Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перебор феминисток

Удален
Vetrozavisimaya
|17 Фев 2013
3 Цитировать

Его женщина обидела. Бедненький

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Vetrozavisimaya
Его женщина обидела. Бедненький

ага! но к радости другой женщины - не смогла утащить в своё логовище,

наверно коготочки слабенькие.

/)

Сёстры! будь-те внимательны к "подружкам" феминисткам,

они без всякого чувства сострадания могут утащить не только

вашего жениха, но и мужа...

причём другая подружка феминистка будет утешать вас, мол де: "он виноват,

он не достойный тебя, он бросил твоих детей..." - но сама при этом

может иметь свой алчный аппетит и на ваших детей.

Удален
beauty1
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата beauty1
Не, ну смотря что вы вкладываете в понятие глава)) Тут вон Десталевский написал, что проявление феминизма- это когда жена, вместо того, чтоб решать проблему, бросает мужа и уходит с детьми, оказывается потом что к другому. Я его спросила, а если муж вместо того, чтоб решить проблему, бросает жену и уходит, а потом оказывается что к другой- это что? Он написал- Глава
Цитата dostalevskiy
Цитата beauty1 Тут вон Десталевский написал, что проявление феминизма- это когда жена, вместо того, чтоб решать проблему, бросает мужа и уходит с детьми, оказывается потом что к другому. Я его спросила, а если муж вместо того, чтоб решить проблему, бросает жену и уходит, а потом оказывается что к другой- это что? Он написал- Глава
вот видите как феиинизм лезет из всех щелей! одна ложь за другой, подтасовка за подтасовкой и кто то ещё хочет показаться при этом доверительным лицом, которому можно доверить чью то судьбу в решении её проблем?

ПРивожу доказательства сказанному. Ибо понимаю, что парень не просто обиженный. Он не отвечает за свои слова нисколько.

Итак

Цитата beauty1
Цитата dostalevskiy Вы знаете что значит первая стадия развития феминизма? Нет?Это когда жена вместо того чтобы решить с мужем проблему, забирает детей, уходит якобы от него и в последствии оказывается уходит к другому, но в оправдание себе "сорри, так уж сложилось, да и дети уже взрослые, так что если ты их отец, то помогай им..." -- и это ни где то в мире, а в нормальных церквах.
Это очень плохо. Но, когда так же поступает муж, это что? Феминизмом уже не назовешь.. Если муж якобы уходит от жены, вместо того, чтоб решить проблему, а оказывается что он ушел к другой- какое название это ситуации дадим?
Цитата beauty1
Цитата dostalevskiy название!? лет ми гес... О! здесь интересный момент. джас э секонд... Если в христианстве - то "ГЛАВА" А если в мирском форуме, то - "дуалистический монарх", НО ОБА НАЗВАНИЯ В ДРУГОЙ ТЕМЕ которую вы откроете в ветке ЖК и не забудь-те

Удален
beauty1
|17 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
У меня давно нет желания на форуме корректировать и доказывать фальсификацию,

У вас это и не получится, ибо написанное уже не подтереть. Я доказала документально, что вы это говорили.Я так понимаю, что вы, когда ответить не можете за свои слова, вы называете феминистками тех, кто спрашивает вас))

Нехорошо оперировать вымышленными фактами. Видимо Фейв такая же мафиозница и наркоманка, как я феминистка. Мужчина,который  не в состоянии ответить за свои слова не вызывает уважения. Вы путаете отношение женщин персонально к вам с феминизмом. Но, на самом деле- это просто лично вы не вызываете у женщин уважения. Вам нужно понять, что уважают не за принадлежность к полу, а за личностные качаства. Учите матчасть.
Цитата IBagira
Я читаю, читаю... и прям уже хочу бежать и спасать всех угнетённых мужчин. Прямо сердце разрывается за бедных, угнетённых, подавленных бедняжек этой армией феминисток-амазонок. :))))

Тоже смахиваю скупую слезу))

Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
ПРивожу доказательства сказанному. Ибо понимаю, что парень не просто обиженный. Он не отвечает за свои слова нисколько. Итак

ну а ты для чего???

Ты же сама за всех ответишь!!!

Но только так как ты это захочешь.

Подтассовка с твоей стороны - меня нисколько не заводит.

тут ты прогадалась, а вывод - ТЕМБОЛЕЕ.

знаешь почему?

Кто ты такая - чтобы вместо Бога - я тебе отвечал за свои слова?

Это раз.

А во вторых ты что свой пост с вопросом о предполажительной версии в названии

мужчин спутала что ли с позапрошлым?

Извини что на ты, думаю манией величия ты не страдаешь:)

Удален
beauty1
|17 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Кто ты такая - чтобы вместо Бога - я тебе отвечал за свои слова?

Воот. А ведь написано, да будет у вас да как да, нет как нет, а что сверх того, то от лукавого. Задумайтесь. И кстати, я вам не тыкала.

 

Цитата dostalevskiy
Подтассовка с твоей стороны - меня нисколько не заводит.
Ну кто читать умеет, сам увидит была что вы это  писали.
Цитата dostalevskiy
А во вторых ты что свой пост с вопросом о предполажительной версии в названии мужчин спутала что ли с позапрошлым?

С позапрошлым чем?

Визитом в библиотеку?

Местный
+46
|17 Фев 2013
6 Цитировать
Цитата dostalevskiy
ФЕМИНИСТКА И ЗУБОЧИСТКА
Цитата dostalevskiy
"учение" феминисток - явно складываются на ПОЧВЕ проблемотичности
Цитата dostalevskiy
феминсток в их проповедях о пониженой самооценки
Цитата dostalevskiy
радоваться вроде надо, ан нет, что то глючит феминисток:
Цитата dostalevskiy
если пару раз пересеклись с феминисткой втыкающей свой нос во всё
Цитата dostalevskiy
вот видите как феиинизм лезет из всех щелей!
Цитата dostalevskiy
омню, что не скрывал, те чувства по которым феминистки лучше мужчин во многом сейчас моё внимание привлекает что они делают на форуме...
Цитата ray
и в церквях как раз радикальные феминистки их вон на форуме полно

Что вам везде феминистки мерещатся? Настоящие феминистки это те, которые сами себя называют феминистками и этим гордяться, а тут я вижу только нормальных женщин-христианок.

Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Roxy
Что вам везде феминистки мерещатся? Настоящие феминистки это те, которые сами себя называют феминистками и этим гордяться, а тут я вижу только нормальных женщин-христианок.

во первых спасибо за регламентирование моих постов!

Ну и мои извинение, что не могу пока заплатить вам - это во вторых.

В третьих, если будете продолжать - то постарайтесь это делать

регулярно и самое главное АККУРАТНЕЙ в течении месяца, начиная

с сегодняшнего дня и тогда мы обсудим ваше жалованье!

Удален
beauty1
|17 Фев 2013
4 Цитировать
Цитата Roxy
Что вам везде феминистки мерещатся? Настоящие феминистки это те, которые сами себя называют феминистками и этим гордяться, а тут я вижу только нормальных женщин-христианок.

Комплекс у него. 

 

Цитата Dana
Это Вы лично у меня спрашиваете?  Тут опять же, надо определиться с терминами. Если не феминистка эта женщина, которая априори считает божеством любого мужчину, только потому, что его репродуктивная система устроена по-другому, и согласна с любой глупостью, лишь бы её произносил мужчина - то да, я таки феминистка.
ОО, я в ваши ряды, принимайте)) НЕ терплю глупость и не собираюсь соглашаться с ней только потому, что ее сказал форумский мужчина)). Если это феминизм- пусть будет феминизм.
Старожил
+2773
|17 Фев 2013
6 Цитировать

Здесь на форуме нет сестер, которые себя именуют феминистками и если вас какая сестра-феминистка обидела, простите ее и не дружите с ней. А если у вас в церкви проповедуют феминизм и многое там не соответствует Слову Божьему выйдите из такой церкви, отделитесь и бегите из нее...

О феминистках:

...Женщины обладают теми же правами человека, имеют равную ценность, и ничуть не хуже мужчин; НО у женщины нет права присваивать себе власть над мужчиной. Феминизм требует равенства во власти, и вопиёт «неравенство», если не получает оного. Это как раз то, что сказал Люцифер в Исайи 14:14… «взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Люцифер всего лишь  хотел равенства, желая быть «подобным» Всевышнему.

..., например - Картер Хейворд – епископальный священник, воинствующая феминистка, лесбиянка, заключающая однополые браки, способствующая жертвоприношениям детей посредством аборта…

Феминизм – это грех троянского коня, несущий с собой безбожное обольщение и горестные беды. Феминизм и Слово Божье диаметрально противоположны друг другу.

Вот это христианка ! Слава Богу! Благословений!

Мы все хотим одного и того же, любви, прощенья, шоколада...
Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата beauty1
Если это феминизм- пусть будет феминизм.

А если вам не к лицу этот феминизм, ведь там похлеще надо, чем вы способны?

Старожил
+2039
|17 Фев 2013
9 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Вас читают тысячи мужчин Дана и у их жён не должно быть такого гадкого мнения о них.

Ну, про тысячи это Вы мне льстите ...)))

Я написала, что у мужчин репродуктивная система отличается от женской.  Вы серьёзно считаете, что их жёны этого не знали и это знание родит в них гадливость к своим мужам???)))))

Попробую объяснить еще раз. Вокруг меня десятки мужчин, которых я уважаю, признаю их превосходство в духовном, душевном, интеллектуальном и нравственном плане над собой. Это превосходство они доказали своими поступками, а если речь идёт о форуме - то мыслями. Про форум - если попросите, могу назвать поимённо настоящих мужчиин (по моему скромному ИМХО)))

Но если мужчина трус или глупец, то я не буду уважать его только за то, что он бреется по утрам))))

И еще по  поводу открывать рот только в присутствии мужа... Меня не клинит на этом))) Дело в том, что лично мне нет нужды в присутствии моего мужа открывать рот, потому что он скажет всё гораздо короче, логичней и точнее, чем я. Поэтому я открываю рот только в его отсутствие, чтоб совсем уж дурой не выглядеть, потому как очень проигрываю на его фоне))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|17 Фев 2013
2 Цитировать

Девчата, улыбнемся!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
beauty1
|17 Фев 2013
5 Цитировать
Цитата dostalevskiy
А если вам не к лицу этот феминизм, ведь там похлеще надо, чем вы способны?

Ну если вы клеймите всех вокруг, не зная ни сестер, котрые тут пишут, ни сердец их. Если вы не в состоянии ответить на простые вопросы и взямен ставите клеймо.. У меня создается впечатление, что это у вас ширма такая-

"А, спрашиваешь меня, я ответить не могу, аааа феминистка"..

Я писала, что я уважаю мужчин, и никогда не стремилась быть на одной ступени с мои мужем, к примеру, ибо мне это не нужно- надорвусь. Он- глава, он сильнее, и да, я вижу- мудрее меня. Есть другие мужчины, которых я уважаю- ибо вижу что они реально соответствуют званию- Мужчина, с большой буквы.

Но, это не значит, что я уважаю абсолютно  всех мужчин. Тут на форуме предостаточно тех,кто несут чушь , и показывают абсолютную неграмотность и глупость.Сорри, я анализирую, вижу кто есть кто, и делаю свои выводы. Мне таких жалко, а еще жальче их жен, ибо жить с таким мужчиной - жене можно только посочувствовать.

Старожил
+7473
|17 Фев 2013
4 Цитировать

Интересная статистика для критиканов...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+474
|17 Фев 2013
5 Цитировать

я тут вспомнила кстати лекцию одного киевского политолога в нашем универе)) вот он сказал, когда его спросили про гендерные отношения в политике, что существует три их формы:

- доминирование ли подавление (точно слово не помню, т. е. патриархат/матриархат);

- конкуренция

- сотрудничество

вот не только в политике так бывает, но и в реальной жизни. все мы, как мне кажется, проходит через стадию сравнения мужчин и женщин между собой, и в конечном счёте от того, как мы отреагируем на это сравнение, зависит наше поведение. если однозначно будет признано, что м/ж лучше, то будет подавление, если примерно равны окажутся, то конкуренция постоянная, покуда кто-нить не победит в борьбе, а если, использовать Божий принцип ("помощник, соотвественный ему"), то будет сотрудничество, м. и ж. будут дополнять друг друга, понимая, что кто-то в чём-то лучше и сильнее, а другому в этом надо помочь. но на мой взгляд, этот третий вариант как раз самый сложный, наверное в силу греховности нашей натуры, которой постоянно хочется состязаться и удовлетворять свои комплексы за счёт другого

Удален
Aleks
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
а если, использовать Божий принцип ("помощник, соотвественный ему"), то будет сотрудничество, м. и ж. будут дополнять друг друга

Вот к этому и стремимся, что бы жёны были помощниками, а не бунтарями. Помощник идёт за мужем,

а противник, соперник, конкурент идёт против, что и неблюдается в семьях. Об этом и пишем.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+474
|17 Фев 2013
2 Цитировать
Цитата Aleks
идёт против, что и неблюдается в семьях. Об этом и пишем.

так надо писать не только о том, что происходит, но и почему происходит и как правильно надо делать, при этом не ожидая, что все враз и изменятся, время должно пройти для осознания и исправления, поскольку это процесс

Удален
Aleks
|17 Фев 2013
1 Цитировать

Процесс согласен. Но лучше не выходить замуж, чем там портить жизнь не только себе, но и другому,

а если будут дети, то и им.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+474
|17 Фев 2013
0 Цитировать

ну тогда бы, наверное как минимум больше половины, остались бы небрачными, если не 99,9%

Удален
Aleks
|17 Фев 2013
1 Цитировать

Вне брака точно. Но в этом нет ничего плохого. Хуже когда войны в браке.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Старожил
+474
|17 Фев 2013
2 Цитировать

может быть, может быть... хотя, выбирая между одиночеством и войной, вспоминается поговорка "хрен редьки не слаще"

ни одна женщина не может сказать до свадьбы, что победила в себе желание соперничать с мужчиной, главная проверка всё-таки в браке

Удален
Aleks
|17 Фев 2013
1 Цитировать

Если бы войны были без детей, а то дети очень страдают смотря на все боталии.

Это отражается и на их будущем.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Vetrozavisimaya
|17 Фев 2013
7 Цитировать

Феминистки-это крик. Крик о помощи. Это женщины, которые не получили любовь и, соответственно, не могут дать. Это леди с девизом:"Бей первая, или получишь сама". Это выглядит агрессивно. Но на деле-это несчастные люди, которые отчаянно хотят любви и крепкого плеча.

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Удален
Aleks
|17 Фев 2013
1 Цитировать
Цитата Vetrozavisimaya
Но на деле-это несчастные люди, которые отчаянно хотят любви и крепкого плеча.

Да, у каждого существа есть потребность в любви, посему и однополые вместе.

Но почему то они не идут к Богу, а пребывают в агрессии. Может это о них написано:

Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,

для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет

благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого. 2Кор.4:3-4

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Vetrozavisimaya
|17 Фев 2013
0 Цитировать
Цитата Aleks
Но почему то они не идут к Богу, а пребывают в агрессии.

Наверное, мы просто мало о них молимся...

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.
Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
1 Цитировать

Дамы и Господа! Прошу внимания.

о феминизме - много написано и далее уже как - кто хочет.

У меня вопрос,

-как правильно понимать заглавие темы?

Удален
Aleks
|17 Фев 2013
0 Цитировать

Я понял так, что их действия уже явный перебор.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Гость
0
|17 Фев 2013
2 Цитировать

Феминизм, мне кажется, это ответ на слабость мужчин. Обмельчали. Когда рядом с тобой мужчина ноет и капризничает, а тебе приходится его утешать, поневоле приходится становиться сильной, потому что понимаешь, что самой-то некому, если что, пожаловаться и просто не имеешь права быть слабой, а то кранты тогда. Хотя, может, я ошибаюсь. Феминизм всё-таки включает какие-то элементы борьбы. з Википедии: Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставлениеженщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. В первую очередь феминизм анализирует проблемы женщин, но поскольку феминизм стремится к равноправию полов, некоторые феминистки считают, что мужчины также страдают от сексизма и что борьба за мужские права является неотъемлемой частью феминизма[1][2]. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.

Удален
dostalevskiy
|17 Фев 2013
3 Цитировать
Цитата Aleks
Я понял так, что их действия уже явный перебор.

ну и численность в церквах - тожеть не исключение:)

Алекс! вы точно определили!

И думаю что никакой агрессии в самом наименовании "феминизм" - нету

со сторонеы мужчин.

Жаль конечно сердобольных бабушек в этой теме, для которых смысл этого

слова никогда не дойдёт.

/)

Я считаю тема - очень полезная и те парни, кто сделает свой выбор

в церкви в избрании невесты, могут иметь шанс уйти от неопытности,

которую не хочет для них Господь, в практический опыт самораскрытия

в переборе феминисток - чтобы не допустить создание брачных уз для

неминуемого разрушения перебравшим всего по немного феминисткам.

/)

Итак, если вы женаты и ваша жена феминистка, то в этом нет ничего

плохого, а иногда даже много полезного и для семьи и для церкви,

но если она уделяет внимание на сторону по поводу чужих мужчин,

(без намерения изменить своему, но "вывести на чистую воду" чужого),

-то это перебор.

Сразу разводитесь без поста и молитвы, всё равно она разрушит другую

семью и даст повод "раковой опухли" в церкви.

/)

Сколько ваша жена уделяет внимание другим по телефону, - это не её ТОЛЬКО

личное ДЕЛО, но впервую очередь мужа, детей и затем уже церкви.

Сколько ваша жена уделяет внимание другим на форуме?

Обо всём ли она может сказать своему мужу или у неё уже ЗАРОДИЛИСЬ

от него маленькие тайные делишки, которые несут ОГРОМНЫЕ РАЗРУШЕНИЯ

В ДРУГИХ СЕМЬЯХ?

Перебор феминисток

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы