Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
stas248
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я

Утрачивается время  и силы для самореализации, женщина осознает, что ее использовали, потребили, пришло время пожинать свою жертву, а пожинать нечего: ее очень часто оставляют или перестают любить, как раз ввиду того, что она, как личность, не интересна, потому что  беспросветное сидение на кухне с катрюлями, работа ради куска хлебе, убивает потенциал, притупляет остроту ума и поселяет в сердце женщины устойчивое чувство неполноценно прожитой жизни. Много можно было бы сделать полезного, прекрасного, доброго, нового, но время, силы потрачены на элементарное обеспечение существования. Ни один мужчина не захотел бы только такой жизни. Почему только такой жизни должны желать все женщины? Не спорю, для кого-то из них вполне приемлемо, не тяготит. Но для кого-то это слишком мучительно, чтобы назвать такую жизнь полной.

Кларочка... этот пост ваш двугодичной давности ... как вижу ничего не изменилось! ... скажу вам что если вы так и дальше будете рассуждать... то навряд ли у вас появится настоящий друг в жизни... а я искренне молюсь за вас и желаю вам простого человеческого счастья... вам нужно глубокое раскаяние .... и пересмотреть всё то что вы написали!!!

 

Цитата Dana
несешь хрень несусветную и злобную


прекратите хамить!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Aleks
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата сонце
а  что больше всго на свете хочит мущина

Ну это даже любой ребёнок знает, что мужчина хочет женщину и даже ради этого создаёт семью.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
ray
|17 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата сонце
А что хотят  мужщины ????

заботится о женщинах и быть ответственными и любить и уважать жён

быть им надёжным и друзьями

Удален
dostalevskiy
|17 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
И знаю, что за ним я как за каменной стеной!!!

ну вот и причина по которой вы НЕ ЗНАЕТЕ, что творят феминистки!

-вы за каменной стеной и поэтому у вас там всё в розовом цвете...

Удален
beauty1
|17 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
ну вот и причина по которой вы НЕ ЗНАЕТЕ, что творят феминистки! -вы за каменной стеной и поэтому у вас там всё в розовом цвете...

А вы? Вы имеете жену, которая за ВАМИ как за каменной стеной и у которой жизнь в розовом цвете, потому как вы несете на себе все тяготы как сильнейший в семье?

Или вы теоретик?

Удален
dostalevskiy
|17 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Или вы теоретик?

любопытство не порок, но большое свинство - говорят в народе.

Как вашему вопросу найти место в теме?

Вы ошибаетесь, что эта тема о вас - давая свою РЕПУТАЦИЮ, которую НИКТО

не спрашивает, вы нарушаете правила общения на форуме, задавая лишние

вопросы о личном, даже более того интимном, которые они хотят сохранить от вас,

от интернета, от аферисток - феминисток...

Удален
beauty1
|17 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
даже более того интимном, которые они хотят сохранить от вас, от интернета, от аферисток - феминисток...

Хм, а что интимного в вопросе- женат ли человек? Ведь это нормально, спросить у человека, претендующего на роль судьи семейных вопросов- а как у него самого обстоит с этим дело))

Если разведенный мужчина, замеченный в блуде неоднократно, в избиении жены, в унижении собственных детей( я не о вас, а в общем) начинает учить о семье- такого вперед ногами из церкви нужно выносить, ибо слова с делами расходятся. Вот я вас и спросила- а вы вообще теоретик, или все же практик))

Удален
Natali57
|18 Мар 2013
2 Цитировать

Вчера так ясно увидела, что у мужчин совсем другие отношения с Богом. И, знаете, я вдруг поняла, что нам, женщинам,там места нет. При этом у нас тоже есть отношения с Отцом, но они совсем другие...на уровне папа с дочкой. А у них на уровне 2-х равноправных мужчин. Это как отец со взрослым сыном. А мы для Бога всегда останемся маленькими дочами...И это не плохо и не хорошо. Просто так есть и все. Может быть потому что мы вторгаемся в эту сферу их интересов, мужчины так противятся этому? Для себя я решила - оставаться на своем месте. Пусть у  них будут свои секреты. Я буду просто смотреть и радоваться этому.

Удален
stas248
|18 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Natali57
Вчера так ясно увидела, что у мужчин совсем другие отношения с Богом.

а можно  поподробнее  пожалуйста??? где как увидели ? а  вообще  мысль  конечно  новая  и  интересная!!

 

Цитата Natali57
Для себя я решила - оставаться на своем месте.

))а  вот  это  мудро!!! обычно по другому  происходит  причем  с  самого  начала  грехопадения человечества!!!!!)))


Цитата Natali57
Может быть потому что мы вторгаемся в эту сферу их интересов, мужчины так противятся этому?
не думаю  что  так ......думаю это  невозможно  вторгнуться  туда...хотя как  посмотреть  еще...
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Natali57
|18 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
а можно  поподробнее  пожалуйста??? где как увидели ? а  вообще  мысль  конечно  новая  и  интересная!!

Это сложно объяснить, т.к. такие вещи происходят на уровне откровения. Просто посмотрела на мужа и увидела...

 

Цитата stas248
думаю это  невозможно  вторгнуться  туда

Может быть я просто не так выразилась) Женщины пытаются туда вторгнуться, у них не получается и они от этого чувствуют себя ущербными. Вот и начинают доказывать свое равенство. Женское любопытсво - великая вещь. Я думаю, что все это происходит вне нашего сознания. А дьявол до сих пор работает со слабым звеном - немощнейшим сосудом. Цель его - разрушить единство в семье. Убрать мужа с главенства и поставить туда женщину. А там уже для него дорога открыта! Он поставил своего человека... Я бы вот, например, очень хотела побывать в Святая Святых. Но...

Удален
ray
|18 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата beauty1
Хм, а что интимного в вопросе- женат ли человек?

это - личная информация и он вправе по своим каким то причинам не разглашать

считаю некорректым предъявлять подобные требования автору темы

это кстати тоже перебор феменисток - любопытствовать чрезмерно

так то

Удален
beauty1
|19 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ray
это - личная информация и он вправе по своим каким то причинам не разглашать считаю некорректым предъявлять подобные требования автору темы

Вы можете считать как вам угодно)) А я предпочитаю общаться о вкусе устриц с теми, кто их пробовал))

А не с теми, кому рассказали какие они на вкус))

Удален
stas248
|19 Мар 2013
1 Цитировать

все проблемы в нашей жизни!!!! особенно что касается счастья в семье.... душевного равновесия.... возникают тогда :  КОГДА ЛЮДИ ЗАНИМАЮТ ГЕНДЕРНУЮ ПОЗИЦИЮ НЕ СВОЙСТВЕННУЮ ИМ ОТ ПРИРОДЫ И ОТ БОГА!!!!

особенно ярко это видно у гомосексуалистов... лесбиянок... трансвеститов... и женщин которые хотят стать мужеподобными.... и мужчин женоподобными..... таковые никогда не бывают в этой жизни по настоящему счастливыми!!!! .... поэтому следует в себе "культивировать" то начало которое дал тебе Господь....

по  другому  сказать ...ЛЮДИ НЕ  ИЗВРАЩАЙТЕ СВОЮ СУЩНОСТЬ  ДАННУЮ ВАМ  БОГОМ!!!!

потому что это сделает вас несчастными и  одинокими!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласитесь что женщина не  признающая главенство мужчины  в  семье это  уже  и  не  женщина  и  не  она  а  скорее  оно!!!

также и мужчина  который деспот и тиран в  семье  либо наоборот безответственный пофигист...тоже  скорее оно !!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
beauty1
|19 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
согласитесь что женщина не  признающая главенство мужчины  в  семье это  уже  и  не  женщина  и  не  она  а  скорее  оно!!! также и мужчина  который деспот и тиран в  семье  либо наоборот безответственный пофигист...тоже  скорее оно !!!

Согласны))

Удален
stas248
|19 Мар 2013
1 Цитировать

когда  женщина  не  уважает главенство  мужчины в  семье  или ребенок  не уважает своих родителей  то Бог это воспринимает как  нарушение Божественного порядка и как  вызов Себе!!!!

22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,

23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.

24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.

25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,

(Еф.5:22-25)

но  многие  женщины воспринимают  это  как  забаву  или нечто  неудобовразумительное  и  трудноприменяемое  к  своей жизни...типа  да  был  бы  он  мужик  а то какой  он  мужик?

не достоин  он быть моим начальником и главой в жизни...и сама не заметив как из добропорядочной христианки женщина превращается  в Богопротивницу и бунтаря  !!!  оправдывая  себя  несовершенством  мужа...

и  мужчина  мгновенно  чувствует  к  себе  пренебрежение  и неуважение  и мгновенно  также  отказывается выполнять  свои  функции любить жену  ...тут  и происходит  вечный  конфликт!!!!!!!!

от  которого  страдают  и  те  и другие  что  печально  !!!  но  все  как  обычно  (включая грехопадение человечества) начинается  с  женщины!!! поэтому  мудрая  женщина  устроит  свой дом а  глупая  своими же руками  укокошит  его!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Aleks
|19 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
но  все  как  обычно  (включая грехопадение человечества) начинается  с  женщины!!! поэтому  мудрая  женщина  устроит  свой дом а  глупая  своими же руками  укокошит  его!!!!

Вот сёсры пишут здесь"опять женщины виноваты", но так получается, что они сами своими

руками уничтожают семью , потому что действительно всё начинается с женщины.

Ну конечно мы не берём в расчёт те семьи, где муж беря жену уже является алкоголиком или

наркоманом. Но как винить женщин, если их так вспитали, а вернее не воспитали, нет их вины.

Но вина появляется, когда женщина узнаёт как ей не надо себя вести с мужем, а она продолжает

упорствовать.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
stas248
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Но вина появляется, когда женщина узнаёт как ей не надо себя вести с мужем, а она продолжает упорствовать.

в  90-е годы .... к нам в церковь в Абакане приехала жена всем известного пастора и проводила на эту тему феменизма и отношению жены к мужу  женский семинар...(присутствовали только женщины)и брат  рассказал  который за пультом и звуком смотрел что из 300 человек после её беседы и проповеди больше 100 женщин вышли к покаянию....и каялись в неправильном  отношении к  супругу!!!! и  это с  учетом того что много незамужних было!!!!

это  они  тут  на  сайте  многие  хорохорятся ....а  копни  поглубже  и  такие "фуфыри" вылезут мама не  горюй

да  они  и  вылазят  кстати !!!  обрати  на  реакцию  некоторых !!! как  вспыхивают то!!!)) демоны  нервно  курят и  отдыхают в  сторонке!!!!  огого  видать  как  цепляет  то !!!!


подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|19 Мар 2013
1 Цитировать

дьявол вообще в курсе что женщина это немощный сосуд.. с самого начала времен!!! и  очень  часто именно  через  женщину дьявол наносит удар мужчине (мужу) и всей семье  соответственно включая ее  саму!!!(иногда и смертельный)...особенно если мужчина (муж)находится  в  позиции служения!!!как  то  однажды   мы  собирались с  пасторами чайку  попить  и  такая  беседа  и  свидетельства  имели место !!!!  поэтому  эта  тема феменизма мне  лично  и  интересна  так!!!! потому  как  от женщины  муж  зависит очень!!! и мужчине при выборе жены рекомендую  учитывать этот фактор  как  самый  важный !!!  не  ошибетесь

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Natali57
|19 Мар 2013
1 Цитировать

Я бы все равно хотела немного за женщин заступиться...очень трудно идти за тем, кто сам не знает куда идет. Очень трудно помогать тому, кто хочет одного - сесть тебе на шею и ножки свесить. Вместо того, чтобы сказать себе, что он - мужик, он очень быстро "сдувается" при первых неудачах. Я считаю, что в том, что происходит в семьях виноваты оба. И муж виновнее...у него есть прямой доступ к Иисусу. Познавай Бога, строй с Ним отношения и живи по Библии. Женщинам ввиду того, что Бог по большому счету, обращается с ней через мужчину, трудно это делать. Да и ум у нас не так устроен...Не поймем мы многих вщей так, как нужно бы их понять. Посмотрите темы в разделе "Апологетика". Сколько "копий" там сломано. Женщине без помощи мужчины там не разобраться. А ведь это основа христианства. Можно много спорить, но у Иисуса было одно - " Шма, Израиль". И все. Как нам, своим женским умом, дойти до этого? Как понять Писание, которое написано мужчинами? Только муж, который знает Бога, любит Его и живет в вере, может объяснить нам то, что мы не можем понять. И не понимаем не потому, что мы плохие или дуры, а потому, что мы для мужа, а не он для нас.

Удален
stas248
|19 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Natali57
Я бы все равно хотела немного за женщин заступиться..

)))хотели заступиться  а  получилось  как  то  наоборот)))или  как  всегда

 

Цитата Natali57
Женщинам ввиду того, что Бог по большому счету, обращается с ней через мужчину, трудно это делать.

неправда не  через  мужчину  Бог общается  с женщиной  а  напрямую!!!

 

Цитата Natali57
Женщине без помощи мужчины там не разобраться.

знаю женщин  умнее  себя  и  многих  мужчин!!!

 

Цитата Natali57
Да и ум у нас не так устроен.

тоже  спорный  вопрос!!! скорее  взгляды  на  жизнь

 

Цитата Natali57
Как нам, своим женским умом, дойти до этого? Как понять Писание, которое написано мужчинами?

ум  у  нас  один  Христов!!!  а  писание  не  мы  понимаем а Дух  нам его  открывает!!!!

Цитата Natali57
Только муж, который знает Бога, любит Его и живет в вере, может объяснить нам то, что мы не можем понять.
не  только!!! муж

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Natali57
|19 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
ум  у  нас  один  Христов!!!

Это относится к тем, кто крещен Духом Святым. А таких мало. Я даже и не читала про женщин, крещенных Духом в наше время.

 

Цитата stas248
знаю женщин  умнее  себя  и  многих  мужчин!!!

Что значит умнее? Имеющие образование? Так Бог избирает не мудрое мира... Дело не в этом, дело в том, что есть определенные моменты, которые женщина ввиду свего чувственного восприятия мира, просто не может понять, пока ей не разжуют и в рот не положат.

 

Цитата stas248
неправда не  через  мужчину  Бог общается  с женщиной  а  напрямую!!!

Ни с Евой, ни с Саррой Бог не общался на уровне обетований и повелений. Все, что дано людям Богом (и закон и учение Христа), дано через мужчин. Женщинам повелений глобальных Бог не дает. Ни учений в том числе.

Мы с Вами говорим даже сейчас на разных языках. Я не могу Вам донести то, что мой муж понимает, когда я ему говорю. Мало того, для того, чтобы Вы меня поняли, мне нужно его попросить перевести мой разговор на Ваш (мужской) язык. В мужских темах, когда мне хочется что-то сказать, написав пост, я ему показываю. Он его корректирует и тогда мужчины понимают меня. Поэтому Вы уж извините меня за то, что не могу я Вам донести то, что хотела бы сказать...

Удален
stas248
|20 Мар 2013
0 Цитировать

феминистские грёзы 

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|20 Мар 2013
0 Цитировать

))) что хотели -- получили

.....

....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Natali57
|20 Мар 2013
2 Цитировать

Вы, видимо, точно так же относитесь к женщинам, как некоторые из них к мужчинам. Вам тоже нужно исцеление Ваших ран...

Удален
stas248
|20 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Natali57
Вы, видимо, точно так же относитесь к женщинам, как некоторые из них к мужчинам. Вам тоже нужно исцеление Ваших ран..

да  на  самом деле это правда  стасиха  целыми днями селедкой по  мордам.....сижу  как  мышь  под веником ..боюсь  лишний  раз  высунуться...раскусили вы  меня

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Aleks
|20 Мар 2013
0 Цитировать

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Natali57
|21 Мар 2013
1 Цитировать

Слушала проповедь еврея...так вот в 31 гл Притчей правильно было бы перевести не благодетельная жена, а женщина - воин. Это так подходит к нашим русским женщинам...единственное что нам нужно, это послушание мужу, который сидит у ворот и получает славу

Удален
Aleks
|21 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Natali57
получает славу

Получет когда (1Кор.11:7 жена есть слава мужа.), а когда  жена безславие, то и получает безславие.

Это вы правильно пишите. И что только одного послушания нехватает, это тоже правда.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Natali57
|21 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Aleks
жена есть слава мужа

Иеремия говорит :"Исцели меня, Господи, и исцелен буду, спаси меня и спасен буду, ибо Ты хвала моя" ( Иер 17:14), т.е. я буду хвалиться тем, что Ты слышишь меня, мои молитвы, и отвечаешь на них.  Если это трактование перенести на "жена есть слава мужа", то получается, что я (жена) буду хвалиться тем, что муж заботится обо мне. А не так как мы привыкли его трактовать - что у меня такая хорошая жена.

Удален
Aleks
|21 Мар 2013
2 Цитировать

Прит.6:26 потому что из-за жены блудной [обнищевают] до куска хлеба, а замужняя жена уловляет

дорогую душу.

Прит.11:16 Благонравная жена приобретает славу, а трудолюбивые приобретают богатство.

Прит.12:4 Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его.

Прит.14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

Прит.19:13 Глупый сын - сокрушение для отца своего, и сварливая жена - сточная труба.

Прит.19:14 Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа.

Прит.27:15 Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена - равны:

Прит.31:30 Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Это к тому, что от жены тоже многое зависит.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы