Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
думаю не будет несогласных с тем, то движение "фемен", есть антихристианское движение.

тем неменее есть два проявления в знач. "анти..." - одно открытое - ПРОТИВ Христа,

а другое "анти..." - ВМЕСТО Христа, тоесть под видом христианок, но они легко

обнаруживают себя со своим частым "фу..." рчанием.

Один из показателей христианских феминисток - это унижение авторитета слова Божия,

что муж является главой жены.

Своих не имеют и теперь внушают наивным, чтобы те побыстрей потеряли "голову".

Так что наличие туловища без головы - это своеобразное проявление зомби феминисток,

в церквах и так же на форумах.

Удален
beauty1
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Своих не имеют и теперь внушают наивным, чтобы те побыстрей потеряли "голову". Так что наличие туловища без головы - это своеобразное проявление зомби феминисток, в церквах и так же на форумах.

Есть сестры, очень много в церквях, которые не замужем. Вы унижаете всех их сейчас.

Эти сестры живут святой жизнью и служат Богу. Молятся чтоб Бог дал им мужа, и верят об этом.

Вы не думаете, что своими легкомысленными диагнозами вы раните сестер незамужних?

Пойдите, лучше помолитесь за тех, кто, как вы считаете, находится в заблуждении. Больше результата будет.

Старожил
+474
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
выложил мерзость, что бы защитники фемена от вас узнали что они защищают мерзость.

"побеждай зло добром" Вам знакомо? зло злом не выгонишь, придёт ещё большее зло

Не бойся, только веруй
Удален
Aleks
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
зло злом не выгонишь,

Уж не хотите ли вы сказать что я делаю зло , что я выгоняю что то?

Показал чем занимается фиминистическое движение состоящее из женщин, и за это ли желаете уязвить?

 

Цитата prinzessa solnza
человек поделился чем живёт видимо
Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Уж не хотите ли вы сказать что я делаю зло , что я выгоняю что то? Показал чем занимается фиминистическое движение состоящее из женщин, и за это ли желаете уязвить?

Это движение- в Украине- безголовых молодых девушек, желающих заработать и готовых плясать под чужую дудку как марионетки. За ними стоят жирные папики, которые и проплачивают все их публичные выбросы. Это очевидно как дважды два.

К настоящим феминисткам они имеют такое же отношение, как ежик к космосу.

Старожил
+474
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
Уж не хотите ли вы сказать что я делаю зло , что я выгоняю что то?

я хочу сказать, что не стоит много говорить о зле, чтобы победить его, надо больше добра показывать. когда много зла обсуждают у людей складывается ошибочное впечатление, что раз это происходит и об этом говорят, это - нормально

Не бойся, только веруй
Удален
Aleks
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
К настоящим феминисткам они имеют такое же отношение, как ежик к космосу.

Не думаю что они не настоящие  или игрушечные или не имеют отношение к феминизму, это движение

не спит и действует довольно широко. А о их защитниках можно судить прочитав тему о пуси райт,

очень многие из участников форума на их стороне.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
beauty1
|14 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Не думаю что они не настоящие  или игрушечные или не имеют отношение к феминизму, это движение не спит и действует довольно широко. А о их защитниках можно судить прочитав тему о пуси райт, очень многие из участников форума на их стороне.

Пуси и фемен.. Одного поля ягоды. Бесноваться в храме, или полуголой срывать мероприятия- разница не большая.

Девушки с головой не дружат, ну и поддерживают их такие же.

Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
очень многие из участников форума на их стороне.

а если конкретно, то участников или всё же ужастниц?

Удален
dostalevskiy
|14 Мар 2013
0 Цитировать

феминистки всё коверкают - извращают, значит извращенцы.

Всякой жене - глава муж.

Если она не жена, то не имеет отношение к вышесказанному, поэтому не

удивительно что туловище без головы - это понять никогда не сможет.

Удален
beauty1
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Если она не жена, то не имеет отношение к вышесказанному, поэтому не удивительно что туловище без головы - это понять никогда не сможет

Конечно не сможет. А тот, кто в инвалидной коляске от рождени,я не сможет бегать. Давайте и над ними поиздевайтесь. Посмейтесь, что кто-то верит, что выйдет замуж годами, молится за мужа, но пока еще не имеет его. Попинайте, это же вам удовольствие доставляет, пинать тех, кто слабее.

А кто сильные- те и сами стоЯт, и другим руку подадут и поднимут.

Ни одна армия в мире не добивает своих раненных. И только армия верующих, пинает тех, кто упал, смеется над ними, критикует, топчет их, и ставит на них крест.

Старожил
+2039
|14 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
а если конкретно, то участников или всё же ужастниц?

А Вы поднимите ту тему... участницы в большинстве своём возмущались, а вот участники поддерживали "девочек"

Учусь любить людей!
Удален
Aleks
|14 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
а если конкретно, то участников или всё же ужастниц?

Искал тему, но надоело и перестал. По памяти, там больше было мужчин в защитниках.  Они выражали свою поддержку из за своих политических взглядов с явной антипатией к действующему правительству.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+7473
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата dostalevskiy
В кругах феминисток на последнем издыхании будет всегда жертва, иначе они начнут грызть черепа друг другу

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|16 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
феминистки всё коверкают - извращают, значит извращенцы.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата IBagira
Цитата Natali57 Почему ни одна женщина не сказала Богу:"Господь! Я хочу нести ответственность наравне с мужчинами!"
А вы думаете не несут? А как же живут и ростят детей те, которые не имеют такого замечательного и ответственного мужа, на которого бы с удовольствием можно было бы надеется? Или вы таких не знаете? Такие женщины всё делают сами. Сами зарабатывают, сами принимают решения, сами воспитывают, кормят, одевают-обувают, учат своих детей. Или что, им надо найти какого-нибудь мужчину и подчинятся? Например, соседа дядю Петю или начальника Ивана Васильевича? Хорошо рассуждать, если есть достойный муж или отец. Но, как показывает практика, есть и другие особи с мужскими половыми признаками, но положиться на них нельзя. И не надо тут разводить демегогию о стращном феменизме. Порой феменизм это вынужденная мера.

а  я  вот  конечно согласен  с  вами  ......что  феменизм иной  раз  как вынужденная  мера ..бывает  такое  что  не  берет мужчина  ответственность на  себя ...и  бухает  к  примеру ...забив на  семью  и на  самого  себя ... только  это  не  феменизм!!  а  просто  взятие на  себя  ответственности женщины  ответственность мужчины себе  на  грудь могучую.)).........вопрос  только  в  том  что  женщины зачастую очень  быстро  мужчину засовывают  в  разряд  неспособных  и  рулят в семье (примеров гора) как  озверелые думая и ошибаясь что  только  они  на  это  способны !!!втаптывая  в  грязь  мужичонку  дескать ни на что не способного ......когда  смотрю  на это... отвращение  берет((... вот это  кстати многие  мужики и  считают  феменизмом  и  извращением..в  чем по  сути  и  правы....и  я  лично  таких рулевых только жалею... а  с  другой  стороны  думаю  ...ну  ну  вперед  кряжистая!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|16 Мар 2013
1 Цитировать

и вообще... вспоминаю свою тему о женском феминизме которую открывал года 2 назад.... наблюдаю... есть несколько типов женщин... самые яркий тип это те кому не повезло с мужьями.... те приходят в тему и начинают базлать: вот я стою перед вами мужем битая.... насилованая.. униженная.... бутылкой по голове стукнутая.. а вы тут ещё смеете что то о нас святых женщинах что-то говорить... ну и типа сами такие.... но страшнее всего не эти... а те у которых есть мужик... но он загнан под кровать... а женщина (которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет) у которой муж в небрежении..... приходит сюда в тему и начинает разводить демагогию и мужененавистничество.... и даже к автору темы... дескать чё ты добиваешься? ... и на кого рыпаешься? ... и где ты тут увидел феминисток? ...  мы ж все пушистые)))) и несёт свою "правду" как фонарь средь бела дня... агрессивным методом... и доказывая всем что такого явления как феминизм нет в природе.... а уж у христиан так это вообще нонсенс... а есть ещё страшнее.... те вообще ничего не говорят... наблюдал в церкви таких... от их взгляда муж сразу в пол глаза гнёт.... нет.. он конечно занимает удобную и теплую позицию... со своей точки зрения... типа ну хочешь рулить -- что ж рули... а я буду заниматься своими делами... мне даже так удобнее.... и ответственности меньше.... валяй... ну так и не обижайтесь тогда что в вашей жизни нет настоящего мужчины...или  если  и  есть Федот да  оказывается  что  и  не  тот!!! тады не нойте и не стоните тута ...а стойко переносите все  тяготы  и  невзгоды  нашей  семейной  и земной жизни......

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|16 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
наблюдаю... есть несколько типов женщин... самые яркий тип это те кому не повезло с мужьями.... те приходят в тему и начинают базлать: вот я стою перед вами мужем битая.... насилованая.. униженная.... бутылкой по голове стукнутая.. а вы тут ещё смеете что то о нас святых женщинах что-то говорить... ну и типа сами такие.... но страшнее всего не эти... а те у которых есть мужик... но он загнан под кровать... а женщина (которая слона на скаку остановит и хобот ему оторвет) у которой муж в небрежении..... приходит сюда в тему и начинает разводить демагогию и мужененавистничество.... и даже к автору темы... дескать чё ты добиваешься? ... и на кого рыпаешься? ... и где ты тут увидел феминисток?

ПЕрвый ваш пример явно не феминистка, а оскорбленная забитая женщина. Если муж такой попался, чтож- на себе крест поставить и выброситься в окошко, чтоб никого из мужеского пола не обидеть ненароком?

Второй ваш пример- типичная Иезавель, при слабом муже. Такие тоже встречаются. Но, есть и другие женщины- они не забиты своими мужьями, и помогают полноценно в служении своим мужьям. Они достойные жены своим супругам, и дом их- крепкая крепость. Дети у них красивы и накормлены, муж и уних уважаемый человек, и часто отличный слуга Божиий. Я вижу в людях обычно хорошее. И если женщина мне будет жаловаться, что муж ее бил и насиловал, я уж никак ее обвинять в этом не буду. И Господь такой- он льна курящего не угасит и трости надломленной не переломит. Кто как не мы, должны помогать разрушенным семьям востановиться? Кто как не мы, братья и сестры должны горой стоять друг за друга. Не чморить(сорри мой френч) упавшего, а подать руку помощи. Дать надежду на восстановление. Я за дружную и крепкую семью, где муж любит жену, а жена любит и уважает своего мужа.

Удален
stas248
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Но, есть и другие женщины- они не забиты своими мужьями, и помогают полноценно в служении своим мужьям. Они достойные жены своим супругам, и дом их- крепкая крепость. Дети у них красивы и накормлены, муж и уних уважаемый человек, и часто отличный слуга Божиий. Я вижу в людях обычно хорошее. И если женщина мне будет жаловаться, что муж ее бил и насиловал, я уж никак ее обвинять в этом не буду. И Господь такой- он льна курящего не угасит и трости надломленной не переломит. Кто как не мы, должны помогать разрушенным семьям востановиться? Кто как не мы, братья и сестры должны горой стоять друг за друга. Не чморить(сорри мой френч) упавшего, а подать руку помощи. Дать надежду на восстановление. Я за дружную и крепкую семью, где муж любит жену, а жена любит и уважает своего мужа.

ааа  вы  про  нормальных?? женщин.......и  реальных  деффченок ?  дак  кто  их тут  будет  слушать? и кому они  тут  интересны??обычно  вопль первых перекрывает  всю общую картину  а  те  деффченки  кто  нос  по  ветру  и  реальные друганы  своим  мужьям --они  счастливы и  спят  сейчас  как моя  стасиха !!! и  им  это  все  по  барабану))))) но  мы  ж  про  феменисток говорим..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
у которой муж в небрежении..... приходит сюда в тему и начинает разводить демагогию и мужененавистничество.... и даже к автору темы... дескать чё ты добиваешься? ... и на кого рыпаешься? ... и где ты тут увидел феминисток? ...  мы ж все пушистые)))) и несёт свою "правду" как фонарь средь бела дня... агрессивным методом..
Цитата stas248
есть несколько типов женщин... самые яркий тип это те кому не повезло с мужьями.... те приходят в тему и начинают базлать: вот я стою перед вами мужем битая.... насилованая.. униженная.... бутылкой по голове стукнутая.. а вы тут ещё смеете что то о нас святых женщинах что-то говорить... ну и типа сами такие....

Вот вам пример, драгоценные сестры, яркого, агрессивного женоненавистничества и демагогии.

Все высмеяно, даже реальные страдания, перенесенные реальными женщинами в реальной жизни.

Столько презрения и желания унизить побольнее тех, кому в жизни было очень непросто или настолько больно, что душа их до сих пор не может полностью забыть всей боли.

Оказывается это очень "смешно" для некоторых называющих себя "христианами".

Это только Иисус может быть человеколюбивым и сострадательным. Должен им  быть.

Эти же "братья" не могут себе позволить такой роскоши -  не втаптывать в грязь женщин, как "подвид" человечества.

Они не слышат их боли и слез, не понимают их чувств и эмоций, извращают их слова и мысли.

Только они имеют право на сытую, комфортную жизнь, имея в услужении и употреблении удобную для себя женщину.

Если она будет себя вести в рамках их узенького понимания глобальных человеческих проблем, то они даже похвалятся ею, как своим удачным приобретением.

Отчего же эти господа так агрессивны и так немилостивы к женщинам, особенно к тем, которых унижали и уничтожали их собратья по отношению к женщине, как получеловеку?

Сразу вспоминаешь КВН-скую шутку:

"Академик Павлов ставил опыты на собачках. Почему он их так не любил?

Потому что одна собачка его укусила и забыла, а Павлов - не забыл!".

Увы...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Галя ✰
|16 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
но  переносить  все эти  страдания на  форумчан это  ведь не  выход  правда?

А разве это запрещено правилами форума? 
Мне, например, тоже не нравится читать некоторые темы, где переносят свои страдания и боль на форумчан, столкнувшись с лжепасторами, с несправедливостью в церквях, с мошенничеством пасторов, с обманом и ложью и т.д.

Почему вас, вдруг, так возмутили страдания женщин, о которых они рассказывают? Неужели трудно промолчать, а еще лучше помолиться, чтобы Бог таким женщинам даровал утешение?

 

Цитата stas248
Галя  а  вы  согласны  с  Кларой что  я  не  христианин  женоненавистник  и имею в услужении и употреблении удобную для себя женщину?

Я Вас не знаю, поэтому не могу согласиться с Кларой.

И вас и стасиху нахожу прикольной и веселой парой, я уже писала об этом. Не все просто могут понять, где вы еще шутите, а где уже пишете серьезно, поэтому часто и возникают недоразумения касательно вас.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Это вас, как мужчину, совсем не красит.

я  вообще  то  не  красуюсь  тут  как  мужчина!!!!!!!!!! у  меня  жена  есть  которую  тоже  оскорбили и  в  служанки и в  употреблялки и преобреталки записали ...((((((((( которая  скоро  проснется  и  мало  вам не  покажется!!!!!  и  если  модератор все эти  оскорбления не  вырежет  то я  таким  катком  проедусь  в  таком же  стиле что  мама не  горюй!!!!!!!!!

 

Цитата Клара я
Только они имеют право на сытую, комфортную жизнь, имея в услужении и употреблении удобную для себя женщину. Если она будет себя вести в рамках их узенького понимания глобальных человеческих проблем, то они даже похвалятся ею, как своим удачным приобретением.
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Natali57
|16 Мар 2013
1 Цитировать

Стас 248, не берите все это в голову. От избытка сердца говорят уста...рана  у них, которая не может зажить...А Вы просто случайно ее разворошили. Такие раны только Отец Своим елеем любви лечит, когда попросишь. Но это нужно осознать. А когда болит, то только о боли и думаешь. А об излечении как-то забывается. У многих женщин они есть...и у меня когда-то были...Только Отец милостивый и Целитель. Смог Он так зарубцевать ее, что и следа от нее не осталось. Недавно тут одни попробовали ее разворошить, а не больно, нет ее.

Они же этим постом унизили всех женщин, которые живут в послушании своим мужьям, как Господу...а думают, что кого-то "защитили"...

Удален
stas248
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вы ее первый осокрбили, отозвавшись обо всех униженных женщинах пренебрежительно. Столько горя, сколько Клары уши выслушали ... Я понимаю ее реакцию!

посидел  сейчас  .....спокойно  поразмышлял  ...

ну  может  и  правда пренебрежительно  ...признаю  ....хорошо!!! ладно...не  прав!!

и  что  оскорблять  сразу  меня  и  мою  жену ?

 

Цитата Галя ✰
Вы ее первый осокрбили, отозвавшись обо всех униженных женщинах пренебрежительно. Столько горя, сколько Клары уши выслушали ... Я понимаю ее реакцию!
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
посидел  сейчас  .....спокойно  поразмышлял  ... ну  может  и  правда пренебрежительно  ...признаю  ....хорошо!!! ладно...

Вот давайте проведем параллель, например, с пострадавшими от афер Сандея. Многие из нас ведь не были на их месте, поэтому не могут оценить весь ужас и всю трагедию случившегося.

И в теме о СА время от времени появляются люди, которые пишут, как вы (ваши слова "муж" "женщин", я заменила на слово "верующий" -"пастор", например):

 

Цитата stas248
есть несколько типов верующих... самые яркий тип это те кому не повезло с пасторами.... те приходят в тему и начинают базлать: вот я стою перед вами пастором битая.... насилованая.. униженная.... бутылкой по голове стукнутая.. обобранная и разоренная,  а вы тут ещё смеете что то о нас святых и обманутых верующих что-то говорить... ну и типа сами такие.

Как вы думаете, как бы вам на такие слова ответили в теме о ПБ?

И как думаете, почему Клара вам так ответила? Ведь, согласитесь, отношения в семье, с мужем, с которым ты делил семейное ложе, отдал ему свое сердце и для которого старался быть достойной и верной женой - не сравнить с атмосферой в религиозных организациях. От мужа получать избиения намного больнее и раны намного глубже. Это то, как я думаю.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Natali57
Стас 248, не берите все это в голову. От избытка сердца говорят уста...рана  у них, которая не может зажить...А Вы просто случайно ее разворошили. Такие раны только Отец Своим елеем любви лечит, когда попросишь. Но это нужно осознать. А когда болит, то только о боли и думаешь. А об излечении как-то забывается. У многих женщин они есть...и у меня когда-то были...Только Отец милостивый и Целитель. Смог Он так зарубцевать ее, что и следа от нее не осталось. Недавно тут одни попробовали ее разворошить, а не больно, нет ее. Они же этим постом унизили всех женщин, которые живут в послушании своим мужьям, как Господу...а думают, что кого-то "защитили"...

да  успокоился  я  уже)))))))  помолился  и  успокоился.....

 

Цитата Галя ✰
И как думаете, почему Клара вам так ответила? Ведь, согласитесь, отношения в семье, с мужем, с которым ты делил семейное ложе, отдал ему свое сердце и для которого старался быть достойной и верной женой - не сравнить с атмосферой в религиозных организациях. От мужа получать избиения намного больнее и раны намного глубже. Это то, как я думаю.

да  ладно  понял  я  все .....легко  рассуждать и  язвить  пока  тебя  самого это  все не  коснулось ...но  все же  сразу  на  личности  переходить да  с  такой  злобой...)))))  жесть все  таки ... ладно  проехали........не  хочу душевное  равновесие  терять!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
сразу  на  личности  переходить да  с  такой  злобой...)))))

Я лично злобы не увидела в ее посте. И перехода на личности тоже.

Она просто взала вашу цитату и написала свое мнение и взгляд на некоторые проблемы в отношениях между мужчинами и женщинами, между братьями и сестрами. 
Думаю, они исходила, скорее, из опыта общения с братьями на этом форуме во всяких разных темах, посвященных положению женщин в церквях. А не имела ввиду лично вас.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|16 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я лично злобы не увидела в ее посте. И перехода на личности тоже.

перечитайте  еще  раз  внимательно  и все  увидите!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|16 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
с двухгодичной  давности  темы!!

Ну ясно.

Так бы и сказали, что между вами "любовь, морковь" двухлетней давности.

Ищите лучше повод для примирения, а не предлог для того, чтобы уколоть лишний раз.

Если видите, что примирение невозможно, то вообще лучше не реагируйте на посты человека, к которому у вас непонятное отношение (и у него к Вам). 
У меня получается, у вас, я думаю, тоже получится.

ЕСЛИ возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. (Рим. 12:18)
Удален
stas248
|16 Мар 2013
0 Цитировать

ПОСТ ДВА ГОДА НАЗАД!!! УТЮ ТЮ......

Цитата Клара я

Муж был успешен в карьере, заработал очень хорошую пенсию и... отчалил к даме, которая себя как раз реализовала в бизнесе. Вот видишь, сестра, бывает совсем по-другому. Если бы у меня хватило мудрости позаботиться о своей жизни, сегодня я бы уже давно была директором банка или госчиновницей. Поверь, терпения, усидчивости и старательности мне не занимать. Так что феминизм, если его кому-то так хочется называть, многими женщинами выстрадан на личном опыте. Сестра, мне нравится ваш тандем с супругом здесь, на форуме. Так держать!

СЕГОДНЯ!!

Цитата Клара я

Только они имеют право на сытую, комфортную жизнь, имея в услужении и употреблении удобную для себя женщину. Если она будет себя вести в рамках их узенького понимания глобальных человеческих проблем, то они даже похвалятся ею, как своим удачным приобретением.

ЛИЦЕМЕРИЕ!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы