Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
Aleks
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Писатель
-261
|8 Мар 2013
1 Цитировать

Женщины устали от рабства - в этом их перебор с точки зрения рабовладельцев.

Плохой непослушный мальчик
Удален
beauty1
|8 Мар 2013
1 Цитировать

Алекс, зачем вы постите эту даму в каждой теме? Кто хочет ее послушать, послушает в одной. Совершенно не обязательно ее так рекламировать))

Удален
Aleks
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Женщины устали от рабства

Интересно, а найдётся здесь хотя бы одна, которая напишет что она раба, в рабстве?

Что бы подтвердить ваше утверждение.

 

Цитата beauty1
Алекс, зачем вы постите эту даму в каждой теме?

Уж слишком правильно говорит Крыгина вот и делюсь с другими.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Уж слишком правильно говорит Крыгина вот и делюсь с другими.

Я ее не смотрела, но по смыслу скажите- она монашка, но рассуждает о браке?

Удален
Aleks
|8 Мар 2013
0 Цитировать

Жизнь как пар кратковременна, посмотрим в эпилоге на их свободу.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Aleks
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
скажите- она монашка

Бывшая проффесорша, кондидат психологических наук, в настоящем монахиня.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
в настоящем монахиня.

почему тогда рассуждает о браке?

ЗЫ я не против ее, просто впервые вижу монашку, рассуждающую о браке.

Само монашество разве не подразумевает отречение от всего, что присуще мирянам, и брака в том числе?

Удален
Aleks
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
почему тогда рассуждает о браке?

Она не рассуждает, а как профессионал в этой области проводит обучающие семинары.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|8 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Она не рассуждает, а как профессионал в этой области проводит обучающие семинары.

Так она монашка или профессионал? Тут или -или... Или отделение от мира, или мирская работа.

Удален
Aleks
|8 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Или отделение от мира, или мирская работа.

Может вам и видней чем ей заниматься, но лучше послушать вначале, неповредит.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|8 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Может вам и видней чем ей заниматься, но лучше послушать вначале, неповредит.

Я послушала об одежде. В принципе согласна с ней. Но, ничего нового она не сказала. Два часа слушать ее вряд ли у меня хватит терпения.

Удален
IBagira
|9 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Natali57
Почему ни одна женщина не сказала Богу:"Господь! Я хочу нести ответственность наравне с мужчинами!"

А вы думаете не несут? А как же живут и ростят детей те, которые не имеют такого замечательного и ответственного мужа, на которого бы с удовольствием можно было бы надеется? Или вы таких не знаете?

Такие женщины всё делают сами. Сами зарабатывают, сами принимают решения, сами воспитывают, кормят, одевают-обувают, учат своих детей. Или что, им надо найти какого-нибудь мужчину и подчинятся? Например, соседа дядю Петю или начальника Ивана Васильевича?

Хорошо рассуждать, если есть достойный муж или отец. Но, как показывает практика, есть и другие особи с мужскими половыми признаками, но положиться на них нельзя. И не надо тут разводить демегогию о стращном феменизме. Порой феменизм это вынужденная мера.

Удален
Natali57
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата IBagira
Такие женщины всё делают сами.

Я думаю, что дело не в том, что нам иногда приходится делать, а в том, как мы к этому относимся. Наши мысли соответствуют Писанию или мы считаем себя равными с мужчинами...а может быть даже и лучше их. Все измеряем своим образованием или достижениями. Только в результате может получиться так, что наше образование не стоит ни копейки и все, что мы думали о себе, такое мелкое по сравнению с тем, что имеет совсем незаметный человек...

Удален
stas248
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Дочь подходит к отцу и говорит: - Один молодой человек предложил мне идти за него замуж, но он неверующий и не верит в ад... - Это ничего, когда он поживет тобой и в одном доме с твоей мамой, он быстро поймет, что ошибается!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Пастор на проповеди: - Дети мои! Кто из вас знает, что нужно сделать, перед тем, как попросить прощенье Господа за грехи свои? Девичий голос из зала: - Согрешить!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
IBagira
|9 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Natali57
или мы считаем себя равными с мужчинами...а может быть даже и лучше их.

А зачем? Всем ясно, что мужчина и женщина - разные. И что значит лучше или хуже? Просто есть хороший муж, а есть дерьмовый (сорри за французкий), то же можно сказать и о жене. Поэтому не надо всё обобщать, а подходить индивидуально.

Что касается феменизма... Вот я лично сколько живу, но никогда не видела в жизни ни одной живой феменистки.

Удален
Natali57
|9 Мар 2013
0 Цитировать

Да я сама была такая еще не очень давно...Равноправия требовала...и, если мужчина не соответствовал моим критериям, то он как личность переставал для меня существовать...Хотя при этом и ответственность за происходящее брала на себя...

 

Цитата IBagira
И что значит лучше или хуже?

Да были тут некоторые высказывания по поводу отметок в школе  и образования , например...только Бог почему-то выбирает не мудрое мира...

Удален
Natali57
|9 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата IBagira
Просто есть хороший муж, а есть дерьмовый

Однажды я смотрела кино...У одного мужчины была жена, которая собиралась с ним разводиться и уйти к любовнику. Но и у него была любовница, которая его любила. Показано было 2 сцены - и та и другая женщина его кормили. Жену просто раздражало как он ест. А любовница не могла наглядеться на то, как он ест. И тогда я увидела вот что - когда любишь человека, то все в нем хорошо. И муж он хороший, а когда - нет, то и мужем он становится плохим. И все в нем начинает раздражать. Я это к тому, что один и тот же человек для кого-то хороший, а для кого-то плохой...Но это просто мои размышления...

Удален
beauty1
|9 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Natali57
Однажды я смотрела кино...У одного мужчины была жена, которая собиралась с ним разводиться и уйти к любовнику. Но и у него была любовница, которая его любила. Показано было 2 сцены - и та и другая женщина его кормили. Жену просто раздражало как он ест. А любовница не могла наглядеться на то, как он ест. И тогда я увидела вот что - когда любишь человека, то все в нем хорошо

Так, думаю, было время и жена не могла наглядеться как он ест. А когда по прошествии многих лет, в душу гадил(сорри май френч),  бил, гулял, унижал и прочее, конечно стал раздражать. Любовница просто с ним не жила(находится на стадии конфетно-букетного периода)- это история всех любовниц по началу. А когда начинают вместе жить- и любовница становится женой- то там и начнутся драки, гулянки, унижения и прочее. И вся любофь уйдет. Плохой пример- мирской, и не дальновидный.

Любовь- это совершенно другое понятие, чем в описанном вам примере.

Удален
stas248
|13 Мар 2013
1 Цитировать

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|13 Мар 2013
1 Цитировать

....демонстрация против феменизма

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|13 Мар 2013
0 Цитировать

Получается что феминистка не мудрая - женщина и поэтому её дом рано

или поздно тривалится, потому что ей одного раза не достатошно.

Не отсюда ли мужики бегут на сторону к любовницам,

а те в свою очередь выпив все соки из него - упаковывают на гарбичь?

Удален
beauty1
|13 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
потому что ей одного раза не достатошно.

Ась? Одного раза чего?

 

Цитата dostalevskiy
а те в свою очередь выпив все соки из него - упаковывают на гарбичь?

Ну везде засада мужику бедному)) И от жены и от любовницы))

Пусть не по Слову рассуждения, пусть море фаназии в рассуждениях- но, какой триллер в теме))

Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
1 Цитировать

ехидство лучшее оружие феминисток.

Но с ехидинами и пораждением гадюк - мужчины не боряться,

потому что это своеобразное проявление животной твари.

Удален
beauty1
|14 Мар 2013
2 Цитировать

некоторые мужчины вообще ни с чем не борятся, ни с грехом, ни с дьявольским давлением, ни с искушениями, ни с трудностями, давящими его семью. Так, плывут по течению куда вынесет по типу простейшей амебы. И все на окружающих кивают, обвиняя всех вокруг во всех своих неудачах и ущербности.

Сильный мужчина вызывает уважение у любой женщины. Это тот, кто будет ночами стоять и держать духовную войну за свою семью, за себя, за жену, за детей. Это тот, кто может обеспечить чтоб его семья не нуждалась. Одного взгляда на которого достаточно, чтобы понять- это муж Божий, который имеет власть наступать на змей и скорпионов, который не даст свою семью на поругание и посрамление.

Рядом с ним женщина, соответственная ему. Красивая, умная, сильная. Достойная жена своего мужа.

Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
2 Цитировать

у глупой феминистки всегда глаза на краю земли, а у мудрой жены дом под благословением Божем.

Её муж известен у ворот, дети сыты и от нуждающего не отвернёться рука её!!!

ЭТО СЛОВО БОЖИЕ!

А всё остальное бред не просыхающей от пьянства феминистки.

Удален
beauty1
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
у глупой феминистки всегда глаза на краю земли, а у мудрой жены дом под благословением Божем. Её муж известен у ворот, дети сыты и от нуждающего не отвернёться рука её!!!

Да вам виднее где глаза феминисток. Я еще ни одной в своей жизни не встречала. Они, видимо, все вокруг вас крутяться, все погубить вас норовят. Вы там берегитесь. Один из дома не выходите, только в сопровождении парочки сильных физически друзей))

Главное с феминистками вам взглядом не втречаться, а  то все- пиши пропал)) Попадете под их влияние пагубное, тоже начнете курить, блудить, пить, наркотики употреблять. Ну все как в вашей теме-фантастике))

Мафии феминисток охотятся за вами(уже выехали, берегитесь)

Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
1 Цитировать

В кругах феминисток на последнем издыхании будет всегда жертва,

иначе они начнут грызть черепа друг другу.

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы