Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Гость
0
|28 Дек 2013
0
Цитата ирэн
она стала причиной затопления космической станции"мир",она не боиться самых не мыслимых низких темпиратур....

охххх, наивные люди, наивные люди!

Америке и властителям мира сего невыгодна была сильная позиция  России в космосе, вот и затопили.

Удален
ирэн
|28 Дек 2013
1
Цитата LoveTrue71
охххх, наивные люди, наивные люди! Америке и властителям мира сего невыгодна была сильная позиция  России в космосе, вот и затопили.

и это имело решающее значение...плесень не главная причина.....но она имела место быть

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|28 Дек 2013
3
Цитата Consuela
ps.у Вас красивая аватарка, как раз в тему - котик  думает что же все таки этот мир :))

спасибо большое, у Вас тоже красивая аватарка. Только поставил, так как что-то подыскать приличное тяжело. А так нашел аватарку кота Матроскина( с мультика каникулы в Простоквашино) с галченком,и решил поставить.))) Очень приятно,что вам понравилось.:))

Удален
Consuela
|28 Дек 2013
2
Очень приятно,что вам понравилось.:))

Спасибо:))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|28 Дек 2013
2

Да,плесень или грибок семейства Кандида- и есть основание рака. Когда этот грибок попадает в клетку и начинает свое размножение- при этом, выделяется сероводород. И по выделению сероводорода- (запах тухлых яиц) из места где есть рак его и определяют в ранней стадии. Собаки очень чувствительны к сероводороду- и если они чувствуют его- то они и оределяют рак на нюх.Были статьи про это в прессе. Если сероводород убить- то рак погибает. Так же в 1940 году немцы вывели искусственные дрожжи- термофильные дрожжи называются. Особенность этих дрожжей,такая что обычные дрожди которые добавляют в тесто, они при температуре разрушаются и погибают и не приносят вреда человеку когда хлеб готов. Но термофильные дрожжи- они сохраняются и не разрушаются при температуре. И если их много собрать- то возникает рак. Немцы когда это изобрели- то Геббельс и Гиммлер запретили эти дрожжи для вермахта и применять их в Германии. Они во внутренней инструкции рекомендовали эти дрожжи в качестве гуманитарной помощи присылать в СССР. Вот такие вот исторические данные. Есть и видео про это. Так что смотрите,что едите- дрожжи когда делаете тесто должны быть естественными и  не должны быть искусствеными - термофильными.

Старожил
-17
|28 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Я лично пропускаю мимо те цифры о миллионах и миллиардах лет, и то что ученые  говорят  об эволюции,

Да в общем не цифрах лет эволюции от этих ученых. А о том, что они там расказывают о космосе, моделируют на копьютерах и т.д. Все прикольно конечно, но та ли оно на самом-то деле. Если хотите то скачайте эту серию о Вселеной (ссылку на торрент-трекер я давал) и посмотрите. Красивые виды галактик, снятые при помощи Хабла в разных спектрах.. они там даже пытаются смоделировать секс в невесомости и что оказывается, практически невозможным.. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-17
|28 Дек 2013
2
Цитата Pyбила
Это наши учёные и космонавты подтвердили, тот же Леонов. Американцы точно были на Луне и оставили там приборы, которые работают до сих пор.

Тогда эти космонавты имели явно не земные защитные материали от радиации, которые никому даже сегодня не известны. И которые были намного легче и эффективней чем свинец. Тогда откуда они их взяли в 1969-ом, если ещё и сегодня ничего эффективного от радиации не известно, кроме того-же тяжеленного свинца. Но котрый невозможно поднять в нужном количестве на орбиту Земли?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Consuela
|28 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Если хотите то скачайте эту серию о Вселеной (ссылку на торрент-трекер я давал) и посмотрите. Красивые виды галактик, снятые при помощи Хабла в разных спектрах..

Спасибо, посмотрю. )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+225
|28 Дек 2013
3

Да,добавлю что Дэвид Айк в своем фильме представил итальянского врача- специалиста,который разобрался с этим раком и определил,что ВОЗ неправильно его преподносят людям,и соответственно неправильно лечат. То есть,Мировое правительство- через это позволяет  искуственно"снижать поголовье" людей в мире. Правильное лечение скрывают умышленно- и соответственно пытаются дискредитировать. На самом деле,рак- легко лечится. При промывке обыкновенной пищевой содой этих грибков- они погибают,соответственно и рак уходит. Стоит убрать из клетки грибок кандиду- и рак погибает. Метастазы-это когда клетки с грибком кандида с кровью разносит по всему организму- а человека еще и радиацией и химиетерапией добивают к этому в рекомендациях ВОЗ. Вот так мировое правительство и регулирует нужное количество людей на планете Земля,и в разных странах. Вот это и есть заговор Аннунаков- Рептилоидов.

Удален
Consuela
|28 Дек 2013
1
Вот так мировое правительство и регулирует нужное количество людей на планете Земля,и в разных странах. Вот это и есть заговор Аннунаков- Рептилоидов.

Есть еще привывки для молодых женщин, чтобы они не смогли выносить ребъенка,это тоже их  план по снижению населения планеты.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|28 Дек 2013
2
Цитата Consuela
Спасибо, посмотрю. )

Только если позволяет проц, монитор и скорость интернета-(для скачивания), то скачивайте в mkv. В хорошем разрешении, смотрится намного эффектней.

З.Ы. Простите сестричка, но это не тот сериал о Вселенной, который с смотрел. Этот в одном фильме, а смотрел их было много и они были разбиты по темам. Вот этот односерийный - в онлайне. Можете не скачивать.

Пусть я позже найду нужный. Дам ссылку. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|28 Дек 2013
1

Так давайте будем здесь это выносить на свет,чтобы самим нам знать и не попадаться с этим миром чтобы нас "регулировали" по своей воле Сатанинские правители тьмы. Мы должны знать про это и противостоять этому. Ведь мы- же Христиане.

Удален
Consuela
|28 Дек 2013
2
Цитата Истинный
Вот этот односерийный - в онлайне. Можете не скачивать. Пусть я позже найду нужный. Дам ссылку. :-)

Хорошо, спасибо. А скорость у меня  нормальная, я подожду.:)

 

Так давайте будем здесь это выносить на свет,чтобы самим нам знать и не попадаться с этим миром чтобы нас "регулировали" по своей воле Сатанинские правители тьмы.

Это правильно, братик. И еще нужно молиться всегда, как учит Слово.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
-17
|28 Дек 2013
3
Цитата Consuela
Спасибо, посмотрю. )

Простите ещё раз, Бога ради.

Вот этот фильм - Вселенная / The Universe [S01-03] (2007-2008).

- ЗДЕСЬ тоже...  - ЗДЕСЬ... и также - ЗДЕСЬ...

З.Ы. Я бывает, при малом количестве раздающих, скачиваю несколько торрент-файлов из разных источников и кидаю их в торрент-клиент, получается полная скорость скачки тогда.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+225
|28 Дек 2013
1
Цитата Consuela
Это правильно, братик. И еще нужно молиться всегда, как учит Слово.

Вы абсолютно правы. И молиться,и Библию читать- и ближнему помогать,чем можем. И я вам очень благодарен за фильм Девида Айка. То что мы пытаемся в этой теме разобраться- это уже хорошо. Уже с раком разобрались,что это. А ведь сколько нам не говорят правды..... и даже в Библии нас хотят зазомбировать и запутать,чтобы мы были  ограниченными"серыми мышками",причем сами себя ограничивали- по Библии. Я не говорю,что не надо там что-то соблюдать не соблюдать- но чтобы всегда и во всем была мудрость Божья и это давало хороший плод,так как по плодам узнаем что такое хорошо и что такое плохо.)))

Удален
Consuela
|28 Дек 2013
1
Цитата Истинный
Простите ещё раз, Бога ради.

Все нормально, не переживайте :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Гость
0
|28 Дек 2013
2

Ужас, такие восторженные этим Айком!

Вот комментарии некоторых о нем:

"Почему люди у которых огромная власть на этой планете позволяют раскрывать свои тайны таким людям как Айк и ему подобным? Разве они не могут "убрать" его? Предлагаю порассуждать над этим. Лично я считаю что Айк выполняет ту же цель что и фильм "Дух времени", который дискредитирует христианство, в лекции "Выходя за пределы". Он также проводит параллель между Иисусом,Марией, Богом и Тамузом, Нимродом и Семирамидой. Опровержение можно почитать тут: http://anti-zeitgeistmovie.info/. Зачем Иллюминаты пытаются уничтожить христианство? Может нам открыли правду про NWO чтобы мы просто смирились осознав свою беспомощность? Что думаете?"

===

"Вот мне стало интересно почему Айк говорит о каких-то семьях, дискредитирует Библию и ничего не говорит о евреях. Кажется я понял где корень зла...."

===

"Вчера посмотрел ту часть лекции Дэвида Айка, где он говорит,что Иисус - это перефразированный Таммуз (Сын Нимрода и Семирамиды). Сегодня в поиске как только не набирала - такого нет! Где он выдрал эти мифы????? Семирамида вообще не рожала никакого Таммуза и тем более от Нимрода.... Какая ложь! А я то думала он адекватный человек, который не дает лжеинфу... Проверяйте все,о чем слышите и все,что вам говорят, тогда будем меньше шансов получить на ушах лапшу"

Удален
Consuela
|28 Дек 2013
1
И я вам очень благодарен за фильм Девида Айка.

Пожалуйста. )) Будем еще искать.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
ирэн
|29 Дек 2013
1
А тему Аннунаки и Рептилоиды я открыл чтобы разобраться с этим, что это,было ли это на самом деле?

самое смешное что вас не слышать, я не выступаю ни за них ,ни против них я действительно хочу понять есть они или нет...почему столько "странного" происходит в мире....

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|29 Дек 2013
1

Так что меня не слышать? Я вроде как пишу нормально. Кто несогласен- так пусть обоснует,в чем я неправ или прав по их мнению. Кто с чем не согласен или согласен. Вот у Вас Ирен,какие вопросы есть? Вы как видите эту тему?

Удален
ирэн
|29 Дек 2013
0
Вот у Вас Ирен,какие вопросы есть? Вы как видите эту тему?

в голове много сумбура....то что есть небольшая кучка людей не более 300 человек которые реально управляют всей мировой экономикой....факт не оспоримый..но откуда у них такая власть и мощь...и почему именно у них...почему китай стал средоточием мировой экономики...почему почему почему....больше вопросов ....и они кажутся порой дикими...

люби,люби,людей....
Старожил
+225
|29 Дек 2013
1

Вот мы и пытаемся здесь ответ найти на эти вопросы:))) Спасибо Вам,поддерживайте общение,и это я думаю даст ответы на многие ваши вопросы.

Удален
Pyбила
|29 Дек 2013
1
Цитата LoveTrue77
В то время как при утечке настоящей информации, а не искуственно созданной лапши, разворачивается информационная война.

Безусловно, тема рептилоидов и аннунаков - это такая же чушь, как "сенсация" с календарём Майя, который, как некоторые уверяли, гарантировал нам всем "туши свет, сливай масло" в декабре 2012 года.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Старожил
+225
|29 Дек 2013
1

Вот как раз эти деструктивные силы уважаемый Рубила и хотят показать,что тема не важна- на самом деле это не так.

Удален
Pyбила
|29 Дек 2013
1
Вот как раз эти деструктивные силы уважаемый Рубила и хотят показать,что тема не важна- на самом деле это не так.

Для спасения и назидания данная тема по значимости ниже нуля по Цельсию. Верующим во Христа бояться нечего, так как ни один волос с их головы без ведома Бога не упадёт.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
007
|29 Дек 2013
3

Ну и в нагрузку еще Вольфовича выложу ,он конечно ,не всегда уравновешенный ,но поднимает темы ,о которых молчат другие .В частности о кризисе интересно говорит и бидьдербергском клубе.

Старожил
+1698
|29 Дек 2013
3
Цитата 007
Ну и в нагрузку еще Вольфовича выложу ,он конечно ,не всегда уравновешенный

Я раньше относился к нему с насмешкой.. но после некотрых его коментариев в "самую точку", я поменял свое мнение.. просто необращаю внимание на его "эксклюзивный стиль".. Часто он говорит толковые речи, просто из-за его жестикуляций и кривляния, многие его не воспринимают серьёзно..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|30 Дек 2013
2

Вот официальные сообщения о контактах с "внеземным разумом" :

Старожил
-17
|30 Дек 2013
1
Цитата LoveTrue73
"Вчера посмотрел ту часть лекции Дэвида Айка, где он говорит,что Иисус - это перефразированный Таммуз (Сын Нимрода и Семирамиды)

Так может это он говорит о богородице в православии и католицизме? Где древние иконы, это порой реставрированые (подправленые), древние изображения Семирамиды-Изиды-Кибелы и ребёнка - (Таммуза-Гора-Адониса) у неё на руках.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
007
|30 Дек 2013
3
Вот официальные сообщения о контактах с "внеземным разумом" :

Похоже даже "инопланетяне" удивлены жадностью бильдербергского клуба ! Опять говорится о  существовании чистой энергии ,которую  открыли в начале прошлого века ,но использовать её не дают.

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.