Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3289
|19 Фев 2015
4 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Чтой-то пропали усе куда-то......... Наверно, работы много......

Передых!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|19 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Передых!

Слово-то какое!))))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+7473
|19 Фев 2015
7 Цитировать

Зимняя рапсодия. Заканчивается календарная зима...

Когда тревога, не задавай вопрос:"Боже, что будет?", помни - главное, что твой Бог всегда с тобой.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|19 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Клара я
Зимняя рапсодия. Заканчивается календарная зима...

Ой, нельзя же на холодном сидеть!!!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Мерида
|19 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
меня долгое время была прическа боб-каре(как на картинке ниже) И многие из церкви подходили и спрашивали где стригусь и шли к моей парикмахерше.. Потом она мне жаловалась, что приходят к ней,  а после стрижки возмущаются. Она им говорит, у Бьюти густые волосы, а у тебя нет, я не могу тебе сделать точно такую же прическу как и у нее. Говорит, начала уже предупреждать перед стрижкой, чтоб избежать конфликта)))

Для моего мужа самая лучшая причёха это когда я с мокрой головой спать ложусь , у меня кудри , на утро это атас .

Удален
Diya
|19 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
это когда я с мокрой головой спать ложусь , у меня кудри

Или когда на улице влажно, или когда идет дождь...  Мои дети меня называют "кудряшка Сью". )))

Удален
Мерида
|19 Фев 2015
4 Цитировать

О , вы меня понимаете , в таких случаях даже экзекуция утюжками не помогает )))))

Удален
Pyбила
|19 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Мерида
Для моего мужа самая лучшая причёха это когда я с мокрой головой спать ложусь , у меня кудри , на утро это атас .

Не, ну класс, конечно. Но, по-моему, в результате должна получится причёска под названием "утром в курятнике". Или я что-то пропустил?

 

Цитата Мерида
О , вы меня понимаете , в таких случаях даже экзекуция утюжками не помогает )))))

Это точно. Только заново голову мочить, вытирать и сушить.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|19 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Или я что-то пропустил?

Возможно, не Вы пропустили, а мы с Меридой. ))) Боюсь Вас огорчить, но я ни разу не была в курятнике не только утром, но и в другое время суток, как-то так случилось, что я - дитя асфальта, что называется.  Поэтому  мне трудно представить, какой должна быть прическа с таким названием. То есть я даже не знаю, к чему стремиться.  А это, согласитесь, не может не огорчать. )))

 

Цитата Клара я
Зимняя рапсодия.

Красота невероятная. Чего только люди не придумають делать. И ведь как талантливо!  Вообще жизнь полна сюрпризов. Например, у меня есть приятельница, моя ровесница. Мы с ней когда-то в ПБ познакомились. Потом вместе перестали ходить туда, а дружить не перестали. Так вот она  пару месяцев назад вдруг начала рисовать, да так красиво! При этом раньше никогда  ни карандаша, ни тем более кисти с краской в руках не держала.  Не перестаю удивляться. Спрошу у нее разрешения, если получу его, то выставлю что-нибудь из ее творчества.  Вот такие чудеса в решете! )))

Удален
Киракел
|19 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Мерида
Для моего мужа самая лучшая причёха это когда я с мокрой головой спать ложусь , у меня кудри , на утро это атас

Говорят, что хорошо помогает купальная шапочка, если её одеть на влажные волосы и лечь спать в ней. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|20 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Говорят, что хорошо помогает купальная шапочка

Извините, я скорее всего снова что-то пропустила. От чего или чему она помогает?  Увеличивает  IQ? Помогает похудеть? Исцеляет от бессонницы?  Вы не думайте, это не праздное любопытство. Дело в том, что у меня есть купальная шапочка просто дивной красоты. На ней нарисован дельфин. Во всяком случае я думаю, что это дельфин. Вам, наверное, ни к чему это знать, но на сей счет мнения в нашей семье разделились.  Но это не главное. Главное - шапочка не используется. Она украшает собой один из ящиков комода. А ведь возможно,  что ее покупка - это совсем не ошибка, как я считала до сей поры. А вдруг я с ее помощью стану гением? Или моделью? Или стану  в спячку на зиму впадать?

Удален
Киракел
|20 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Извините, я скорее всего снова что-то пропустила. От чего или чему она помогает? Увеличивает IQ? Помогает похудеть? Исцеляет от бессонницы? Вы не думайте, это не праздное любопытство. Дело в том, что у меня есть купальная шапочка просто дивной красоты. На ней нарисован дельфин. Во всяком случае я думаю, что это дельфин. Вам, наверное, ни к чему это знать, но на сей счет мнения в нашей семье разделились. Но это не главное. Главное - шапочка не используется. Она украшает собой один из ящиков комода. А ведь возможно, что ее покупка - это совсем не ошибка, как я считала до сей поры. А вдруг я с ее помощью стану гением? Или моделью? Или стану в спячку на зиму впадать?

)))))

Дия, шапочку срочно надо пустить в дело.
У вас там ночь на носу, хватайте шапочку дийной красоты, и смело украшайте ею свою голову на сон грядущий.))
Утром потрясите нас своими ощущениями. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Или когда на улице влажно, или когда идет дождь...  Мои дети меня называют "кудряшка Сью". )))

Аха, вот так выравниваешь старательно кудряхи, утюжком их вытягиваешь.. Выходишь на улицу в дождик и вуаля- как будто и не тратила час перед зеркалом

 

Цитата Мерида
О , вы меня понимаете , в таких случаях даже экзекуция утюжками не помогает )))))

Не помогает конечно, правильно Рубила написал. Нужно заново мыть голову, сушить, вытягивая феном волосы, потом утюжком))

Удален
Pyбила
|20 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Не помогает конечно, правильно Рубила написал. Нужно заново мыть голову, сушить, вытягивая феном волосы, потом утюжком))

А можно просто под ноль постричься, если волосы курчавые))) Тоже красиво бывает. Вот:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Pyбила
А можно просто под ноль постричься, если волосы курчавые))) Тоже красиво бывает. Вот:

Можно, но не нужно)) Муж врядли возрадуется такой перемене)) Он волосы мои любит, как родные)) Так гордится ими, типа красота то какая, ляпота))) А тут так жестоко поступить, под ноль... )))

Удален
Diya
|20 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
У вас там ночь на носу, хватайте шапочку дийной красоты, и смело украшайте ею свою голову на сон грядущий.)) Утром потрясите нас своими ощущениями. ))

Вот они друзья-попутчики! Вы, значит, решили на мне эксперименты проводить? Карты не раскрываете, а я шапочку напяливай!   Лично у меня впечатление, что после сна в этой красоте у меня  меньше времени будет уходить на мытье головы и больше на умывание... Не этого я от Вас ждала.  Это, Киракел, характеризует Вас  не с лучшей стороны. Вы сейчас, можно сказать, лишили меня шанса кардинально изменить свою жизнь.  Я, Киракел, чтоб Вы знали,  в печали.  И собираюсь лечь спать не потому, что  почти час ночи, а потому, что Вы открыли свое истинное лицо  вместо того, чтобы раскрыть тайну влияния купальной шапочки на жизнь человека. 

Удален
Pyбила
|20 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Можно, но не нужно)) Муж врядли возрадуется такой перемене)) Он волосы мои любит, как родные)) Так гордится ими, типа красота то какая, ляпота))) А тут так жестоко поступить, под ноль... )))

У женщин такие прекрасные лица по сравнению с мужчинами, что такая короткая стрижка мало кого испортит. Жена как только ни стриглась, что только ни делала, а всё равно красиво. О как!

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Я, Киракел, чтоб Вы знали,  в печали.  И собираюсь лечь спать не потому, что  почти час ночи, а потому, что Вы открыли свое истинное лицо  вместо того, чтобы раскрыть тайну влияния купальной шапочки на жизнь человека.

Дия, совершено вас поддерживаю.. Мало того, что Киракел не тот, за кого себя выдавал, так еще и Рубила туда же)) Предлагает осчастливить мужа женской лысиной.. И как вот после этого им верить??

Удален
Diya
|20 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
И как вот после этого им верить??

И не говорите! ))) Рыдая, ухожу спать. ;)  Спокойной ночи!

Удален
Киракел
|20 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Вот они друзья-попутчики! Вы, значит, решили на мне эксперименты проводить? Карты не раскрываете, а я шапочку напяливай! Лично у меня впечатление, что после сна в этой красоте у меня меньше времени будет уходить на мытье головы и больше на умывание... Не этого я от Вас ждала. Это, Киракел, характеризует Вас не с лучшей стороны. Вы сейчас, можно сказать, лишили меня шанса кардинально изменить свою жизнь. Я, Киракел, чтоб Вы знали, в печали. И собираюсь лечь спать не потому, что почти час ночи, а потому, что Вы открыли свое истинное лицо вместо того, чтобы раскрыть тайну влияния купальной шапочки на жизнь человека.

))))))))
Рубила подвинься, развалился, понимашь пацталом.))
Я к тебе переезжаю. ))

Дия, извините, что я  открыл свое истинное лицо вместо того, чтобы раскрыть тайну влияния купальной шапочки на жизнь человека. ))
Слышал, что это Макаревич в свое время боролся с пышной растительностью с помощью купальной шапочки.
Как видите, она ему помогла. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|20 Фев 2015
6 Цитировать

Доброй  ночи, дорогие  попутчики)))  Тут  же  в  тему  вброс,  если  решили  девушкам  придать  африканский  колорит.  Советую  поверить  на  слово,  что  после  прослушивания  песни.  у  некоторый  кудряшки  всклокочутся  с  новой  интенсивностью)))

Писатель
+154
|20 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
А можно просто под ноль постричься, если волосы курчавые))) Тоже красиво бывает. Вот:

Одна пожилая женщина решила поменять свою внешность и сделала очень короткую стрижку.Придя домой и видя удивление мужа,спрашивает.Ну что,я больше уже не похожа на старую бабушку?Конечно нет,отвечает муж.Ты теперь стала похожа на старого Дедушку!!!

Удален
Pyбила
|20 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Макаревич в свое время боролся с пышной растительностью с помощью купальной шапочки. Как видите, она ему помогла. ))

Лучше под ноль. Черепушка дышит, мозгам вентиляция лучше.

 

Цитата Mike64
Конечно нет,отвечает муж.Ты теперь стала похожа на старого Дедушку!!!

Козлоид у неё муж.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Pyбила
|20 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
как-то так случилось, что я - дитя асфальта, что называется.

Городские джунгли... гангстерские сказки... улицы разбитых фонарей и ночной тоски по цивилизации высшего порядка)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|20 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Городские джунгли...

Джунгли, конечно,  городские.  Но медведи в городах не водятся. А на меня даже разговоры о шапочках повлияли, видно, так, что я сейчас хочу, как медведь, хотя бы на пару дней впасть в спячку! Так что, дорогие попутчики, приветствую вас и на всякий случай предупреждаю, что в ближайшие пару дней я могу вести себя кое-как.  А, может, обойдется... Поживем - увидим!  )))

Старожил
+1275
|20 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
на всякий случай предупреждаю, что в ближайшие пару дней я могу вести себя кое-как.

Кое-как,это типа-того?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+206
|20 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
так, что я сейчас хочу, как медведь, хотя бы на пару дней впасть в спячку!

Знаете, уважаемая Диечка, (привет всем), у меня такое ощущение, словно последние пол-года, даже больше, я именно в такой спячке провела, только называла это иначе:" когда на улице зима, лучше пересидеть ее в тепле, в сугробе, под снегом". Теперь буду ассоциировать 2014 год и себя, именно как медведя в спячке))) И еще из-за многих невероятных вещей запомню этот год, знающие поймут (Бьюти, привет))) Но самое необычное, что случилось со мною в этом году - я влюбилась..... в Украину! Представляете, в 44 года понять, как ты любишь свою страну..

Удален
BeautyNa
|20 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
И еще из-за многих невероятных вещей запомню этот год, знающие поймут (Бьюти, привет))) Но самое необычное, что случилось со мною в этом году - я влюбилась..... в Украину! Представляете, в 44 года понять, как ты любишь свою страну..

Старожил
+3289
|20 Фев 2015
4 Цитировать

Доброго вечора, попутники!

Бажаю вам доброї ночи (для тих, хто живе на цьому боці земної кулі)!

Та доброго робочога дня (для жителів іншої півкулі)! 

А взагалі - усім удачі!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|20 Фев 2015
7 Цитировать

Как когда-то в детстве и юности... Сейчас так уже не получается...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы