Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
Aleks
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
об этом много говорят, разные такие обсуждения, призванные подчеркнуть роль женщины. вроде бы ничего конкретного, демагогия

Действительно много говорят об этом и всё сводят к демагогии.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+7473
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
И что феминисткам ещё не хватает? Мужчину на поводке строго режима теперь держать, и по команде "фас!" - быть её рыцарским питомцем по защите!!!

Весеннее обострение, однако...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Весеннее обострение, однако...

очень сочувствую, но помочь не могу однако. Вы уж поберегите себя однако.

Ну так что там насчёт братьев на форуме однако?

Ничего нет, кроме мимолётной фразы однако...

Старожил
+7473
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ray
фемениски- не сестры лживые скандалистки неустроенные в жизни жалкие .. . в церквях таких полно и средь так называемых верующих их перебор- во всем это те кто возомнил учат в собраниях..дома мужа изводят женский облик потеряв становятся кикиморами да гляньте! лица недовольные..все им не так..лишь бы поумничать..лишь бы хоть как то братьев превзойти..лидершей почему то быть хотят А смешно и то что например Авраам им пример даятеля десятин а Сарра- не пример феминискам..они господином мужа не назовут и при братьях ротик то неприкроют..будут вопить о правах и цитировать взахлеб что мол в Христе нет ни мужского пола и не женского жалкие выскочки женщинам ведь пристало помалкивать да молиться а эти- разевают рты и пошло поехало учат..вмешиваются в жизни..лезут со своими идеями.. многих таких встречал их по царьквях- уйма строят из себя но нет учительш пасторш- это брехуньи и потерявшие стыд феминистки!!!

Вот вам и "братья" однако, господин dostalevskiy, не говоря уже о ваших опусах о какой-то пресловутой Фейв - монстре в женском обличье. Якобы...

Нет, это не весеннее обострение, скорее зимнее, плавно перешедшее в весну...

Даже птичка в шоке...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Нет, это не весеннее обострение, скорее зимнее, плавно перешедшее в весну...

ещё раз, очень сожалею, но вы всё таки не по адресу, я не врач.

Старожил
+7473
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
я не врач.

Судя по многочисленным, мягко сказать, негативным высказываниям в адрес женщин по всему форуму, пытаетесь им быть. Лечить женщин желчными высказываниями, так сказать, в силу своего оскорбленного достоинства. Не проще ли разобраться с собой и теми одной-двумя дамами, что наступили вам на ваш любимый мозоль, а не смешивать всех в одну кучу?

Тем более, вы - не Господь Бог, чтобы знать всю истину,  обобщать и давать оценки всем женщинам сквозь узкую щель вашего понимания и видения. Неблагодарное это дело. Многих, ни в чем не повинных перед вами людей, то бишь женщин, обидеть можете.

Личные комплексы -  личное дело того, кто их имеет...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
beauty1
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
В чём вы считаете, что феминизм переоценил себя, а феминистки свои возможности?

Я не знаю.. Чем возможности феминистки отличаются от возможностей обычных женщин? У феминисток больше возможностей? Почему?

Удален
Natali57
|6 Мар 2013
2 Цитировать

В моем народе женщина всегда была и есть главная. Ввиду того, что она главная в изготовлении храмого напитка (ритуального). Она его готовит, а потом сама им и распоряжается. И это длится тысячелетия...мужчина всегда какой-то "забитый"...И это ни к чему хорошему не привело. В результате ВЕСЬ народ оказался настолько униженным, что люди стыдились называть свою национальность. Все по возможности становились русскими. Только в последнее время (лет 20) народ начал подниматься...

С нами рядом живут татары. У них главенствуют в семьях мужчины. И, знаете, при том, что они живут на чужой земле, они всегда гордятся своей национальностью. У нас есть татарская школа (гимназия), про нее все знают. А вот удмуртской школы так и не появилось...

Мы разные (мужчины и женщины) и мы не равны друг другу...И, если Бог так решил, что мы для мужчины, а не он для нас, так и должно быть. Отец знает лучше, что для нас хорошо...С этим надо просто смириться и не пытаться стать с мужчинами на равных. Ни в семье ни в церкви демократии быть не должно. Пусть мужчины решают что делать и как...пусть учат и руководят...Они для этого и поставлены.

Удален
Natali57
|6 Мар 2013
1 Цитировать

Спорим о главенстве...но почему ни кто не спорит с Богом об ответственности? Почему ни одна женщина не сказала Богу:"Господь! Я хочу нести ответственность наравне с мужчинами!"  Всякому мужу глава Христос...Иисус не будет с нас спрашивать за церковь или семью. Он будет спрашивать с мужчин. Так что при любом раскладе - поделились они с нами своей властью или нет, спрос-то  все равно с них...не с нас...мы же немощнейшие сосуды...Не мы им глава, а они нам.

Удален
dostalevskiy
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Судя

попоробуйте с Ним - НЕ "судя".

По крайней мере берите пример с меня.

С Ним у меня получается не судить, а без Него ничего не могу делать, да и не хочу:)

 

Цитата Клара я
мягко сказать, негативным высказываниям в адрес женщин по всему форуму,

весь форум?

Вы считаете эта тема и есть весь форум?

А что же будет, если "твёрдо сказать"?

:)

 

Цитата Клара я
Тем более, вы - не Господь Бог, чтобы знать всю истину, обобщать и давать оценки всем женщинам сквозь узкую щель вашего понимания и видения.

ошибаетесь! для всех женщин меня бы не хватило из за узкой щели.

(не богатое у вас воображение, но преувеличенное - это точно)

Клара! займитесь делом, давайте по теме, коли вы уж решили написать своё мнение,

а обо мне, как об авторе можете поговорить вне установленных правил форума.

 

Цитата beauty1
Я не знаю.. Чем возможности феминистки отличаются от возможностей обычных женщин? У феминисток больше возможностей? Почему?

Первое, что мне давно не кажется, - эта возможность проявить самонадеянность.

Мир давно не безопасный и то что видит феминистка в нём - то это полную свою

незащищённость.

Отсюда её стремление стать независимой от своего предназначения быть женой,

матерью и добится одного уровня с тем злом, которое она видит как посягательство

на её свободу.

Скорей всего из за этого - симптом феминистке:

-

победа над злом посредством ещё большего зла.

Тоесть ни капельки добра для победы над злом, как это предусмотренно для неё Богом.

Отречение от Бога  феминисткой- всё так же очевидно для окружающих,

из её не желание быть в постоянном присутствии Наставника.

Старожил
+474
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Всему верит- это не всем верит))

ага, а всё переносит, это не всех переносит. избирательное такое христианство, основанное на личном правильном мнении. И огромная просьба, не переходите на мою личность и не приписывайте мне свои измышлизмы как в данном случае

 

Цитата beauty1
Вы же перевернули стих, теперь нужно всем верить, даже тем, кто врут прямо в лицо не стесняясь))
Не бойся, только веруй
Старожил
+2039
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Natali57
спрос-то  все равно с них...не с нас...мы же немощнейшие сосуды..

Вот именно это всегда было бальзамом мне на душу)))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+474
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Может отсюда столько - "снежных королев"?!

наверно никто не попытался разморозить девичье сердце. очень многое зависит от отца, если он в разной степени предал девочку, то потом это уже сложно исправить, она превратится в "снежную королеву" и будет упираться и не верить другим мужчинам, отчасти из-за отсутствия положительного опыта доверия

Не бойся, только веруй
Старожил
+2039
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Natali57
Почему ни одна женщина не сказала Богу:"Господь! Я хочу нести ответственность наравне с мужчинами!"

Потому что, тем женщиинам, которые берут ответственность, некогда разглагольствовать - работать надо)))

Кто ж её (эту ответственность) носит у огромного колличества женщин, которые остались одни с детьми? Хошь-не хошь, а надо брать и несть))))

Вот, наверное, те кто "наносились" и отдают эту ответственность с радостью тем, кому она и предназначена. Это я из собственного опыта)))))

Учусь любить людей!
Удален
Aleks
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Вот, наверное, те кто "наносились" и отдают эту ответственность

Значит не наносились, коль не отдают?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ага, а всё переносит, это не всех переносит. избирательное такое христианство, основанное на личном правильном мнении. И огромная просьба, не переходите на мою личность и не приписывайте мне свои измышлизмы как в данном случае

Где я перешла на вашу личность? Покажите плиз

Вы понимаете, что всему верит- это не верит во всю клевету и сплетни? Если не понимаете, то и обьяснять бесполезно. Вот прийдет ваша соседка к вашей подружке, выльет на вас ушат грязи. А ваша подружка пусть верит всему что о вас говорят, на основании того, что любовь всему верит.

Старожил
+474
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Значит не наносились, коль не отдают?

да некоторые надорвались уже от этой ответственности, но всё равно не отдают

Не бойся, только веруй
Удален
beauty1
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ага, а всё переносит, это не всех переносит. избирательное такое христианство, основанное на личном правильном мнении

Нет, все переносит- это обливает сплетнями и грязью своих по вере на форумах.

ЗЫ это не у меня избирательное христианство, а у вас. Если бы вы понимали трактовку - все переносит- то первая бы посоветовали автору темы молиться за сестер, а не разносить сплетни и осуждать.

А так- одна демагогия.

Старожил
+474
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Где я перешла на вашу личность? Покажите плиз

напрмер здесь

 

Цитата beauty1
ЗЫ это не у меня избирательное христианство, а у вас. Если бы вы понимали трактовку - все переносит- то первая бы посоветовали автору темы молиться за сестер, а не разносить сплетни и осуждать.

на другой странице не буду искать.

убедительная просьба: успокойтесь и отстаньте, а то наговорите лишнего

Не бойся, только веруй
Старожил
+2039
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Значит не наносились, коль не отдают?

А вот тут всё индивидуально...

Кто-то не отдаёт из вредности, а кто-то и рад отдать.... протягивает эту ответственность, на, мол - бери, а она падает на землю, потому как тот, кто взять должен, только на словах декларирует своё главенство.

Вот и приходится женщине со вздохом поднимать ответственность с пола, и взваливать опять на свои плечи((((

А есть еще просто молодо-зелено)))) Побалуется с ответственностью, да и отдаст в надёжные мужнины руки... Повзрослеет и  отдаст)))))

Учусь любить людей!
Удален
beauty1
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Первое, что мне давно не кажется, - эта возможность проявить самонадеянность. Мир давно не безопасный и то что видит феминистка в нём - то это полную свою незащищённость. Отсюда её стремление стать независимой от своего предназначения быть женой, матерью и добится одного уровня с тем злом, которое она видит как посягательство на её свободу.

Cугубо мое личное мнение- феминистка- это женщина, раненная мужчинами либо в детстве(отцом, братом, соседом), либо уже во взрослой жизни(предательство мужа, или любимого человека). Отсюда и решение не зависеть от того, кто предал, кто не поддержал, кто бросил с ребенком на руках, или что-то в этом роде. Там нужно исцеление души потому что это глубоко раненные женщины. ИМХО

 

Цитата prinzessa solnza
убедительная просьба: успокойтесь и отстаньте, а то наговорите лишнего

Девушка, я спокойна))

Вы сама переходите на личность, пишете странные трактовки вашим измышлениям к моим постам, и просите ваши посты не коментировать в ответ. Не пишите мне, не коментируйте мои посты, и я не буду отвечать вам. Вы мне не интересны))

Старожил
+474
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Вы сама переходите на личность, пишете странные трактовки вашим измышлениям к моим постам, и просите ваши посты не коментировать в ответ. Не пишите мне, не коментируйте мои посты, и я не буду отвечать вам. Вы мне не интересны))

Вы абсолютно правы!))

Не бойся, только веруй
Удален
ray
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Вы абсолютно правы!))

а так всегда)

.

не а где я оскорбил кого то?

если и вправду перебор- это когда ведут себя нагловато-вызывающе..учат чему не должно

и слова не скажи- сразу начнётся недовольная склочная байга...

именно в церквях навалом феменисток..они обманчиво называются "сёстрами" но там- спаси Господи

если на форуме  кпримеру ты выскажешься к ним с обличением то всё- жди ..они проявятся)

и знаете что "добивает"??

на правах женщины они спорят и выступают делая нелепые выводы

а потом на твои возражения обвинят в истерике и заклеймят что не мужчина))раз ответил "слабой хрупкой"))))

не ну и смех и..))))))

.

ты определись..кто ты?

или не пиши..зная что тебе же придётся вести..ээээ...беседу..диалог

а вон..КЛАРА..что делает?..я молчу- нафиг надо мне с ней ссорится но это же перебор)

.

да может вам поучиться культуре общения?

лично кого коснулось то что я написал- твои проблемы..

.

феминизм это нехорошо

а вы заступились и определились что с теми заодно

из ихних будете

так то

Старожил
+2039
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата ray
да может вам поучиться культуре общения?

Это Кларе надо поучиться культуре общения??????

Да, уж брёвна и сучкИ...))))

Учусь любить людей!
Удален
ray
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
Да, уж брёвна и сучкИ...))))

чё..мешают?))- поможем..вынем)

Удален
beauty1
|7 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата ray
чё..мешают?))- поможем..вынем)

главное бревном никого не задеть, вынимая сучек из глаза оппонента

Старожил
+908
|7 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата beauty1
Cугубо мое личное мнение- феминистка- это женщина, раненная мужчинами либо в детстве(отцом, братом, соседом), либо уже во взрослой жизни(предательство мужа, или любимого человека). Отсюда и решение не зависеть от того, кто предал, кто не поддержал, кто бросил с ребенком на руках, или что-то в этом роде. Там нужно исцеление души потому что это глубоко раненные женщины. ИМХО

+ еще один вариант, она может быть тем самым ребенком, с которым бросил мужчина когда-то маму, или бил на глазах... да исцеление нужно однозначно

Удален
dostalevskiy
|7 Мар 2013
0 Цитировать

эмансипированная феминстка.

Переходя к категориям, думаю станет яснее о том, что в этой теме

они не подходят под - увеченных и обиженных феминисток.

Начну с шутки:

-загадывайте скорее желание, скоро солнце взойдёт! пролетит так скоро и закатится...

Старожил
+7473
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
эмансипированная феминстка.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ray
знаете что "добивает"?? на правах женщины они спорят и выступают делая нелепые выводы

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы