Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
beauty1
|15 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Вы свои постельные дела не путайте с христианским форумом
базарный разговор или пословицы мира - подтверждают любовь к миру -нет в вас любви Отчей.

Я с пошляками о Отчей любви не разговариваю.

Удален
dostalevskiy
|15 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
избавьте, пожалуйста, от таких "проповедниц"!

ТОЧНО!

Не решался сказать, но теперь уже не могу...

Вопрос:

-как такими становятся?

Ведь все девушки полны романтики, столько много у них вдохновляющего!

Старожил
+7473
|16 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Ведь все девушки полны романтики, столько много у них вдохновляющего!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|3 Мая 2013
5 Цитировать

Сема, а ведь автор прав!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Aleks
|3 Мая 2013
0 Цитировать

Маман, но фемен не выбирает достойных, для них все негодные.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+7473
|5 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
фемен не выбирает достойных, для них все негодные.

Алекс, откуда вы знаете про всех фемен - то, что они не хотят себе достойного мужа? Как пел Марк Бернес: "Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика, но и Молдавана и Пересыпь обожают Костю - моряка...". Костя-моряк, сильный и основательный - собирательный образ, бликого к идеалу среднестатистической женщины.

Вы  -  неважный знаток женской души, раз так  опрометчиво утверждаете. Женщина имеет влечение к мужу, это ей дано от Бога. Даже самая отчаянная фемен не сможет устоять перед бескорыстной любовью верного и благородного мужчины, готового взять на себя отвественность за любимую женщину и детей.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+138
|5 Мая 2013
3 Цитировать

Плохо искала - неправильно поняла...

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Aleks
|5 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Алекс, откуда вы знаете про всех фемен

А откуда вы знаете, они вам рассказывали или вы из их числа? Да и если все мужчины маленькие, то из чего выбирать? Женщина  свободная и не раба, и пока она не позволит кому то решать за себя, ни кто у неё её ответственность не возмёт. Я уже приводил пример и ещё приведу: Если спросить у женщины несущей тяжесть помочь ей, а она не позволяет, то как может мужчина взять на себя, ему что насилие применять?

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+450
|6 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Если спросить у женщины несущей тяжесть помочь ей, а она не позволяет, то как может мужчина взять на себя, ему что насилие применять?

на скаку лошадей не меняют

"тяжесть" надо было брать до того, как женщина впряглась. Ведь именно на первом этапе у мужчин упущение...

классика жанра: сначала игнорирует "тяжесть", затем мечтает, что она сама собой рассосется, или  телепартируется, да и подождать "тяжесть" может, пока у мужа вдохновения не случится  и т д.

а уж если женщина от безысходности впрягается сама, то мужчина автоматически потерял свое место..... и потом типа предлагать, ну ладно, давай уже я, мало прибавляет авторитета.....

сами свое место отдают , а потом удивляются, почему оно занято.

природа не терпит пустоты.

недосток обязательно будет компенсирован - это закон.

А восстанавливать равновесие между мужским и женским очень сложно. тем более если опять повесить отвественность на женщину, типа она не отдает, а то бы я ого-го.....

сдвиг то глобальный

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Удален
Aleks
|6 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
сами свое место отдают , а потом удивляются, почему оно занято.

Отдают, но не удивляются. Действительно женщины впрягаются на первом эапе, но впрягаются по своей доброй воле, всё беря в свои руки, и мужчины отдают. Беда современности, отдают жёнам и проблемы не заставляют себя ждать.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+7473
|6 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
Если спросить у женщины несущей тяжесть помочь ей, а она не позволяет, то как может мужчина взять на себя, ему что насилие применять?

Мужчины уже давно этого не предлагают, наоборот, молодые и не очень, мужчины сидят в транспорте в присутствии стоящей беременной женщины. Видела это десятки раз. В то же время встают молодые и даже старшие женщины и усаживают беременную или мамочку с ребенком.

Вот так иногда больно выглядит цена хваленого главенства мужчин и их жалобы, что им не дают порулить. Рулят и дорулились до такого состояния, когда собственную лень и нежелание нести отвественность за вверенную им Богом семью, оправдывают феминизмом женщин.

Порочный замкнутый круг. Женщины становятся сильнее, потому рядом слабый мужчина, мужчине нравится быть слабым, потому что воз везет сильная женщина. В конце концов это удобно.

Но "я вам не скажу за всю Одессу...", уверена, что благородных и сильных мужчин немало, просто они не ноют, не жалуются, а делают свое дело и заботятся о своей семье достойно. Это очень радует.

На таких сильных мужчинах и выносливых женщинах этот мир и держится.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата НОТА
А восстанавливать равновесие между мужским и женским очень сложно. тем более если опять повесить отвественность на женщину, типа она не отдает, а то бы я ого-го.....

Яблоко раздора...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Мая 2013
2 Цитировать
НОТА
Цитата НОТА
"тяжесть" надо было брать до того, как женщина впряглась. Ведь именно на первом этапе у мужчин упущение...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|9 Мая 2013
3 Цитировать

Клара! Пусть тот мужчина живёт, убивать - НИЗЯ!

А рекламировать, что убивать это просто - как и ненавидить - люди любят

и платят за это деньги,  за комп. игры, фильмы и здесь лучше такие вещи

не поддерживать ради Христа!

Старожил
+152
|9 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Знающий
Плохо искала - неправильно поняла...

А это вообще нормально, когда девушка хочет чувствовать себя маленькой девочкой с мужчиной? Она хочет папика или мужа? Может это из-за сложного детства, не побыла девочкой в детстве так теперь хочет в браке?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+252
|10 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата prosveshenniy
А это вообще нормально, когда девушка хочет чувствовать себя маленькой девочкой с мужчиной?

Да, это не просто нормально, это очень даже хорошо.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+152
|10 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да, это не просто нормально, это очень даже хорошо.

Но ведь мужчина хочет себя не папой чувствовать, а мужем, чтобы рядом была женщина, а не маленькая девочка. Для это есть дочки!

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+252
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Но ведь мужчина хочет себя не папой чувствовать, а мужем, чтобы рядом была женщина, а не маленькая девочка. Для это есть дочки!

Печально, однако...  Надеюсь, не все мужчины такие.  И почему сразу папой? Не папой, а взрослым ответственным мужчиной.

А если не дочки, а сыночки будут?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+152
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
А если не дочки, а сыночки будут?

Поэтому теперь жена должна стать дочкой, так чтоли? Нет все таки зрелая женщина должна быть женщиной(не бабой, как в мире говорят), а женщиной помощницей мужчине. А если мужчина захочет почувствовать себя маленьким мальчиком, то что теперь так и будем в песочнице играть?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
bonami
|11 Мая 2013
8 Цитировать

Я кажется понимаю, что Тутти имеет в виду )) Кога молодая девушка выходит замуж, то отец "передает" ее мужу, чтобы теперь тот заботился о ней, любил и берег )). Т.е. у мужа тоже есть от Бога качества отца для своей жены, которые, думаю, любая женщина хочет видеть, не только молодая. Сюда входит и покров духовный.

Накануне свадьбы отец дает советы дочери, как вести себя с мужем:
-Всегда поддерживай его. Старайся не обсуждать важные дела перед ужином. И никогда не рассказывай мне о ваших ссорах.
- Почему?
- Потому что ты его простишь, а Я Нет.
Это по Армянски!!!)))

Старожил
+152
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Сюда входит и покров духовный.

Абсолютно согласен, мужчина покрывает женщину, все ее слабости и прелести. Женщина сглаживает все мужские угловатости и шероховатости:)) Только есть те которые это доводят до крайности. Я просто сталкивался с таким в отношениях, ни к чему хорошему это не приводит.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
Aleks
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Только есть те которые это доводят до крайности.

Да, обязательно надо разделять как должно быть,  от того, как есть.  И разводы на востоке всё же не так часты как у нас. Слава Богу за Армян, которые ещё хранят семью.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+252
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Поэтому теперь жена должна стать дочкой, так чтоли? Нет все таки зрелая женщина должна быть женщиной(не бабой, как в мире говорят), а женщиной помощницей мужчине. А если мужчина захочет почувствовать себя маленьким мальчиком, то что теперь так и будем в песочнице играть?

Кошмар, ну что за мужчины пошли!!!

 

Цитата bonami
Я кажется понимаю, что Тутти имеет в виду )) Кога молодая девушка выходит замуж, то отец "передает" ее мужу, чтобы теперь тот заботился о ней, любил и берег )). Т.е. у мужа тоже есть от Бога качества отца для своей жены, которые, думаю, любая женщина хочет видеть, не только молодая. Сюда входит и покров духовный.

Просвещённый, вот это мой ответ вам.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
Aleks
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Кошмар

Тутти, а на сколько лет вы себя ощущаете. Просто я подумал что лет на 16 или18, поэтому хотел бы подтверждение или опровержение моему предположению.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+252
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Тутти, а на сколько лет вы себя ощущаете. Просто я подумал что лет на 16 или18, поэтому хотел бы подтверждение или опровержение моему предположению.

А зачем вам? И почему вы так подумали?

Ну, вы недалеки от правды.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
А если мужчина захочет почувствовать себя маленьким мальчиком, то что теперь так и будем в песочнице играть?

Мужчина не может чувствовать себя маленьким мальчиком, у него функция другая, вести жену, заботиться о ней, любить, быть её покровителем, беречь её и т.д. Такой человек просто не захочем чувствовать себя маленьким мальчиком, у него сущность другая, а если и захочет, то не сможет. Молодым парнем он может и чувствовать себя, и быть, но только не маленьким мальчиком, вы что, на нём же вся ответственность!

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
bonami
|11 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата prosveshenniy
мужчина покрывает женщину, все ее слабости и прелести.

нее, прелести не нада ))

 

Цитата prosveshenniy
Только есть те которые это доводят до крайности. Я просто сталкивался с таким в отношениях, ни к чему хорошему это не приводит.

я тоже сталкивалась. Только со стороны мужчины. Правда он был меня старше на 10 лет.. и вел себя со мной как папа. Это было тяжело, т.к. перегиб был очень сильный, и я чувствовала себя с ним как еще одним его ребенком. Хотя по началу мне нравилось, что со мной носились как с писаной торбой ))))

Удален
Aleks
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
А зачем вам?

Да не зачем. Я дружу с сестрой которой тоже 16 лет, но её телу 48.

Такое бывает и это для женщины считаю нормальным.

В таком возрасте важно прислушиваться к советам других людей, а это к сожелению не получается.

По причине кажущейся взрослости. Но Господь  хранит своих детей.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+152
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата Тутти
Такой человек просто не захочем чувствовать себя маленьким мальчиком, у него сущность другая, а если и захочет, то не сможет.

Ну почему же не сможет? Сколько угодно таких примеров он все никак со своими солдатиками расстаться не может, она все с куклами возится. А вокруг них бегают очумелые родители и пытаются спасти их брак или наооборот разрушить быстрее, так как сами они не в состоянии принимать взрослые решения. Но я понял вашу мысль, я просто сталкивался с крайностью. Я мол маленькая девочка и так в роль выживается, что действительно ведет себя как ребенок, при том капризный и испорченный. Это ненормально. Потом я уже понял, что психика у девушки нарушена. Затянувшееся детство называется или впадание в детство.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+152
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
нее, прелести не нада ))

Хорошо прелести не будем прикрывать:))

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы