Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
dostalevskiy
|2 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Так а где тема? Тема о феминизме в христианстве, говорите по теме, а не рассказывайте фантастику с приключениями.

это ваша эрудиция в "фантастике"?

впрочем кто сомневается в вашей способности отличать:)

Старожил
+474
|2 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
а не рассказывайте фантастику с приключениями.

а как же "любовь всему верит" и "потому узнают, что вы - Мои ученики, что будет между вами любовь"?

Не бойся, только веруй
Удален
dostalevskiy
|3 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а как же "любовь всему верит"

солнышко! просмотрел посты красавицы и понял, что такой иконе

святого угодника как мне - она не верит! Это можно сказать - "хорошо!",

просто у человека часто бывает игра воображения, которой он верит на автомате:)

Я лично верю всем людям, но не иначе как только через Начальника с Свершителя веры.

Удален
beauty1
|3 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а как же "любовь всему верит" и "потому узнают, что вы - Мои ученики, что будет между вами любовь"?

Откр.12:10
"И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь."

PS Верит любовь, только не тому кто на братьев(сестер) клевещет.

Старожил
+474
|3 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Откр.12:10

низвержение сатаны как суда относится?

Не бойся, только веруй
Старожил
+1061
|3 Мар 2013
8 Цитировать
Цитата ray
фемениски- не сестры лживые скандалистки неустроенные в жизни жалкие .. . в церквях таких полно и средь так называемых верующих их перебор- во всем это те кто возомнил учат в собраниях..дома мужа изводят женский облик потеряв становятся кикиморами да гляньте!

Так получилось что давно на инвике не была....Сегодня заглянула сюда и как-то жутко стало... Прочитала в этой теме немного посты и так и хочется спросить "За что...?" у многих мужчин...

Рэй, простите что ваши слова выделила, не чьи-то. Сегодня во всех христианских церквях по традиции проводится Хлебопреломление. Думаю, вы тоже будете его принимать... Но с каким сердцем? Может вы по-натуре склочный человек (простите, если можете), не знаю, и для вас это в норме оскорблять кого-то, пусть даже только женщину. Но разве это порядочно? Разве это даже по-человечески (я не говорю уже о христианской морали)? Знаю что вы выльете ушат грязи потом на меня...Можете, я вам позволю...Но не трожьте остальных женщин - девчёнок, матерей, бабушек...Имеют они служение в церкви или нет, говорят в церкви или нет, поют там или нет...Даже тех кто за вами убирает церковный туалет(простите)...Посмотрите в Библии что Бог говорит о женщинах, Иисус, не люди - апостолы. Да, выделю, не такие же как вы и я люди-апостолы. Если Библия и слова именно Бога и Его Сына Иисуса значат что-то для вас, значит вы не назовёте ни одну женщину "кикиморой". ВЫ говорите, что "дома мужа изводят", а потом в церкви всех остальных мужчин. Но так ли? Или вы говорите о своей семье, своём примере? Я знаю обратное, испытала обратное, перенесла обратное, помню обратное...и приходится молится, помогать жертвам, перенёсшим обратное - насилие, побои, проклятия, вырванные клочья волос на голове у жены, выбитые зубы, свёрнутая челюсть, переломы костей, укусы в и кровоподтёки в скрытых под одеждой местах..., выкидыши при беременности...Говорить просто так или больше графически?

Старожил
+1061
|3 Мар 2013
9 Цитировать

(продолжение)

Правильно, не принято у нас такое женщинам открывать, на такое жаловатся...Неприлично, прятать надо, не допустить огласки ни в коем случае...Если, не дай Бог, женщина попросила руководителей церкви, епископов вмешатся, защитить её и детей...- до конца дней своей жизни будет грязью облита от ранее сидящих вместе с нею на служении, даже от подруг..., иногда и родных..Во многих церквях вообще исключается из церкви. Но за что, скажите? Каково ей сидеть в церкви истерзанной духом, душой и телом? Каково ей слушать распинающегося в красивых выражениях мужа, проповедующего о любви, покаянии, свободе в Боге...? Вы так легко здесь обозвали тех кто хочет вам послужить, мужчинам, добровольно, вашим детям и всем посещающим служение людям. Грязь эту плеснули нам в лицо и спокойно сейчас принимаете хлебопреломление...А каково нам, женщинам? Простите, если слишком обошлась с вами...Просто не пойму за что и почему при любой возможности и почти в каждой теме о женщинах и для женщин звучит столько ненависти к ним...., к нам...,просто женщинам любящим Иисуса??? На христианском сайте не слишком позволяется говорить о том что сказала, тем более показать хоть несколько фото вам...Такого вроде бы нет в нашей среде. Но это есть и будет до тех пор пока есть такая вот ненависть к человеку просто по воле Божией родившемуся женским полом.

Старожил
+1061
|3 Мар 2013
9 Цитировать

(продолжение)

 

Цитата ray
......жалкие выскочки женщинам ведь пристало помалкивать да молиться а эти- разевают рты и пошло поехало учат..вмешиваются в жизни..лезут со своими идеями.....

Читая многие ваши посты по другим вопросам я много раз соглашалась с вами, но здесь - извините!!!! Даже если грубо оборвёте меня - скажу - я ДОЧЬ ЦАРЯ ЦАРЕЙ И  БОГА БОГОВ, ТВОРЦА ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, БОГА АВРААМА, ИСААКА И ИАКОВА, вхожу по вере в число НЕВЕСТЫ ИИСУСА ХРИСТА, ДУХ БОЖИЙ _ СВЯТОЙ ДУХ ЖИВЁТ ВО МНЕ и я ЧЕЛОВЕК, СОЗДАННЫЙ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ(как написано в Библии) и теми же называются ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, ИСПОВЕДУЮЩИЕ ГОСПОДА БОГОМ СВОИМ И ПРИЗНАЮЩИЕ ИИСУСА ХРИСТА СЫНОМ БОЖИИМ, ПРИНЯВШИЕ ДУХ БОЖИЙ В СВОЁ СЕРДЦЕ. Простите, такие мы как и вы, мужчины, просто по воле Бога с данной нам другой функцией в земной жизни. Кому сказано уважать мужа, мужчин. Но так как вам, мужчинам, сказано в Библии любить жену, женщину - прошу, хотя бы дайте нам простую толику уважения, не кромсайте наши души..., уже есть кто это постарался и без вас...

(я допускаю, не без исключений в случаях..., не без погрешностей мы, женщины...)

Удален
beauty1
|3 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
Цитата beauty1 Откр.12:10
низвержение сатаны как суда относится?

Это не  Бог, тот кто клевещет на братьев(сестер)

А вы приписали место- любовь всему верит. Всему, только не клевете на братьев наших.

Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата O-U-H
Сегодня во всех христианских церквях по традиции проводится Хлебопреломление. Думаю, вы тоже будете его принимать... Но с каким сердцем?

O-U-H, этот человек никуда не ходит в церковь и я лично сомневаюсь, что он учавсвтует в Хлебопреломлении. У него все церкви еще хуже женщин, о которых он пишет...

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Галя ✰
|3 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ray
кого лично задело- не мои проблемы

Речь шла о хлебопреломлении, в котором учавствует вся церковь. Хоть в организации она или вне - не важно.

Поэтому сразу видно, кого задело :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+474
|3 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Всему, только не клевете на братьев наших.

ну если вы уже решили, что то что здесь говориться - это клевета, то конечно смысла нет

Не бойся, только веруй
Удален
dostalevskiy
|4 Мар 2013
0 Цитировать

была ли Далида - феминисткой? (/Суд.16/)

Удален
beauty1
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
ну если вы уже решили, что то что здесь говориться - это клевета, то конечно смысла нет

А почему вы решили, что это правда? На основании чего? Я к примеру, попросила потвердить написанное в личке, тем более, что описывается происходящее в Америке, а я тут живу, и есть возможность проверить. Автор отказался потвердить, что сказанное им есть правда.

Удален
dostalevskiy
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Автор отказался потвердить, что сказанное им есть правда.

а вы уверенны, что собираетесь проверить "правда ли это"

запросив от меня только тех, кто является казусом в правонарушении прав человека,

преследуя его - просто так из за похоти души своей?

Уже то, что вы нисколько не подумали о пострадваших лицах,

обманутых в афёрах - вы подтвердили что на стороне криминала.

/)

Что происходит с жёнами тех мужчин, которых разбивают феминистки

под любым предлогом?

Как живут дети Андрея?

Считаете ли вы что вашу молитву о них может заслонить жажда выявить

"на чистую воду", как я уже сказал - те малые факты, которые счёл

приемлемыми для данного сайта?

Уверен, что любая христианка - верит, что таких семей уже более чем

можно описать на форуме и поэтому молятся, а не выясняют...

/)

По всей видимости, уважаемые форумчане вам приходилось сталкиваться

с вопиющей и очень наглой тактикой феминисток, по обращению с вашими

детьми.

Один пример из множества, считаю своим долгом описать здесь.

Это было в Сакраменто, когда я адаптировался к жизни в США.

Где то в конце Августа, близкий мне человек попросил о помощи

для своего сына.

Удален
dostalevskiy
|4 Мар 2013
1 Цитировать

Просьба была не очень сложной и без всяких условий,

забрать его из школы, которую он закончил, но почему то всё

время под разными предлогами находился в ней и устроить его

на работу, любую работу.

Как раз в одной фирме по сотрудничеству с нашей, была произведена

реформации и они рекламировали себя через соответствующие агентсва.

То что его в эту фирму не возмут - небыло сомнений, но я навёл справки

агенства по рекламе и они были очень рады моему звонку так как

у них небыло вообще на данный момент разносщиков, которые не

заменимы.

Если вы уже знакомы с проблемотичностью рекламодателей через

почту, то нет необходимости объяснять насколько такие маленькие

организации зависят от временных флаеров рабочих.

Работа сдельная, но контролировалась выборочно, особенно присмотр

был за новенькими.

Договорился с ними, что возьмут подростков под отвествтвенность

кого нибудь из форемэнов.

Где то около двух часов дня заехал в школу и нашёл парня с преподовательницей

в очень не удобный момент.

В кабинете было накурено, так как все окна закрыты из за жары.

Парень ничего не соображал и пришлось его везти в больницу,

что бы его отрезвили.

Там сказали, что делать ничего не будут, пусть просто отоспится.

Его родители были разбиты, когда выяснилось что учительница "подогревала"

ребёнка марихуаной ради "прикола".

Ей ничего не сделали, так как у неё были наилутчие рекомендации администрации

школы и местной церкви .

Для неё церковь это был просто клуб - знакомств и встречь,

а вот русская церковь, которая была в этом же помещении по договору

арендации, явно выводила её из себя, так как мораль христиан была

выше, особенно по отношению сплочённых семей.

Пропускаю свои эмоции и предполажения, но хочу заверить вас,

что очень опасная цель феминисток - это ваши дети,

которые хотят, что и для них церкви были не больше чем клуб для

встреч и знакомств с вновь прибывающими иммигрантами.

Удален
beauty1
|4 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
а вы уверенны, что собираетесь проверить "правда ли это" запросив от меня только тех, кто является казусом в правонарушении прав человека, преследуя его - просто так из за похоти души своей? Уже то, что вы нисколько не подумали о пострадваших лицах, обманутых в афёрах - вы подтвердили что на стороне криминала.

Я ни на чьей стороне. Я вне ваших историй.

Цитата dostalevskiy
Там сказали, что делать ничего не будут, пусть просто отоспится. Его родители были разбиты, когда выяснилось что учительница "подогревала" ребёнка марихуаной ради "прикола". Ей ничего не сделали, так как у неё были наилутчие рекомендации администрации школы и местной церкви .

Не может быть, чтобы продавщице марихуаны в школе ничего не сделали. Ну, или я живу в другой Америке.

Удален
dostalevskiy
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Я ни на чьей стороне. Я вне ваших историй.

ну и хорошо! значит вне моей темы - тоже!!!!

 

Цитата beauty1
Не может быть, чтобы продавщице марихуаны в школе ничего не сделали. Ну, или я живу в другой Америке.

и много вы ЗНАЕТЕ!!

много ли вы знаете из тех, кому "из продавщиц марихуаны" хоть что то сделали?

А вообще кто вам сказал, что она что-то продавала?

Насколько я знаю, то она никому и ничего не продавала, но "подгоняла"

подросткам "кайф" просто так.

Удален
Улыбка Любви
|4 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
в чём перебор, когда женщина переоценивает саму себя?

думаю,перебор переоценки своей личности женщины в том,что она забывает о том что она-женщина-слабое создание!истина в том,что не Адам от Евы,а Ева от Адама была взята!кстати,эта истина ни в коем случае не унижает женщину,а просто помогает ей понять своё предназначение быть помощницей!представляю как на меня обидяться те,кто так не считает!Истина-дороже мнения людей!

ЛЮБОВЬ!
Удален
dostalevskiy
|4 Мар 2013
0 Цитировать
Истина-дороже мнения людей!

Аминь!

Удален
beauty1
|4 Мар 2013
1 Цитировать
думаю,перебор переоценки своей личности женщины в том,что она забывает о том что она-женщина-слабое создание!истина в том,что не Адам от Евы,а Ева от Адама была взята!кстати,эта истина ни в коем случае не унижает женщину,а просто помогает ей понять своё предназначение быть помощницей!представляю как на меня обидяться те,кто так не считает!Истина-дороже мнения людей!

А тут в теме есть разве те женщины, кто не согласен ? Я таких не видела.

Повторю свое мнение на этот счет

 

Цитата beauty1
В этой теме нет феминисток, есть те, кто против не совсем здоровых выводов автора темы о женщинах в принципе. Никто с мужчиной бороться не собирается, и я тут писала не раз- занимать место своего мужа в семье мне и не нужно- не посильная ноша, надорвусь. Меня вполне устраивает быть на своем месте- женском, мне нравится быть женщиной, быть женственной, быть нежной и милой, быть помошницей мужу и матерью своим детям. Но, мне не нравится, когда личные страхи, и неприязнь к женщинам в принципе, выдают за отношение к феминисткам. Если же возражаешь- оо, ты феминистка)) На каком основании? на основании того, что посмела возразить глупости)) Я не феминистка, но и потакать маразму, только потому, что его изрек тот, кто носит брюки, не собираюсь
Старожил
+474
|4 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
А почему вы решили, что это правда?

"любовь всему верит..."

и мне искренне непонятно почему Вы считаете, что автор темы должен Вам что-то объяснять и доказывать, выдавать чью-то личную информацию, только потому что Вы спросили

 

Цитата beauty1
Я к примеру, попросила потвердить написанное в личке,
Не бойся, только веруй
Удален
Aleks
|4 Мар 2013
1 Цитировать

Можно легко проверить наличие феминизма (как пагубной нравственной котегории), сравнив с таким

пониманием как женственность.

Женственность, это совокупность специфических особенностей мышления и поведения, характерное при развитии женщин, которое выражается следующими  историческими характеристиками: Эмоциональность, нежность, хрупкость, искренность, отзывчивость, мягкость, верность, заботливость, доброжелательность, привлекательность, скромность, преданность, покорность, терпеливость.

Феминизм, женское движение которое задумывалось как требование от государства равных с мужчинами прав в общественных и социальных сферах, которое приобрело форму противостояния мужчинам и противления мужскому правлению в семье, что негативно сказывается на всех членах семьи и разрушает устои традиционного воспитания детей.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Кошачий глаз
|4 Мар 2013
0 Цитировать

..мне мой дядя рассказывал что в США, законники тоже корумпированы,есть взятки и должностные преступления,так что ненаказуемость и в этой стране существует...однозначно..думаю история с марихуанной имеет место быть.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+7473
|5 Мар 2013
2 Цитировать

"Измученные" феминизмом братья, которые непрерывно истерят на христианском форуме, в своей семейной жизни очевидно находятся в таком положении, потому и выливают свою душевную "чистоту" на виртуальных собеседниц, рассказывая дикие истории о зловещих женщинах - феминистках, так что начинаешь сомневаться в их душевном здоровье. И что самое примечательное, им все хуже и хуже.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
dostalevskiy
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
И что самое примечательное, им все хуже и хуже.

кому именно, можете назвать хотя бы двух, раз вы привели доводы с

множественным числом?

Только не ваших личных собеседников по разногласию в вопросах,

а именно

 

Цитата Клара я
"Измученные" феминизмом братья, которые непрерывно истерят на христианском форуме,

(но если вы не хотите унижать "братьев" - просто ИЗВИНИТЕСЬ ЗА КЛЕВЕТУ)

Удален
dostalevskiy
|5 Мар 2013
1 Цитировать

Друзья! Очень прошу вас переходить на тему!

Прошу Администрацию сайта, не закрывать эту тему - потому что

есть несколько лиц, которые заинтересованы спровоцировать форумчан

на вопросы не по теме и к личным выяснениям.

/)

Давайте так, мы как бы сделаем себе ещё одно одолжение, просто

будем задавать вопросы, если что то хотим выяснить по личным "в личку"

и тем самым покажем что умеем ценить себя и окружающих!

А здесь - поделитесь пожалуйста о том с чего начали - "переоценка"

Затем, если Господь позволит поговорим о "недооценки" и конечно же

нормальном образе жизни.

/)

Я как то слышал мимолётом фразу - "роль женщины в семье и обществе",

-не могу вспомнить с чем это и когда было связано, если кто знает, то

просьба - напомните.

Старожил
+474
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
"роль женщины в семье и обществе"

об этом много говорят, разные такие обсуждения, призванные подчеркнуть роль женщины. вроде бы ничего конкретного, демагогия

Не бойся, только веруй
Удален
beauty1
|5 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
"любовь всему верит..." и мне искренне непонятно почему Вы считаете, что автор темы должен Вам что-то объяснять и доказывать, выдавать чью-то личную информацию, только потому что Вы спросили

А мне искренне не понятно, почему я должна верить тому, в чем я сомневаюсь. Всему верит и надеется- говорится о другом. Всему верит- это не всем верит))

Всему верит- это если человек говорит тебе, прости, я больше не буду так, то ты ему веришь. Если человек обещает измениться- то ты веришь, что изменится. Вы же перевернули стих, теперь нужно всем верить, даже тем, кто врут прямо в лицо не стесняясь))

Удален
dostalevskiy
|5 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
об этом много говорят, разные такие обсуждения, призванные подчеркнуть роль женщины. вроде бы ничего конкретного, демагогия

Ну так может мы раставим точки над "i"?

А что!? Если бы с самого детства - у девочки забрали мечту "жениха и невесты",

то в этом мире давно бы наступил "ледниковый период"

но вот почему с детства мы были обделены государством о заботе Христа?

Может отсюда столько - "снежных королев"?!

 

Цитата beauty1
даже тем, кто врут прямо в лицо не стесняясь))

просьба общаться по теме, а не по личным предрасудкам.

В чём вы считаете, что феминизм переоценил себя, а феминистки

свои возможности?

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы