Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
IBagira
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Vetrozavisimaya
Феминистки-это крик. Крик о помощи. Это женщины, которые не получили любовь и, соответственно, не могут дать. Это леди с девизом:"Бей первая, или получишь сама". Это выглядит агрессивно. Но на деле-это несчастные люди, которые отчаянно хотят любви и крепкого плеча.

Вот интересно, а среди ярых феменисток есть красивые женщины? Кто в курсе? :))

Удален
Vetrozavisimaya
|17 Фев 2013
4 Цитировать

Среди ярых людей нет красивых...Красота -она без ярости.В простоте и лучезарной улыбке

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Удален
stas248
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Здесь на форуме нет сестер, которые себя именуют феминистками и если вас какая сестра-феминистка обидела, простите ее и не дружите с ней. А если у вас в церкви проповедуют феминизм и многое там не соответствует Слову Божьему выйдите из такой церкви, отделитесь и бегите из нее...

а  я  вот помню  лет  10 назад  была  здесь  на  форуме (старожилы потвердят) целая  группа  6-7 женщин или девушек  которые  прямо  и  открыто  остервенело  проповедовали  феменизм ......и даже  открыто называли себя  "христианские  феменистки"  они  утверждали  что  первой  феменисткой  была  Магдалена ...ну и  такие  перлы  тут  выдавали  )))........думаю  феменизм  есть  во  многих  женщинах  которые  здесь на форуме ....для  меня  лично  феменизм  это  прежде  всего  женщина  которая ставит  под СОМНЕНИЕ  главенство мужа  тем  самым становясь  противником  и Богу  и  мужчине...формы  это  СОМНЕНИЕ имеют разные ...в  основном  это  сводится  к  завоевыванию позиций во всех сферах (по возможности)  что  по  сути  бунтовство ... как  правило  они  одиноки  ....долго  не  могут  выйти  замуж а  даже и  выйдя  становятся  несчастными  и  пилят  своего  мужа  за  то  что  он  не  достаточно  мужественен и т д..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Vetrozavisimaya
|17 Фев 2013
3 Цитировать

Ну так вы, Стас, можете всех незамужних женщин под феминисток раскрасить.Причины могут быть разными. Разные ситуации.Феминизм, фашизм и другие "измы"- это движения и четкая позиция. Не обижайте сестер.Это не правильно. Возможно, прочтет ваш пост инвалид...Кто знает?

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Удален
stas248
|18 Фев 2013
3 Цитировать

думаю  это  духовная  мирская  зараза  в  той или  иной  форме  присутствует во  многих  женщинах находящихся здесь  и  сквозит  типа  "обмельчали нынче мужики"  да  докажи  что  ты  настоящий  мужик  на  самом  деле и т д и т п..по  сути  ставя  под  сомнение  мужское  начало...хотя  никто  никому  ничего  не  должен  доказывать

 

Цитата Vetrozavisimaya
Ну так вы, Стас, можете всех незамужних женщин под феминисток раскрасить.Причины могут быть разными. Разные ситуации.Феминизм, фашизм и другие "измы"- это движения и четкая позиция. Не обижайте сестер.Это не правильно. Возможно, прочтет ваш пост инвалид...Кто знает?

да ну  что  вы ......вы  не  правильно  поняли  тогда.....я  наоборот  скажу  даже  что есть  мужики  так они  тож  еще  те  валенки ))) ..в  церкви  вот  наблюдаю :  парни  тяготеют  более  к  стервозным  чем  к  скромным  и воспитанным  и это  загадка  для  меня!!?наверное  они думают  что  они  "интереснее"  что  ли..... я никого не  обижаю  я  просто  рассуждаю ...а  уж  инвалиды так  вообще  не  причем ....и  зачастую  феменизм  это  не  четкая  позиция  и  движение ..это  скрытая размытая  замаскированая  зараза  которая  проявляется  и  не  сразу  даже в  браке  ...также  как  есть  мужики  мужланы которые  с  детства  видели  как  отец  "главенствует" над  мамой и потом  переносит  эту  форму  поведения  (став христианином) в  свою  семью  так же  и  есть  девушки  у  которых  пример  это  мама  которая всегда  у  руля  и  она  тож  заложник  подражания  и  таких  очень  много  и  в церквях  и  естественно  здесь  на  форуме

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
пилят своего мужа за

тоесть?

что значит "пилят"? Неужели такой садизм возможен в наше время?

Скорей всего,

ПАТОЛОГИЯ СЛОВОБЛУДИЯ ЖЕНЩИНЫ - ВСЕГДА МНЯЩЕЙ СЕБЯ ПРАВОЙ.

Что далеко отстоит от её замечательных и достаточных прав.

Удален
stas248
|18 Фев 2013
5 Цитировать

пилят это  значит гнобят........женщины  бывают разные ...  я  вот  не  считаю  что  женщина  ниже  мужчины  или у  нее  меньше  прав  и  вообще  против    любой  дискриминации... и даже  Библейские всем  известные  местописании о  главенстве  мужчины  считаю  условными и временными  без  кавычек!!...и  думаю  в  стервозности феменизме  и неустроенности женщины  зачастую  именно  мужики  и  виноваты ...вот  например  я  никакой  стервозности  никогда  не  боялся  ...шибко  то  не  забалуешь  со  мной)))))))) любовью можно  вылечить любую  духовную заразу!  мужику  же  всегда  стоит  помнить  что  главенство  это (временное) дано  для  порядка Божьего в  устройстве  семьи... и нашей  ответственности  а  не  для  самопревозношения! ибо  на  небесах все  равны  будем! но  когда  женщина  завоевывает  позиции стервозна своенравная  дерзкая и борзая  это  все  таки  отвратительно......имхо

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
и вообще против любой дискриминации... и даже Библейские всем известные местописании о главенстве мужчины считаю условными и временными без кавычек!!.

как вы думаете, женщины в этой теме все или большинство желают услышать

от мужчины эти слова или всё же настроены более в ожидании услышать

нас обижают, как в начале цитаты у вас:

 

Цитата stas248
пилят это значит гнобят
Удален
stas248
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
как вы думаете, женщины в этой теме все или большинство желают услышать от мужчины эти слова или всё же настроены более в ожидании услышать нас обижают, как в начале цитаты у вас:

думаю  им  первый  мой  пост  не   понравится  особенно  тем  кто  обличение  в  сердце  получил  а  вот   о  дискриминации  в последнем  посте  поставят  плюсики)))))))))))))))бу га  га)))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Итак, если вы женаты и ваша жена феминистка, то в этом нет ничего плохого, а иногда даже много полезного и для семьи и для церкви, но если она уделяет внимание на сторону по поводу чужих мужчин, (без намерения изменить своему, но "вывести на чистую воду" чужого), -то это перебор.

Хм)) А в чем перебор? Где написано что перебор? Это нормально, остановить сыпящего обвинениями товарисча и спросить на каком основании он это делает.

 

Цитата dostalevskiy
Сколько ваша жена уделяет внимание другим на форуме? Обо всём ли она может сказать своему мужу или у неё уже ЗАРОДИЛИСЬ от него маленькие тайные делишки, которые несут ОГРОМНЫЕ РАЗРУШЕНИЯ В ДРУГИХ СЕМЬЯХ?

Стесняюсь спросить, а вы вообще женаты? Или так, поговорить вышли, поучить других о вкусе устриц ни разу их не пробовавши?

Удален
beauty1
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата IBagira
Вот интересно, а среди ярых феменисток есть красивые женщины? Кто в курсе? :))

Нужно найти ярую феминистку или добыть ее фото))

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать

Паралельно хочу опубликовать свои и так же других людей

-СОВЕТЫ ФЕМИНИСТКАМ

Если вы тратите деньги из семейного бюджета на

парфюм и бежутерию - В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО,

НО плохо, если вы что из этого считаете НЕОБХОДИМОСТЬЮ

/)

Поясню, что это мой личный совет исходящий из Писания

о ПОХОТИ плоти, где "похоть" - это всегда то, что более НЕОБХОДИМОГО для жизни

святых и она ничего другого не рожает, кроме греха.

Надеюсь, что это понятно даже тем феминисткам, которые не рожали,

но пожалуй все знают, что это сопровждается зачатием, вынашиванием,

болевыми приступами, криком, подтуживанием, опять криком "мамочка моя родная!"

опять усиленным напряжением дыхания и снова криком, но уже

ДО БЕЗОБРАЗИЯ РОЖДЁННОГО ГРЕХА.

Старожил
+2773
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
открыто называли себя  "христианские  феменистки"  они  утверждали  что  первой  феменисткой  была  Магдалена

последняя церковь куда я с детьми попробовала ходить на собрания была именно такой. Я там была один раз и мне сразу не понравилось то, что там пастор женщина ( дважды разведенная) и 12-ть у нее помощников, тоже женщины. Дети недолго посещали собрания старшая дочь пела свои песни,  а старший сын начал проповедовать и началось извините: пастор выбирала проповеди, что бы ей нравились. На возражение сказала, что Магдалены главные в церкви, так как братья сильные перевелись и она (бывшая каратистка) ходила по домам и била мужей обижающих сестер,и везде со всеми разбиралась. Вот это перебор я думаю...

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Стесняюсь спросить, а вы вообще женаты?

ну ничего себе "стеснение"!!!

Продолжайте стеснятся дальше - это не запрещено!!!

Удален
beauty1
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
ну ничего себе "стеснение"!!!

В смысле я спросила вас неприличный вопрос?

Или вы не можете ответить, ибо убеждения не позволяют отвечать на такие "гнусные провокации"?

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Или вы не можете ответить, ибо убеждения не позволяют отвечать на такие "гнусные провокации"?

ну зачем вы так?

Я ни в коем случае не считаю, что у вас что-то подобное, хотя признайтесь честно,

что вы и не собирались никого провоцировать, ведь так же?

Удален
beauty1
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
ну зачем вы так?

Просто ответить на простой вопрос для вас непосильно. Лучше юлить, выкручиваться, отвечать вопросом на вопрос. Откуда в вас это? Неужели так загнобили эти феминистки)))

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Просто ответить на простой

просто на простой не сложно!!

на глупый вопрос - .... даже не знаю как сказать.

Вы кстати слова выбирайте из тех которые Господу нравятся, не надо повторять

плохие где попало...

Удален
IBagira
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
На возражение сказала, что Магдалены главные в церкви, так как братья сильные перевелись и она (бывшая каратистка) ходила по домам и била мужей обижающих сестер,и везде со всеми разбиралась.

Хи-хи... Совсем тетки рехнулись... :)))))

Писатель
+61
|18 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Господь сотворил человека, он сотворил мужчину и женщину, чтобы ои были в гармонии, дополняли друг друга, уравновешивали. раз уравновешивают, то весы, а раз весы

Где Бо г говорит о"весах" и "уравновешивании" мужчин и женщин? Именно это "уравновешивание" вылилось от Божьего проклятия господства мужчин в  другую крайность - феменизм.

Женщина реализовала своё проклятие - влечение к господству, отобрала у мужчин ответственность, а теперь не знает что с ней делать...  Но даже себе не хочет в этом признаваться - манипулировать мужчиной ведь так приятно!

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата lemnik
Но даже себе не хочет в этом признаваться - манипулировать мужчиной ведь так приятно!

это если она доморощенная, в смысле "тепличная", вернее считающая себя

самородком, эдакий гипотез местного значения стратегии - два на два кв.м.

А если женщина прошла через испытание и действительно знает что

значит "жеребцы" (мужики низменных наклонностей) и уцелела, то

она уже никогда не будет манипулировать мужчинами, зная что из этого

получаются лишь жеребцы, но скорей всего будет уничтожать их всеми

своими силами, приобщая травлю жеребцов на жеребцов...псов на псов...

Им это нра. больше всего, особенно добивать их, погружая свои руки в

тёплую кровь...

Такие феминистки в отличии от доморощенных феминисток, называются

экстрим-феминистка.

Старожил
+908
|18 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
А если женщина прошла через испытание и действительно знает что значит "жеребцы" (мужики низменных наклонностей) и уцелела, то она уже никогда не будет манипулировать мужчинами, зная что из этого получаются лишь жеребцы, но скорей всего будет уничтожать их всеми своими силами, приобщая травлю жеребцов на жеребцов...псов на псов... Им это нра. больше всего, особенно добивать их, погружая свои руки в тёплую кровь... Такие феминистки в отличии от доморощенных феминисток, называются экстрим-феминистка.

вы фильмов ужасов немного пересмотрели, имхо... женщинам, которые прошли испытания, в большинстве своем некогда думать ни о манипуляции, ни о мести...им выживать приходится...и детей своих спасать...жеребцы ж не интересуются, на что детям есть или одеваться...

мою мать отец со мной годовалой выкинул из дома и никогда не инересовался, ка мы живем на 64 рубля алиментов.

спасибо феминисткам, они отвоевали право женщин на работу

Удален
IBagira
|18 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата lemnik
Женщина реализовала своё проклятие - влечение к господству, отобрала у мужчин ответственность, а теперь не знает что с ней делать... Но даже себе не хочет в этом признаваться - манипулировать мужчиной ведь так приятно!

Вы о чем хотели нам поведать? Об отобранной ответственности, с которой теперь не знают что делать? Или о том, как приятно манипулировать мужчиной?

Вам тут многие женщины говорят, что совсем не желают взваливать на свои плечи никакой ответственности, но вы не слышите...

А вот на счет манипуляции... Даже не знаю, что вы под этим подразумеваете. Есть такие "умники", которые так запуганы манипуляцией женщины, что начинают всё делать наперекор жене, лишь бы не попасть в её сети манипуляции :))) Ну вы себе представляете какой там климат в семье?

А всё это происходит от неуверенности в себе, как мужчине. Начинается поиск крайнего, в данном случае женщин.

А я вот по-секрету скажу, что ни один нормальный, настоящий мужчина никогда не останется без внимания со стороны женского пола. И его будут беречь, и не выбросят на помойку... Вот спросите у женщин, и они вам подтвердят...:))))) Кто же добром разбрасывается? :)))

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Адель
вы фильмов ужасов немного пересмотрели,

хороший опыт у вас - но не похвалю.

Что касается меня, то в этой теме уже довольно много повесили того что даже

и на ум не приходило.

Смотрел я однажды фильм ужаса, что то про то как человек стал мухой...

больше не помню ничего из него.

А вы говорите "немного пересмотрел", это хорошо или плохо с вашей стороны?

Феминистки могут себе позволить всё выдовать желаемое за действительное.

Удален
IBagira
|18 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Что касается меня, то в этой теме уже довольно много повесили того что даже и на ум не приходило.

Да тут не надо много ни ума ни фантазии. Вы сами себя запугали какими-то феменистками и теперь мучаетесь.

Вы не бойтесь, может быть они на вас не обратят своё внимание и вы выживете :)))) Думаю, что у настоящих феменисток совсем другие задачи, чем отлавливать и есть  мужчинок :)))))

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать

Кстати Адель, можно с тобой на ты?

Мне многие посты твои нра, из за редких цитат о качественой практике в жизни.

Так вот, что я хотел этим сказать, у меня тоже большая практика жизни

и если хочешь я могу похвалится теперь Господом, что он провёл через это всё...

Не один раз, а много, в порядке где то более пятидесяти могу насчитать

где видел своими глазами как ужасна женщина в мундире.

Хуже любого оторвилы солдата или полицая.

Моя соседка работает в тюрьме, её мать и подруги.

Для них мужчина не более куска мяса, если он не в форме.

Однажды её подруга поджидала меня при выходе из ВолМарта,

с тизером, но провокация не получилась, уж больно ей хотелось

полажить меня на пол и если я не подчинюсь, то применить

болевой шок.

Тоесть даже по теме смотрю, что многие так называемые христианки

запросто выдают себя, что они псевдо и плюс к тому же хотя бы

морально, но заставить присмыкаться...

Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата IBagira
Думаю, что у настоящих феменисток совсем другие задачи, чем отлавливать и есть мужчинок :)))))

ну кому как ни вам знать о задачах озадаченных феминисток!

Вы не против если я в заданной вами форме буду отвечать вам?

А я вот думаю, что у вас не получится и даже уверен в Господе,

сколько бы вы не старались уйти от Его присутствия, сделаете себе только хуже.

Писатель
+61
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Что вам везде феминистки мерещатся? Настоящие феминистки это те, которые сами себя называют феминистками и этим гордяться, а тут я вижу только нормальных женщин-христианок.

В чём-то вы правы. Так, чуток...  Но в основе - нет!  Само общество,  общество "последних дней", общество  потребления благ, общество деклариуемых "свободы и равноправия" (только декларируемых), воспитавщее бабушек и мам, воспитывает женщин по их подобию. И даже, называющие себя христианками и ничуть не феминистками, в силу стереотипов поведения, вынесенных из своего детства, просто блистают этим самым ...феминизмом.

Он проявляется во всём.

В независимости от мужчин, Общество ппозволяет материально так или иначе, но всегда неполноценно для души, растить детей в одиночку, закрепляя у них неправильные стереотипы семейного поведения.

Эта независимость позволяет им пытаться, и часто успешно, манипулировать мужчинами решая инстиктивное стремление, и их проклятие,  к доминированию (влечение к господству).

Возрошее, за счет женщин, предложение на рынке труда - обесценило донельзя труд. Мужчина недоволен зарплатой? Хочет обеспечивать семью?  Наймём женщину. Хоть работник и похуже - но и платить дешевле!

И т. д. ...

Удален
Aleks
|18 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата IBagira
А всё это происходит от неуверенности в себе, как мужчине.

Да сейчас вырастают целыми покалениями воспитанные только матерью, и результат этого воспитания

на лицо.

 

Цитата IBagira
что совсем не желают взваливать

Но вы же не хотите сказать, что нет таких женщин которые  желают захватить власть в семье.

А мужчины в основном ведут себя так: "Хочешь командовать, ну давай." И отдают всё тем, кто

захватывает управление семьёй. Да они не правы, что пасуют, но они так себя ведут сейчас.

Ну и если чесно, если бы не желали взваливать, то не взваливали бы, а помогали мужу нести всё,

что он должен. Функции помощницы женщину современную не устраивают, она желает быть

равной, а кто то и над мужем. А это феминизм. Но если фунуции предназначеные Богом для женщины,

женщина не реализует в семье, то мужчина не пытается вести войну с женой, а идёт ей навстречу

как Адам и отдаёт то,  к чему она стремится. А она стремится к равенству. Это видно из женских постов

здесь. Нет стремления быть помощницей, но есть стремление к разводу, если не получилось захватить

власть.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
dostalevskiy
|18 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Нет стремления быть помощницей, но есть стремление к разводу, если не получилось захватить власть.

Как вы сказали " ну да ладно" - пусть властвует, пусть делает что считает правилным,

но зачем при этом в вину ставить мужчин если ничего не получается?

Или что ещё хуже, вы заметили какое старание применяется уже не только

подтасовать посты, но сперва придумать собеседнику лик негодного человека,

а  затем опустить его на уровень животного и тогда уже задушить его как

животное, ни сколько не испытывая укоры совести, что это был до неё - ЧЕЛОВЕК.

/)

Кстати, у нас есть веточки, где христианам можно попросить о молитве со стороны

верующих, где большинство наших сестрёнок.

Есть даже темы, как например Бориса

Boris

где - как я понял можно изложить суть своих нужд, переживаний

и не получить осуждения.

Вопрос остаётся открытым, как хорошо показали себя те,

кто НЕ УВИДЕЛ надпись в соответствии с христианской этикой

и ведут себя естестественно без завуалирования под вид благочестивых

христианко в косыночках?

может дать пора дать объявление, что начинается собрание здесь,

чтобы они успели ПРЕОБРАЗИТЬСЯ?

:)


Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы