Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|27 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
е ИМХО

Добрый  вечер,  дорогие  попутчики.  Бьюти,  для  нас  воспоминания  о  кабачковой  икре.  нечто,  сокровенное  и  вызывает  воспомининия,  когда  Любительская  колбаса,  бычки  в  томате  и  кабачковая икра  была  символом  беспечной  юности.  Каждый  раз  проходя  мимо  стеллажей,   цепкий  взгляд  невольно  падает  на  банку  со  знакомой  этикеткой.  Традиция)))

 

Цитата Zhanna
Продолжаем любование

Жизнь  продолжается ? Значит  полный  вперед.  Хворать  не  положено)))

Старожил
+7473
|27 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти,  для  нас  воспоминания  о  кабачковой  икре.  нечто,  сокровенное  и  вызывает  воспомининия,  когда  Любительская  колбаса,  бычки  в  томате  и  кабачковая икра  была  символом  беспечной  юности.

Пес со следами "прошедшей" молодости...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|27 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Клара я
Пес со следами "прошедшей" молодости.

Знакомый  взгляд))) И  не  уговаривайте.  Сейчас  не  время.  Станем  пенсионерами,  вот  тогда  добро  пожаловать.  А  щенок  ваш,  судя  по  глазам  уже  что-то  начудил.

 

Цитата ggoog
Добрый. Вот такую новость я прочитал сейчас

Очередная  порция  "наркоза" ? Пора  выходить  из  "наркозависимости".  Трезвость  сохранит  жизнь)))

Старожил
+2458
|27 Фев 2015
3 Цитировать

А  вы  не  догадываетесь ?))) Жаль.

Старожил
+2458
|27 Фев 2015
6 Цитировать

Все,  Дия,  спасибо))) Напартизанили  и  хватит... Вы,  девушки  всегда  можете  твердо  убеждать)))

Старожил
+453
|27 Фев 2015
7 Цитировать

Доброе утро,попутчики!!! Всем хорошего и удачного дня!!!

Старожил
+2458
|27 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Доброе утро,попутчики!!! Всем хорошего и удачного дня!!!

Верую,  спасибо  напомнил)))  Выскочил  бы  без  кофею !  Конфкз!

Удален
BeautyNa
|27 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти.  привет )))  У  нас  все  хорошо.  Слава  Богу !)))   Вот  все  думаю,  какой  фильмец  Стасу  предложить  то  ли  "1+1  Неприкасаемые",  то  лм  "Сваты -2014

Знаете, ребята, что я вам посоветую? Отличный семейный фильм- комедия" Выкрутасы".. Получите море удовольствия и заряд хороших эмоций)))

Писатель
+169
|27 Фев 2015
5 Цитировать

вчера  включил  какое то  кино (думал интересное)и тупо полтора часа смотрел  как  все  убивали  друг  друга....под конец  фильма все померли  и  появилось чувство потеряного времени

такая хорошая погода  на  улице.....весной  пахнет ...пойду сейчас гулять

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|27 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СтасОля
вчера  включил  какое то  кино (думал интересное)и тупо полтора часа смотрел

"Все  на  борьбу  с  Деникиным!" (ПСС. В.И.Ленин)  Деникин !  Не  смотри  плохое  кино. Предлагаю  долгоиграющую "жевачку"  Все  найдешь  сам.  Это  для  затравки.  Успехов.

Всех  с  обеденным  перерывом)))

Старожил
+2306
|27 Фев 2015
4 Цитировать

Салют,попутчики несравненные))

Как вы там поживаете?

Чудесного всем вам утра, замечательного дня и нежного вечера...

Словом, расслабимся и не будем мешать Господу господствовать

Самое главное, — сказал невидимый динамик совсем рядом с головой,

— это то, с каким настроением вы входите в новое утро.

/Виктор Пелевин/

Удален
Киракел
|27 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Pyбила
ПСУ для эстетического удовольствия.

Аналагична ))

Всем приветик и с наступающими exitными))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|27 Фев 2015
6 Цитировать

Всем "беспечным ездокам" привет!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyNa
|27 Фев 2015
6 Цитировать

Всем приветик)))

 

Цитата ПЁС
Предлагаю  долгоиграющую "жевачку"  Все  найдешь  сам.

Для затравки)))

Хорошая песня)))

Старожил
+3289
|27 Фев 2015
6 Цитировать

Доброе утро-вечер-день, дорогие попутчики!

У кого - зима, у кого - уже весна.......... Вон, Олеся из Крыма говорит, что у них уже + 15 и деревья распускаются! Даже у нас уже + 7-10 и лужи и пахнет весной! А Кира с Василисой говорят, что у них, в Америке, всех снегом заметает.........

Так что, устраивайтесь поудобней и смотрите мультики!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1928
|27 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Zhanna
кого - зима, у кого - уже весна..

У нас весна, до сегодня было солнечно, сегодня - дождь:)) но уже сакуры расцветают

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|27 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Zhanna
А Кира с Василисой говорят, что у них, в Америке, всех снегом заметает.........

Ну да, заметает зима, заметает. ))

Вот в среду снежок падал.

Проезжал мимо цветочного магазина, смотрю хозяева выставили цветочные горшки на продажу на улицу, но, видимо, немного поспешили. ))

.

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3289
|27 Фев 2015
7 Цитировать

Интересная мысль.......

Стив Маквей

"Плоть - не просто греховный образ жизни. Это понятие гораздо шире. Плоть - это наши попытки исполнять волю Божью, полагаясь на свои собственные способности. Несокрушенный христианин привык жить для Бога. Он часто вновь и вновь посвящает себя Господу, исполняясь решимостью сделать то, что Бог хочет от него. 
Но цель Бога состоит не в том, чтобы мы вновь и вновь посвящали Ему самих себя, со всеми нашими способностями. Нет, мы должны отказаться от надежды на себя. Мы иногда пытаемся жить ДЛЯ Него в то время как Он хочет жить ЧЕРЕЗ нас.
Важно увидеть, в чем здесь различие. Просить Бога помочь нам жить для Него - это просить какого-то благословения свыше на наши собственные усилия, в то время как мы пытаемся "сделать то, что Он хочет от нас". Но не в этом желание Господа. Его не интересует то, что мы можем сделать для Него. Христос заинтересован в том, чтобы жить через нас.
А есть ли здесь различие? Да, и еще какое! Это различие между законом и благодатью. Закон заставляет человека сказать: "Господи, помоги мне исполнить то, что Ты от меня хочешь". Иными словами - "Господи, помоги мне соблюсти Твои правила". Благодать заставляет человека сказать: "Господи, я пребываю в Тебе и Ты - во мне. Яви жизнь Свою через меня так, как Ты того желаешь"."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|28 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Яви жизнь Свою через меня так, как Ты того желаешь"."

Жанна.  быстро  одень  покрывало  на  голову))) Ты  не  заметила  разве  сияния.? Имею  серьезные  подозрения,  что  этот  Стив  Мваквей  "страранил"  твои  мысли))) ты  умница,  раз  такое  пишешь.  Давай  газуй  в  этом  направлении,  а  мы  всем  вагончиком  подтолкнем)))

Ну  если  немножечко  серьезно,  то  я  очень  рад  за  тебя. ты  обратила  на  это  внимание  и  не  останешся  без  результатов,  только  немножечко  потерпи.

 

Цитата Киракел
Аналагична ))

Киракел,  наконец  снова  эта  радость,  оригинальность  и  особый  почерк  твоих  фотографий)))  Еще...

В  этом  вопросе  ты  должник.  Фотографируй  и  все)))   Это  самое  то.

Насчет  панко-собаки.  тут  промазал.  На  днях  постригли,  нет  обкромсали  безбожно.  К  удивлению  обнаружил  уши)))

 

Цитата Stalker
Всем "беспечным ездокам" привет!

Привет))) Сталкер.  Сослепу  прочел :  "Всем  ездокам  бесплатный  привет",  и   такая  мысль  вдруг  опьянила: "Дожили  до  коммунизма"!

Старожил
+2458
|28 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата us-lily
У нас весна, до сегодня было солнечно, сегодня - дождь:)) но уже сакуры расцветают

Cпасибо  Лили-сан  за  сакуры))).  У  нас  дождик  и  мы  ждем  весну.  Наверное  считаем  часы,  поттому,  что  весной  начинается  цветение  и  тепло.

 

Цитата BeautyNa
Для затравки))) Хорошая песня)))

Спасибо,  Бьюти  за  музыкальный  "аперитивчик")))

Для  вас  с  лили  и  для  всех  женщин  вагончика.  и  Жанне  и  Дии (Стефанию  не  забыл))) Тоже  песенка  с  весенней  темой)))

Удален
Diya
|28 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
К  удивлению  обнаружил  уши)))

Прелесть какая! Примите поздравления!

 

Цитата ПЁС
Дожили  до  коммунизма"

Ну и что здесь удивительного?  Вы разве  не знали, что победа коммунизма неизбежна?

Старожил
+2306
|28 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Прелесть какая!

Дия, это не уши, это крылья!

О мой Пегас (кстати, любимец Муз; вот Минос бы подтвердил

Удален
Diya
|28 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Дия, это не уши, это крылья!

Я как раз об этом. Для  творческого человека  и уши - крылья! )))

Старожил
+2306
|28 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Ну и что здесь удивительного?

Диечка, Вы что это сегодня среди ночи разгуливали вдоль вагона?

О, Дия, я Вас видела случайно неделю назад вроде. Все признавайтесь - у Вас есть черное пальто с воротничком пепельным норочковым )))

Старожил
+2458
|28 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Прелесть какая! Примите поздравления!

Бомбардировочная  авиация.

Писатель
+169
|28 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Прелесть какая!

вааще))) с такими ушами летать можно... хочу такие уши....мне  иногда  снится  что  я летаю  усилием воли...наверное в духе  у  меня  такие же уши

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|28 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Я как раз об этом. Для  творческого человека

Дия.  и  вы  поверили  этой  приколистке ???  Сколько  живу - уже  перестал  удивляться.  Но  будте  бдительны.  Стефания  может  приколоть  un  natural (  не  отличишь)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
О, Дия, я Вас видела случайно неделю назад

Стефанья !!

Старожил
+2458
|28 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата СтасОля
вааще))) с такими ушами летать можно... хочу такие уши....мне  иногда  снится  что  я летаю  усилием воли...наверное в духе  у  меня  такие же уши

Здравствуй  Стас.  Тебя  еще  не  прикалывали  в темке ?  Ховайся !  Сразу  предупреждаю - могут.

Старожил
+2306
|28 Фев 2015
5 Цитировать

Нафталинчиком попахивает ))

Старожил
+2458
|28 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Нафталинчиком попахивает ))

Нет,  Стефания,  предупреждал  правонарушение  с  твоей  стороны.  Вошел,  скажем  Стас  в  тему,  а  ему  "хлобысь"  прикол  на  голову  как  ушат  воды.

Да. недавно  упражнялся  переводом  и  вот  даже  перевел  песню  "Прощай"  на  беларусский  язык  вчесть  Стаса)))

"Бывай.

З  усех  вокзалов  тягники

бягут

у  разные  боки"

--------------

Должно  понравиться)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы