Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|22 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Для меня мучение было просмотреть его даже 10 минут. Если меня что-то внутри отталкивает, я не буду насиловать свою психику, и просто выключу его..Психологи считают что впечатление о человеке складывается в первые тридцать секунд общения.  И уже после, мы пытаемся себе внутренне обьяснить почему мы принимаем или нет того или иного человека..

Ну,  примерно  так  и  поступал.   Казалось.  что  смешнючий  пупс  сам  себя  назидает  объяснениями,  исходя  из  богатого  жизненного  опыта  путешествия  вокруг  ножки  табуретки.)))  Наверняка  Христос  и  здесь  прав,  когда  сказал:  "Не  заботтесь  ни  о  чем"...,  потому,  что  видимо  наша  забота  ни  чем  ни  лучше  (Аг2: 12)

Старожил
+3289
|22 Фев 2015
8 Цитировать

Ох, Стефочка, прочла только что о том, что в Харькове случилось то, чего вы боялись........ Только не тогда, когда там была ваша дочь.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|22 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
.Психологи считают что впечатление о человеке складывается в первые тридцать секунд общения. И уже после, мы пытаемся себе внутренне обьяснить почему мы принимаем или нет того или иного человека..

Да, на подсознательном уровне.

Чувствуешь человека. Бывает ощущение недоверия или фальшивых нот.

Мне это невероятно трудно терпеть...

Старожил
+2306
|22 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Zhanna
Ох, Стефочка, прочла только что о том, что в Харькове случилось то, чего вы боялись........ Только не тогда, когда там была ваша дочь.........

Слышала,Жанна...Ужас, дико, больно.

Человеческие жизни рвутся, как бумажные куклы ((

Моя уже в Киеве. Собираются в Польшу в марте, в апреле в Венгрию. Пока все зыбко.

Едут они обычно по Европе на автобусе.

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
5 Цитировать

Девушки,  примите  музон)))

Гость
+2
|23 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Правий
подписываюсь

Россия едина! Она непобедима!

С 23 увсех кто в тельняжках....

Старожил
+453
|23 Фев 2015
7 Цитировать

Всех попутчиков с началом новой трудовой недели!!!

Писатель
+206
|23 Фев 2015
7 Цитировать

Старожил
+1675
|23 Фев 2015
0 Цитировать
Если проснулись и ёжики, то и людям надоть идти трудится.-)
Писатель
+206
|23 Фев 2015
6 Цитировать

Ну разве не прелесть,не могла с вами не поделиться

Старожил
+1675
|23 Фев 2015
0 Цитировать
7. §Хвалите Господа от земли, великие рыбы и все бездны , огонь и град, снег и туман, бурный ветер, исполняющий слово Его, горы и все холмы, дерева плодоносные и все кедры, звери и всякий скот, пресмыкающиеся и птицы крылатые, цари земные и все народы, князья и все судьи земные, юноши и девицы, старцы и отроки да хвалят имя Господа, ибо имя Его единого превознесенно, слава Его на земле и на небесах.
Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Ну разве не прелесть,не могла с вами не поделиться

Оленка, классная аватарка))

Старожил
+453
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
Оленка, классная аватарка))

Привет,Бьюти! У тебя тоже нехилая и со смыслом!) А ежики действительно прикольные)...Помню в детстве мы у бабушки в селе выращивали ежат,которые остались без мамы...

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
..Помню в детстве мы у бабушки в селе выращивали ежат,которые остались без мамы...

Значит  они  назывались  "клубные  ежики"  с  паспортом)) Привет  Верую

 

Цитата Оленка
Ну разве не прелесть,не могла с вами не поделиться

супер-ежики. Мне  импонирует  зевающий. Он  точно  угадал  мысли)) Привет  Оленка))) Куда  девался  холодец ?

 

Цитата BeautyNa
Оленка, классная аватарка))

Бьюти,  спать  пора.  Мы  уже  проснулись  и давно  "функционируем".  Скоро  вроде  обед.  Стыдно,  каюсь,  но  странно  не  хочется  заниматься  делами.  Загадка

Вот  вам,  ребята.  Подкину  Стива Вандера.  Традиция  как  у  Верую  по  понедельникам)))

Удален
Diya
|23 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
Ну разве не прелесть,не могла с вами не поделиться

Просто прелесть!  Никогда не думала, что они такие милые.  И главное, видела не раз, но как-то все только со стороны колючек.

 

Цитата Veru-yu
Всех попутчиков с началом новой трудовой недели!!!

А у меня в этот раз трудовая неделя начнется только завтра. Ага! 

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
А у меня в этот раз трудовая неделя начнется только завтра. Ага!

Дия  сегодня  не  благородная.  Потому,  что  труд  облагораживает  человека. 

Удален
Diya
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия  сегодня  не  благородная

Не буду спорить. Что есть, то есть. Бездельничаю. ))))

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Не буду спорить. Что есть, то есть.

А  есть,  что  есть ? (Виннипух)

Удален
Diya
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
А  есть,  что  есть ?

А то! Прогулки  к холодильнику  входят в программу! Обязательный элемент! )))

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
А то! Прогулки  к холодильнику  входят в программу! Обязательный элемент! )

Гастрономический  тур  сейчас  на  пике  популярности. Нам  настоятельно  тоже  рекомендовали  сегодня  шоп-тур. Стефания  заказала  японские  скатерти.  Одним  словом - туроператор.  А  я  по  логике  вещей  гид  или  "гад"

Удален
Pyбила
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
"клубные ежики"

Это страшные ёжики. Типа вот этих трёх первых танцоров на видео:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Это страшные ёжики.

Cтрашными  ежиками  называют  дикобразов

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Pyбила
Это страшные ёжики. Типа вот этих трёх первых танцоров на видео:

вариант 1 "Сомалийские  пираты"

Вариант 2  "народы  крайнего  севера празднуют  приход  солнца"

Вариант 3  "  Почта  приехала"

Писатель
+206
|23 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Куда  девался  холодец ?

Холодец только намечается, зарисовки пока только, а сегодня тефтельки (приготовленные) и винегрет( на подходе). Мама моя дюже уважает исконно такие деревенские вещи, борщечек, голубцы, и балую ее я всегда, она у меня как в ресторане заказывает)))

 

Цитата Diya
А у меня в этот раз трудовая неделя начнется только завтра.

Диечка, ну я понимаю у нас, все усиленно отмечают праздник, неужели и в Киеве?))

Удален
BeautyNa
|23 Фев 2015
6 Цитировать

Всем бодрого утра и отличного дня)))

Удален
Diya
|23 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
Диечка, ну я понимаю у нас, все усиленно отмечают праздник, неужели и в Киеве?))

Нет, дело вовсе не в празднике. Просто у меня очень много  отгулов и очень мало возможности ими воспользоваться.  Вот сегодня получилось. Но  побездельничала совсем недолго,   бабушки нас держат в тонусе.  Буквально недавно пришлось, правда, по телефону, разруливать очередную ситуацию со свекровью.  Искать мужа, его брата, кто быстрее сможет к ней поехать.  Ей 86-й год, живет в собственном мире, а мы все водим вокруг нее хороводы.  Сейчас пытаюсь успокоиться, пью лекарства. Вот такой отгул. (((

Удален
Pyбила
|23 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Cтрашными ежиками называют дикобразов

Пацан с фотографии - живой труп

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+453
|23 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Традиция  как  у  Верую  по  понедельникам)))

Привет ПЁС! Это уже действует как рефлекс)

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Pyбила
Пацан с фотографии - живой труп

Скорее  приколист.  но  живой.

 

Цитата Оленка
Холодец только намечается, зарисовки пока только, а сегодня тефтельки (приготовленные) и винегрет( на подходе). Мама моя дюже уважает исконно такие деревенские вещи, борщечек, голубцы, и балую ее я всегда, она у меня как в ресторане заказывает)))

Дай  Бог  здоровья ))) недавно  разыскали  книгу  рецептов 1961 г.  Есть  чему  поучиться,  а  вот  крабных  палочек - пролет.  Вывод:  дремучий  народ  только  не  знает  крабных  палочек и  приветствия "нехао")))

 

Цитата Оленка
Диечка, ну я понимаю у нас, все усиленно отмечают праздник,

"В  Багдаде  все  спокойно)))"...  Поводы  "усиленно  отметить"  еще  впереди)))

Старожил
+2458
|23 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Привет ПЁС! Это уже действует как рефлекс)

Дюран-Дюран,  как  опасно  ставить ! Это  может  сослужить  службу  афродизиака  для  отдельных  граждан.)))  Каюсь,  этот  вокально-инструментальный  ансамбль (инструментального  цеха) стальной  мануфактуры  Гретера  и  Криванека,  оставил  неизгладимый  след  от  протектора  в  душе

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы