Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Удален
007
|4 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
А с какой нечистью вы столкнулись? Вы думаете, что вам эта тема поможет?

С самой настоящей - черная магия ,думаю эта тема  ,может помочь в плане осведомленности ,степени коварства ,изощренности и надменности ,падших и падающих рептилий ,которые своим ядом отравляют даже христианство.

 

Цитата ЯАлекс
Но когда это переходит в страх того, что аннунаки повсюду и они следят за "сопротивлением", то это уже близко к паранойе или каким-либо другим заболеваниям на почве теорий заговора.

Да заметят все - я вас не оскорблял .Вы сами напрашиваетесь! Не желаете ли присоедениться к байкоту ваших товарищей ,все равно ваши повторяющиеся  доводы не конструктивны и хамоваты ,провоцируете ответить вам тем же.

Удален
Consuela
|4 Ноя 2013
4
Цитата ЯАлекс
Но когда это переходит в страх того, что аннунаки повсюду и они следят за "сопротивлением", то это уже близко к паранойе или каким-либо другим заболеваниям на почве теорий заговора.

Разве кто нибудь  из моих друзей написал тут о страхе от аннунаков?? Разве Вам не ответили что бояться нужно только Бога ?? и то тем кто грешит! Зачем Вы  даете пишу  младенцам, которые потом не состояниии победить в себе соблазн чтобы не повторять эту ложь о боязни аннунаков и о каких-то психических расстройствах ?

Насколько мне известно из свидетельств верующих, что их за веру сажали в психушки с такими же " убеждениями и диагнозом" за Христа.  Не странно ?  уже нет. Только печально((

Хотите по теме рассуждать Вам всегда рады :)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1350
|4 Ноя 2013
3
Цитата Ледокол
Не придумывайте о предвзятости. У меня здесь есть друг, который эту тему открыл, но я  думаю, что рассуждения об этом уводят его в сторону от поиска Бога. Меня это очень печалит. Честно, я первый раз так возмутилась. Ведь он прикалывается, тратит на эту фигню время.

В другой теме вы писали, что добились того, что отношения к вам других участников стало нормальным. Может я и ошибаюсь, но это потому, что те кто вас задевали и преследовали стали равнодушными к вашему поиску Бога. И от того, что вы не равнодушны к поиску Бога другим участником становится очень грустно. Но это только мои проблемы. Вы их не поймёте.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+210
|4 Ноя 2013
3
Цитата Consuela
Разве кто нибудь  из моих друзей написал тут о страхе от аннунаков??

Тут ещё нет, а в предыдущей такой же теме - да. Там много чего было: аннунаки мешают жить, следят, в том числе на этом форуме.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Consuela
|4 Ноя 2013
4
Цитата ЯАлекс
Тут ещё нет, а в предыдущей такой же теме - да. Там много чего было: аннунаки мешают жить, следят, в том числе на этом форуме.

Я такого не помню . Аннунаки (МП)   даже если они это и делают то бояться их христианин не должен. Христос же не боялся  дьявола , даже когда на крест пошел.

А следят на форуме только за "феноменами" )) и им это как я понимаю не нравится.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
3
Цитата ирэн
вы не представляете моего удивления

А вы моего.. Вот.. а я то, голову все ломаю, откуда взялись эти трансгенные - "гермафродиты"..? Тут вы говорите за вирус, который меняет полностью межнациональные отношения, до прямой агрессии.. И я от этого, ещё больше утвердаюсь в том, что нам и на шаг нельзя отступать от Христа и его покрова.. Вот почему нам нужно "непрестанно молиться" как и пишет Ап.Павел - (1Фесс.5:17) .. и этим начинать день, и продолжая его, и заканчивать его.. А также молиться над тем, что мы пьём и едим, прося Божьего очищения и благословения.. Иначе 100-пудово, расслабившихся, невежественных и наивных христиан ожидает - инферно.. Как в сказке «Сестрица Аленушка и братец Иванушка».. Где - «Не пей, Иванушка из копытца, а то козленочком станешь».. что-то в этом явно есть, по нашей-то теме.. :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Aleks
|4 Ноя 2013
0
Вы даже и не поняли как  Аннунаки придумали хитрый план и реализовали его при помощи церковных Рептилоидов.

Интересно, а кто это там церковный рептилоид?

Библия говорит другое. Говорит, что корень всех зол сребролюбие, а вот тут новые учения говорят, что корень зла , это не любовь к золоту и серебру, а деманы и рептилои

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
1
Цитата david p
Второзаконие 29;29 Сокрытое принадлежит Господу, а открытое нам... И многое "открывается" в век о котором пророчествовал Даниил, что знание умножится.

Согласен.. У меня такое впечатление, что то, что веками копилось кем-то в тайниках, уже не вмещает накопленного.. и все это как из проходившегося мешка, начинает вываливаться наружу..))

 

Цитата david p
Он не сказал что заглядывать сюда не будет

Брат Давид.. Давай отпустим на свободу.. даже врагов наших.. А о мы таким вот поведением, сами уподобляемся им.. что похоже на пассивный фишинг-троллинг.. Не нужно о таких даже упоминать, особенно в суе.. ради чистоты и спокойствия в нашем общении.. Так думаю..

 

Цитата DAN
Аннунаки постарались, чтобы придать теме несерьезный окрас.

Ну и при чем здесь ваши аннунаки..? Зачем вы так всех очернили..? Что, здесь по вашему собралась инфернальная нечисть..? Вы бы лучьше чем опредилят то, что здесь кто-чего там придал..  ответили на мой вопрос - Откуда взялись полумужчины-полуженщины - "гермафродиты"..? О таких даже в Писаниях нет.. но а вот они-то на самом деле, существуют и даже активно размножаются..

З.Ы. Ещё также интересно.. в ПЦ есть такой "святой" - Христофор Песьеглавец.. Что это реллигиозная фантастика.. или-же такой существовал действительно..? Именно - человек с обычным телом  но с собачьей головой.. Лично я, даже со всем моим отношением к странному догмату ПЦ, не думаю.. что их ортодоксальные "отцы", были такими уж фантазёрами.. Как вы думаете..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
kirakelI
|4 Ноя 2013
3
Цитата Consuela
Тут некоторые активно бойкотируют наши рассуждения, хотя сами как я смотрю , по 999 раз цитировали Зоар в архивной теме о Каббале, что его оппоненты (каббалисты) взмолились и говорили что этот человек пропогандирует Зоар)))

Я хоть в этой теме не пишу, но просто вспомнилась одна бывшая форумчанка Лия, она каббалистов неплохо ставила на место.
Короче, аннунаки и рептилоиды - это такой же бред, что и оккультная каббала.
Каждому, кто верит в существование аннунаков и рептилоидов - по медному тазику.
Судя по обсуждению втеме, шапочки из фольги плохо помогаютт вам. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Тут ещё нет, а в предыдущей такой же теме - да. Там много чего было: аннунаки мешают жить, следят, в том числе на этом форуме.

По-моему это лишь один васёк, такое постил.. Думаю прикалывался парень.. и все.. Мне его постеры приносили позитив.. Так, что я считаю, что нет в этом ничего плохого.. Конечно, если есть голова, способная трезво мыслить..))

 

Вы даже и не поняли как  Аннунаки придумали хитрый план и реализовали его при помощи церковных Рептилоидов.

Брат.. и что.. у них в руководстве - рептилоиды с аннунаками.. так вас понимаю..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|4 Ноя 2013
3
Цитата kirakelI
Я хоть в этой теме не пишу, но просто вспомнилась одна бывшая форумчанка Лия, она каббалистов неплохо ставила на место.

Понимаю вас, мне она тоже нравится очень. А еще там есть Дуня, она еще лучше. Также I am и Арлекин. Достойные ребята и оппоненты,жаль таких мало. Собственно вы меня подтолкнули в архивы. Впереди  еще одна-две темки))

_

 

Цитата kirakelI
Судя по обсуждению втеме, шапочки из фольги плохо помогаютт вам. )))

У нас есть шлем спасения, а фольга для обмана аннунаков ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+223
|4 Ноя 2013
2
Цитата Кость
Цитата Кость в Библии нет о анунаках и рептилоидах! Ну как это нет!!???............................
разве что в твоём воображении.

Кость, ты либо засланец анунагов, либо абсолютно недалёкий человек, если ты не видиш очевидного не в Библи , ни в окружающем тебя мире ...................

Дракон - это по вашему не рептилия !!???..................

Древний змий - это тоже не рептилия !!?? ......................

"Змей же был самым умным из созданых тварей" - вот, сама Библия свидетельствует, что рептилия - змей обладал разумом, таким же как у нас с вами .......................

Почему же вы отрицаете существование разумных рептилий - змей и драконов, то есть рептилоидов, цивилизация которых гораздо древней человеческой !!??? ................

Reach out and touch faith
Старожил
+693
|4 Ноя 2013
0
Цитата Пришелец ишелец
И от того, что вы не равнодушны к поиску Бога другим участником становится очень грустно.

Вы явно мной озабочены. Нехорошо. Следите за каждым моим шагом. Поиск Бога в свете рептилоидов и аннуаков - это полный бред. Где здесь поиски Бога?

 

Цитата Consuela
Животовский,а Вы молодец. ;) Успешного рассуждения в теме всем участникам в свете Библии и поменьше троллей в теме! :))

На что вы толкаете человека? Где же тут Библия? Где в Библии есть слово аннуак и рептилоид? Конкретно местописания приведите

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Писатель
+210
|4 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Разве кто нибудь  из моих друзей написал тут о страхе от аннунаков??

Я не ознакомлен со списком ваших друзей ))

 

Цитата Consuela
Насколько мне известно из свидетельств верующих, что их за веру сажали в психушки с такими же " убеждениями и диагнозом" за Христа.  Не странно ?  уже нет. Только печально((

Когда сажают за веру в Бога и за веру в зеленых ящеров - это совсем другое.

Писание рассматривает 3 основных категории людей: язычники, Израиль и церковь. Аннунаков в этом списке нет.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+271
|4 Ноя 2013
5

Ребята,шоб разрядить чюток атмосфэру я тут одну бардовскую вэщицу накрапал....Исполняецца  строго под гитару и голосом Джигурды

Времена мужики не простые сейчас

Нужен трезвый ум да и зоркий глаз

Правда ,говорят нынче не в чести

И развелось кругом море нечисти

Вот зашол ты в банк шоб обналичить чек

Там салавей сидит ,да разбойничек

Схемы он плетьоть  уголовные

Шобы свиснуть украсть твои кровные...

А русалки ,теперь уже тоже не те

Платья носють так токо шоб прет-а-порте

Не хотять больше жить по озерам в лесах

Быть хотять секретаршами в офисах

И крутые ,избравшие гнусный удел

На дорогах свой чорный творять беспредел

На своих номерах на авто новый кичь

Пишуть так "риптилойд анунахиевичь"

Ну достали уже,кровь прильнула к лицу

Я схватил молоток да по кощея яйцу

От удара не смог уклоницца урод

И с тех пор на фуршэтах фальцэтом поет....

Удален
Consuela
|4 Ноя 2013
2
Исполняецца строго под гитару и голосом Джигурды

Зачет!!!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Когда сажают за веру в Бога и за веру в зеленых ящеров - это совсем другое.

Я про тех кто сажает, методы одинаковы какие то. Вы сказали за веру в зеленых ящеров?  Их то никто и не трогает...

 

Цитата ЯАлекс
Писание рассматривает 3 основных категории людей: язычники, Израиль и церковь. Аннунаков в этом списке нет.

Они среди язычников затерялись,хотя некоторые даже очень особо "набожные".

 

Цитата ЯАлекс
Я не ознакомлен со списком ваших друзей ))

Понятное  дело, список в моем сердце)))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+210
|4 Ноя 2013
2
Цитата Consuela
Они среди язычников затерялись,хотя некоторые даже очень особо "набожные".

Если это так, то вам не трудно будет подтвердить это Писанием. Только не надо про "порождения ехидны", так как это лишь образное название людей, а не ящеров, иначе нужно принимать буквально и про голубей и про псов.

В Библии не предусмотрено никаких существ, живущих среди нас, как люди, но которые не являются ими.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
007
|4 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
Тут ещё нет, а в предыдущей такой же теме - да. Там много чего было: аннунаки мешают жить, следят, в том числе на этом форуме.

Не был ты в теме "пожеланий модераторам" ,сейчас её подчистили ,а то интересные вещи там выкладывали,со скринами .Такое впечатление ,что некоторые имеют доступ, ко всем данным пользователей.Пишут пакости прямо в почту!К тому же еще раньше взламывали по ip ! и ты еще хочешь сказать ,что не следят? В прочем за пособниками рептилоидов тоже следят и ты уже в черном списке)))-организация -"Карающий меч Гедеона".(шутка).

И еще вопрос не по теме ,на засыпку, зачем в анкете для регистрации, есть поля - вес и рост?

Старожил
+271
|4 Ноя 2013
4
Цитата ЯАлекс
В Библии не предусмотрено никаких существ, живущих среди нас, как люди, но которые не являются ими.

Я тоже так думаю.Иначе можно таких дров наломать,если в людях,живущих рядом искать непонятно кого.

Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
2

п-к Голицин.. может хоть вы мне ответите.. Что же это за такие существа эти - "гермафродиты"..? (почитайте мои мысли на второй странице).. А то все про анунаков и про аннунаков.. А здесь явно трасмутация какая-то..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|4 Ноя 2013
2
Цитата ЯАлекс
В Библии не предусмотрено никаких существ, живущих среди нас, как люди, но которые не являются ими.

Ангелы много раз являлись ,как люди и даже господь говорил ,что оказывая милость - можешь оказать её  ангелам. И ангелы тьмы имеют такие способности ,а некоторые спят с женщинами и вот кого они рожают?

Старожил
+271
|4 Ноя 2013
5
Цитата Asher
п-к Голицин.. может хоть вы мне ответите.. Что же это за такие существа эти - "гермафродиты".

Да если б же  ш я знал...А так одни догадки... Но думаю шо  это одно из последствий грехопадения...Все наперекосяк пошло, кароче  ....

Старожил
+271
|4 Ноя 2013
4
Цитата 007
Ангелы много раз являлись ,как люди и даже господь говорил ,что оказывая милость - можешь оказать её  ангелам. И ангелы тьмы имеют такие способности ,а некоторые спят с женщинами и вот кого они рожают?

Да, тоже есть над чем поразмышлять....Только предлагаю всем участвующим в теме не оскорблять собеседников.

Удален
007
|4 Ноя 2013
3
Да, тоже есть над чем поразмышлять....Только предлагаю всем участвующим в теме не оскорблять собеседников.

Я один раз сталкивался с такой женщиной ,с ней спал демон! Он усыплял мужа и делал свое дело ,при чем все было реально как в жизни.Чем закончилось не знаю ,но таких женщин полно - они жалуются священникам ,на насилие со стороны демонов .многие из них - занимались колдовством . с другими вообще не понятная история.

Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
3
Цитата 007
Я один раз сталкивался с такой женщиной ,с ней спал демон!

У сестры жены.. две женщины реально спят с демонами и даже понимают с кем.. правда называют их "домовыми".. Ещё и хвастаются, как это здорово.. прямым текстом - "мужики наши отдыхают".. Во как..!

 

Цитата nvd4535
на букву Ж кто здесь? знаю Животовского кто еще?

Где вы там увидеди Ж..? Там может быть и М и Ф.. Тем-более, я не писал, что он общается именно в этой теме.. Хорош играть в "сломаный телефон".. Мне лично все-равно, пусть общается если даже он модератор.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|4 Ноя 2013
2
Цитата nvgd354
"й" на конце я тоже вижу

Стреляной вороне, каждая ветка ружьём кажется.. (нар. поговорка) :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+271
|4 Ноя 2013
2
Цитата Asher
У сестры жены.. две женщины реально спят с демонами и даже понимают с кем.. правда называют их "домовыми".. Ещё и хвастаются, как это здорово.. прямым текстом - "мужики наши отдыхают".. Во как..!

У них кто-то рождался от этих порочных связей или Вы не  владеете такой информацией?

Старожил
Модератор
|4 Ноя 2013
Цитата 007
к тому же некоторые "форумчане" - являются модераторами! и имеют несколько ников ,причем шифруются даже под недалеких девочек))

не утверждайте того, чего не знаете о модераторах форума, не придумывайте и не выдавайте свои мысли и домыслы - это неправда

Писатель
+210
|4 Ноя 2013
4
У них кто-то рождался от этих порочных связей или Вы не  владеете такой информацией?

Возможно они использовали презервативы?

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20

Аннунаки, Рептилоиды, что это?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.