Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3289
|16 Фев 2015
7 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

 

Цитата Pyбила
ПСУ для эстетического удовольствия.

Классный щеночек!

Очередная порция мультика снова "заряжается"............... пли!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|16 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Pyбила
ПСУ для эстетического удовольствия

И мне тоже нравится этот песик, поэтому я тоже получила эстетическое удовольствие нелегально! 

Старожил
+2458
|16 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Pyбила
ПСУ для эстетического удовольствия.

Рубила.  привет !  ты  угадал. Само  удовольствие  быть  в  надежных  натруженых  руках  автора темы.(Пригрела  на  свою  голову)))

А  вообще.  удовольствие, прийдя  с  мороза,  погрузиться  в  мечты  о  жарком  солнце  и ласкающих  морских  волнах.  где  уже  на  подходе  тебе  любезно  втиснут  пирожок  с  капустой...

Удален
Diya
|16 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Пригрела  на  свою  голову)))

На что это Вы, голубчик, намекаете? Уж не на это ли?

Внимание! За подпись к видео и состояние его героя автор темы ответственности не несет. )))  Текст, только текст! )))

Старожил
+2458
|16 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
На что это Вы, голубчик, намекаете? Уж не на это ли?

Помилуйте.  голубушка,  как  можно-с  ?!  У  тому  же  классики  синематографа  довольно  критично  высказываются   об  алкоголе.  Вот  например:

Удален
Diya
|16 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
голубчик
Цитата ПЁС
голубушка

Один:Один - ничья! )))

Старожил
+2306
|16 Фев 2015
6 Цитировать

Приветствую меломанку Дию!

На фоне этой песни, я почувствовала себя еще даже не в планах появления на свет))

Мило,Дия))

Давайте еще добавим Козловского, будет ретро-вечер?

Помню у бабушки проигрыватель включали -

раздавалось шипение...и по окружности пластинки катался спичечный коробок))

Удален
BeautyNa
|17 Фев 2015
8 Цитировать

Ребенок меня сегодня повеселил.. Едем с ней в машине, она меня спрашивает куда мы направляемся. Я ей перечислила.. Она сказала что проконтролирует чтоб я никуда больше не заезжала.. Но, я не думала что все настолько серьезно.. Приехав домой, обнаружила на заднем сиденьи)) Ребенок видимо устал с мамой ездить)))

Старожил
+2458
|17 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Один:Один - ничья! )))

Как  мило  с  вашей  стороны

напомнить  Тузику  про  лето

где  парусиновы  штаны

где  парусиновы  штиблеты

где  сидру  полного  стакан

а  может  это  было  пиво

Пакуй  живее  чемодан...

и  через  двор    и  скозь  крапиву...

(коварный  пенальти)))

Старожил
+2458
|17 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
. Приехав домой, обнаружила на заднем сиденьи)) Ребенок видимо устал с мамой ездить)))

Бьюти,  Чудненький  навигатор)))  Мама,  ну  держись,  теперь  ты  "под  колпаком".  Поцелуй  от  нас  пупсика  и  привет  обаяшке)))

Удален
Diya
|17 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Приветствую меломанку Дию!
Цитата СТЕФАНИЯ
будет ретро-вечер?

Привет! Мысль о ретро-вечере мне симпатична. Да и Пес поддерживает идею, вернее, уже поддержал. ))) Спасибо за Вертинского. )  Увы, мне пора сходить с дистанции. Но все-таки напоследок предложу послушать мою любимую песню из детства.  Я её потом пела  своим девчонкам. )))

Старожил
+2458
|17 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Мысль о ретро-вечере мне симпатична. Да и Пес поддерживает идею, вернее, уже поддержал. ))) Спасибо за Вертинского. )  Увы, мне пора сходить с дистанции. Но все-таки напоследок предложу послушать мою любимую песню из детства.  Я её потом пела  своим девчонкам. )))

Премного  вам  благодарны,  Дия.  Получите  колыбельную  на  ночь  и  пусть  вам  приснится  целый  корабль)))

Удален
Diya
|17 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Получите  колыбельную  на  ночь  и  пусть  вам  приснится  целый  корабль)))

Спасибо!  ))

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
А вообще. удовольствие, прийдя с мороза, погрузиться в мечты о жарком солнце и ласкающих морских волнах. где уже на подходе тебе любезно втиснут пирожок с капустой...

Ага! Или буррито с вермишелью)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|17 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Ага! Или буррито с вермишелью)))

Разве  что  с  сальсей)))

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Разве что с сальсей)))

Буррито с сальцом?))) Это зверство.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|17 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Буррито с сальцом?))) Это зверство.

Ты  у  Физика  спроси.  После  его  отдыха   все  мексиканцы  пристрастились  к  салу  с  чесноком.  Пьянеют  больше  чем  от  текилы...

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Ты у Физика спроси. После его отдыха все мексиканцы пристрастились к салу с чесноком. Пьянеют больше чем от текилы...

Сало с чесноком? А сало хоть кашерное?)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|17 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Pyбила
А сало хоть кашерное?)))

Сало  бывает

кошерным  всегда.

Есть  иль  не  несть -

это  все  ерунда.

Чтоб  не  поддвинуться

"крышей"  с  тоски,

я   лишь  скажу:

не  кошерны  мозги

( Мат 15: 7 - 20)

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС

Сало  бывает

кошерным  всегда.

Есть  иль  не  несть -

это  все  ерунда.

Чтоб  не  поддвинуться

"крышей"  с  тоски,

я   лишь  скажу:

не  кошерны  мозги

Упал, 20 раз отжался))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|17 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти,  Чудненький  навигатор)))  Мама,  ну  держись,  теперь  ты  "под  колпаком".  Поцелуй  от  нас  пупсика  и  привет  обаяшке)))

Привет, Пес)))

Самое смешное, она всегда ворчит когда я куда-то незапланировано заезжаю)) И тут, зная, что по пути я могу еще пару магазинов осилить, она решила взять видимо ситуацию в свои руки и записать мамины обещания. Наверное, чтоб потом сказать- написано))) И не поспоришь главное)))

Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Наверное, чтоб потом сказать- написано)))

Ух, мелкая шантажистка)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
8 Цитировать

Суперпёс. Всем для эстетического удовольствия

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|17 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Привет, Пес))) Самое смешное, она всегда ворчит когда я куда-то незапланировано заезжаю)) И тут, зная, что по пути я могу еще пару магазинов осилить, она решила взять видимо ситуацию в свои руки и записать мамины обещания. Наверное, чтоб потом сказать- написано))) И не поспоришь главное)))

Привет.  Бьюти))) Что  делать.  мы  взрослеем.))) Можно  взяться  и  за  воспитание  родителей.  Помнишь,  как  у  Иисуса  Навина,  когда "....будь  тверд  и  мужественен".,  произнесенное  к  народу.  вернулось  эхом  опять  к  Навину)))

Предлагаю  маркетинговый  ход. Заявляешь,  что  посетишь  5  магазинов. а  посещаешь 4  и  при  этом  акцентировка:  "Ребенок !  Именно  сегодня  в  качестве  бонуса  мы  посетили 4 !")))

 

Цитата Pyбила
Суперпёс. Всем для эстетического удовольствия

Партизан ))) так  и  зыркает.  чтобы  еще  чего  нашкодить.  Если  вздумал  завести  такого  лабрадочика.

готовся  в  шухеру)))) Порода  супер,  но  выдранные  обои  или  обкусанная  мебель  это  "семечки")))

Наши  у  нас.  пока  подрастали  до  года  успевали  несколько  раз  как  диверсанты  перегрызать  телефонный  провод,  съедать  случайную  пару  обуви  и  порядочно  распотрошить  веник,  которым  получали  по  хвосту.  Носится  такая  "гирька"  по  квартире -  только  слышишь,  что  где-то  треснуло,  а  где-то  разбилось.  Главное  потом  такие  чистые  и  невинные  глаза,  типа:  "чего стал, давай  шалить  вместе."

Старожил
+3289
|17 Фев 2015
6 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Очередная серия мультфильма для всех!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|17 Фев 2015
6 Цитировать

Это мой 6000 пост на форуме с момента этой регистрации. Всем привет от меня. Всем вот такого настроения:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
6 Цитировать

Для ПСА лично!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Это мой 6000 пост на форуме с момента этой регистрации

Поздравляю  Рубилу  с  "круглой  датой"  преодоления  "шеститысячника".  Вот  какая  штука  получается,  есть  на  кого  равняться.)))

Старожил
+2458
|18 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Для ПСА лично!

Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Цugzwang
Народ, вы и правда показываете детям этот дебилизм - фиксиков и смешариков? Показывайте им советские мульты, может, будет надежда, что будут расти все же нормальные люди. Тогда учили мыслить, думать, сопереживать, размышлять, добру учили.А вы все детей кормите дешевой калькой с тупомозглой западной продукции, у которой одно назначение: превратить вас в зомбированный плебс, который будет скакать на площадях и послушно жевать их синтетическую колбасу.

Вообще-то и фиксики и смешарики развивающие мультики. А синтетическую колбасу народ жует разный. Как говорится на что денег хватает, мультики тут вообще не при чем.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы