Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+940
|13 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Но есть еще вводная нУмер два. Обожа-ю(ла) Крым

Так думайте дальше. Там, по карте, ниже и правее либо левее.

Кстати, а шо Вы посоветуете, как символ диалога между людьми, на логотип ? И чтобы не было символа затухающих волн, знаете, как скобки одна другой меньше ?

Удален
Diya
|13 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата kostyan
Кстати, а шо Вы посоветуете, как символ диалога между людьми, на логотип ?

Я подумаю. Вернее, уже думаю. В успехе не уверена, если честно. Но...

 

Цитата ПЁС
Как   вы  находите,  реалистично ?
Еще не начала читать. Потом расскажу о впечатлениях.  Когда скачивала, увидела комментарии.  Это еще больше подстегнуло интерес. )
Старожил
+940
|13 Ноя 2015
0 Цитировать
Цитата Diya
Вернее, уже думаю.

Без мелких штрихов, удобочитаемая и в мелких вариантах.

Удален
Diya
|13 Ноя 2015
1 Цитировать

Ну вот навскидку ( возможно, это уже было).  Я не знаю точно, как это изобразить. Две фигурные скобки, смотрящие друг на друга.  Но нужны еще точки, которые будут обозначать глаза.

*} {* (вместо звездочек точки, которые должны быть ближе к скобкам и немного ниже).  Как два лица,  повернутые друг к другу.

Или  пересекающиеся облака, которые используют в комиксах. Типа такого:

Они бывают другой формы. Например, два облака разного цвета каким-то образом пересекаются.

===

Сейчас вспомнила оптическую иллюзию - "ваза или лица". Это тоже  символ общения. Можно как-то обыграть:

Удален
Diya
|13 Ноя 2015
1 Цитировать

Или схематично изобразить двух человечков, а облако, о котором я писала выше, над ними общее.  Нарисовать я это, увы, не смогу. ))

Зато я попробовала изобразить две первые позиции. Что-то вроде этого: (облачка должны пересекаться не так, но это выше моих способностей)

Старожил
+1275
|14 Ноя 2015
2 Цитировать

Всем кофе за мой счёт,а я убегаю.Хорошего дня!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+940
|14 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Зато я попробовала изобразить две первые позиции.

Спасибо. Будем думать.

Удален
Diya
|14 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата kostyan
Будем думать

Я тут инет перешерстила.  Кое-что мне кажется интересным.

Старожил
+2458
|15 Ноя 2015
2 Цитировать

Полуночникам  Отдыхающая  песня)))

Старожил
+1275
|15 Ноя 2015
3 Цитировать

Доброе утро,попутчики!Мира вам и всяческой гармонии в этот день.

Кофе тремя постами выше

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|15 Ноя 2015
2 Цитировать

Старожил
+2458
|15 Ноя 2015
1 Цитировать
Цитата Stalker
Доброе утро,попутчики!Мира вам и всяческой гармонии в этот день. Кофе тремя постами выше

Где  булочка ?)))  Не донес... съел  по  дороге...  сожалею...

Удален
Diya
|15 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Читаю. Дия,  увы,  все  правда. Как   вы  находите,  реалистично ?

Добрый вечер. Уже почти заканчиваю читать.  Да, правдиво, все называется своими именами.   Как-то очень концентрировано, даже слишком.  Читать тяжело,  то есть не читать, написано как раз просто - монологи, монологи...,  а  на сердце тяжело. Да еще совпало, что читаем, когда происходят ужасные вещи. Видела комментарии, автора обвиняют в преувеличении. Думаю, что особо преувеличения нет, увы.  Наверное, каждому читателю что-то ближе, мне, например, интереснее всего разная оценка и разный взгляд на события 1991 года.

Удален
Diya
|16 Ноя 2015
4 Цитировать

Доброе утро!  Утренний кофе!

И бонус в виде булочек. )))

И маленькое наставление себе и Вам, дорогие мои попутчики!

Старожил
+2458
|16 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
И бонус в виде булочек. ))

Бонус,  это  фамилия  еврея ?  У  нас  в  классе  был  Мойстус.  Зазноба  классом  младше  носила  более  благозвучную  фамилию,  Подольская.

Дия,  ваши  шанежки  назовем  просто:  "Батоны  революции".  Вы  же  знаете  песню:

-

Нам  булка  строить и  жить  помогает.

Она  как  друг  и  зовет  и  ведет,

И  тот  кто  с  плющкой  по  жизни  шагает,

Тот  никогда  и  нигде  не  пропадет

 

Цитата Diya
Уже почти заканчиваю читать.  Да, правдиво, все называется своими именами.   Как-то очень концентрировано, даже слишком.  Читать тяжело,  то есть не читать, написано как раз просто - монологи, монологи...,  а  на сердце тяжело.

Правда  интересная  книжонка ?  Мы порой  забываем  правило:  род  приходит,  род  уходит. Поколение,  что  описывалось  насколько  неоднозначно,  но  ему  приходилось  жить  в  определенную  эпоху.  У  следующего  будут  свои "песни"

 

Цитата Diya
Да еще совпало, что читаем, когда происходят ужасные вещи. Видела комментарии, автора обвиняют в преувеличении.

Пожалуй  возражу. Преувеличения  нет.  Все  правда без  прикрас.  А бывало  и  хуже

 

Цитата Diya
И маленькое наставление себе и Вам, дорогие мои попутчики!

...  из  жизни  "верующих")))

Старожил
+2458
|16 Ноя 2015
2 Цитировать

Удален
Diya
|16 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Бонус,  это  фамилия  еврея ?

Пес, бонус - это то, чего Вам не видать, если Вы будете продолжать вести себя кое-как. 

 

Цитата ПЁС
Пожалуй  возражу

Внимательнее, плиз.  Если Вы решили возразить мне, то нет смысла, потому что  я тоже сказала, что  преувеличения нет.  Просто эта беспощадная правда  дана в очень концентрированном виде.

 

Цитата ПЁС
Правда  интересная  книжонка ?

Об этой книге как-то не скажешь, что она понравилась, потому что читать  ее - это труд, читаешь и испытываешь боль. О многом ты знаешь сам, о чем-то читал или слышал, но складывается впечатление, что ты об этом узнаешь впервые.  Каждый монолог - это своя правда, своя боль. Портрет эпохи, составленный из мозаики судеб. Как по мне, портрет очень правдивый.

Старожил
+7473
|16 Ноя 2015
3 Цитировать

Приветствую вас, драгоценные попутчики!

Всем  желаю доброго и теплого, мирного (!) вечера в кругу семьи с чашечкой чая, печенькой и вареньем.

Смысл истинной дружбы в том, что радость она удваивает, а страдание делит пополам.

Джозеф Аддисон

Благослови вас Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|16 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Если Вы решили возразить мне,

"Это  кто  там  ходит  лугом,  кто посмел  топтать  покос!" Прийдем  к  консенсусу: "дерзнул")))

Время  перемен  оставило  отпечаток. Все  персонажи  встречались  в  реале.

 

Цитата Diya
Об этой книге как-то не скажешь, что она понравилась, потому что читать  ее - это труд, читаешь и испытываешь боль. О многом ты знаешь сам, о чем-то читал или слышал, но складывается впечатление, что ты об этом узнаешь впервые.  Каждый монолог - это своя правда, своя боль. Портрет эпохи, составленный из мозаики судеб. Как по мне, портрет очень правдивый.

Как  приятно,  что  материал  оставил  след. Если  попадется  новое,  обязательно  поделюсь

 

Цитата Diya
Пес, бонус - это то, чего Вам не видать, если Вы будете продолжать вести себя кое-как.

Нипониль.  В  ЧОМ  нарушиль? Впроголодь  без  булочки. -  любой  "озвереет". Дискриминация

 

Цитата Клара я
Приветствую вас, драгоценные попутчики

Клара,  денег  нет))) Тут  вспомнил  старый  анекдот,  но  лучше  смолчу))) Как  у  вас  дела  с  концервированием ?  Лучше  расскажите  какие  у  вас  новые радости?

Удален
Diya
|16 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Нипониль.  В  ЧОМ  нарушиль?

Профилактика - это наше все!  )))

Старожил
+2458
|16 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Профилактика - это наше все!  ))

Вы  как  физиотерапевт  с  ремнем))) Клизма -  как  профилактическое  средство  "водного  крещения"

Кстати, фарисейская  ересь  очищала  себя  только  снаружи.  так  и  не  получив  "спасения")))

Старожил
+7473
|17 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Как  у  вас  дела  с  концервированием ?  Лучше  расскажите  какие  у  вас  новые радости?

Консервирование закончено, хотя определенные недоделки еще есть. Например, несколько баночек консервированного щавеля стоят во втором холодильнике и ждут переделки. Рецепт был взят из интренета, привел к вздутию банок. Руки пока не дошли, так как не на глазах, забываю, но думаю, количество повторов "Надо исправить, стоят ждут давно" -  должно уже скоро достичь критической массы и вылиться-таки в акт самопожертвования на кухне, дабы не дать пропасть щавелю окончательно.

Вместо консервации сейчас идет процесс квашения капусты. Уже две 3-литровые с разными рецептами находятся в употреблении. На подходе третья банка,  т.к. головка капусты лежит на балконе и ждет своей участи быть пошинкованной.

Новые радости? В основном, это счастье делать любимое дело и общения с хорошими и добрыми людьми в церкви, с служении, на работе, в интернете. Это самая большая роскошь и вечная радость. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2306
|17 Ноя 2015
3 Цитировать

Всем попутчикам доброго начала дня,

успешных шагов и пусть все будет океечно!

Мы слегка прогуляли, будем исправляться))

Думаю, сегодня пролистать несколько страничек  бесед под стук колес.

А потом каааак доберусь я до вас, так что трепещите все

на всякий случай!

Старожил
+7473
|17 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Думаю, сегодня пролистать несколько страничек  бесед под стук колес. А потом каааак доберусь я до вас, так что трепещите все

Стефочка, надеемся  и ждем подробный анализ в вечернем выпуске стука колес нашего вагончика...

Сегодня как-то стало холодно без шапки, забежала с Фросей домой утеплиться, и вспомнилось лето.

Еще рано за ним скучать, но его теплынь, зелень, аромат цветов, теплые дожди с радугой, запах плодовых деревьев, простота и легкость в одежде уже конкретно отошли на расстояние 2 месяцев.

А так приятно их вспомнить! Новый Год тоже хочется встретить с легким морозцем и снегом.

Потому будем ждать все по очереди, вырабатывать терпение и спокойствие, укреплять память хорошими воспоминаниями. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1275
|17 Ноя 2015
2 Цитировать
Цитата Клара я
Сегодня как-то стало холодно без шапки

Всем привет,други мои!

Я тоже сегодня, смахивая снежок с машины , напевал:"Лето,ах лето,лето звёздное будь со мной"


Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|17 Ноя 2015
4 Цитировать

Привет попутчики, давно не заглядывал.

Сейчас очень бизи, работаю над одним большим проектом и повышенная забизенность продлится еще как минимум пару недель.

У нас на дворе пасмурно, и у меня на душе тоже самое.

Вчера проводили в последний путь моего друга, о котором я как-то просил молится.

Никак не поверить, что его уже нет с нами.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|17 Ноя 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Вчера проводили в последний путь моего друга, о котором я как-то просил молится. Никак не поверить, что его уже нет с нами.

Привет Киракел!

Что тут скажешь-судьба,наверное.С  печалью наблюдаю, как несколько людей, за которых окружающие  дружно и активно молились,отошли к Господу несмотря на молитвы.

И всё больше убеждаюсь,что объяснять подобные вещи только недостатком веры вряд ли будет правильно.Всему своё время.Держитесь,дорогие,и не обижайтесь на Господа,думаю позже мы поймём почему получилось,как получилось.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3289
|17 Ноя 2015
2 Цитировать

Приветики, попутчики!

Давненько я не была у вас....... Вот, нужда привела.....

Тут нам задали стихи сочинить! Вернее, продолжить в рифму........

Поэтому и рашила обратиться за помощью к местным стихотворцам! 

"В океане плыл диван.

На диване спал Иван...."...

А вот дальше надо что-то сочинить...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1275
|17 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
В океане плыл диван. На диване спал Иван.

В океане плыл диван.

На диване спал Иван.

Завернувшись в целлофан

обнимал он барабан.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|17 Ноя 2015
3 Цитировать
Цитата Zhanna
"В океане плыл диван. На диване спал Иван...."...

вот ещё один Гвидон -

рассмеялся Посейдон.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы