Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Pyбила
|15 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Спасибо, Рубила))) Знаешь, музыка очень понравилась и содержание глубокое. Всегда рад слушать.

Спасибо, дружище. Я хочу делать что-то жизнеутверждающее, чтобы людям от этого хорошо было, чтобы их тянуло к Богу, вдохновлять их думать о вечном и жить свято.

 

Цитата ПЁС
Вчера получил информацию от докторов: тебя надо не один месяц "перебирать" как старые "Жигули". Пришлепнули на лоб грамоту и дали пенделя.

Не иначе, как решили у тебя бабосов отжать. Смотайся для контроля к другим врачам. Ежели не срастётся результат, значит, шифер точно тебе компостируют и бабла отжать задумали.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|15 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Оленка
Ура!!! Тишина! Ни залпов, ни взрывов!
Цитата Stalker
Присоединяюсь к "УРА!!!"и приветствую всех в это прекрасное утро! Тишина после полуночи многим дончанам  мешала спать, нарушая привычный ход событий:

Доброе утро, дорогие!   Радуюсь вместе с вами! Вчера еле дождались полуночи.  Изо всех сил хочу, чтобы  дончане снова привыкли спать в тишине, и в стране навсегда воцарились мир и спокойствие.

Старожил
+2458
|15 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Ура!!! Тишина! Ни залпов, ни взрывов!

Уажаемая  Оленка !  Коллектив  собачьего  питомника  сердечно  поздравляет жителей Донецка  с  тишиной  и  миром.  Счастья  вам ребята,  мира  и  безопасности.  Дай  Боже  мира !!!

 

Цитата Оленка
" На Донбассе так тихо, что слышно как Ефремов в камере плачет"

Донбас  не  гонит  порожняк Брикет  что  надо

 

Цитата Stalker
Присоединяюсь к "УРА!!!"и приветствую всех в это прекрасное утро!

Сталкер УРА !!!  Вопрос: как  надолго ? Хочется  надеятся  на  мирный  процесс.  Мира  вам  там !

 

Цитата Pyбила
Не иначе, как решили у тебя бабосов отжать

... Проскакали... Я  тут  на  радостях  песенку  придумал,  мою  любимицу  старую. Вобщем  девушка  старалась)))

Старожил
+2306
|15 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Оленка
Ура!!! Тишина! Ни залпов, ни взрывов!

Оленка, слава Богу! Мирной жизни, спокойной, стабильной и радостной желаю всем вам

Все-таки солнышко встает...не вечна ночь и мрак

Веры вам,дорогие, терпения и упования

 

Цитата Stalker
Присоединяюсь к "УРА!!!"и приветствую всех в это прекрасное утро!

приветик,Сталкер!

Доброго утра, замечательного дня и чудесного, тихого вечера тебе и твоим любимым))

Словом,настоящих выходных, долгих и радостных!

 

Цитата Diya
Изо всех сил хочу, чтобы дончане снова привыкли спать в тишине, и в стране навсегда воцарились мир и спокойствие.

Прилеплюсь к Диечкиным желаниям крепко-накрепко!

 

Цитата ПЁС
Счастья вам ребята, мира и безопасности. Дай Боже мира !!!

ПЕЕЕС, ты,как всегда, прав))

Ребята, согласная с ним, вот))

Да будет ТАК!

Старожил
+2458
|15 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Дай Бог чтоб так было и дальше!

Жанна,  позволь  и  тебе  сказать в  утешение,  что  все  будет  хорошо  и  ты  не  отчаивайся. Почему?  А  вот  потому,  что  мы  к  сожалению  людишки глупенькие  и  жестокинькие  и  так  же  рассматриваем  образ  Бога как  ваала.  который (притча  о  талантах) требователен  не  в  меру.  Но. Ведь  это  представление  человека,  как  он  представляет,  то  и  получает."детская болезнь левизны".  Недомолилась,  недопостилась, "тщательней  надо" - бред.

если  ты  заметишь,  как  растут  малыши.  то  сама   удивишся  как  расцветает  дочура  и  мужает  сынишка.  Значит  действует.  Только  бы  в  русло  нужное  их... Ну  ты  сама  прислкшаешся  к  их  наклонностям.  Нам  нужно  только  терпение  и  спокойствие  и  перемены  наступят  сами.

Помнишь  того  же  Закхея ?  Тебе  не  кажется.  что  он  был  несколько  суетлив,  как  девица  перед  свиданием ("Служебный  роман"),  то  там  поправит  скатерть,  то поменяет  местами  бокалы?  А  Христос так  любовно  его  упрекнул  через  притчу  и  как  бы  не  замечая  того  суетливость ,  сказал  главное,  чего  ожидал  долгие  годы  мытарь.

Старожил
+3289
|15 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Жанна,  позволь  и  тебе  сказать в  утешение,  что  все  будет  хорошо  и  ты  не  отчаивайся.

Спасибо, ПЕС! Так уже устала от всех этих трудностей! Уже не знаю: что еще случится завтра? Что опять надо преодолевать?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+206
|15 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
А  вот  потому,  что  мы  к  сожалению  людишки глупенькие  и  жестокинькие  и  так  же  рассматриваем  образ  Бога как  ваала.  который (притча  о  талантах) требователен  не  в  меру.  Но. Ведь  это  представление  человека,  как  он  представляет,  то  и  получает."детская болезнь левизны".  Недомолилась,  недопостилась, "тщательней  надо" - бред.

Созвучно с моими мыслями. А вот есть такие белорусские фильмы, "Притчи", я иногда пересматриваю, так "Лампадка" прям в тему.

Старожил
+2306
|15 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Так уже устала от всех этих трудностей!

Жанночка, не падайте духом.

Я понимаю, что легче сказать, чем сделать. А делать-то ничего,в принципе, не надо.

Наоборот: отдохните, ослабьте вожжи, отдайте Ему всю эту тяжесть.

Ника, красавица Ваша, пойдет в школу, и станет немного полегче.

Тема тоже,глядя на повзрослевшую сестричку, начнет меняться.

Вы им почаще говорите, что Вы бы без них не справились,какие они чудесные помощники, как Вам трудно перенести стул без Темки, домыть чашки без Ники, убрать в комнате, полить цветы. Хвалите их искренне и с радостью и благодарностью, они,действительно, Ваши сокровища ))

Может, эти слова Вам не понадобятся,но я поделилась просто тем, что реально преобразует нелегкие будни с малыми в источник восхищения ))

Скоро совсем выглянет солнышко, высушит слезки и засияют глазки надеждой и радостью.

И здоровье заметно улучшится ))

Старожил
+2458
|15 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Оленка
я иногда пересматриваю, так "Лампадка" прям в тему.

...образок... просвирка...тропарь Оленка- провокатер,  напомнила.  что  давно  не  бывал  у православных.  Ты  знаешь.  не  гнушаюсь  заходить.  поскольку  через  символистику  служения  получаю  вразумление. но  важен  не  символ,  важна  суть.

Раньше  внаглую  открывал  Библию  и  придирчиво  изучал  обстановку  и  происходящее,  но  со  временем  стал   стеснительным  и  наблюдаю  по  памяти.

Гоняли  конечно  с  метелкой.  Не  впервой)))

 

Цитата Zhanna
Так уже устала от всех этих трудностей! Уже не знаю: что еще случится завтра?

Жанна.  завтра  будет  завтра Завтра  Ника  в  школу  пойдет  и  тебе  придется  постигать Букварь  заново))),  а  Тема  повзрослеет  и  всякие  детские  негаразды  пройдут  сами.  Закон  репарации.

Всякая  темница,  башня  со  временем  покрывается  плющем  и  разрушается.  И  птицы  вылетают  на  свободу. Жанна,  не грусти,  знаю.  бывают  продолжительные  времена,  когда  человеку  невозможно  выдержать  и,  кажется,  что  лопнет  все  нутро,  но...  Не  забывай,  что  мир  строится  на  волновой  теории.  и  всякому подъему  следует  спад. (Соломон)

Зеживет  как  на  собаке.  Евангельский  пророк-баптист барсучек Филл  предсказал  скорую  весну,  а  это  значит,  что  все  обострения,  вызванные  дефицитом  солнца  пройдут))) Пасаран !!!

Старожил
+3289
|15 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вы им почаще говорите, что Вы бы без них не справились,какие они чудесные помощники, как Вам трудно перенести стул без Темки, домыть чашки без Ники, убрать в комнате, полить цветы. Хвалите их искренне и с радостью и благодарностью, они,действительно, Ваши сокровища ))

Спасибо, Стефания и ПЕС! Они у меня и правда - сокровища! Ника уже вовсю пытается мыть посуду! Тема с дедом делает ремонт табурток, которые сам и ломает.......

Недавно вон, один из плафонов в люстре в зале разбили - пришли из садика и в воздух чепчики бросали! (с)  До сих пор боюсь, чтоб где-то стекло не осталось в коврах...........

А болезни эти........... Когда они уже закончатся? Когда уже они всем переболеют? Ведь все ж только по одному разу в жизни должно быть!  Про обычные простуды я уже не говорю........

 

Цитата ПЁС
Жанна,  не грусти,  знаю.  бывают  продолжительные  времена,  когда  человеку  невозможно  выдержать  и,  кажется,  что  лопнет  все  нутро,  но...  Не  забывай,  что  мир  строится  на  волновой  теории.  и  всякому подъему  следует  спад. (Соломон) Зеживет  как  на  собаке.

Знаю......... Только знаешь, что самое обидное? За десять лет семейной жизни, я только последние три месяца чувствую себя более-менее........... Когда живу с детьми сама. А мужа родители выгнали из дома из-за его постоянных пьянок.................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|15 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Zhanna
А болезни эти........... Когда они уже закончатся? Когда уже они всем переболеют?

Когда  надо.  тогда  и закончатся))) Перетань  за  ними гоняться.  много  чети (Ис 58)))) Когда  на  собаку  перестаешь  обращать  внимание - ей  надоедает  лаять))) Подумай  о  хорошем:  например  какая  красивая  была  люстра))

Старожил
+693
|15 Фев 2015
4 Цитировать

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Diya
|15 Фев 2015
5 Цитировать

Ледокол, спасибо!

Старожил
+1275
|15 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
приветик,Сталкер! Доброго утра, замечательного дня и чудесного, тихого вечера тебе и твоим любимым))
Цитата ПЁС
Сталкер УРА !!! Вопрос: как надолго ? Хочется надеятся на мирный процесс. Мира вам там !
Цитата Diya
Радуюсь вместе с вами!

Ребята,вы классные!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|15 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Так уже устала от всех этих трудностей! Уже не знаю: что еще случится завтра? Что опять надо преодолевать?

Выше голову держать!

Я своим детёнышам говорю в тяжёлые минуты:"всё будет хорошо",а они бывает нервничают и отвечают:"откуда ты знаешь?"

Но я то знаю!:)

Жанна,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+693
|15 Фев 2015
5 Цитировать

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3289
|15 Фев 2015
5 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Спасибо вам за вашу поддержку и внимание........Так приятно, иногда, услышать слова одобрения......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|15 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Выше голову держать! Я своим детёнышам говорю в тяжёлые минуты:"всё будет хорошо",а они бывает нервничают и отвечают:"откуда ты знаешь?" Но я то знаю!:)

Бог дал человеку и всему живому удивительную способность:

что бы ни было - жажду выжить, не просто жить, но прорасти сквозь бетон, зацвести и принести плод.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|15 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Желаю тебе невозмутимости, легкости и действий без усилий.

Как у этой птички....

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|16 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Ледокол, спасибо!

Полностью  с  вами,  Дия  солидарен.  Салютик  ледоколу ! Рад  приветствовать!)))))

 

Цитата Stalker
Ребята,вы классные!

Причем  все  из  одного )))

Скоро  поменяем  октябрятские  значки  на  пионерский  галстук))) У  нас  даже  Дия - пионЭрвожатая.

Раньше  Дия  работала  в  трамвайном  депо  вагоновожатой,  а  теперь  освоила  артиллерийскую  гаубицу  "Пион".  Зорко  целит  как  Анка-пулеметчица

 

Цитата Zhanna
Спасибо вам за вашу поддержку и внимание

Слава  Богу!

 

Цитата Diya
Радуюсь вместе с вами!

Зафиксируйте  улыбку  и  не  вздумайте  пожалуйста  ворчать))) Добрая  шутка  всегда  приятна)))

Удален
Diya
|16 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Скоро  поменяем  октябрятские  значки  на  пионерский  галстук

Пёс, Вы невероятно фотогеничны и обаятельны

 

Цитата Клара я
Бог дал человеку и всему живому удивительную способность: что бы ни было - жажду выжить, не просто жить, но прорасти сквозь бетон, зацвести и принести плод.

Удивительные фото! Клара, мы Вам очень рады! Соскучились.

Старожил
+2458
|16 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Пёс, Вы невероятно фотогеничны и обаятельны

Даже  высморкался  от  умиления в  знак  стыдливости.  Но  вы  заметили, что  пионерчик  бородатый.  а  ваш  покорный  слуга  закончил  школу  с  общим  баллом 4,5,  что  свидетельствует  о  невозможности  быть  второгодником.

К  тому  же  он,  то  есть  я  всегда  аккуратно  собирал  макулатуру  и  металлолом.  Помнится,  мы  в патриотическом  порыве  обнесли  даже  стройку,  перетаскав  все  радиаторы  отопления.

Мы  очень  любили  уроки  труда  и  постоянно  пропадали  на  заводе  цветных  металлов  в  поисках  царских  монет  у  Жулян.  но  зато  в  четверти  у  ботаника  имели  твердые  пятерки  по  той  причине,  что ботаник  продавал  их  на  барахолке  возле  Универа.  Он  был  страстным  нумизматом,  чем  заразил  и  военрука.   Тот  в  свою  очередь  давал  возможность  пострелять  в  тире.  Вобщем  круговорот  воды  в  природе.  А  поскольку  завучиха  по  внеклассной  крутила  с  ним  роман,  нас  быстро  протолкнули  в  школьный  хор,  что  давало  простор  прогуливать  уроки.  Вот  так-то,  Дия)))

Старожил
+453
|16 Фев 2015
4 Цитировать

Всех попутчиков с началом трудовой недели!

Старожил
+1275
|16 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
Всех попутчиков с началом трудовой недели!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|16 Фев 2015
5 Цитировать

Не знаю,оценит ли ещё кто-нибудь эту рекламу,но я просмеялся(возможно это нервное)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+206
|16 Фев 2015
7 Цитировать

Мне кажется, это не может быть правдой, скорее какой-то розыгрыш.

Ребятенок, правда, с каким-то зверским выражением лица)) что не удивительно, если бы среди такой любОви к котам ему пришлось расти))

Всем привет!

Старожил
+1275
|16 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
Мне кажется, это не может быть правдой, скорее какой-то розыгрыш.

Ну ясное дело-это прикол!:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyNa
|16 Фев 2015
6 Цитировать

И снова здравствуйте, драгоценные)) Как прошли выходные?? И у нас отлично)) Всем замечательной недели, Божией благодати и Его Покровительства))

Старожил
+2458
|16 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
И снова здравствуйте, драгоценные)

Привет  Бьюти))) Наставление  приняли.  Будем  осваивать  воздушное   пространство)))

 

Цитата Stalker
Не знаю,оценит ли ещё кто-нибудь эту рекламу,но я просмеялся(возможно это нервное

Я  например  разделяю  мнение  Оленки... чегото  недостает

 

Цитата Оленка
Мне кажется, это не может быть правдой, скорее какой-то розыгрыш.

Есть  версия.  что  это  политический  плакат...

Но  полно,  продолжим  тему  освоения  "шестого  океана".

Удален
Pyбила
|16 Фев 2015
8 Цитировать

ПСУ для эстетического удовольствия.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы