Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
ray
|20 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
жена всегда будет против мужа

Ага..это ваш печальный опыт

люди другие - не так!

даже не хрисчиане есть где просто Бог соединил

и платиновые свадьбы справляют

жена- дополнение и помощница а не анти

и феминистка- не жена а несчастная жалкая..таким только Бог в помощь..а то и мужа изведут и ..

перебор их- в том что НЕПОКОРНЫ Слову и мужьям и старшим церквей

сварливые..

как написано: "сварливая жена- как канализационная( сточная) труба!"

и лучше на краю крыши чем с феминисткой...факт

Удален
Стасиха248
|20 Фев 2013
9 Цитировать
Цитата Халма
мне не надо денег, не надо положения в свете, не надо шикарных квартир и уж сюси пуси подавно романтические слюни на 8 марта, цветов не надо, пусть муж мой принесет мне ОТКРОВЕНИЕ ОТ БОГА и скажет вот жена принес тебе идею в дом вот ради этого мы с тобой живем вот в этом смысл нашего с тобой существования ......все больше ничего итак кто даст мне это?

К вашему удивлению, наверное, всё это даст вам именно муж!

Мне кажется, что у вас просто не сложились отношения в семье. Не получили любви, не долюбили вас. Я вообще не понимаю, что значит муж -- у которого мухи с билетами. Понятно, вы, Халма, отшутились, но не просто же так, для красивого словца. Наверное, деспотяка был конкретный -- если даже мух обилечивал(((

По поводу Писания. Быня называет это "левыми отмазками", когда кто-то кого-то отправляет читать Писания.  Здесь на 16 страницах уже полБиблии процитировали. Зачем "воду лить" опять. Вы и сами все этиместа хорошо знаете. Смотря как их себе трактуете -- вот в чем дело.

И по поводу "муси-пуси". Я вот лично не хочу, чтобы у меня муж ходил по дому с духовным лицом и "включал пастора". Хочу, чтобы называл любимой, цветы дарил и проявлял разные нежности. Для нормальной женщины это нормально и поверьте -- уж очень приятно. Просто быть женщиной и быть любимой. У нас в семье именно так. Любовь и уважение. Хотелось бы очень, чтобы вы тоже это испытали.

Писатель
+61
|20 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Так и кто из нас сильный пол?))))

Сейчас оба они  ...бессильные.

Вы наверное читали, как осторожно женились, выходили замуж, раньше? Как сейчас (в основном) женятся во всем мире, а не  в бывших соцстранах?

В жены (мужья) берут себе после долгого ...изучения претендента. Где красота внешняя - важна, но она ..вторична. На  первое место при этом выходят  -  в какой семье вырос, какое образование-воспитание, какая работа, какое имущество имеет, что сможет дать для обеспечения семьи всем необходимым....

Как важно всегда было согласие (благословение) родителей на брак, видящих с высоты своего опыта, гораздо дальше детей в ...розовых очках.

Сейчас же - внешность ...главное! А если что не сложится - так и развестись можно. Другого партнёра долго искать не придется. Все они унифицированы с нами... Такие же!

А растить одной детей (ребёнка)  - ну и что!  Государство нехило помогает! А обезличенному "государству" ваш ребёнок неофициально ...по барабану. А вот родному отцу - нет! (не всякому о крайней мере).

Удален
dostalevskiy
|21 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата ray
даже не хрисчиане есть где просто Бог соединил и платиновые свадьбы справляют

Очень своевременно заметили и добавить нечего к тому, кроме

как вы сами знаете, что Богу по силам сохранять браки у тех, кто даже о Нём

ничего не знает.

Так что Он не просто песутствует при родах детей их, но является Исполнителем

жизни.

Писатель
+1
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
откровение- это внутреннее вдохновение и побуждение слопровождаемое чувствами Жизни и Мира и озарением и сходится с Писанием я говорю Бог ОТКРЫВАЕТ то есть показывает и внутреенне я получаю подтверждение от ОБУЧАЮЩЕГО ПОМАЗАНИЯ- Его действий работы Духа Божьего

Да вижу случай тяжелый лечению поддается слабо.

Еще раз пишу ПИСАНИЕ открывай когда даешь определение. потому только что то что ты говоришь об откровении и что говорит о нем писание не совпадает ....

Откровения Твои, которые Ты заповедал, - правда и совершенная истина.

не надо мне свои домыслы писать писания будет достаточно

 

Цитата ray
то что пишу я- сходится полностью с Писанием

ну я вижу на одном только определении того что есть откровение ....уже ни как

 

Цитата ray
не видите?- читайте сами но я не стану напрягаться выискивая местаписания..проверяйте.. я просто пишу то что знаю

проверила вы пишите отсебятину и то что вы просто пишите то что знаете не дает  вам гарантии того что ваше знание истинно ...

 

Цитата ray
просто ответьте да и всё..

Я, НА ДАННОМ ФОРУМЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ КАК ХАЛМА, ИСПОВЕДУЮ ИИСУСА ХРИСТА ПРИШЕДШЕГО ВО ПЛОТИ И ПРИЗНАЮ ЕГО БОГОМ .....

Писатель
+1
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
Ага..это ваш печальный опыт люди другие - не так!

Да ну, я и смотрю что это никого не интересует никто темы о наболевшем не создает ни одного христианского форума не видела без пары тройки подобных тем. Так что боюсь что опыт совместный вас вона как тревожит что есть жены мужей не слушающие, да еще и заявили тут дамы некоторые что муж ВО ВСЕМ глава.

 

Цитата ray
в том что НЕПОКОРНЫ Слову и мужьям

то есть вы считаете что исковеркали понятие того что есть откровение Его и хотите чтобы женщина вас послушала лучше читать чистое слово в одиночестве чем лживого мужика слушать.

Удален
Aleks
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
лучше читать чистое слово в одиночестве чем лживого мужика слушать.

Так этим и занимайтесь, пререкания не к лицу

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+1
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Стасиха248
Мне кажется, что у вас просто не сложились отношения в семье. Не получили любви, не долюбили вас.Понятно, вы, Халма, отшутились, но не просто же так, для красивого словца. Наверное, деспотяка был конкретный

Да семейных отношений у меня не сложилось это точно.

кажется что любви я не дополучила ощущаю себя обманутой недолюбленной это не прикол это правда. Без билета это конечно же шутка но смысл ее в том что муж был не мямлик на которого можно было голос повысить или ослушаться - вот что я имела ввиду. Но не деспот границы чувствовал.

 

Цитата Стасиха248
По поводу Писания. Быня называет это "левыми отмазками", когда кто-то кого-то отправляет читать Писания.

я вас не отправляла читать писание я вас отправила еще раз пересмотреть в писании и увидить что МУЖ ГЛАВА только ЖЕНЕ !!!только ЖЕНЕ !!!!вырубает просто что все кто желает снискать славу покорной жены пишут что у меня муж во всем глава ....если так то вы писание нарушаете.

 

Цитата Стасиха248
И по поводу "муси-пуси". Я вот лично не хочу, чтобы у меня муж ходил по дому с духовным лицом и "включал пастора". Хочу, чтобы называл любимой, цветы дарил и проявлял разные нежности. Для нормальной женщины это нормально и поверьте уж очень приятно. Просто быть женщиной и быть любимой.   Хотелось бы очень, чтобы вы тоже это испытали.

Под муси я имела ввиду ненужные слова люблю конкретику ничего не могу с собой поделать ненавижу все эти "киска моя, зайка моя"  меня это раздражает

Странное у вас представление о духовности я по поводу лица по дому и пастора включить ...не обязательно вслух мне писание читать и лицо одухотворять мне всего то надо быть свидетелем Христа в человеке я хочу быть уверенной что Христос в человеке любит меня ( то есть говорит мне истину потому как это и есть любовь) вот и все. Потому что если я буду уверена в этом то все прощу, стерплю, как не ради человека, а ради высшей цели САМОГО ХРИСТА.

Удален
ray
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
не надо мне свои домыслы писать

1иоанна 2:27- вот о чём я писал

внутри верующего живёт Бог и Его помазание руководит им в любой момент жизни

вы говорите о написанном Слове через которое получают откровения

а я вам о том откровении которое от Бога в духе верущего и как это даётся вы должны знать

если рождены свыше

.

вы всё какую то "истину" хотите ..а какую вам истину?

 

Цитата Халма
надо быть свидетелем Христа в человеке я хочу быть уверенной что Христос в человеке любит меня ( то есть говорит мне истину потому как это и есть любовь) вот и все. Потому что если я буду уверена в этом то все прощу, стерплю, как не ради человека, а ради высшей цели САМОГО ХРИСТА.

а вот вам и пишут тут...истину

примите вон что вам сестра пишет..ладно пусть я лживый...других послушайте

Удален
beauty1
|21 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата lemnik
Сейчас же - внешность ...главное! А если что не сложится - так и развестись можно. Другого партнёра долго искать не придется. Все они унифицированы с нами... Такие же!

Слушайте, ну у кого внешность главное?

У женщин вообще при выборе партнера внешность далеко не на первом месте. Разве что у шешнацатилетних.. Ну мы же о  дамах, достигших совершеннолетия говорим, так ведь? Я к примеру вышла замуж в 18 лет, и тогда уже у меня на первом месте стояло- чтоб муж был посвящен Богу. Все остальное- приложится, если первое условие выполнено. После двадцати почти лет в браке могу с уверенностью сказать- я не ошиблась в выборе партнера. У меня очень умный, серьезный, успешный, и в то же время любящий, заботливый муж.

Писатель
+1
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ray
1иоанна 2:27- вот о чём я писал

Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

я не против этого места в писании - оно истино как и само писание Но скажите если это помазание есть в вас то почему оно не сказало вам что такое откровение вовсе не та чушь которую вы тут выдали выдававая за истину


Цитата ray
откровение- это внутреннее вдохновение и побуждение слопровождаемое чувствами Жизни и Мира и озарением и сходится с Писанием я говорю Бог ОТКРЫВАЕТ то есть показывает и внутреенне я получаю подтверждение от ОБУЧАЮЩЕГО ПОМАЗАНИЯ- Его действий работы Духа Божьего

а то как нам об этом говорит писание. Вы уверены что это помазание Бога? Или это Христос в вас так облажался незнанием писания?

Далее если вы применили это место в писании то скажите мне женщина может иметь такое помазание?

Писатель
+1
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
внутри верующего живёт Бог и Его помазание руководит им в любой момент жизни

не факт в вашем случае тем более когда выясняеться что вы по писанию не можете дать определение того что есть откровение и вообще заявили что откровение прописано в писании не полностью и что это принципы ....проверяйте себя в вере ли вы если бы все так было просто то разве стоило писать вообще такое наставление как проверяйте испытывайте себя в вере ли вы, помазание ведь и потрерять можно.

 

Цитата ray
вы всё какую то "истину" хотите ..а какую вам истину?

полноту откровения Иисуса Христа - будет достаточно

Удален
Aleks
|21 Фев 2013
0 Цитировать

Цитата ray
откровение- это внутреннее вдохновение и побуждение слопровождаемое чувствами Жизни и Мира и озарением и сходится с Писанием я говорю Бог ОТКРЫВАЕТ то есть показывает и внутреенне я получаю подтверждение от ОБУЧАЮЩЕГО ПОМАЗАНИЯ- Его действий работы Духа Божьего

Лично я согласен с этой формулеровкой. Она не противоречит Слову и доходчиво объясняет ощущения.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
+1
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ray
а вот вам и пишут тут...истину

ну это вы эту блаж истиной называете, а сестра что она же женщина разве женщина у женщины должна учиться вы же сами сказали, что жена молчать должна

она мне как минимум вон посочувствовала

очень люблю когда говорят мне что вот я несчастная обделена вниманием мужа да ласки не знаю да любви и.т.д. прям песнь похоронная как будто Христос не в курсе или Он в немощи такой что не в состоянии восполнить все беды мои и чаяния.

а вы только одно от вас "Смирись несчастная!!!" - все больше ничего в писании двух слов связать не можете все на помазание уповаете ....неужели вы думаете что Христос вот так бы сказал женщине как вы "Смирись несчастная" а где же милось Его в вас и.т.д.

 

Цитата Aleks
Так этим и занимайтесь, пререкания не к лицу

а кто ему еще скажет что он лжет как простите ( сивый мерин) раз его супруга вся обласканная с ног до головы послушная молчит в его присутствии ....вот и приходится возмущаться что это за дела такие может быть он мне потом спасибо скажет ....вот сейчас ответит на вопрос может ли в женщине быть такого рода помазание о котором он упомянул дальше будем по псанию работать так глядишь к писанию привыкнет

Писатель
+1
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Лично я согласен с этой формулеровкой. Она не противоречит Слову и доходчиво объясняет ощущения.

поздравляю а я не согласна

потому что это вымысел

 

Цитата Aleks
я говорю Бог ОТКРЫВАЕТ

например последовательность я говорю потом Бог открывает например у Павла было наоборот Бог говорит и потом Павел благовествует то есть открывает

у Исаии сначала Бог говорил потом послал Исаию к народу и у всех кто получал откровение от Бога сначала Бог говорил потом они открывали

так почему у бедного Рава все наоборот

 

Цитата Aleks
показывает и внутреенне я получаю подтверждение от ОБУЧАЮЩЕГО ПОМАЗАНИЯ

когда приходит откровение почитайте писание никогда никто не получал подтверждение своему внутреннему но ВСЕГДА обличался читайте Исаия

И сказал я: горе мне! погиб я! ибо я человек с нечистыми устами, и живу среди народа также с нечистыми устами, - и глаза мои видели Царя, Господа Саваофа.

павел когда получил откровение упал ослеп Иоанн упал ...и только рав получил подтверждение своему внутреннему ...

 

Цитата Aleks
работы Духа Божьего

когда Дух Божий приходит в человека то первая его работа такая

Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, 8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня; 10 о правде, что Я иду к Отцу Моему, и уже не увидите Меня; 11 о суде же, что князь мира сего осужден.

и только потом будущее возвестит и.т.д. так что не выдумывайте раву до откровения еще далековато

 

Цитата Aleks
Она не противоречит Слову и доходчиво объясняет ощущения.

ага только она объясняет одни ощущения а павел и исаия другие прямо, не знаю кому верить

Удален
Aleks
|21 Фев 2013
0 Цитировать

я говорю Бог ОТКРЫВАЕТ

Это место я  понимаю по другому. Автор не проставил знаков препинания, там где хотел выразить

следующее: Я вам говорю, что Бог открывает.

Но зачем вам прерикаться со всеми?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ray
|21 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Халма
не та чушь которую вы тут выдали выдававая за истину

это не чушь..мягче будьте..воспринимайте всё проще что ли

любовь Божья ..она и в мелочах...в обычных вроде..еле заметных..повседневных

птичка запела вам..луч солнца в окно..прикольный котёнок играется на дворе..

а кому то- муж подошёл и сказал "уси муси пуууси" и оба засмеялись..

это очень духовно..это не бред и не чушь..жизнь в Боге это не лозунги и не провозглашение "высоких целей"..всё не так вымученно-заученно..

вы - конкретику?

ну а я про человеческие чувсьтва..которые Бог то не убил в нас когда мы уверовали

чтоб мы шли такие все супердуховные и цитировали Библейские стихи с серьёзными лицами

всему же своё время

феменистки выше  любви ставят идею!

Удален
Aleks
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ray
феменистки выше  любви ставят идею!

Супер!

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ray
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
может ли в женщине быть такого рода помазание о котором он упомянул

может

 

Цитата Халма
"Смирись несчастная!!!

извините

Удален
ray
|21 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
феменистки выше  любви ставят идею!

это откровение я получил через просмотр фильма-сериала "Фурцева"

о женщине-министре культуры СССР..суперский фильм

вот там ясно и понятно что такое феминизм

Старожил
+474
|21 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ray
феменистки выше любви ставят идею!

мне тоже очень понравилась эта мысль)

Писатель
+1
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
я говорю Бог ОТКРЫВАЕТ

и вот ваша добавочка

 

Цитата Aleks
Я вам говорю, что Бог открывает.

то есть я могу взять высказывание любого человека и по методу добавления нескольких слов догадаться что это истина? тогда каким образом вы выбрали именно эти слова ведь туду можно было вставить массу других слов? И еще истина разве нуждается в том чтобы ей дописывали или догадывались разве правда Его не как вбитые гвозди

Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.

разве не от единого пастыря Христа мы должны принимать истину так что она в исполнеии - написании своем останеться непоколебимой?

 

Цитата Aleks
Но зачем вам прерикаться со всеми?

почему со всеми это далеко не так

Писатель
+1
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата ray
любовь Божья ..она и в мелочах...в обычных вроде..еле заметных..повседневных птичка запела вам..луч солнца в окно..прикольный котёнок играется на дворе..

все так прекрасно у вас. Если бы не писание, которое я люблю больше потому как любовь имеет точное направление

Что мы любим детей Божиих, узнаем из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки.

Вот в чем выражается любовь к Богу не надо лишнего просто соблюдайте заповеди Его вы же любите неизвестно что птичек котят поверьте я не простив этого но эти свои чувства я не называю любовью Божией.

 

Цитата ray
это очень духовно..это не бред и не чушь..жизнь в Боге это не лозунги и не провозглашение "высоких целей"..всё не так вымученно-заученно..
рассмотрите Павла Иоанна...вся их жизнь лозунги и провозглашения у Павла вообще так вымученно - заученно что черт ногу сломит в его посланиях - вот это духовно

ну никто из них не написал так как вы что любовь это птички рыбки зайчики

 

Цитата ray
вы - конкретику?

да я за определение всех понятий по писанию - это есть для меня конкретика

 

Цитата ray
ну а я про человеческие чувсьтва..которые Бог то не убил в нас когда мы уверовали

Не о себе [только] каждый заботься, но каждый и о других. 5 Ибо в вас должны быть те же чувствования, какие и во Христе Иисусе:

я думаю что чувствования в нас должны остаться только Христовы

не как я чувствую а как Христос во мне чувствует

Писатель
+1
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата ray
чтоб мы шли такие все супердуховные и цитировали Библейские стихи с серьёзными лицами

думаете что вся духовность выражается в цитировании писания далеко не так

Которым благоволил Бог показать, какое богатство славы в тайне сей для язычников, которая естьХристос в вас, упование славы, Которого мы проповедуем, вразумляя всякого человека и научая всякой премудрости, чтобы представить всякого человека совершенным во Христе Иисусе; для чего я и тружусь и подвизаюсь силою Его, действующею во мне могущественно.

Что может быть духовнее Христа в нас?

 

Цитата ray
это откровение я получил через просмотр фильма-сериала "Фурцева"

Христом Богом прошу вас не называть откровением ваше осознание того что у феменисток идея выше любви.

Удален
dostalevskiy
|22 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Халма
Вот в чем выражается любовь к Богу не надо лишнего просто соблюдайте заповеди Его вы же любите неизвестно что птичек котят поверьте я не простив этого но эти свои чувства я не называю любовью Божией.

возможно вы не гений, но гениальность Божия даёт о себе знать

Любовь Божия имеет свою цель, но как вы и сказали она не для побочного развлечения,

в смысле отвлечения от Него и поэтому нет ничего зазорного в том, что любя Бога

нам как и Ему ничто не чуждо.

А Он как мы - конечно же не может Себе позволить - увлечься, отвлечься Своей любовью

к птичкам.., лягушатам..., котятам ... что бы забыть о нас.

/)

Такие же отношение и феминисток. Они стараются чтобы мужчинам нравились

их ярко накрашенные губы, их ухищрённые наряды, в которые они засовывают

своё тело - для обольщения, а эти когти!!! просто ужас...

Но ужас совсем в другом, они забыли своё предначертание от Бога -быть

просто женщиной!

Поэтому феминистка - это человек, но не женщина.

Писатель
+1
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Халма
Далее если вы применили это место в писании то скажите мне женщина может иметь такое помазание?
Цитата ray
может

О.К.

Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.

теперь посмотрите как тут сказано

Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит. Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают [о том] дома у мужей своих;

так где учиться женщине дома у мужа или помазание в ней научит ее?

к тому же насколько мне известно вы поддерживаете Киракела в том что закон испонять не надо я правильно понимаю вас?

Писатель
+1
|22 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
возможно вы не гений, но гениальность Божия даёт о себе знать

Спасибо я всегда так и говорю "что я есть Господь без тебя прах и тот сгнивший, если бы не ты во мне

( ведь никто не будет спорить с тем что Христос в человеке не утратил своей гениальности) смерть была бы мне отрадою"

 

Цитата dostalevskiy
Любовь Божия имеет свою цель, но как вы и сказали она не для побочного развлечения,

ТО есть свое направление например возлюбить можно Бога можно ложь одна и та же любовь но цель направление разное.

я сказала что птички и киски я не против того чтобы их любить я против того чтобы называть все это любовью Божией к нам или нашей к Нему. Если хочешь понять что есть любовь Его к нам или наша к Нему открой писание и прочти. Выдумывать не надо. Нет никакой пользы если ты всех кисок полюбишь, а Христа в себе так и не узнаешь как любить.

 

Цитата dostalevskiy
Но ужас совсем в другом, они забыли своё предначертание от Бога -быть просто женщиной!

Предначертание человека Христа в себе иметь.

 

Цитата dostalevskiy
Поэтому феминистка - это человек, но не женщина.

значит они ближе к тому месту где нет уже ни муж ни жен то есть ко Христу

Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.

Иисус говорит им: истинно говорю вам, что мытари и блудницы вперед вас идут в Царство Божие,


Цитата dostalevskiy
в смысле отвлечения от Него и поэтому нет ничего зазорного в том, что любя Бога нам как и Ему ничто не чуждо.

я и не говорю что чуждо и еще раз пишу что не против того чтобы птичка спела или лучик заблестел я против того чтобы все это называть любовью Божией

Удален
ray
|22 Фев 2013
1 Цитировать

помазание не учит христианок учить мужей дома и мужчин в собрании церкви.
а также на инвиктори.
вам просто Богом не дано это.
всё, что вы пишите, это правильно, но это- БУКВА
.
я вам писал, что по Писанию, мы видим Бога и через рассматривание творений
это- факт
То, что Бог создал - превосходно. Всё это и есть Любовь.
незримый Дух оживляет многих и вдохнавляет на творчество
кто то может умиляться котятами..щеночками..травушкой..
многое говорит о Нём- не только 66 книг с текстом синодального перевода
радость..любовь..жизнь..свет..свобода-
все плоды Духа доступны всем на планете, потому, что Дух Святой на земле и Он излит на каждого!
понимаете вы это?
.
вы вот пишите, что жаждете истину
а истина- вокруг!
и она- многая..например есть истина, которая должна вас окрылять..радовать
это истина о том, что вы сотворены женщиной и у вас есть определённые полномочия и функции.
есть то, что Бог даёт вам делать, а есть то- что не позволяет.
И вы обязаны подчиняться мужу и старейшинам церкви если вы христианка
вам этого очень захочется..вы не будете рассуждать..требовать конкретики, но просто вы сами захотите принять этот порядок вещей
и закон тут нипричём
если вы с Христом, то не будете учить братьев или стремиться к пасторству.
а феминистка- очень хочет. это и есть перебор.
превышение своих полномочий определённых в Писании Богом через апостолов- это перебор феминисток.

Писатель
+1
|22 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Такие же отношение и феминисток. Они стараются чтобы мужчинам нравились их ярко накрашенные губы, их ухищрённые наряды, в которые они засовывают своё тело - для обольщения, а эти когти!!! просто ужас...

вы не феминисток описали вы проституток описали

Я не смотрела сериал Фурцева но если уж наш друг рав ассоциирует ее с главной феменисткой всех времен и народов то по историческим данным известным мне об этой женщине она не носила вызывающих нарядов когтей и всего что вы приписали феменисткам.

Удален
beauty1
|22 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата ray
помазание не учит христианок учить мужей дома и мужчин в собрании церкви. а также на инвиктори. вам просто Богом не дано это.

Помазание учит нас всему. А не только тому, что разрешил Рэй))

 

Цитата dostalevskiy
Такие же отношение и феминисток. Они стараются чтобы мужчинам нравились их ярко накрашенные губы, их ухищрённые наряды, в которые они засовывают своё тело - для обольщения, а эти когти!!! просто ужас...
Вы ошибаетесь. Феминисткам не нужно нравится мужчинам, они вполне успешны и без них.
А вот тем, кто хочет себя продать подороже то что вы написали и нужно.
Но, так же это далеко не все. Яркие ногти, какие-то наряды, для обольщения??!! Кого??
Многие женщины мечутся между домом и работой, чтоб заработать, прокормить детей, они оставленны мужем, который ушел к любовнице.
А вы все о каких то своих потаенных мужских мечтах. Те, кто вдоль дороги на трассах стоят, это не феминистки. Это девушки легкого поведения. Вы путаете твердое с горячим.

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы