меня тоже ассоциации странные...Бить будете?))

Удален
Diya
|24 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Бить будете?))

Как Вам сказать помягче...  Вести разъяснительную работу. )))

Старожил
+1275
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Но у меня с креативностью, скажем прямо, не очень. Возможно, будут другие предложения.

Можно поменять последовательность "операций":сначала поедание вкусняшек,  просмотр видео и декламация стихотворений,а уже затем "выволочка" и торжественное примирение.Примиряться лучше на сытый желудок.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Мерида
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
в итоге пирожные и торты победят.

Тогда можно попробовать другой способ, в кастюме Евы- Адама , кушать перед зеркалом, может это остановит, такой метод рекомендуют людям с избыточным весом.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Удален
minos
|24 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Возможно, будут другие предложения.

Нужно начинать с книги. В этой книге вы определите своего врага. Вы объясните алчущим и жаждущим, кто есть сладкий зверь и его мучнисто-квасной лжепророк.  Начнёте обучение методам борьбы с искусителем и палачом. Это даст вам, в дальнейшем, писать послания слепым и вооружить попутчиков

знанием.

Старожил
+1275
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Мерида
Тогда можно попробовать другой способ, в кастюме Евы- Адама , кушать перед зеркалом, может это остановит, такой метод рекомендуют людям с избыточным весом.

Креативненько.Групповую терапию этот метод не подразумевает?

Прямо так и вижу : в комнате с зеркалами , сидит кучка голеньких толстячков и уплетает пирожные

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Мерида
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
и уплетает пирожные

Нет,им станет стыдно, глядя на себя в зеркало, и кусок в горло не полезет))))))))))Расчитанно на это.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
взять пирожные и торты, сложить на огромную тарелку, не спать, и смотреть на тарелку... аппетит победит. после сон возьмёт свое.

Из дневника худеющей.
Четыре дня просидела на диете. Ночью захотелось пить, подошла к холодильнику - дальше все как в тумане. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

Хм... а такое возможно за месяц?

http://blogistars.com/ds/lc/afrikantova/?tid=316100789

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Мерида
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Хм... а такое возможно за месяц?

Убивать себя голодом, либо препаратами.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Убивать себя голодом, либо препаратами.

а написано очень привлекательно. Подозрительно как то. и не дорого. Искушение однако.

http://zm.dietspray.ru/?c=ru&tid=316100789

Fito Spray – 100% натуральный препарат, без вредных примесей и побочных эффектов. Его воздействие на организм полезно для здоровья, поскольку профилактирует ожирение, очищает сосуды от холестериновых бляшек, улучшает работу сердца и головного мозга. Fito Spray оказывает общее омолаживающее
и оздоравливающее действие.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Stalker
Креативненько.Групповую терапию этот метод не подразумевает?

Да уж.  Креативно - не то слово.   )))  Но мы все-таки этот метод на вооружение брать не будем.  Во всем нужна мера, а здесь креативности слишком много, зашкаливает. )

 

Цитата minos
Нужно начинать с книги. В этой книге вы определите своего врага. Вы объясните алчущим и жаждущим, кто есть сладкий зверь и его мучнисто-квасной лжепророк.  Начнёте обучение методам борьбы с искусителем и палачом. Это даст вам, в дальнейшем, писать послания слепым и вооружить попутчиков знанием.

Я начинаю думать, что книгу надо писать именно Вам, Вы уже ее продумали. Я сейчас не шучу.   А в себе  я не чувствую даже минимальных способностей к писательству. Видите, я даже на форуме пишу максимально кратко. Тем более не думаю, что  у меня есть что-то особенное в борьбе с искушениями, чем можно было бы поделиться с попутчиками.

 

Цитата Stalker
Можно поменять последовательность "операций":сначала поедание вкусняшек,  просмотр видео и декламация стихотворений,а уже затем "выволочка" и торжественное примирение.Примиряться лучше на сытый желудок.

Мне Ваш план очень понравился.  Он идеален.  Да еще и не надо строго привязываться к определенному времени.  Каждый  возвращающийся попутчик может  присоединяться с любого момента.  Другое дело, что некоторые прогульщики (я не  буду конкретно говорить, что это Пес со Стефанией), могут попасть прямо на этап "выволочки". ))) Главное, чтобы  к нам поскорее присоединился Киракел, ведь его вкусняшки самые вкусняшные из всех вкусняшек! )))

Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Я начинаю думать, что книгу надо писать именно Вам, Вы уже ее продумали.

И к злодеям причтён..... Вы меня не поняли. Такую книгу должен писать каждый, борящийся со злом. Её нельзя заранее продумать. У каждого она своя, а не идти за каким-то фюрером.

Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Мерида
Убивать себя голодом, либо препаратами.

На немецком сайте нашел что одна студентка из Германии решила протестировать этот препарат, под наблюденем врача. Он исследовал состав и дар добро на тест. В общем ничего не получилось, вместо того чтобы скинуть 5 килограм, наоборот прибавился ещё один. Врач обьяснил это тем, что действие препарата установило не тот обмен веществ,который был нужен. Наверное всетаки дело в вере. Надо сначала поверить на все 100% процентов, а потом покупать препарат.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Мерида
|24 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Fito Spray – 100% натуральный препарат, без вредных примесей и побочных эффектов. Его воздействие на организм полезно для здоровья, поскольку профилактирует ожирение, очищает сосуды от холестериновых бляшек, улучшает работу сердца и головного мозга. Fito Spray оказывает общее омолаживающее и оздоравливающее действие.

Индустрия красоты, выкачка денег, это типа гербалайфа, зелёный кофе, ягоды годжи, и прочая дребедень, а понятно , что без сбалансированного питания и физической нагрузки ,тебе поможет только какая-нибудь болячка, которая тебя будет есть.

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
И к злодеям причтён..... Вы меня не поняли. Такую книгу должен писать каждый, борящийся со злом. Её нельзя заранее продумать. У каждого она своя, а не идти за каким-то фюрером.

То есть так?

6. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу:
(Исаия 53:6)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Мерида
|24 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Наверное всетаки дело в вере


Ой рассмешили, теперь поверю что выпью таблэточку и толстеть не буду, начну убивать себя сладостями .

однажды вычеркнув из жизни всё то что делал не любя ты неожиданно встречаешь себя
Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
Ой рассмешили, теперь поверю что выпью таблэточку и толстеть не буду, начну убивать себя сладостями .

Э нет, я так не согласен, вот убьете вы себя, а за ваш грех я буду отвечать, ну уж нет .... ишь......

Я же сказал, сначала надо поверить на 100$ потом принимать и ни в коем случае не думать что себя убиваете, наоборот. А то ведь получиться что пришли просить дождь, а про зонтик забыли. Чё попало:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|24 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Пришелец
То есть так? 6. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: (Исаия 53:6)

Где-то так....

Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
Где-то так....

А что это за борьба со злом, если мы не следуем за Христом?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А что это за борьба со злом, если мы не следуем за Христом?

У вас коллективное сознание. На месте вашего я стоит мы, а должен стоять Христос.

Берите пример с Авраама.

"И сказал Господь Авраму: пойди из земли твоей,
от родства твоего и из дома отца твоего
[и иди] в землю, которую Я укажу тебе;"

Авраам стал пророком и вышел из коллективного мышления. Авраам поверил в грядущего Христа.

Старожил
+1350
|24 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата minos
У вас коллективное сознание. На месте вашего я стоит мы, а должен стоять Христос.

Так у апостола Иоанна тоже это самое.... ну коллективное сознание:

если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха.


Прочесть 1 Иоанна 1:7

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Киракел
|24 Ноя 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
))) Главное, чтобы  к нам поскорее присоединился Киракел, ведь его вкусняшки самые вкусняшные из всех вкусняшек! )))

))))))

Забизенность приближается к концу.

Кстати, за последние 4 недели повышенной забизенности скинул килограмм 7 и чуствую себя ну очень прекрасно.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|24 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
за последние 4 недели повышенной забизенности скинул килограмм 7 и чувствую себя ну очень прекрасно.))

Супер! Вот это побочный эффект! )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы