Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
Natali57
|21 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Aleks
Это к тому, что от жены тоже многое зависит.

Да я и не спорю с этим...просто считаю, что всегда оба виноваты. А еще я тут поняла, что в отношениях в семье - между мужем и женой, нужно полагаться на Бога и Он сохраняет Своей рукой единство и мир в семье. Слава Ему вовеки! Благословен Господь!

Старожил
+7473
|22 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Natali57
... в 31 гл Притчей правильно было бы перевести не благодетельная жена, а женщина - воин.

Наташа, а ведь благословенный проповедник из еврейского народа помог вам получить удивительное откровение о наших славянсикх женщинах.

Они действительно стали воинами поневоле рядом с жестокими, безответственными, слабовольными, зависимыми и ленивыми мужчинами, которые свое право на комфортную жизнь и слепое подчинение им, чаще всего доказывают не любовью и заботой о жене, а оскорблениями и рукоприкладством, частыми издевательствами.

Если бы я не знала таких женщин лично и многие их печальные судьбы, то не утверждала бы этого , но к великому моему сожалению только в моей домашке таких женщин из 6-х четыре. Это простые спокойные женщины, которые выходили замуж по любви, очень тяжко работали, рожали детей, были хорошими хозяйками и мамами, некоторые уже стали хорошими бабушками, но то насилие, с которым они столкнулись в своей личной жизни, не вписывается ни в какие рамки...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
4 Цитировать

Одна из них, добрейшая из добрейших женщина, перенесла столько побоев, что у нее было 5 сотрясений мозга, 2 тяжелейших инфаркта, и до сего дня у нее в мышечной ткани предплечья висит полмышцы, отбитой мужем, она так и не приросла. Не говоря о его пьянстве, многочисленных изменах с приводом любовниц прямо домой. Не говоря уже о том, что человек не давал денег в семью, но съедал все самое вкусное из того, что жена готовила детям.

Зато когда он заболел раком с самыми ужасными проялениями этой болезни, она ухаживала за ним, как за малым дитем и молилась о нем Богу, а он даже не попросил у нее прощения, она же его простила, потому что видела его мучения. И сделала это ради Господа с Его помощью, хотя тогда не была еще в церкви, но Бога в сердце имела.

Если сегодня эта сестра рассказывает иногда о своей судьбе, это не делает ее феминисткою и богопротивницей, как утверждают некоторые "господа" в данной теме. Никто не имеет права обвинять этих женщин, что они сами виноваты в своей судье, мол, не почитали мужа и потому получили то, что заслужили.

Господа "судьи" там не были и не проходили то , что прошли те женщины. Если бы были, то имели бы сострадание и человеколюбие к немощным сосудам по имени "женщина". Только Бог, прийдя на эту землю за Своей Церковью, осветит все сокрытое во мраке, даст Свою оценку мотивам, словам, делам и поступкам человеков.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Natali57
|22 Мар 2013
1 Цитировать

Я просто не понимаю тех женщин, которые терпят над собой насилие. Тем более  физическое. Мне достаточно получить один удар, даже замаха на меня достаточно, и я уйду. Мой отец однажды ударил мою маму...после этого он очень долго спать не мог, т.к. она ему пригрозила, что, если такое повторится, то она ему во сне голову отрубит. И она не шутила...

Страдающие женщины, преобретают раны, которые не заживают...и эти раны распространяются на других...Эти раны, нанесенные мужчинами, кровоточат при каждом к ним прикосновении. Даже незначительном. Кроме этого, есть и моральные (душевные) раны, нанесенные мужчинами. Все это может исцелить только Бог ( я уже писАла об этом). Но...для этого нужен труд и самих женщин. А они не хотят трудиться над собой. Только жалуются на других...Я, если честно, их не понимаю...зачем страдать, а потом жить с этой болью? Ну идите к Отцу. Он исцелит...отряхните прах со своих ног и идите дальше...

У всех есть эти раны, но не все живут и воспевают их. Начните служить Богу, жить по Библии, узнайте, наконец, своего Бога! Вчерашний день прошел, это уже не изменить...стройте новый дом. И Отец Небесный не замедлит вам помочь в исцелении. Ставьте себе великие цели, а не только детей рожать и мужа иметь. Для достижения великих целей Бог даст великих мужей...

Писатель
-2
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата dostalevskiy
вообще то насторен никого не критиковать

А зачем написал?

אמונה היא הונאה
Удален
stas248
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
стали воинами поневоле рядом с жестокими, безответственными, слабовольными, зависимыми и ленивыми мужчинами,
Цитата Клара я
перенесла столько побоев, что у нее было 5 сотрясений мозга, 2 тяжелейших инфаркта, и до сего дня у нее в мышечной ткани предплечья висит полмышцы, отбитой мужем, она так и не приросла. Не говоря о его пьянстве, многочисленных изменах с приводом любовниц прямо домой.

тааак... опять !!! сопли по мордам развазюкиваем... и расчленёнка началась...

stas248
Цитата stas248

я вообще не понимаю женщин которых дубасят всю их жизнь... ну ударили тебя.. сделай первое китайское предупреждение... а на второй раз иди и разойдись с ним (если конечно не мазохистка)... церковь в таких случаях разрешает развод... даже православная... информация достоверная (батюшка есть друг)... короче... призываю форумчан высказываться по теме

извращенцы.. что ли????? .... или  кто-то пытается сказать что Бог слепой и глухой? ... и не способен защитить слабых? сирот и вдов?.. и только одна .... Клара я....  -- защитник-сопереживатель?.... и замечает все эти мерзости... которые творятся с этими 4-мя сёстрами из шести?.. статистика ужасная....

 

Цитата Клара я
моему сожалению только в моей домашке таких женщин из 6-х четыре.

очаг мирового зла у вас там.....молиться надо .. чтобы Господь выслал легионы ангелов на их защиту... это же можно сразу комитет по уничтожению мужчин создать... и перебить их всех.... или утопить... как во времена Ноя...или отравить.. или бошки поотрубать...


Цитата Клара я
человек не давал денег в семью, но съедал все самое вкусное из того, что жена готовила детям.
это уж совсем...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
-2
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
стали воинами поневоле рядом с жестокими, безответственными, слабовольными, зависимыми и ленивыми мужчинами,

))) Интересно))) Столько эпитетов, что, я боюсь с Вами общаться))

אמונה היא הונאה
Удален
stas248
|22 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
съедал все самое вкусное из того, что жена готовила детям.

вспоминаю всё своё детство... нас трое детей.. родители.. ставится на стол огромная  сковородка.с жареной картошкой с мясом ... режется булка хлеба.. разливается по бокалам молоко... и отец берёт себе самый вкусный и большой кусок  мяса ... и все начинают кушать... реально так и было.... всегда!!!!.... в моём мозгу за 46 лет ни разу не возникло  чувство несправедливости и всю жизнь благодарен Богу за то что досталось мне в этой сковородке....

но какой" умной"  женщине вообще взбрело в голову рассуждать и говорить о таких вещах...стремно..

ну жрёт он что не приносил... зачем он тогда тебе?... и дожидаться шестого сотрясения мозга и третьего инфаркта?.. или всё это враньё и провокация?... или просто нет аргументов для прикрытия феминизма и мужененавистничества??..  что скорее всего..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|22 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
ну жрёт он что не приносил... зачем он тогда тебе?... и дожидаться шестого сотрясения мозга и третьего инфаркта?.. или всё это враньё и провокация?... или просто нет аргументов для прикрытия феминизма и мужененавистничества??..  что скорее всего..

Господин Стас, вы очень страшный человек. Бог вам Судья!

 

Цитата stas248
и замечает все эти мерзости... которые творятся с этими 4-мя сёстрами из шести?.. статистика ужасная...

Эти женщины уже давно вдовы или одинокие, это прошлый их жизненный опыт.

Сегодня они, благодаря Господу, живут в мире и покое, но не страдают амнезией.

Тем более не нуждаются в ваших похабных оценках их судеб.

Ваша агрессия по отношению в женщинам, перенесшим насилие в семье, похоже очень сильно задевает ваше прошлое в первой вашей семье.

Не сомневаюсь, что именно оттуда ростут ноги вашего женоненавистничества.

И для этого не надо быть психологом. Достаточно вскользь почитать ваши словоизвержения.

Это вы сегодня рисуете из себя образ белого и пушистого мужа, но крылышки за вашей спиной черные.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Клара я
Господин Стас, вы очень страшный человек.

а вы хорошая.. 

Кларочка если вы  не  обманываете и  вправду ходите на  ячейку где  6 женщин и из  них 4 женщины всю жизнь избиваемы были  воины поневоле и  они  не  простили своих  мужей  это видно !!! судя по мужененавистничеству  и вашему настрою…..смените  эту ячейку  на  мужской  коллектив где здравое  общение ..на рыбалку с  ними  сходите  развеетесь  …может и  мужа  себе  присмотрите…мы  вот  ячейкой  по  молодости  помню  в пейнтбол играть ходили …это  в  масках  в  войнушку из  шариков с краской  стреляли друг  в  друга а потом  ехали домой  к кому  нибудь и пекли пироги молились и все были  в  восторге …смените  «обои рабочего  стола»…а  то  это  отравит  весь  остаток  вашей  жизни  …мы со  стасихой  молимся за вас !!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|22 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Natali57
Для достижения великих целей Бог даст великих мужей...
Цитата Natali57
отряхните прах со своих ног и идите дальше...
Цитата Natali57
У всех есть эти раны, но не все живут и воспевают их.
Цитата Natali57
Я просто не понимаю тех женщин, которые терпят над собой насилие.

да  конечно же ......................алилуйя!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
dostalevskiy
|22 Мар 2013
2 Цитировать

Кто поддерживает преступления феминизма в этой теме?

Удален
Natali321
|22 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Кто поддерживает преступления феминизма в этой теме?

Вопрос из разряда- вы уже перестали бить свою жену?

Ответьте да или нет 

Удален
Natali57
|22 Мар 2013
3 Цитировать

Женщины, про которые пишет Клара, это просто израненные люди, которым нужен елей Божий для исцеления. А феминистки - это я ( бывшая). Я своей силой духа забивала мужа до такой степени, что ему, действительно, проще было мне сказать:"Делай что хочешь. Пусть всегда будет по-твоему". Я зарабатывала деньги и содержала семью, з/п мужа была ему для мелких расходов. Я делала  ВСЕ, что хотела и в жизни и в семье, совсем не уважая мнение мужа. Мне было просто все равно, что он думает, т.к. со временем мое уважение к нему стремительно двигалось к 0. Только Бог помог мне исправиться и стать послушной мужу до той степени, о которой я сейчас говою. Муж есть глава жены и это не обсуждается. В семье нет и не может быть демократии. Ни какого равенства между мужем и женой. Ибо так написано:"Всякому мужу глава Христос, жене  глава - муж".

Старожил
+1061
|25 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
…смените  «обои рабочего  стола»…

Стас, не всё так легко решается в этих вопросах, не всё так легко изменить или забыть... Просто кто никогда не испытал этого - не поймёт и случай случаю, конечно, разница. Правильно, что оставатся не желательно и не рекомендуется в прошлом, каким бы оно ни было, не стоит. Но многим, перенёсшим насилие то ли духовное, то ли физическое или эмоциональное почти невозможно избавится от кошмаров прошлого как бы ты ни изменял обстановку, образ жизни или ещё чего. Неправдоподобно звучит, кажется что не всё в порядке с этими женщинами, но они такие же как все.. Просто у одних раковые заболевания навсегда после излечения оставляют всевозможную "память", к кого аварии.., а у подобных женщин или детей свой "след" оставляют на память эти подобия мужчин.

Удален
stas248
|25 Мар 2013
0 Цитировать

когда Христа вели на  смерть некоторые  сердобольные женщины  начали жалеть  Его ..но  он  переместил  фокус жалости  на них  самих и на их души ...

 

Цитата O-U-H
почти невозможно избавится от кошмаров прошлого

ад... ждет таких людей  которые говорят что  простили  своих  мужей или жен  а  на самом деле  продолжают  СМАКОВАТЬ и ВЫПЯЧИВАТЬ свои прошлые унижения побои раны шрамы и так далее  потому  что  по  сути  это  не  есть  прощение!!! и  даже  близко  с  ним  не  стоит!!!это  просто  человеконенавистничество и непрощение  в  замаскированой  форме!! оправданное несовершенством  людским !!

человек  который  простил  это  видно  сразу ...например  Джойс Майер которая простила  отца  за  сексуальное  насилие в детстве.....видно  сразу  что  человек  простил !!непрощение  не  пускает человека  на  небеса ....простить  это  не  просто  сказать  слова  прощаю  и  потом  на  ячейках и на  форумах  к  примеру  всю  жизнь  вспоминать   мужчине  как  его  женщина и жена не  уважала..... как  она  втаптывала  в  грязь  его  человеческое  и  мужское  достоинство  как  она  абортировала  и убивала  его  детей ..как  разбила  его  семью постоянно провоцируя скандалы и разборки ...и  что? разве  он  простил  ее ?  нет  конечно ...

для  меня  он  совершенно  не  лучше  своего обидчика а  вообще  то  даже  и  хуже!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+250
|25 Мар 2013
5 Цитировать

Братья(которых беспокоит феминизм), прошу не обижайтесь....

Но как сильный мужчина может говорить о феминизме? Зачем? Какая опасность от него? (Исключение imho, блондинки за рулём )

Направьте силы в любовь, а то неудобно читать, какая-то обида чувствуется. (Правда я только 2 последние страницы прочитал - боюсь податься дурному влиянию)

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Natali57
|25 Мар 2013
1 Цитировать

Эта проблема намного глубже, чем нам кажется. Я не буду анализировать спасены они или нет, хотя от этого и зависит дальнейшая их жизнь. Они может быть и спасены, но они остановились в момент "разворота" от дьявола к Богу. А нужно двигаться дальше. И это их личное решение. Никто не будет их толкать и мотивировать к дальнейшему движению. Человек должен сам решить для себя, что ему дальше делать. Сказать об этом Богу (если он решил двигаться) и Бог будет его двигать. Так же и как про прощение. Невозможно человеку самому простить...но Бог может все. Когда даешь Ему право распоряжаться своей жизнью, то тогда и начинаются чудеса в твоей жизни. Вдруг побеждается грех, вдруг ты понимаешь, что ты простил обидчика, вдруг ты видишь свое предназначение и очень много таких "вдруг". Потому, что мы посеяли слово и оно вдруг взошло, т.к. выращивает его Бог. Тогда и слава только Богу, а не нам. Тогда и благодарность Ему, а не наша гордость. Тогда и любовь наша не гаснет к нашему Богу и Отцу. Все от Него и Им совершается в нашей жизни. Забудьте про себя, отдайтесь Богу и совершит...

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Удален
stas248
|25 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата eestimees
Братья(которых беспокоит феминизм), прошу не обижайтесь.... Но как сильный мужчина может говорить о феминизме? Зачем? Какая опасность от него? (Исключение imho, блондинки за рулём ) Направьте силы в любовь, а то неудобно читать, какая-то обида чувствуется. (Правда я только 2 последние страницы прочитал - боюсь податься дурному влиянию)

понимаю.... что камень в мой огород... продолжаем разговор двухлетней давности... про то как сильный мужчина может говорить о феминизме?... а я и есть сильный!! .. досталевскому .. автору темы .. слова не дают сказать.. потому как он не отвечает .. женат он или нет?... женщинам..  думаю.. это вообще не важно... поэтому отвечает и рассуждает про феминизм стреляный воробей.... опытный и матерый .. старый мужик.. дедушка .. имеющий внуков...  и кому все эти вопросы и предпочтения .. и лицеприятность между полами  уже безразличны.. и пофиг..  не пофиг лишь одно -- наши взаимоотношения... о которых размышлять и рассуждать следует нелицеприятно.. потому и берусь ответить на вопросы .. как это так?... сильный мужчина говорит о феминизме???... зачем?... и какая от него опасность?..

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Новичок
+9
|25 Мар 2013
1 Цитировать

Давайте создадим  организацию христианских феменисток! В ответ на мирских))

Удален
stas248
|25 Мар 2013
0 Цитировать

eestimees

тут один сильный мужчина Павел рассуждает вот так..по гендерному вопросу с твоего позволения .....

и не муж создан для жены, но жена для мужа.

(1Кор.11:9)

Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог.

(1Кор.11:3)

Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.

(1Кор.14:34)

у меня вопрос к тебе.... eestimees

ты понимаешь что это такое - феминизм?... кроме блондинки за рулём???

и какой резон был неженатому Павлу -- Апостолу рассуждать и регламентировать гендерный вопрос в Слове Божьем?... и как ты думаешь?... и я -- сильный мужчина -- могу говорить и рассуждать о феминизме?.. о шовинизме?.. о ненависти людей друг ко друг? с детства ненавижу смотреть как дьявол заставляет женщину враждовать с мужчиной.. улицу драться с улицей... деревню с деревней.. государство с государством.. одну нацию ненавидеть  другую нацию....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+250
|25 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
понимаю.... что камень в мой огород.

Ни в коем случае брат... Просто непонятны мне причины некоторых высказываний в теме (точнее на 2 последних страницах. Всю тему не читал), вот и написал.

 

Цитата stas248
тут один сильный мужчина Павел рассуждает вот так..по гендерному вопросу с твоего позволения ..... и не муж создан для жены, но жена для мужа.

А вот тут я не согласен. Не позиционировал себя Павел сильным мужчиной и обязанности мужчин перед женщинами так же указал. И не слабые.

 

Цитата stas248
у меня вопрос к тебе.

Да пожалуйста, попытаюсь ответить..

 

Цитата stas248
ты понимаешь что это такое - феминизм?... кроме блондинки за рулём???

Вот так:

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса [1], всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. (Взято из Википедии)

 

Цитата stas248
и какой резон был неженатому Павлу -- Апостолу рассуждать и регламентировать гендерный вопрос в Слове Божьем?.

Он апостол - ему Виднее. Но насколько я видел ни одна из сестер не протестовала против учения апостола, а это дает возможность предположить, что в рассуждениях "непонятки".

 

Цитата stas248
и как ты думаешь?... и я -- сильный мужчина -- могу говорить и рассуждать о феминизме?.. о шовинизме?.. о ненависти людей друг ко друг?

Можешь брат, можешь... А надо ли?

 

Цитата stas248
с детства ненавижу смотреть как дьявол заставляет женщину враждовать с мужчиной..

А на вражду мужчины с женщиной?

 

Цитата stas248
улицу драться с улицей... деревню с деревней.. государство с государством.. одну нацию ненавидеть  другую нацию....

Солидарен.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
stas248
|25 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата eestimees
Солидарен.

и это  главное ..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1061
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
ад... ждет таких людей  которые говорят что  простили  своих  мужей или жен  а  на самом деле  продолжают  СМАКОВАТЬ и ВЫПЯЧИВАТЬ свои прошлые унижения побои раны шрамы и так далее

Стас, можно с вашим образом я составлю пример? Допустим, вас избивал кто-то множество раз, грязно обзывал несметное количество раз, нанёс вам множество ран физических на теле, от которых остались шрамы видимые и невидимые для окружающих...Об изнасиловании, ладно, не будем добавлять... Так случилось что вы смогли избавится от того подлеца кто уродовал вам душу, дух и тело (это всё в пример). Прошло время вы смогли простить того человека...Но как вы думаете - шрамы на теле от этого исчезли? А воспоминания о нём? Его голос сможете вы забыть? Ощущение его рук на своём теле? А если ещё и изнасилования? Простите что сильно графически всё расписала... Как Джойс Майер, как я, как неисчислимое число других женщин мы можем со временем простить, мы можем притупить наши воспоминания, ощущения..., но полностью исгладить их из памяти никак невозможно ни мне , ни Джойс Маерс, ни кому-либо из таких женщин. Вы агрессивны, слушая такое, ну и пусть... Вам не понять... Но вы никогда не пожелали бы пережить подобное ни своей жене, ни матери, ни сестре..., ни кому бы то либо из женщин если бы хоть раз побыли в одной комнате с той женщиной которая пережила подобное, не читая об этом, а в реале побыв рядом...Я была с Джойс Майер в кругу служителей когда она давала нам советы как правильнее и как деликатнее говорить к таким женщинам, как им помочь прийти к решению простить мерзавца(простите). У неё были в глазах слёзы.., мужчины плакали служителя...Не пережив ада, не радуйтесь тому и не судите того кто ещё там... Они не по своей воле там, как и я была и Джойс Маерс... Простите, просто не удержалась...

Старожил
+1061
|26 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
когда Христа вели на  смерть некоторые  сердобольные женщины  начали жалеть  Его ..но  он  переместил  фокус жалости  на них  самих и на их души ...

Стас, простите что веду однобокую беседу только с вами сейчас, не со всеми. Видите, когда Иисус обращался к женщинам, говоря .."плачьте о себе и о детях ваших...", он знал наперёд как обесценится Божье создание, женщина и ребёнок, в глазах и сердцах мужчин, кому сам Бог повелел ЛЮБИТЬ их, заботится о них, благословлять их, не издеватся над ними, не раздражать - любить. Иисус знал, что придёт время где многие папы, говорящие о Нём из-за кафедру окажутся отцами-подлецами, бросившими на произвол судьбы жену и детей, до этого изрядно поиздевавшись над ними и отняв всё что мог отнять. Иисус знал, что придёт время где каждый пятый-десятый ребёнок будет расти безотцовщиной, а женщина окажется не только отбросом его, но и отбросом в церкви, порой даже среди родных так называемых христиан и в обществе. Иисус знал, что не болезни поразят семьи, детей..., а извращения, порнография, однополые связи и подобное этому... Да, много женщин плачут о себе и своих детях сейчас. Есть, правда, и другие крайности. Но так ли должно быть? В ад или в рай попадут женщины и дети с искурёженными судьбами и душой - Богу решать, не нам. А нам обязательство - не судить таковых...

Удален
stas248
|26 Мар 2013
2 Цитировать

сижу и думаю .... почему именно я больше всех противник вынесения на форуме всех этих слёз и соплей?.. и откуда столько непонимания... и сразу нахожу ответ.. ответ простой.. с самого начала своей жизни .. даже когда я не был христианином.. я прощал людей.. и это выводило мой уровень общения с Богом на самую высоту... чего и желаю другим... хотя другие принимают мою критику их соплей как несочувствие.. несострадание.. непонимание.. осуждение и т.д. .. на самом деле не понимая того что я не хочу чтобы они бултыхались в этих соплях.. и прошлом.. мне действительно жаль таковых.. искренне и до глубины души.. потому что знаю что никогда с таким настроем и соплями не выползти им из этой ямы.. под названием самосожаление..

больше всего на свете ненавижу непрощение.. это оно отправляет людей в ад... Бог сказал .. прощайте и прощены будете... но люди многие не воспринимают эти слова.. и для меня люди не простившие обидчиков своих .. не лучше самих обидчиков.. поэтому когда я слышу эти сопли и развазюкивания по мордам... я это просто ненавижу.. (не самих людей) .. ненавижу это потому что знаю куда эти их воспоминания приведут..

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+474
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата eestimees
Какая опасность от него? (Исключение imho, блондинки за рулём )

угу, меня боятся

Не бойся, только веруй
Старожил
+1927
|26 Мар 2013
7 Цитировать

Решила и я немного порасуждать над этой темой, прочитав высказывания многих, поняла, что немного отошли от феминизма. Феминистка и христианка - это две разныe женщины, не может быть христианка феминисткой, на это много причин, и первая гордость и бунт, а образ христианки - смирение, скромность и молчаливый дух. Но не об этом я хочу сказать. Тут идет "война" между противниками феминизма и женщинами, пережившие насилие. Извините, но женщины, которые пережили или переживают насилие, не феминистки, может они ненавидят мужчин, но это не феминизм, а обида, злость, реакция на то, что с ними сделали эти мужики (мужчинами их не назовешь), и эта реакция вполне природна, но это не значит, что такие женщины стали феминистками. Вообще то феминистками, как раз стали те, кто просто горд и слишком высокого о себе мнения, остались без мужчины вообще, и то по своей вине!!! Не видела я пострадавшей женщины феминистки, а вот напыщенных самоуверенных слишком полным полно в феминизме, они в большинстве не были замужем или же просто выбросили своих мужей, как мусор, и провозглашают якобы свое равенство с мужчинами, но на самом деле, они хотят быть выше их, и всяко это доказывают. Женщины, пережившие ужасы насилия, совсем другие, они зачастую нигде не афишируются, стараются быть вдали от общества, дабы избежать лишних вопросов, и ненужных воспоминаний, лечат раны и налаживают жизнь, им не до глупостей феминизма, они не такие избалованные, как феминистки. Поетому ненадо путать феминистку с той, которая пережила террор. Я понимаю, о чем говорит Клара, хоть лично никогда не переживала такого и не видела в моей семье, но в семьях других пришлось такое встречать, и эта боль никогда не сотрется с памяти жертв, и встречалась с феминистками, с которыми даже общатся неприятно, притом, что я тоже женщина!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1061
|26 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
сижу и думаю ....

Стас прошу прощения что поставила вас в неловкое положение, выделив вас и втянув в прямой разговор. Это моя вина... Одно только ещё хочу сказать, что здесь не самосожаление движет теми людьми кто вспоминает ужасы чего-то пережитого в прошлом( но иногда и да...), больше стремление не дать таким подлецам (простите) радоватся "своим подвигам", желание сказать что есть такие среди нас и не мы, женщины, виноваты в том что пришлось с трудом выкарабкиватся из-под их железного кулака, мы ни чем не хуже других, просто не легко вписатся в нормальное общество не перенёсших всего что мы и умеющих радоватся даже паучку или ромашке..., срабатывае моментально чувство самозащиты когда видишь что подобных тебе осуждают не поняв. Мне сейчас приходится иногда с сотнями женщин, перенёсших ужасы любого вида насилия,  в один месяц общатся. Все они из разных национальностей и культур, иногда в переписке с теми кто в других странах и через переводчиков или же использовать электронный переводчик. Это не злоба движет этих женщин заговорить, не желание мести (хотя есть по-началу и такая стадия), но крик о помощи, желание вырватся, желание жить и радоватся жизни, прославлять Бога... и как-то (если возможно) избавится от воспоминаний...

Стас, ещё раз прошу прощения что перевела стрелки на вас больше всего. Это моя вина...

 

Цитата dostalevskiy
Кто поддерживает преступления феминизма в этой теме?

И, Досталевский, по старой дружбе в плюсковцах прошу прости что увела тему в другое русло. Я первая поддерживаю вашу тему, т.к. есть иногда у женщин (не перехожу на личности, не имею в виду определённую особу) манера не естествення для женщины вести себя подобным образом( поступки говорят за себя) и осуждаемая в нормальном обществе (но здесь нужно смотреть ещё на культуру в которой живёт, на страну, на допустимости и нормальности этого окружения).

Удален
stas248
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата O-U-H
поставила вас в неловкое положение

да нет .. для меня неловкого положения... я одно только не могу понять .. как только открывается какая-то тема касающаяся конкретной проблемы.. например феминизма.. у женщин.. а она реально существует.. то сразу обрушивается шквал подробностей зверства .. рукоприкладства.. железного кулака.. подлецов мужчин...  хотя тема именно о феминизме!!! .. вот например я написал

в  90-е годы .... к нам в церковь в Абакане приехала жена всем известного пастора и проводила на эту тему феменизма и отношению жены к мужу  женский семинар...(присутствовали только женщины)и брат  рассказал  который за пультом и звуком смотрел что из 300 человек после её беседы и проповеди больше 100 женщин вышли к покаянию....и каялись в неправильном  отношении к  супругу!!!! и  это с  учетом того что много незамужних было!!!!

заметьте.. практически почти все женщины понимают о своём неправильном отношении к мужчине.. но никто здесь не признался в этом.. равно как и в абортах.. убийстве своих детей.. хотя почти каждая женщина это делала... но вместо этого сразу в ярких красках расписывается мужской беспредел .. идёт своеобразная женская самозащита... и женская солидарность..  вместо покаяния и пересмотра своего поведения.. чего ещё здесь .. на форуме.. ни одна женщина не сделала и не покаялась.. а вместо этого звучит сплошное мужененавистничество.. и осуждение.. и тема переделывается постоянно в сопли по мордам.. понимаю.. что это самозащита женщин на своё несовершенство... а те кто утверждают что у нас в христианстве нет феминизма .. это всё лукавство и лицемерие...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы