Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Stalker
«Наша Таня громко плачет - уронила в речку мячик...»

Сталкер,  привет ))) Чудесные стихи. Таак  проникли  в  душу,  что  Мельпомена  тихо  сморкается  в  занавес))))   Давай  еще,  у  вас  с  компиком  явный  талант))))

Мы  живы  в  добром здравии  чего  и  вам  всем  желаем.  Сегодня  бодрый  подзатыльник  напомнил  мне,  "сундуку", что  наступил  оказывается  день  Валентина ! А-га!  Как  пели "Баккара"  в  свое  время,  вспомнил !

Теперь  то  пусть  "он"  трепещет  и  лопается  от  зависти.))))  Всех попутчиц (  в  начале)  и  попутчиков  (а  потом)  поздравляю  с   "Влюбленным  днем"

Обнимаю  и  целую 

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Pyбила
Передаю всем редактированный музыкальный привет! Особенно для ПСА и Киракела, учитывая их музыкальность.

Спасибо,  Рубила))) Знаешь,  музыка  очень  понравилась  и  содержание  глубокое.  Всегда  рад  слушать.

В  этот  день  особенно  рад  и  хочу  поздравить  все  семьи  форумчан  и  пожелать  всем  любить  и  быть  любимыми.  По странной  причине  не  зависящей  от  нас  под  названием  Любовь. ..."Любовь  никогда  не  проходит"  (Написано)  А  раз  написано,  то  не  нам  возражать))))

Удален
Diya
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
"Любовь  никогда  не  проходит"  (Написано)  А  раз  написано,  то  не  нам  возражать))))

Точно!  Спасибо за поздравления! Всех-всех-всех попутчиков тоже поздравляю! Пусть Любовь никогда не проходит! Ведь написано! ))))

===

У нас с мужем суббота - родительский день. Поэтому поехали  делать покупки, навещать, ухаживать, успокаивать...  Любовь! )))

Старожил
+1275
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Концерт прошел прекрасно, харьковчане принимали тепло. Подарили друг другу радость )) Сейчас едут в Сумы на сцену (прогон), вечером концерт

Слава Богу,что харьковские страхи оказались необоснованными!Искренне рад,так как знаю что такое ожидание близкого человека в неспокойной ситуации.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Сталкер, привет ))) Чудесные стихи. Таак проникли в душу, что Мельпомена тихо сморкается в занавес)))) Давай еще, у вас с компиком явный талант))))

Пёс,я честный чувак,поэтому признаюсь,что стихи не мои-"словил" на прострах интернета

 

Цитата Diya
У нас с мужем суббота - родительский день. Поэтому поехали делать покупки, навещать, ухаживать, успокаивать...

Удачного и радостного вам с мужем родительского дня!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2306
|14 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Мерида
Стефания а ваша дочь уже работает в этой сфере ? Моя старшая заканчивает в этом году хореографическую школу , собирается поступать , хотя у неё семь пятниц на неделе , может и передумает , хотя очень талантливая , преподаватели очень хвалят .

Привет, Мерида!

Наша доча получила эту работу еще в школе. Доучивалась в экстерном в школе для спортсменов и артистов. Но до этого окончила хореографическую школу при Киевской муниципальной украинской академии танца им. Сержа Лифаря.

Затем поступила в Академию, в класс прекрасного /ныне покойного/ педагога, хореографа от Бога...

Была еще маленькая, училась на отлично, но на "птичьих правах" из-за возраста. После 1-го курса перешла в школу Вирского, через 4 месяца, ее отметили и предложили перейти в студию при ансамбле. Там она проучилась еще два года по 6 раз в неделю. На выпускном экзамене ее пригласили несколького руководителей ансамблей, но главное - Вантух М.М.! Так она стала профессиональной артисткой коллектива, о котором мечтала долгие-долгие годы учебы...

Сейчас работает над магистерской дипломной работой. 3-5 марта будет защита и диплом Балейтместер, преподаватель высших учебных заведений, руководитель ансамбля, вобщем, что выберет - простор есть))

Мерида, это нелегкая профессия во многих отношениях, но дочка счастлива, а с ней и мы сияем))

Что касается Вашей малышки:

если есть мечта, идите за ней. Все возможно. Теперь мы это точно знаем!

А Вы в Киеве живете? Сколько лет Вашему чуду-дарованию?

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
У нас с мужем суббота - родительский день. Поэтому поехали  делать покупки, навещать, ухаживать, успокаивать...  Любовь! )))

На  дороге  не  лихачить,  в  Ашане  тоже !

 

Цитата Stalker
Слава Богу,что харьковские страхи оказались необоснованными!Искренне рад,так как знаю что такое ожидание близкого человека в неспокойной ситуации.

Вы,  ребятки,  там  тоже  аккуратнее)))) Пусть  Всевышний  бережет  вас.  Всегда  мысленно  с  вами  и  Оленкой.  Дай  Бог  мира  на  нашу  землю.  Пусть  не  кажется  странным, но  получил "вразумление".  что  провокаторы  и  злопыхатели  войны,  случайные  люди  на  земле.  Жаль,  что  "это"  мелькает  как  светофор  на  полустанке.

Вроде  и  славный  город  Иерихон  был, и  много  мудрецов  возвышающихся  имел,  но  Христос  сквозь  него  проходил,  как  сквозь  мираж.  для  Него  он  как  бы  не  существовал.  Он  направлялся  к  первенцу  презренных  в  этом  городе,  человеку  с  именем Закхей (чистый).

Писатель
+206
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Точно!  Спасибо за поздравления! Всех-всех-всех попутчиков тоже поздравляю!

Всем доброго дня и огромной любви, искренней и нерушимой!!!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Наша доча получила эту работу еще в школе. Доучивалась в экстерном в школе для спортсменов и артистов.

Рада за вашу дочурку безмерно. Умничка. Какая целеустремленность и дисциплинированность (поделитесь, как вам это удалось)) так сказать, персональные рекомендации от тандема Стефания-Пес) и одаренность, конечно от Боженьки, возможно даже талант... Недавно узнала, что за всю историю человечества, гениев было всего-то около 400 человек. Была удивлена, думала, что намного больше.

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Всем доброго дня и огромной любви, искренней и нерушимой!!!

Шпок !  Оленка)))))))))  С  праздником  тебя  всех  влюбленных Пусть  радость  никогда  не  покидает  тебя. Ты  так  внезапна)))

Это  я  лампочку  на  кухне  потер.... настольную... 60 ватт... Алладин))))

Старожил
+1275
|14 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата ПЁС
Пусть не кажется странным, но получил "вразумление". что провокаторы и злопыхатели войны, случайные люди на земле.

Спасибо дорогой брат!

Верю,что настоящих детей Божьих все надуманные человеческие барьеры не лишат общения и взаимопонимания.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+206
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Шпок !  Оленка)))))))))

Ты моей смерти хочешь?)) Это "шпок" меня убило, до сих пор - 

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Ты моей смерти хочешь?)) Это "шпок" меня убило, до сих пор -

Ну  у  вас. женщин  логика -  застрелиться  и  упасть !  Ты  еще  и  такое  себе  надумала! Гля  на  нее ! Растопчи.наплюй.  сковородкой  приделай  сверху -  совсем  наоборот.  Мы  со  Сталкером  вели  беседу  и  вспомнили  о  тебе,  чтобы  Всевышний  вас  там  берег,  а  тут  бац  и  ты  внезапно.  живехонькая  и  здороехонькая))) Могу  только  сказать:  Слава  Богу !  Кроме  ликования -  больше  ничего)))  Ответ  на  молитвы  возник  моментально.  И  этим  ответом  была  ты.  Тут  уж  извини,  но  факты -  вещь  неоспоримая.  Так,  что  не топчись  в  коридоре,  а  проходи  смело  к  столу)))

 

Цитата Stalker
Спасибо дорогой брат!

Вообще-то  автор  не  я.  Почитаю  и  еще  что-нибудь  "задвину"))))

Старожил
+2306
|14 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Оленка
Рада за вашу дочурку безмерно. Умничка.

Приветики, Оленка тебе от нас))

Спасибки, она очень старательная и ответственная.

 

Цитата Оленка
. Какая целеустремленность и дисциплинированность (поделитесь, как вам это удалось)) так сказать, персональные рекомендации от тандема Стефания-Пес

Просто мы ее любим, вот и все...

Специально ничего не насаждали. Она чувствовала, что мы всегда рядом. Когда падала от усталости и засыпала прямо сидя в кресле, муж переносил ее на диван, укрывал пледом, а я доставала дневник и вникала в домашку. Часа в 3 ночи ее будила и вкратце излагала самое главное по урокам.Она слушала и кушала. Потом садилась за уроки. Пару часов еще спала до школы. Тяжело было, но она не отступала от своего пути. Плакала иногда, жаловалась, что в сутках так мало часов. Уходила в 8.15, а приходила почти в 11 вечера.

Сердце,конечно, сжималось, но знали, что это временно.На горизонте уже маячила заветная мечта ))

 

Цитата Оленка
Недавно узнала, что за всю историю человечества, гениев было всего-то около 400 человек. Была удивлена, думала, что намного больше.

Гении, они не принадлежат себе, своим желаниям, семье. Все как воронка, засасывает их редкий дар))

 

Цитата Stalker
Верю,что настоящих детей Божьих все надуманные человеческие барьеры не лишат общения и взаимопонимания.

Конечно!

Есть нечто связывающее более, чем человеческие "ценности", приоритеты и суждения нынешнего века

Писатель
+206
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Так,  что  не топчись  в  коридоре,  а  проходи  смело  к  столу)))

Запросто. Я не из стеснительных, считай уже за столом))

Писатель
+206
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Она чувствовала, что мы всегда рядом. Когда падала от усталости и засыпала прямо сидя в кресле, муж переносил ее на диван, укрывал пледом, а я доставала дневник и вникала в домашку. Часа в 3 ночи ее будила и вкратце излагала самое главное по урокам.Она слушала и кушала. Потом садилась за уроки. Пару часов еще спала до школы. Тяжело было, но она не отступала от своего пути. Плакала иногда, жаловалась, что в сутках так мало часов. Уходила в 8.15, а приходила почти в 11 вечера.

Ничего себе... Я просто восхищена вашей девочкой, ее мужеством. Пусть Господь еще более благославит ее!

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Пусть Господь еще более благославит ее!

Вчера  получил  информацию  от  докторов:  тебя  надо  не   один  месяц  "перебирать"  как  старые  "Жигули". Пришлепнули  на  лоб  грамоту  и  дали  пенделя.

В  пенделе  нашел  иносказание (Ис 30: 15) Там  вся  глава  хорошая...  Оленка,  что  ни  говори,  а  польза  великая  аз  есьм.

Мира  вам  и  спокойного упования.

Старожил
+453
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Так не бывает.

Удален
Мерида
|14 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Мерида, это нелегкая профессия во многих отношениях, но дочка счастлива, а с ней и мы сияем)) Что касается Вашей малышки: если есть мечта, идите за ней. Все возможно. Теперь мы это точно знаем! А Вы в Киеве живете? Сколько лет Вашему чуду-дарованию?

Молодец ваша дочурка , благословений вам . Мы занимаемся танцами с пяти лет , в 8 поступили в школу искусств  , в этом ггоду заканчивает , тоже у самых лучших преподователей , там муж и жена  . Сейчас в марте ей исполняется 14 лет , через год можно поступать . А живём мы в Беларуси .

Удален
Мерида
|14 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Уходила в 8.15, а приходила почти в 11 вечера. Сердце,конечно, сжималось, но знали, что это временно.На горизонте уже маячила заветная мечта ))

У нас занятия каждый день , одно время было очень тяжело  две школы тянуть , она ещё и умудряется учиться хорошо , я ей уже рассказала про вашу доченьку , пусть приободриться  , с первых занятий в хореографии я видела что она в танце как рыба в воде и когда меняли коллектив преподаватель  очень сожалела  о потере , сейчас не знаю как она поступит , она что то мечется  то хочет то не хочет , пока есть время молиться .

Старожил
+2306
|14 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
тебя надо не один месяц "перебирать" как старые "Жигули"

Они так и не поняли, что вся "начинка" совсем уже не жигулевская))

Ты у меня Hennessy Venom GT, не меньше!

 

Цитата ПЁС
Пришлепнули на лоб грамоту и дали пенделя.

Грамота есть,вижу вот,

а пендель где?,

-выходит, зажали...)))

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Так не бывает.

Бывает))) Привет Верую !  А  лев  твой  еще  тот  "кекс")))

Удален
BeautyNa
|14 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Точно!  Спасибо за поздравления! Всех-всех-всех попутчиков тоже поздравляю! Пусть Любовь никогда не проходит! Ведь написано! ))))

Присоединяюсь к поздравлениям!! Пусть любовь пребудет в ваших домах, дорогие попутчики!!

Старожил
+2458
|14 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Ты у меня Hennessy Venom GT, не меньше!

Да. Большому  кораблю - большое  плавание...))))))

Удален
BeautyNa
|14 Фев 2015
6 Цитировать

Пес, Стефания, какие же вы молодцы!! Спасибо что приоткрываете для попутчиков немного своей семейной рутины. Она у вас впечатляет))) Дети у вас замечательные. Так держать!!))))

Писатель
+206
|14 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата ПЁС
Вчера  получил  информацию  от  докторов:  тебя  надо  не   один  месяц  "перебирать"  как  старые  "Жигули". Пришлепнули  на  лоб  грамоту  и  дали  пенделя. В  пенделе  нашел  иносказание (Ис 30: 15)

Пес, ты это бросай... К докторам стоит прислушаться, не пугай попутчиков. Желаю тебе невозмутимости, легкости и действий без усилий. Без спокойствия не бывает в жизни спокойствия.

 

Цитата BeautyNa
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Доброе утро, Америка! И твой дом пусть будет наполнен любовью всегда!

Голуби, с живыми сердечками, добавили хорошего настроения. Дякуем.

Удален
Киракел
|14 Фев 2015
4 Цитировать

Всех попутчиков с днем влюбленных!!!

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|14 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Оленка
Пес, ты это бросай... К докторам стоит прислушаться, не пугай попутчиков.

У  меня  своя  санитарка,  звать Томарка Стефашка-букашка. И  врач  и  цырУльник  в  одном  флаконе))

Скажу  тебе,  Оленка,  очень  удобно.  На  днях  на  нее  свалилось  вдохновение  и  под  грохочущего  Бабла  превратила  меня  в  огурец. Пара  минут  хохота  и  сказала,  отличный  причесон)))))

Старожил
+3289
|14 Фев 2015
5 Цитировать

Добрый вечер, попутчики! С днем влюбленных всех!

Катрусин кинозал продолжает свою работу!  Пусть любовь исходит от вас, как цепная реакция!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|14 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Присоединяюсь к поздравлениям!! Пусть любовь пребудет в ваших домах, дорогие попутчики!!

Cпасибо огромное тебе!

Бьюти, и вашей семье любви, взаимопонимания, взаимоподдержки,взаимолучшего, из чего сотканы годы счастья!

 

Цитата BeautyNa
Пес, Стефания, какие же вы молодцы!! Спасибо что приоткрываете для попутчиков немного своей семейной рутины. Она у вас впечатляет))) Дети у вас замечательные. Так держать!!))))

Детки,точно, хорошие,правда. Не идеальные,конечно...

Но сердечки чистенькие, без злобы,зависти, ревности, подлости и лжи.

Они были такие желанные, вот и получились два любимца ))

Старожил
+2306
|14 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Всех попутчиков с днем влюбленных!!!

Раху Рах, Киракел!

И тебе любви бездонной, бескрайней и бесконечной!

*

Что за прелесть твое поздравление!!!

Скатын бараахынньнык Валынтын уже вовсю разошелся и разгулялся по нашему континенту, усыпав всех сердечками выше крыши))

А у вас еще только разминочка.Желаю отлично провести денек, всякие пуси-муси только приветствуются))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы