Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Прощай, закон Моисея  

Старожил
+1675
|11 Ноя 2015
1

у меня нет лжеучений, а в ваших сообщениях их полным полно, поэтому вы не хотите учить в церкви.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Ноя 2015
2

Все ваши учения - свое, а не Христово. Если их нет в Писании, то они ложные.

Если я не захотел стать пастором, это не значит, что я не делился откровениями.

Не захотел потому, что старший вел не туда. Меня бы выгнали за первое же возражение ему по Писанию.

Открываю Библию и счастлив, что ваших учений там нет. И так каждый день. Это просто праздник какой-то.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|11 Ноя 2015
2

читайте Библию, может и поймете важность Закона....

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|11 Ноя 2015
2

Кто не несет сего учения. Сказано об учении Христа. Не Гармон, не Моше. Не вашем.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|12 Ноя 2015
4
у меня нет лжеучений

Зато есть самоправедность? Кто-то в чем-то заблуждается, это факт (неутешительный, конечно). Иначе были бы подобием Христа - проповедовали Евангелие, исцеляли больных, а не сидели на форуме...

 

Цитата Sacha
Должно быть так, я не спорю, но по каким то причинам, этого нет.

На все вопросы "почему?" один ответ - неверие, и самообольщение.

Старожил
+1675
|12 Ноя 2015
1

"Зато есть самоправедность?"-- не было, нет и не будет.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+558
|12 Ноя 2015
3
читайте Библию, может и поймете важность Закона....

А мы и не спорим о важности закона.

19. Для чего же закон? Он дан после по причине преступлений, до времени пришествия семени, к которому относится обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника.

(Послание к Галатам 3:19)

9. зная, что закон положен не для праведника, но для беззаконных и непокоривых, нечестивых и грешников, развратных и оскверненных, для оскорбителей отца и матери, для человекоубийц…

(Первое послание к Тимофею 1:9)

до времени пришествия семени

до времени

16. Закон и пророки до Иоанна;

с сего времени Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него.

(Св. Евангелие от Луки 16:16)

Закон и пророки до Иоанна;

Закон  до Иоанна;

закон положен не для праведника

19. Ибо, как непослушанием одного человека сделались многие грешными,

так и послушанием одного сделаются праведными многие.

(Послание к Римлянам 5:19)

30. Что же скажем? Язычники, не искавшие праведности, получили праведность, праведность от веры.

31. А Израиль, искавший закона праведности, не достиг до закона праведности.

(Послание к Римлянам 9:30,31)

Закон  до Иоанна;

18. Если же вы духом водитесь, то вы не под законом.

(Послание к Галатам 5:18)

В нашей конституции и УК России присутствует закон Моисея для уголовников и грешников.

Передай привет евреям..:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И беги от своих лжеучителей секты.

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Удален
Sepia
|12 Ноя 2015
1
до времени пришествия семени до времени

А это говорит о том, что у некоторых "христиан" время это ещё не наступило, и поэтому они всё законничают.

Что ждет в конце пути? Лишь тлен, но можно счастье обрести, любовь взяв в плен.
Старожил
+1675
|12 Ноя 2015
1

"А мы и не спорим о важности закона." -- а тот чел что открыл тему кто? кощунник или беззаконник? или два в одном? / вот так и видно ваше лицемерие , Евгений Сидулин, когда вы поддерживаете своими лайками и одобрением бунтовщиков против Закона...

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-66
|12 Ноя 2015
1
Цитата алеб
На все вопросы "почему?" один ответ - неверие, и самообольщение.

Значит я не встречал ещё верующих, если во многих церквах у каждого неверие, и сам не верующий.

Но я другой точки зрения. Практически на земле более половины людей скажут что они верят что есть Бог.

Тем более в церквах. Хотя в церквах и не происходят постоянно чудеса, но люди верят у них нет не верия.

Давайте разберём ситуацию когда человек попросил Бога в трудный момент жизни и Бог ответил явно,

такой человек будет надеяться на Бога. А взять другую ситуацию, когда человек умолял Бога о помощи,

но не получил её, то и надежда будет у него на людей. Мы может не понимать и в основном не понимаем,

почему Бог молчит и не отвечает, при этом всё равно уповаем на Него. Но я хочу сказать следующее,

(быстрее всего это пойдёт в разрез с верованиями), Бог не обязан помагать при каждом случае, Он не делает

этого и не будет делать, за редким исключением. Отсюда и вывод: Мы обычные люди, не цари Богу,

так как Он не  вассал нам совсем. Мы ни кому не цари, и тем более Божьим ангелам, у них Сам Бог им Царь.

Теперь про священников. Мы священники, для мира, не друг для друга, хотя и в поместных церквах есть

священники для всех верующих, находящиеся на духовных лидерских, или иных как угодно вам позициях.

В доме муж верующий, священник в своём доме. О священницах не говорю, так как этой ипостаси нет Библии.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-206
|12 Ноя 2015
1
Цитата Sacha
Мы обычные люди, не цари Богу, так как Он не вассал нам совсем.

Конечно, люди не цари Богу. Это просто переводчик так перевел в 1 главе книги Откровение "соделал нас царями и священниками Богу"

Мы не можем командовать Богом. Он суверенная личность.

Старожил
-66
|12 Ноя 2015
0
Цитата Bornagain8
Конечно, люди не цари Богу.

Радует хотя бы, что это признают, но как и каждому человеку хочется, что бы поняли ещё, что и ни кому мы,

не для кого мы не цари. Переводчики виновны или тот кого переводили не столь важно, важно то ,

что мы читая всё это, должны  иметь здравомыслие (ум Христов). Написано: всё испытывайте, хорошего

держитесь. Ещё написано: исследуйте писания, ибо через них хотим войти в жизнь вечную. (Иоан.5:39)

Иисус как учил: Лук.17:10 Так и вы, когда исполните все повеленное вам, говорите: мы рабы ничего не

стоящие, потому что сделали, что должны были сделать.

Павел как говорил:2Тим.2:24 рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем,

учительным, незлобивым,

1183. Тит.1:1 Павел, раб Божий, Апостол же Иисуса Христа, по вере избранных Божиих и познанию истины,

6 И сказал мне: сии слова верны и истинны; и Господь Бог святых пророков послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.(Откр.22:6)
Библия говорит что мы рабы а рабы отличаются от царей.
Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+558
|12 Ноя 2015
1
Цитата Sepia
А это говорит о том, что у некоторых "христиан" время это ещё не наступило, и поэтому они всё законничают

А вот он мастер по этим делам..

 

"А мы и не спорим о важности закона." -- а тот чел что открыл тему кто? кощунник или беззаконник? или два в одном? / вот так и видно ваше лицемерие , Евгений Сидулин, когда вы поддерживаете своими лайками и одобрением бунтовщиков против Закона...

Он так и не понял что Закон до Иоанна Крестителя, а после Иоанна Крестителя -Царство Божие.

19. Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу…

(Послание к Галатам 2:19)

Уже в раю.

А вот инкубатор и его ники не умерли  для закона.Поэтому его детоводитель все еще закон.

А наше Христос.

24. Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;

25. по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.

26. Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса…

(Послание к Галатам 3:24-26)

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Старожил
+1675
|12 Ноя 2015
1

"его детоводитель все еще закон. А наше Христос."-- что "ваше"? поконкретнее. яснее пишите.

Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
-206
|12 Ноя 2015
1
Цитата Sacha
мы не цари

Все-таки, мы цари.

Бог утверждает, что это так!

1 е Петра 2:9

"Вы - род избранный, царственное священство"

Откровение 1:5, 6


"Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь"

Ежели, царь, так уж царь. Кто я такой, чтоб Богу противоречить. Я царь - гарантия 100 % - это Слово Божье!!!



Старожил
+558
|12 Ноя 2015
0
"его детоводитель все еще закон. А наше Христос."-- что "ваше"? поконкретнее. яснее пишите.

Закон и пророки до Иоанна;

Закон  до Иоанна;

закон положен не для праведника

https://www.bibleonline.ru/bible/rus/40/05/ Здесь поконкретнее.

https://www.bibleonline.ru/bible/rus/45/03/ Вот здесь еще вдобавок.

https://www.bibleonline.ru/bible/rus/55/05/ Это ты каждый день читаешь

подвизаясь единодушно за веру Евангельскую
Старожил
bsx
+342
|12 Ноя 2015
0
Евгений Сидулин, когда вы поддерживаете своими лайками и одобрением бунтовщиков против Закона...

Да не бунтовщики братья. Просто, к сожалению, Вы отказываетесь видеть очевидные истины в Писании. Это примерно так - Вы хотите чтобы я в Украине жил по законам Речи Посполитой, которые дейтвовали несколько столетий назад.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
-66
|12 Ноя 2015
1
Цитата Bornagain8
Я царь

Хорошо, вы царь. Но кто знает об этом, кто подтвердит? Где атребутика царя? Где обязанности и где права царя?

В чём, в какой сфере, на какую территорию распространяется ваше царское руководство?

Над кем или для кого вы поставлены царствовать? Сказать можно, но что из этого? Вы же сказали уже здесь,

что это не правильный перевод, теперь уже правильный? Здравомыслие ни кто не отменял. Благословений.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
bsx
+342
|12 Ноя 2015
0
Цитата Sacha
Над кем или для кого вы поставлены царствовать? Сказать можно, но что из этого? Вы же сказали уже здесь, что это не правильный перевод, теперь уже правильный? Здравомыслие ни кто не отменял. Благословений.

Я уже писал Вам,что мы  цари Царя. Но: Иоанна 18:36 Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан Иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
+690
|12 Ноя 2015
0
Цитата bsx
Я уже писал Вам,что мы  цари Царя.

??????

Удален
Consuela
|12 Ноя 2015
0
Цитата Зёбра
А вы тут восстаёте против Бога и заявляете, что посторонний может взять на себя функции священства, сопряжённого с законом народа Израиля. Если посторонний попытается взять на себя функции левитского священства, то закон Моисея предусматривает предать такого наглеца смерти. Возможно, вы этого не знаете даже.

Вы когда такое пишете то хоть думаете что  это легко проверить как вы  пытаетесь сеять ложь ? Я такого НИКОГДА не заявляла, я  в отличии от вас знаю кто мой Агнец закланный за меня.

Вы троллите темы о Слове Божьем. Что вы все время говорите что вас заставляют приносить жертвы как это было  предписано Аарону и его роду?

Не можете переваривать тему то и не беритесь за это, потому что за все придется отвечать пред Богом.

В Судный день  Бог будет судить не на основании благодати а на основании Своего Закона. Благодать дана для того чтобы спастись не своей самоправедностью  и для того чтобы не нарушать Божий Закон.

_

 

Цитата Зёбра
Эмоциональный вброс. По Писанию, пожалуйста, докажите, что выборочное соблюдение вами закона Моисея по вашим личным предпочтениям и представлениям вменится вам в праведность.

Это у вас  эмоциональные вбросы.

Читайте Евангелие, послание Павла; и даже ваше точечное Деяние 15:28,29.

Сто раз писать вам одни и те же цитаты из Библии  не буду. Вы не вникаете в них, потому что пришли троллить нас задавая одни и те же вопросы.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
bsx
+342
|12 Ноя 2015
1
Цитата levko1
??????

Функция царя управлять(судить). Думаю в Тысячелетнем царстве мы будем управлять с Христом на земле.

Откр20:4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

Луки19:17 И сказал ему: хорошо, добрый раб! за то, что ты в малом был верен, возьми в управление десять городов.

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Consuela
|12 Ноя 2015
0
Цитата Зёбра
Это означает, что Иисус был абсолютно свят и безгрешен, Праведник с большой буквы. А закон положен не для праведника, но для нечестивых, к которым Иисус не принадлежал. Безусловно, есть в последнее время тенденция изображать Иисуса простым евреем, грешником, который мучительно смирял свою плоть законом Моисея, но это отвержение Его Божественности.

Закон это истина,огонь, Слово Божье. И  праведники живут  по истине и пребывают в ней.

В ваших словах полное невежество. И что Христос - Бог вы не скажете, знаете почему?

_

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.

_

 

Цитата Bornagain8
Иисус раздобыл для нас победу, а еретики фарисейские зовут обратно под закон Моисея и его проклятие!!!

Еретики зовут нас в языческую "свободу" в которой нет Христа.

29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

_

Свободу дает истина которая есть  Христос, Слово Божье.

А ваша /оппонентов/ свобода рассматривается вами со стороны язычников а не Бога и его истины. Ваш греческо-римский-вавилонский менталитет не допускает вас понять логику Писаний написанных израильскими пророками и Апостолами.

_

 

Цитата Bornagain8
Моисеев Закон - это сила греха и оружие греха.

Праведнику не угрожает  Закон Божий, потому что закон смерти и греха не живет в его сердце через Иисусову  жертву.

Грешнику  живущему в грехе выгодно убрать Закон из глаз и сердца. Но поруганная благодать еще больше опасна для грешника.

_

 

Цитата Bornagain8
Закон Моисеев - оружие убийства в руках сатаны

Это хула на Бога. Бог дал законы любви для  жизни и праведности. Грешник сам выбирает себе путь и смерть своим  беззаконием.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
+690
|12 Ноя 2015
0
Цитата bsx
мы  цари Царя.
Выражение,цари царя-можно понять : царь над царем.
Удален
Consuela
|12 Ноя 2015
1
Цитата Киракел
А ты думал, что закон Моисея писан для Украины, Монголии, Китая и т.д.?

А что Бог Израиля для русских, казахов и молдаван,китайцев ? Бог никогда не заключал заветы с язычниками.

И Бог не сказал что все поклонятся языческим ересям и невежеству. А то что язычники будут уповать на Бога и Его  законы есть написано. Только троллям это закрыто.

 

Цитата minos
Вам можно открыть свою: Здравствуй, закон Моисея.

Так будет правильнее.  Христиане не против Библии . Прощай закон Моисея, который дан Богом и о Боге и спасении, может сказать только  беззаконник.

_

 

Цитата Киракел
А у меня отличные друзья.

Зато ты  никудышний друг.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|12 Ноя 2015
0
Цитата omeg
Я спросил исполняете ли вы закон Моисея. Если исполняете, то почему это скрываете?

А вы исполняете законы Божьи ?

8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай чужого и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
10 Любовь не делает ближнему зла; итак любовь есть исполнение закона.
___

А большая часть  Библии говорит  о  любви к Богу.

Что это значит  любить Бога? Оппоненты наши и Бога пишут что  исполняют Слово  грешники и т.п. Вы согласны с ними ?

_

 

Цитата They are
я священство сам себе служу работаю своими руками

Кому  такой священник нужен!

_

 

Цитата
Все верно.Христиане народ святой,царственное священство. Наше жительство на небесах.

Если грешите,попираете истину то вы не на небесах и не будете там.

_

19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
24 Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
25 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.
_

 

Цитата Духовник
У вас нет прав присоединять к Библии лжеучения.

Нет в Библии слов: прощай закон Моисея! Заветы поменяны а закон вечный, это Божья истина.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|12 Ноя 2015
1
В нашей конституции и УК России присутствует закон Моисея для уголовников и грешников. Передай привет евреям..:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Они может быть спасутся если обратятся к Слову Божьему а вы нет.

А евреям нужен ваш "привет" ?????????????????????????????????????????????????????????

_

 

Цитата Sacha
хочется, что бы поняли ещё, что и ни кому мы, не для кого мы не цари.

Цари не в смысле служите мне и я вам царь. А в смысле что во Христе мы царственное священство и братья друг другу, все равные, почитающие  другого выше себя, но особенны тем что имеем жизнь вечную.

5 и Иисуса Христа, верного Свидетеля, первого, Кто был вознесён из мёртвых, Владыки над царями земными. Он любит нас и Своей Кровью освободил нас от грехов наших.
6 Он объединил нас в царство и сделал нас священниками на службе у Бога, Отца Своего. Слава Ему и сила во веки. Аминь! (Откр.1)

_

 

Цитата Sacha
Хорошо, вы царь. Но кто знает об этом, кто подтвердит? Где атребутика царя?

Это Дух Христов, Святой Дух и Его сила. Это вера и любовь, праведность, святость и чистота, дела  ради  Христа и в Нем соделаны.  А венец  пока видит только Бог у кого он есть. Как правило на земле венец у  христианина такой как у Христа был.

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
-206
|13 Ноя 2015
1
Цитата Sacha
Хорошо, вы царь. Но кто знает об этом, кто подтвердит? Где атребутика царя? Где обязанности и где права царя? В чём, в какой сфере, на какую территорию распространяется ваше царское руководство? Над кем или для кого вы поставлены царствовать? Сказать можно, но что из этого? Вы же сказали уже здесь, что это не правильный перевод

Царь. Ангелы служат, бесы повинуются - значит, царь.

Это же логично.

В Откровении 1:6 действительно есть некая ошибка перевода

"Сделал нас царством священников" (омытых Кровью Агнца)

Важное - мы священники. По логике Десятинного Евангелия, десятинушки должны тащить нам, священникам. Но отказываюсь брать я десятину, законно принадлежащую сыновьям Левия.

Не фокусируйте свое внимание на том, что мы цари. Сфокусируйте внимание на том, что мы священники!!!

А также мы - второй человек Господь с неба.

1е Кор. 15 :47, 48

"Второй человек - Господь с неба . Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные"

Каковы небесные? Таковы, как и небесный Господь Иисус Христос! ( не из другого же теста сделаны)

Каковы? Таковы!!! Каков и Небесный Иисус!!!

Иоанна 10 : 34, 35

"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги ? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание"


Итак, Бог сказал: "Вы боги" И не может нарушиться Писание! Истина 100 %

Иоанна 3: 6 - 8

"Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух . Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше . Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа"

Итак, мы рождены от нетленного семени Божьего ( греч. "спорас" -отпрыск, племя, род). Рожденный от Духа есть дух. Рожденный свыше есть царь в духовном мире, причастник Божеского естества.

Ангелы нам служат, бесы повинуются. Еще мы являемся царством священников!!!

Но десятины Левиины все равно тащить нам не надо, хоть мы и священники!!!

Старожил
+411
|13 Ноя 2015
1
Цитата Consuela
Оппоненты наши и Бога пишут что  исполняют Слово  грешники и т.п. Вы согласны с ними ?

Я не понял с чем я должен быть согласным или не соглпсным?

Старожил
-66
|13 Ноя 2015
1
Цитата Consuela
Цари не в смысле служите мне и я вам царь. А в смысле что во Христе мы царственное священство и братья друг другу,

Было бы не плохо если бы я понял что это такое. Если брат то значит царь, если во Христе то царь,, если царь то есть корона, но невидимая. Все эти объяснения ничего не объясняют, это попытка объяснить то, чего нет.

 

Цитата Bornagain8
Царь. Ангелы служат, бесы повинуются - значит, царь.

Выдаётся желаемое за действительное, и ангелы не служат и бесы не подчиняются. И как это увидеть

и узнать, что ты царь духовного царства, царь над духами, не подтвердить, не проверить. Всё не доказательно,

а значит говори что хочешь ссылаясь на духовное понимание и всё проскочет. В жизни нет явных дел духов,

нет взаимосвязи, а декларация об этом есть. Вот проверьте себя, прикажите сейчас ангелам переместить вас

на другое место и вы убедитесь служат вам ангелы или вы мечтатель. Важно быть честным с самим собой.

Мы союзники на ниве Божией
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Прощай, закон Моисея  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.