Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Цugzwang
И что же они развивают?? Тупоумие разве что!

А вы вообще их смотрели?? К примеру, рассказывают об устройстве стиральной машинки, или как сделать из молока мороженное. Моя доча эксперементировала. Вы для начала посмотрите, а то судя по всему у вас работает- не смотрел, но осуждаю))

И да, сказки о спящей красавице и золотом петушке уж точно не развивают, как и ну погоди и прочее( в отличии от таки смешариков и фиксиков)

ЗЫ чтоб далеко не ходить, посмотрите последий мультик, который Жанна запостила.. И убедитесь, что в мультке обьясняется детям как к примеру работает карта-ключ))) Сначала нужно посмотреть, а потом комменты писать. А у вас наоборот)) Там всего 6 минут, так  что не сильно отупеете за это время, может даже что-то полезное для себя почерпнете)))

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Там всего 6 минут, так что не сильно отупеете за это время, может даже что-то полезное для себя почерпнете)))

Да, точно. "Я эту книгу не читал, но осуждаю!"

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1275
|18 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Pyбила
Да, точно. "Я эту книгу не читал, но осуждаю!"

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
minos
|18 Фев 2015
2 Цитировать

Песня Киракела.

Нас на свете два громилы

гоп тири-пири пумпия

Один я, другой Рубила

гоп тири-пири пумпия

Каждый знает в интернете

гоп тири-пири пумпия

Нет других таких на свете

гоп тири-пири пумпия

Мы весёлые ребята

гоп тири-пири пумпия

Не волнует нас зарплата

гоп тири-пири пумпия

Свет мы свой несём всем людям

гоп тири-пири пумпия

Извините, если флудим

гоп тири-пири пумпия

Мы, "крапивные побеги"

гоп тири-пири пумпия

Мы, как счастья "обереги"

гоп тири-пири пумпия

Всем диагноз установят

гоп тири-пири пумпия

На массаж не экономят

гоп тири-пири пумпия.

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
5 Цитировать

Смияцца после слова "лопата"

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|18 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата minos
Песня Киракела. Нас на свете два громилы гоп тири-пири пумпия Один я, другой Рубила

Минос ?!...........

Рембрандт.  Картина.  "Возвращение  флудного  сына" (1669-1689г.))))))

 

Цитата Цugzwang
Народ, вы и правда показываете детям этот дебилизм - фиксиков и смешариков? Показывайте им советские мульты, может, будет надежда, что будут расти все же нормальные люди. Тогда учили мыслить, думать, сопереживать, размышлять, добру учили. А вы все детей кормите дешевой калькой с тупомозглой западной продукции,

Настоящий  патриот !

"Мозги  крепки  и  ноги  наши  быстры")))) (2 Пет2: 22)

 

Цитата Pyбила
Да, точно. "Я эту книгу не читал, но осуждаю!"

Солидарность  по  полной  программе))))...... "и  хорошее  настроение  не  покинет  больше  нас"... Привет  Рубила)))

 

Цитата Stalker
Да, точно. "Я эту книгу не читал, но осуждаю!"

Привет  Сталкер. Я  тоже... Имею  подозрения,  что  свою  "Критику  чистого  разума" Кант  сплагиатил... а  еще  интеллигентный  человек !

Человек редко думает при свете о темноте, в счастье — о беде, в довольстве — о страданиях и, наоборот, всегда думает в темноте о свете, в беде — о счастье, в нищете — о достатке.

(Екл 7:3; Екл7: 14;)


Удален
minos
|18 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Минос ?!........... Рембрандт. Картина. "Возвращение флудного сына"

ПЁС!? Сделай своим  щенкам поводки покороче.

Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
"Возвращение флудного сына" (1669-1689г.))))))

Упалпацтол)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3289
|18 Фев 2015
5 Цитировать

Привет, попутчики!

Только что малая проснулась после дневного сна и стала жаловаться на головную боль......... И лекарство дали. И "звездочкой" помазали - лежит ребенок и ноет и все никак......

А потом зашла в темку поздравлений с днем рождения........ там Стас выложил песни Верки Сердючки. Нике сразу немного понравилось. Она стала танцевать только руками в кровати......... Потом я нашла в интете сборник ее песен....... Где-то после пятой композиции ребенок уже пошел танцевать и ногами! Счас вон танцует вовсю и просит включать еще и еще!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
4 Цитировать

Я вам сейчас покажу танец страшного человека

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
minos
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
"Возвращение флудного сына"

ПЁС! Надеюсь вы на меня не обиделись? Конечно, я оценил ваш тонкий юмор. Что-то типа:

С ненормальными был как ненормальный... Просто не смог сразу поблагодарить. Так что, всё в порядке.

Сумасшедшим жить легко
Удален
Киракел
|18 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата minos
Песня Киракела. Нас на свете два громилы гоп тири-пири пумпия Один я, другой Рубила гоп тири-пири пумпия Каждый знает в интернете гоп тири-пири пумпия Нет других таких на свете гоп тири-пири пумпия Мы весёлые ребята гоп тири-пири пумпия Не волнует нас зарплата гоп тири-пири пумпия Свет мы свой несём всем людям гоп тири-пири пумпия Извините, если флудим гоп тири-пири пумпия Мы, "крапивные побеги" гоп тири-пири пумпия Мы, как счастья "обереги" гоп тири-пири пумпия Всем диагноз установят гоп тири-пири пумпия На массаж не экономят гоп тири-пири пумпия.

Песня Миноса.

Нас на свете два куратора

гоп тири-пири пумпия

Один я, другой Инкубаторы

гоп тири-пири пумпия

Каждый знает в интернете

гоп тири-пири пумпия

Нет других таких на свете

гоп тири-пири пумпия

Мы весёлые ребята

гоп тири-пири пумпия

Не волнует нас зарплата

гоп тири-пири пумпия

Свет мы свой несём всем людям

гоп тири-пири пумпия

Извините, если флудим

гоп тири-пири пумпия

Мы, "крапивные побеги"

гоп тири-пири пумпия

Мы, как счастья "обереги"

гоп тири-пири пумпия

Всем диагноз установят

гоп тири-пири пумпия

На массаж не экономят

гоп тири-пири пумпия.

P.S.

Всем попутчикам пламенный приветик. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
9 Цитировать

Приветик, попутчики)) Как ваше здоровье?? И у меня хорошо)) Вот скушала кусочек черного шоколада, запила чашечкой кофе, успокоила нервы, расчесанные в другой теме, и пришла к вам))

Cегодня увидела интересное видео, бездомный играет мелодию, которую сам написал- мне понравилось)))

Удален
Киракел
|18 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Вот скушала кусочек черного шоколада, запила чашечкой кофе, успокоила нервы, расчесанные в другой теме, и пришла к вам))

)))

Причесанные нервы - это хорошо.))

Хде расческу купила? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
minos
|18 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Песня Миноса.

Потрудился. Молодец. Возьми с полки пирожок.

"Нас на свете два громилы..."
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Причесанные нервы - это хорошо.)) Хде расческу купила? ))

Не причесанные, а успокоенные. А вот, мне еще вспомнилась с утра песня. Красивая.

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
0 Цитировать
Чистые пруды - живая рыба.
Удален
Diya
|18 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата minos
Возьми с полки пирожок

Удивительно, но таки пирожок. А мы, наивные, думали, что стихи-пирожки - это современное "изобретение".  А это?

На столе стоят чернила

А в чернилах два пера

Прощай, мама, прощай, папа,

Я поеду на Кавказ.

Так что Рина Зеленая поет-таки частушку-пирожок. )))

Старожил
+3289
|18 Фев 2015
3 Цитировать

Добрый вечер, "причесанные" попутчики!

Странно, добавляла пост с мультом, а он куда-то делся...........

Ладно, ставим еще раз!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya

На столе стоят чернила

А в чернилах два пера

Прощай, мама, прощай, папа,

Я поеду на Кавказ.

Трёхочковый)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Добрый вечер, "причесанные" попутчики!

)))

Старожил
+1675
|18 Фев 2015
1 Цитировать
нда, с такой причёской она удивит весь мир, сбивая его с прямого пути....
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
4 Цитировать
нда, с такой причёской она удивит весь мир, сбивая его с прямого пути....

Постригитесь налысо и носите набор париков, чтобы в нужном месте надеть нужный и не дать кому-то преткновения.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|18 Фев 2015
0 Цитировать
советуете с личного опыта?-)
Удален
Киракел
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa

Помню, был как-то в парикмахерской.

Зашла туда женщина, немного подвыпившая, мягко говоря неухожанная и неопрятная, лет уже так за ...цать.

В руках фотка какой-то модели с красивой прической.

Говорит парикмахерам - хочу выглядеть как она. ))

Они так тихонько ржали улыбались.

Короче, меня постригли и я ушел, не знаю чем закончилась та история.

Навеяло картинкой.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|18 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Они так тихонько ржали улыбались. Короче, меня постригли и я ушел, не знаю чем закончилась та история. Навеяло картинкой.))

У меня долгое время была прическа боб-каре(как на картинке ниже) И многие из церкви подходили и спрашивали где стригусь и шли к моей парикмахерше.. Потом она мне жаловалась, что приходят к ней,  а после стрижки возмущаются. Она им говорит, у Бьюти густые волосы, а у тебя нет, я не могу тебе сделать точно такую же прическу как и у нее. Говорит, начала уже предупреждать перед стрижкой, чтоб избежать конфликта)))

Удален
Киракел
|18 Фев 2015
6 Цитировать

В связи с днем рождения Стаса лакомимся рыбкой, которую я ему подарил. ))

Думаю, он не будет против. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
3 Цитировать
советуете с личного опыта?-)

советую как доктор

 

Цитата Киракел
В связи с днем рождения Стаса лакомимся рыбкой, которую я ему подарил. ))

А где севрюжина с хреном?

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Киракел
|18 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
А где севрюжина с хреном?

Так ты же корюшку любишь. )))

Правда забыл,с хреном или без. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|18 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата Киракел
Так ты же корюшку любишь. ))) Правда забыл,с хреном или без. ))

Какого, извиняюсь, пищевого усилителя вкуса из хрена мне эта корюшка?))) Я таким не питаюсь. Я же не КОРЕфан.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы