Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Старожил
+252
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Это ненормально. Потом я уже понял, что психика у девушки нарушена. Затянувшееся детство называется или впадание в детство.

Ох, бедненькая... Да её пожалеть надо, она ж не виновата в этой крайности, тем белее что психика нарушена.

 

Цитата prosveshenniy
Сколько угодно таких примеров он все никак со своими солдатиками расстаться не может, она все с куклами возится.

Мне такие, к счастью, не встречаются, и не нравятся. Да и солдатики, куклы, ну это уже чересчур.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+252
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Ну почему же не сможет?

Ну, значит, у этого и сущность маленького мальчика, наверное...

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Старожил
+152
|11 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
Да и солдатики, куклы, ну это уже чересчур.

Это утрировано. По сути дети, поведение, характер. Хоть и выглядят взрослыми:))

 

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
bonami
|11 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата prosveshenniy
Это утрировано. По сути дети, поведение, характер. Хоть и выглядят взрослыми:))

)) ок..... например люди, которые младше меня лет на 10, комфортно со мной себя чувствуют, не видя разницы в возрасте. Нам хорошо вместе общаться, если бы я чувствовала себя на свои года, они бы со мной не общались (с их слов). Выгляжу я тоже моложе своих лет. Вопрос: по вашим рассуждениям, я по сути еще ребенок? ))))))))

Старожил
+152
|13 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
)) ок..... например люди, которые младше меня лет на 10, комфортно со мной себя чувствуют, не видя разницы в возрасте. Нам хорошо вместе общаться, если бы я чувствовала себя на свои года, они бы со мной не общались (с их слов). Выгляжу я тоже моложе своих лет. Вопрос: по вашим рассуждениям, я по сути еще ребенок? ))))))))

Я тоже общаюсь с некоторыми братьями моложе себя на 10 и даже больше лет и нам нормально вместе, и даже на молодежные тусовки зовут. Но выгляжу я на все свои года. Может я переросток в душе подросток:)) А если серьезно я не знаю, может вы просто интересны, вот к вам и тянется молодежь.

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
bonami
|13 Мая 2013
0 Цитировать

ну почему молодежь? для меня молодежь - это 14-16 лет ))) Вот сегодня мы классно провели время с сестрами с нашего форума. Абсолютно разные по возрасту, но никто этой разницы не почувствовал. Смеялись, шутили и т.д. Думаю, что здесь имеет место быть то, каким внутри ты себя чувствуешь.

 

Цитата prosveshenniy
Но выгляжу я на все свои года.

Вы пишите ну прям как дедушка какой пожилой ))) Вам всего то 35 ))

 

Цитата prosveshenniy
Может я переросток в душе подросток:))

Ага )) а сестер в девчачестве обвиняете 

Старожил
+152
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
ну почему молодежь? для меня молодежь - это 14-16 лет )))

А для меня 20-22 и ниже:))

 

Цитата bonami
Вы пишите ну прям как дедушка какой пожилой ))) Вам всего то 35 ))

Хотелось бы хотя бы 27 как брату родному, хотя нас часто путают:))

 

Цитата bonami
Ага )) а сестер в девчачестве обвиняете

Мне можно, я же еще не женился:))

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
bonami
|13 Мая 2013
0 Цитировать

ох, а я люблю иногда повыкобениваться как девчушка ))

П.С. Простите меня за мой юмор, еще немного и вы привыкните ))

Старожил
+152
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
ох, а я люблю иногда повыкобениваться как девчушка )) П.С. Простите меня за мой юмор, еще немного и вы привыкните ))

Все нормально, у вас хороший юмор

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Удален
Consuela
|13 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Вопрос: -как такими становятся? Ведь все девушки полны романтики, столько много у них вдохновляющего!

Ув.Досталевский, скажу вам по секрету, они не становятся такими , они  уже такие есть.))Лично я сама еще в детстве  и в школе видела девченок с которыми не хотела даже пересекаться в радиусе одного км. Но это не о всех девченках. Дар от Бога видеть кто есть кто .Так что сокровище нужно искать, а кто ищет тот найдет))

ps//видео супер, вдохновляет...

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+252
|13 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата bonami
для меня молодежь - это 14-16 лет )))

Бонами, ну это же и не молодёжь даже, это подростки :))) Да-да, именно подростки, а молодёж это от 25 до 45, 48 лет, это в нашей церкви так считают. И правильно, кстати, считают.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
bonami
|13 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
а молодёж это от 25 до 45, 48 лет, это в нашей церкви так считают. И правильно, кстати, считают.

ну тогда я сама молодежь )) фух, спасибо

Удален
dostalevskiy
|14 Мая 2013
3 Цитировать
Цитата Consuela
ps//видео супер, вдохновляет.

не помню кто, но мне уже как то говорили об этом, рад что наше мнение

по вдохновению совпадает! Я считаю что это идеальная чистота и она

скорей всего такой останется в их сердцах (в сердцах таких как они)

И это тоже мне говорили:

 

Цитата Consuela
Дар от Бога видеть кто есть кто .Так что сокровище нужно искать, а кто ищет тот найдет))

к сожалению я не воспринял это серьёзно.

А теперь только через этот подход и вижу насколько много замечательных людей!

Почему теперь?

Потому что в какой то момент настолько долго затянулось безвыходное

полажение, что годами феминистки использовали свой интерес ради интереса

по разлажению нормальных мужчин в местной церкви и я стал бояться.

Однажды подарок с неба пришёл в виде одной христианки, которая

при общении сразу выяснила что к чему и сказала то, что меня обратило

по настоящему в доверие к вышесказанному вами:

-боишься не живи, живёшь не бояся! Воспользуйся даром от Бога - видеть кто есть кто, Он тебе поможет в этом!

Так что спасибо Вам очень ОГРОМНОЕ, за напоминание этой фразы!

особенно про сокровище, которое для меня явно бесценные потому что

это Его дети как вы!

Удален
Consuela
|16 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
рад что наше мнение по вдохновению совпадает! Я считаю что это идеальная чистота

Спасибо.И я так считаю. Чистота глубины  небес и Бога.

Как я раньше это не встретила ??

 

Цитата dostalevskiy
я стал бояться.

Чистое и нежное сердце в котором живет Бог  способно видеть и чувствовать красоту и мелодию небес,я бы сказала даже оно способно иметь вкус небес, поэтому оно так часто страдает когда  всякое зло и несправедливость пытается предъявить свои права и завладеть тем драгоценным даром от Бога . "Не бойся, ибо Я с тобою" говорит Господь Своему народу.

 

Цитата dostalevskiy
Так что спасибо Вам очень ОГРОМНОЕ, за напоминание этой фразы! особенно про сокровище, которое для меня явно бесценные потому что это Его дети как вы!

Да благословит Вас Господь! и мир Его пусть всегда живет в сердце искупленных Своих!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|9 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
В кругах феминисток на последнем издыхании будет всегда жертва, иначе они начнут грызть черепа друг другу.

Интересно очень. может правда подождать пока они сами себя съедят ? )) Феминистки это же плохо, правда ? Феминистки это дети Иезавели ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Aleks
|12 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
Феминистки это дети Иезавели ?

Ну как вам сказать? Метафорично можно дать такой образ. А фактически феминизм переводится

на Русский как женственизм. Но в женственности нет ничего плохого, наоборот, женственность ,

это самые лучшие качества которые предназначены для семьи в дополнение к мужским.

А только в реалии феменизм является плохим новообразованием современного общества, можно сказать

раковой опухолью на теле общества, которая уничтожает прежде всего именно женственность.

И в результате уничтожения женского начала в женщинах, делает современниц несчастными,

от невозможности реалицации себя как предназначенной сугубо для женской роли.

Ну как не крути, а не женская это роль воевать или быть пожарником, да только извращённое

современое сознание  заставляет женщин идти в эти сферы, да и не только в эти, но и в борьбу и бокс.

Утрата женственности , ненависть к мужчинам, к семьям, а в результате и к детям растёт в бунтующих головах.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Consuela
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Aleks
А только в реалии феменизм является плохим новообразованием современного общества, можно сказать раковой опухолью на теле общества, которая уничтожает прежде всего именно женственность.

При чем многим  нравится такая болезнь, потому что позволяет не исполнять заповеди Христа о милости, любви и многие ищут себе оправдание   в этой болезни духа чтобы пройтись газонокосилкой по других жизнях и ни капельки не смущаясь при этом и не осуждая себя. Это даже приносит таким комфорт и удовлетворение ;  по другому самовыражатся  сегодня уже не модно и Христа вспоминают как будто это Он их выдвинул на горку трупиков по которым фемини прошлись . Падшая и мертвая религиозность, как я это ненавижу. Мужчины, а что мужчины? для них придумали тоже роль в которой они вместо того чтобы летать им предписана роль ползать. Если бы не Господь то этот мир бы давно сгнил и саморазрушился.

Слава Христу за Его милость и исцеление  многих от этой заразы.

_____

Жаль Автор дальше не пишет в теме.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Aleks
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Consuela
мужчины? для них придумали тоже роль в которой они вместо того чтобы летать им предписана роль ползать.

Именно это с нами и происходит, по крайней мере в России.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Consuela
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Aleks
Именно это с нами и происходит, по крайней мере в России.

Это к сожалению есть и у нас, и чем более развиты страны тем более гуманны законы для того чтобы попрать  традиционную семью, влезть в нее и все решить  за нее, предложив свободу. А  как можно дать свободу кому то самим будучи порабощенным грехом ?  Как сегодня можно воспитать ребенка если он уже имеет выбор и если захочет то может  пожаловаться на родителей (за то что учат тому чему ему не хочется (например, заповеди Бога), или не купили велик и  др.) и уйти жить к другим приемным родителям, лишь бы  все ему разрешали )  . Пока  это не везде, но это уже есть. Понятно что и кто вырастет ? )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Aleks
|14 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата Consuela
Понятно что и кто вырастет ? )

Но есть ещё остаток, который Хранит Гоподь.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
dostalevskiy
|11 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Aleks
Именно это с нами и происходит, по крайней мере в России.

промежуточный опыт жизни

Удален
IVANYCH
|9 Янв 2020
1 Цитировать

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2020
1 Цитировать

-

Феминизм вроде как воцарился . Куда ему дальше , не понятно )

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|9 Янв 2020
1 Цитировать

Так было и есть в этом мире - каждый (независимо от пола) тянет права в свою сторону и каждый же считает себя обиженным...

Удален
IVANYCH
|10 Янв 2020
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|10 Янв 2020
1 Цитировать

А что такое ,по-вашему,феминизм?

Старожил
+3866
|10 Янв 2020
3 Цитировать

Плохо, когда человек ищет свои права, а не блага для других, и главное для Бога.

Удален
IVANYCH
|10 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
А что такое ,по-вашему,феминизм?

-

Политическое движение .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|12 Янв 2020
2 Цитировать

Ну вот,политическое движение.А кто-то записывает туда всех девушек и женщин,которые не хотят безропотно дома сидеть.

Удален
IVANYCH
|12 Янв 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
А кто-то записывает туда всех девушек и женщин,которые не хотят безропотно дома сидеть.

-

Это их проблемы , я не записываю -- в современном обществе женщина при всём своём

желании дома может оставаться как домохозяйка в исключительных случаях .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы